MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького?

Здравствуйте, девочки))) Сегодня я хочу поведать Вам о моем новом приобретении — MAC Mineralize Blush в оттенке Pet me.
Состав
MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького?
Описание от производителя: Румяна обеспечивают чистый и лёгкий оттенок. Цвет покрывает скулы перламутровым отливом.Краткость — сестра таланта)))

От меня: Данные румяна, это первый продукт, который я попробовала у MAC. И… хвала небесам, знакомство оказалось успешным!
Попробую дать румянам краткую, но ёмкую характеристику:
-имеют ОЧЕНЬ деликатный шиммер, который нежно сияет, а не блестит на все стороны
-цвеееет   нежный, по-настоящему девичий тёплый розовый))) Смотрится натурально и естественно, как будто всё родное без «вмешательства»
-кожу не сушат и поры не забивают
-стойкость потрясающая! В 7 утра нанесла, в 8 вечера румяна всё ещё на месте!!!
-думаю достаточно экономичны в использовании, наносила 2 разными кистями (Eco Tools и Avon), почти не крошатся.

MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького?
MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького? MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького? На фото отдает в холодный оттенок, но на самом деле он тёплый
А теперь румяшки в деле

Лицо без румян
Нанесла румяна
MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького? MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького? MAC Mineralize Blush! Добавим розовенького?
Добавила Дальний Свет на скулу, но чего-то я его не вижу
Итог: Я очень довольна румянами, теперь заглядываюсь на персиковые тона...бедный мой кошелёк

Срок использования: 2 недели
Цена: ок. 900 руб на Клубнике
Оценка: 5 +++++++++++++++
Спасибо за внимание   Всем хороших и нужных покупок
Я Настёна!
Хорошие естественные румяна. Дальний Свет не всегда уловим :)
Да, очень естественные) ДС ловила долго… а он спрятался)))
  • lena_ox
  • 17 декабря 2011, 13:13
хорошенькие румяшки, нежненькие
Спасибки)))
А мне почему-то видно Дальний свет!:) От смягчил цвет румян, это видно при сравнении фотографий.
Здорово, значит старания не пропали даром)))
Отличный пост!!!
А у вас есть тон на лице? У вас такое свеженькое личико=))))
Я так понимаю это постоянка?
При всем моем обожании румян МАС минеральные не хотелось покупать.
Теперь передумала=)
Спасибо, очень приятно) На лице обычная минеральная основа. Оттенок вышел в 2010 году лимитированным изданием. Румяна достойные, уверена не пожалеете, если купите))))
А что значит обычная минеральная основа) уж очень личико хорошо -поподробнее пожалуйста))
Рассыпчатая))) Voodoo Beauty называется
  • Tara
  • 17 декабря 2011, 13:35
Очень нежный оттенок  . А как у них с запахом? А то я недавно тестила их помады и что-то еще и декоративки, так такой резкий и, для меня, не очень прияный запах.
Спасибо! Нууу… розами и фиалками они конечно не пахнут))) Для меня это стандартный химический запах косметики, не особо приятный, но и не отталкивающий. На коже не ощущается, так что не критично)))
На коже очень естественно смотрятся, как будто натуральный румянец)
Спасибо, я очень люблю такой эффект)))

• 17 декабря 2011, 14:17
Вы на Клубнике заказывали? А Вы в Москве живете? Я почему спрашиваю, интересно, дойдет до меня в приличном состоянии?))
Да на Клубнике, а живу далеко за пределами Урала! Ко мне всё всегда и ото всюду доходит))) Так что рискните)))

• 17 декабря 2011, 14:33
О, ну я поближе тогда буду к Москве (это же московский магазин вроде).
А парфюм там не заказывали?
Клубника??? Нет их офис в Гонк Конге)))

• 17 декабря 2011, 15:09
Что прямо напрямую оттуда везут? В России офиса вообще нет?
Дело в том, что Клубникой в народе называют иностранный интернет-магазин strawberrynet.com. Везут напрямую из Гонк Конга. Оплата производится банковской картой, всё очень просто. Почитайте в сети, шоппинг в зарубежных имагах очень увлекательное дело, а главное выгодное. На Косметисте есть раздел Магазины, там Вы ссылки найдёте не только Клубники, но и многих других замечательных магазинов.
  • Joy
  • 17 декабря 2011, 14:42
Они красивые…
Это точно, спасибо)))
Самые красивые румяна у МАС из тех, что я видела. Личико с ним свежее, отдохнувшее. Очень нежный, чувственный румянец. Спасибо, Настёна!
Большое спасибо Вам))) Они действительно красивые и очень нежные!

• Snejanna
  • 17 декабря 2011, 15:01
Действительно очень красивые румяна! Очень свежо
Спасибо)))
такой нежный натуральній румянец, будто и не красились ничем   по-моему так и должны выглядеть настоящие румяна — естесственно и ненавящиво:)
Спасибо большое)
нежный девичий румянец
Действительно))))
  • Loukoumi
  • 17 декабря 2011, 16:43
Красиво очень, но Дальний Свет виден — с ними эти румяна лучше выглядят.
Я долго присматривалась к фото, наверное Вы правы, румяшки мягче смотрятся с ДС))) Спасибо)
ах, какая кожа-то… ну и румяшки ничего такие.
Спасибо, приятно)))
Очень милые румяна — такой нежный естественный румянец получился
Спасибо))))
  • Adelana
  • 17 декабря 2011, 23:27
Присмотрюсь к этому оттенку румян. Ваш пост вдохновил! Румяна смотрятся на коже очень естественно. Ну а Дальний Свет у меня уже есть
  Спасибооо) Присмотритесь, они достойные)))
  • Sane4ka
  • 18 декабря 2011, 00:17
А я вижу ДС, не зря старались   румяшки хороши, оттенок очень удачный! у меня тоже МАК, их палитра впечатляет))
Палитра действительно широкая очень, мне ещё оттенок Dame нравится, но он уже холодный и более неоновый. Спасибо)))
Очень красивые румяна!
Имхо, похожи на лимитку Шанель этой осени Rose Icrin
Сравнила свотчи, действительно оттенки очень схожи. Спасибки)))
  • Malena
  • 14 января 2012, 22:22
какие же они красивые
я сегодня пришла за ними, а мне сказали, что они были лимиткой( пришлось брать другой оттенок(((
Спасибо))) Да, лимитка, к сожалению(