09.12.2011

Тушь "Пышные реснички" от Relouis Bel

Речь пойдет о туши белорусского производства «Пышные реснички».

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal, Triethanolamine, VP/Eicosense Copolymer, Butylene Glycol, Polybutene, Glyceryl Stearate, Cera Carnauba, Oryza Sativa Cera, Hydrohyethylcellulose, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, CI 77499.

Тушь не осыпается, не растекается в течении дня (мокрым снегом и ливнем не испытывалась, возможно при агрессивной погоде она ведет себя хуже). Наносится без комочков, разделяет ресницы. На щеточку набирается нужное количество: у тюбика узенькое горлышко, что помогает набрать нужное количество. Сам тюбик простенький, золотистый, надписи с него не стираются, не занашивается. Может кому-то это важно)
Высыхает достаточно быстро.
Тушь заметно удлиняет реснички и подкручивает их. По-моему, достойный аналог Мастерпис Макса от Макса Фактора.

Фото ресниц с тушью:

Срок тестирования: больше года.
Цена: ~ 150 рублей.
Оценка: 5.

Надеюсь, была полезна.
Я — Алиса. Ко мне на «Ты»

Tael 09 декабря 2011, 17:41
славно получилось. еще бы щеточку крупным планом запечатлели…
lovegood 09 декабря 2011, 17:50
ой, тюбика уже нет, к сожалению, но вот нашла в сети хорошее фото щеточки)
Veronika_Prekrasnaya 09 декабря 2011, 17:49
Купила тушь эту почитав отзывы хорошие, попробовала накраситься--все слиплось, хоть я и не сторонник натуральности, но это был перебор. Оставила подсыхать, через месяц она снова такая и ообще сколько не пыталась приручить-не вышло, хоть и люблю туши белорусские пять звезд, пати подкручивающую… Но рада, что понравилась вам
lovegood 09 декабря 2011, 17:54
из белорусских пробовала только эту. надо присмотреться к другим.
у меня сейчас такая история с тушью Пупа: получила, покрасилась, оставила подсохнуть, опять накрасилась, всё так же склеивает…
SolnceYasnoe 10 декабря 2011, 04:08
а мне 5 ззвезд вообще не понравилась, у меня все веки перепачканные, пока крашусь этой тушью(( а вот Пышные рекснички нежно люблю)))) Сколько людей- столько и мнений)))
Freddie 09 декабря 2011, 17:51
Ой только недавно начала эту тушь использовать, а тут ваш пост. Еще нравится красная «Тройной эффект»
lovegood 09 декабря 2011, 17:58
похожий тюбик, только красный? а от нее ресницы гуще, чем после Пышных ресничек?
я в хроническом поиске идеальной туши, буду пробовать))
Freddie 09 декабря 2011, 18:00
да она объемная, а эта больше удлинняет.
Сохнут правда быстро эти туши…
janamohini 09 декабря 2011, 18:45
простите, но не понравился эффект от туши на ресничках — ни объема, ни аккуратности. реснички в разные стороны." 5 звезд" на мой взгляд лучший дает эффект.
marino4ka 10 декабря 2011, 00:15
У меня была такая однажды — тушь и правда очень не плохая, особенно, учитывая ее цену. Немного склеивала ресницы, но этого можно избежать если приловчиться ею красится   единственный минус был у моей подобной туши — через какое-то время отвалился дозатор с горлышка тюбика, приходилось его все время поправлять, иначе на кисточке попросту осавался целый комок туши и красится было невозможно. А вообще, неплохой продукт:)