24.11.2011

Моя нежная Chanel Rouge Allure #42 Admirable

Люблю спонтанные вспышки соблазна. Лучше поддаться ему сейчас иначе потом может этого уже не быть.
Именно этим руководствовалась я, зайдя в 10 утра в Рив Гош. Я знала — хочу что то самое лучшее! Давно не было Chael в моей корзинке для косметики, подсела на Dior, но он меня не вдохновляет больше. Она (Chanel) самая лучшая, теперь я ей преданна.

От Производителя:
Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет уже при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.

Теперь от меня:
Безупречный стиль, простота в упаковке. Ничего лишнего. Именно так и должно быть!

Цвет нежно розового персика.

Дневной свет:

У окна:

На губах:
Нежная как масло. На губах чувствуется комфорт. Тает на губах, излучает свет. Единственная помада которой хочется накраситься даже дома!

И в целом!

на ресничках Sublime De Chanel. Закончилась месяц назад. Сегодня решила развести раствором для линз. О чудо! Она снова красит! Ей уже 10 месяцев!

цена: около 1300 со скидкой.
Срок использования: около месяца
Куплю еще не раз!

Спасибо что заглянули:)
Будьте прекрасны!

Kseni4ka 24 ноября 2011, 13:10
Красотка!   Кожа такая гладкая!!! (я имею ввиду тебя лично) помада тоже прекрасна! нежный оттенок)))) однозначно в избранное, когда же я уже накуплюсь косметики????????
DashaTri 24 ноября 2011, 13:14
Спасибо:):) Это я отказалась от тонального крема, пользовалась Шанель Виталюмьер аква. Кожа испортилась с ним. Сейчас только увлажняющий крем Биотерм и румяна Диор:)
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:12
Да ладно ????   на последней фотке нет тонального???? твоЯ кожа безупречна!!!
DashaTri 24 ноября 2011, 16:19
Нет ни капли вообще!!!
ellewood 24 ноября 2011, 18:33
виталюмьер аква содержит спирт если не ошибаюсь, возможно поэтому он пересушил вам кожу. У меня такой «эффект» дал Тент Миракл от Ланком
Elena_qwe 24 ноября 2011, 14:25
никогда…
наверно все мы, кто обитает на косметисте никогда не почувствуют пресыщения.
стремление к совершенству — безгранично ))))
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:12
это точно(((
Caprica 24 ноября 2011, 13:16
Безумной красоты девушка и помада!!!
Я все в поиске своего цвета… этот оттенок просто прекрасен… но боюсь на моих ярких губах потеряет всю свою красоту((( скажите пожалуйста, у Вас губки яркие?
DashaTri 24 ноября 2011, 13:19
не, не яркие. обычные, вот фото без помады
Caprica 24 ноября 2011, 13:22
спасибо!
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:13
красотка!!! ты не модель?
DashaTri 24 ноября 2011, 16:19
Она самая:):):)
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:22
Ну иначе никак не может быть с такой внешностью!!! очень и очень красивая! Красота спасет мир — одна надежда на тебя *))))))
DashaTri 24 ноября 2011, 16:39
Спасибо, милая;)
Narina_058 24 ноября 2011, 13:40
И я подсела на Шанель  . Помада отличная. цвет очень приятный.
Красотка!
ellewood 24 ноября 2011, 13:42
вы очень красивая и помада такая — неженка
anuka 24 ноября 2011, 13:46
Тоже украду в избранное ) спасибо!
LadyDream 24 ноября 2011, 13:52
Очень красивая помада, под стать вам
Irinika 24 ноября 2011, 14:00
Классный оттенок, вам очень идет!
Yazichnica 24 ноября 2011, 14:28
Красивая помада, красивая Вы))
Спасибо за пост!
ЗЫ. Я развожу тушь глазными каплями «искусственная слеза» — тоже отличнейшая штука))))
DashaTri 24 ноября 2011, 16:12
Спасибо:) Я уже хотела выкинуть тушь, а тут решила развести и красит как новая!
Luxuria 24 ноября 2011, 14:54
Красивая помада, красивая девушка
А я никак не могу найти этот оттенок((
Dark 24 ноября 2011, 14:58
очень показательные свотчи — загляденье
после этого поста возникло непреодолимое желание тоже обзавестись такой помадой)
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 15:02
Очень красивый оттенок)) Думала о нем, но решила подождать, когда кончится Герлен (она у меня похожа на Адмирабл)
P.S. мне бы так: в кремом и румянами только)))
Sane4ka 24 ноября 2011, 16:30
Вы такая красивая!!! и помадка божественна
Angora 24 ноября 2011, 17:07
Помада — чудо! Вы — прелесть!
Snejanna 24 ноября 2011, 17:33
Оттенок очень мягкий, уютный что ли… ))
symbolia 24 ноября 2011, 17:38
Самое любимое в Шанельных помадах, это интересный и удобный тюбик. То что помода никогда просто так не откроется, а удобно выползает из кейса при нажатии. Там по моему пружинка.
Цвет это не пробовала, надо посмотреть. Не очень люблю помады с сатиновый оттенком, но думаю после вашего поста стоит попробовать.
Спасибо за пост
Russya 24 ноября 2011, 17:41
вы очень очень красивы))) я восхищена))
Irishechka 24 ноября 2011, 20:01
очень красивый оттенок))))
Lipochka1981 24 ноября 2011, 21:14
Привет! Самая красивая нюдовая помада из тех, что я видела. Смотрится нежно, тонко и элегантно. А еще Вы очень красивы, в Вас есть что-то эльфийское, спасибо за пост!
Masha_S 24 ноября 2011, 21:59
Очень красивая помадка! И вы красавица! Помадку — в избранное!
Lenurochka 24 ноября 2011, 23:33
Красавица! И помада вам идет
Нюд нежный
MilanaFed 25 ноября 2011, 12:20
Красиво!!! Что помада, что вы :)))
Vikysik 25 ноября 2011, 16:56
очень красивая помада… и ее обладательница=)))приятно читать такие посты=))
man_i_ya 26 ноября 2011, 23:52
Красота!!! все решаюсь на помаду! давненько они не жили в моей косметичке)
in_vino 27 ноября 2011, 15:44
очень красивая помада и Вы, естественно) Не подскажите какая база у помады розовая или коричневая? Просто я давно ищу именно розоватую нежную помаду нюд. Но мне встречались нюды в основном на коричневой базе, которая меня нереально старит и делает лицо болезненным(
DashaTri 27 ноября 2011, 16:44
Не розовая;) персиковая, но не коричневая:)
anuka 29 декабря 2011, 22:12
Так долго ваш пост висел у меня в избранном, а оказывается эту помадку сняли с производства   так что завидую вам