23.11.2011

Помада Lavelle-Fruit Fantasy LG 02 #23

Всем доброго вечера:)
Сегодня хочу рассказать об одной интересной вещице.
Lavelle-Fruit Fantasy LG 02 #23 (Экстраблестящая жидкая губная помада).

В просторах Ашановской косметики мой взгляд наткнулся на красивую коробочку.Привлеченная ценой, я унесла её домой.

Производитель обещает:Профессиональная кисточка — аппликатор позволяет наносить помаду точно и чётко, идеально «наполняя» губы удивительным светом и блеском. Натуральный комплекс жожоба оказывает эффективное увлажняющее и защитное действие, а эластичная нежная текстура придаст вашим губам лёгкость

Каким считать мой цвет- я не знаю.На заднике указан LG 02 23.По картинке ближе 02:

Соглашусь-упаковка интересная.В комплекте находится насадка, что бы не вытекала помада.
Да и вообще мне очень нравится упаковка: лаконичный пластиковый корпус, внизу находится прокручиваемая «кнопка», двигая которую, регулируешь количество помады.
Покрутили:

Цвет? Розовато-персиковый.Да, перламутр… Я его очень и очень не люблю.Когда брала, думала будет прозрачная подложка с блестками.Но перламутр есть лишь при интенсивном нанесении, если наносить чуть-чуть — именно то, что я хотела. Замечу, что при легком нанесении полный аналог Maybelline Color Sensational Pearls#812.
Интенсивно носить я не планирую, да и скатываться в полоску начинает.
А при легком нанесении никуда не скатывается, держится около 2-х часов.Губы не сушит.
Запах ненавязчивый, сладковатый.
Для сравнения Maybelline Color Sensational Pearls#812:

На мой взгляд-не плохая помада(тем более за такую цену), на бегу накраситься, придаст небольшой объем и блеск.

Цена: 20 рублей (без акции 41 вроде)

Срок тестирования: 1 неделя

Надеюсь, было интересно.Вика

Tourette 23 ноября 2011, 21:25
красивая, если не приглядываться, кажется, что просто влажный блеск))
VictoriaChu 23 ноября 2011, 21:29
Спасибо:) Больше, наверно, не влажный блеск, а блесточки)
Eva_Braun 23 ноября 2011, 21:26
симпатишно блестит и какая приятная цена)
у этой фирмы лаки очень классных цветов
VictoriaChu 23 ноября 2011, 21:28
Цена точно, если учитывать что у Мэйбиллин такой же цвет а стоит раз в ..15 дороже)
scout 23 ноября 2011, 21:32
У моей подруги как не спросишь «Что за помада?» (хорошо смотртся, красиво блестит и т.д.), так какой-нибудь супербюджетный вариант за 10-15-20 рублей.   И ваша смотрится неплохо.
VictoriaChu 23 ноября 2011, 21:42
За 10 ни разу не видела, надо поискать
Rysichka 23 ноября 2011, 21:37
мне кажется это скорее блеск, чем помада. очень симпатично. а ваши губы ни с чьими не спутаешь!
VictoriaChu 23 ноября 2011, 21:41
Ну уж как заявил производитель:)Спасибо!
Tatty 23 ноября 2011, 21:47
У меня есть лак этой фирмы — очень радует!
VictoriaChu 23 ноября 2011, 21:48
здорово)
Eva_Braun 23 ноября 2011, 22:09
а сколько у них лаки стоят?) а то у нас навалены без ценников, а цвета классные
Tatty 23 ноября 2011, 22:11
Я честно говоря, не помню)) Я их вообще не могу теперь найти — не помню где купила
Но цена была в пределах 30 руб, кажется.
BOJIbXA 23 ноября 2011, 22:15
было очень интересно! в Ашане ноги сами замирают возле развалов с косметическим барахлом, хоть и знаю что дешево! ужас и позор! когда-нибудь обязательно посмотрю такое! и цвет красивый какой! очень любопытно!
VictoriaChu 23 ноября 2011, 22:26
Ну там не особо развал, моя штучка была упакована в приличную картонную коробочку)
janamohini 24 ноября 2011, 10:30
вау! какие красивые помадки! мне понравились оба оттенка, и кажется что оба вам подойдут, я бы себе тоже оба взяла, если бы наткнулась в магазине. только вот не натыкаюсь почему-то! невезуха!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 12:53
Какие помадки? Здесь одна.
janamohini 30 ноября 2011, 12:59
на 3-ем сверху фото очень сильно видно два оттенка 2 и 23, или у меня раздвоение в глазах?
VictoriaChu 30 ноября 2011, 13:04
Видимо, раздвоение.Пост об одном оттенке, если читали его)
janamohini 30 ноября 2011, 13:08
посоветуйте хорошего окулиста! я вижу два оттенка. 2 и 23. пост об одном, но я написала, что мне понравились оба, это плохо?
aurelia 25 ноября 2011, 02:03
классно смотрится на губках