21.11.2011

Роскошное сияние жемчуга на лице с Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905

Привет, форум!

Как вы наверное уже догадались речь пойдет о непревзойденном иллюминаторе всех времен и народов
Shiseido Lumimizing Satin Face Color WT 905 — он же Дальний свет!
Фотография:
Кто заинтересовался, прошу!

Развернутое мнение: Я марку Shiseido воспринимаю исключительно как уходовую. Раньше я покупала у них крем для лица известной линейки The Skincare Day Enriched creme, сейчас я без ума от их средств по уходу за волосами Shiseido Tsubaki. Первый раз я купила её в Японии, конечно невозможно было не влюбиться.   Но декоративная линия мне никогда у них не нравилась, такая посредственная, но… С этого и началось мое знакомство с великолепным иллюминатором из семейства румян Shiseido.
Shiseido Lumimizing Satin Face Color WT 905 — относится к линии румян, но в названии ясно указано — люминайзер. причем это не тот люминайзер со множеством блесток, искорок и всякой прочей мишуры… Это продукт с очень тонкой и прозрачной текстурой, дающий просто ошеломляющий эффект. Я конечно же слышала восторженные отзывы, но относилась к ним как всегда скептически (меня трудно удивить) — в итоге, при первом затесте я поняла, что это за сокровище!   И не раздумывая приобрела его! Что же он из себя представляет — это белый, мельчайшего помола перламутр! Да, девочки — это перламутр для лица. Абсолютно мягкий, скользящий, шелковый, как жемчужная пыльца…
Я нанесла его на скулы, переносицу — и сразу получила холодное жемчужное сияние кожи, как эмаль. Роскошно! Мне так понравилось, что я нанесла его… на все лицо! Если честно — ещё круче. Оно подсвечивает, слегка подсветляет кожу, с каждым движением по поверхности щек, лба и носа пробегает жемчужный свет!   И нет — это не блеск, а именно свечение — спокойное, благородное.
Я представляю как классно он будет смотреться на профессиональной фотосессии, при рассеянном свете. Целый день в кабинете я любовалась на свое жемчужное лицо.   Может у меня конечно нарциссизм в последней стадии, но я думаю, когда вы станете обладателем данного роскошества — поймете меня!
А теперь с небес на землю — как его использовать. Я наношу его поверх тона и пудры. На выступающие участки: лоб, нос, скулы. Но вообще мне нравится наносить его на все лицо. В комплекте идёт очень милая и мягчайшая кисточка — я её полюбила и наношу люминайзер только ей…
На пальце как концентрированный перламутр
Растушевала кистью на руке
Лицо… Я использовала тон Guerlain Lingerie De Peau и пудру Sisley Phyto-Teint Eclat Compact.

Оценка: 5! Сейчас это мой фаворит!

Цена: 1900 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

LeFortuna 21 ноября 2011, 22:47
Думаю, Вам и без косметики можно в зеркало смотреть постоянно
Эх, сомневалась я, но надо брать!
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 22:49
Спасибо, конечно! Но не раздумывая берите — классная игрушка для взрослых девочек!
Ksenika 22 ноября 2011, 07:06
а я все боюсь, что поры будет подчеркивать
LeFortuna 22 ноября 2011, 12:45
Надо в магазине потестить конкретно так — попросить накрасить и денёк походить. Я так делаю, когда сомневаюсь.
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:30
У меня тоже подчеркнула, но я использовала вспышку + встала под люстру — специально, чтобы запечатлесть сияние. В жизни конечно все по-проще, но вот эти жемчужные блики на коже, мммм…   Я сегодна опять им напудрилась, на всё лицо (кроме центра лба)
jbarda4ok 21 ноября 2011, 22:50
Алена, вы правы — это люминайзер «всех времен и народов» :). Личико очень красивое (даже без Дальнего Света)
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 22:52
Он очень неплох!
Mirma 21 ноября 2011, 22:53
Всегда с интересом читаю посты про ДС. Вы отлично показали его в действии! ++
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 22:55
Спасибо!   Это было не просто.
Bobrella 21 ноября 2011, 22:57
а фото ДО есть?

на лоб его — это лишнее… поры видно, хочется лоб заматировать. но фарфоровость кожи я заметила! сравнить бы с тем что было до)))

спасибо за пост
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 23:04
Нее, фото ДО нет, но можно посмотреть на фото в посте про средства, что у меня на лице!
А поры это макросъемочка! вот она — идеальная кожа!
Bobrella 21 ноября 2011, 23:40
глянула пост по ссилке) ну да, зачетная вещь этот илюсинайзер))) понравился как на губах лежит, и вообще эффект заметен)

за поры не обижайтесь)) спасибо за пост
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 23:45
Да, ну, ерунда, какой обижаться! Поры есть, я ж человек всё-таки!
p.s.: всегда пожалуйста, заглядывайте ещё!
MademoisellElena 21 ноября 2011, 22:57
А я его не понимаю, и не вижу(
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 23:05
Его не надо видеть, он как суслик — видишь — нет, а он есть!
Ravenrea 21 ноября 2011, 23:03
Так его хочу!!! Супер средство!
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 23:06
Жень, хватай! У тебя кожа идеально с ним сольётся!
Ravenrea 21 ноября 2011, 23:20
Сразу после зарплаты за ним побегу))
Elena_qwe 22 ноября 2011, 10:52
Кстати, Вам он вообще самое то будет!!!
redhat 21 ноября 2011, 23:06
Давно его хочу… Где можно купить? На обычных стендах он есть?
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 23:08
В Иль де Боте его навалом…   В ЦУМусе тоже есть!
MissMashulya1 21 ноября 2011, 23:07
Спасибо за пост! Хочу, но сомневаюсь…
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 23:08
… а сейчас?
Canti 21 ноября 2011, 23:59
А это Лимитка или из постоянной коллеккции? Никто не сравнивал его с лимиткой рождества шанель? Хочу просто понять есть между ними разница или нет)
Stellarose 22 ноября 2011, 00:07
Это постоянная коллекция:) Сколько я ни тестила всяких блестелок, в том числе и рождество Шанель, а аналогов Дальнему и Ближнему свету Шисейдо нет! Так что потестируйте — и сами всё поймёте:)
Yuryevna 30 ноября 2011, 11:55
Подскажите, у вас и ДС и БС? Просто у меня есть БС, брала на лето, зимой конечно кожа светлее, но сам тон кожи средний, не белесый, вот и думаю не будет ли мне ДС белить (наношу на скулы поверх румян, нос, подбородок)? В магазине уже отложили, а я стала сомневаться.
Stellarose 30 ноября 2011, 12:26
У меня Ближний свет, и я бы сама подписалась под всеми Вашими словами:) БС сейчас выделяется своим цветом на коже, я тоже думала про ДС (тестила несколько раз, но на лицо не наносила, тоже сомневаюсь, не будет ли высветлять), но всё же сейчас много других трат...:) Я себе новую недорогую сверкалку купила на зиму, писала пост о ней пару дней назад, но это совершенно другая вещь, не аналог, просто запала в душу:)
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:37
А я сейчас пользуюсь БС, с рассыпчатой пудрой, румянами с розовинкой вроде не выделяется пока и есть еще Метеориты, вот и думаю, подойдет ли ДС или можно и метеоритами обойтись, хоть ДС и другое совсем как говорят, но не хочется выбеливать скулы, я не бледнолицая.
Stellarose 30 ноября 2011, 12:45
Да, ДС и метеориты — совершенно разные вещи, и я думаю, Вы сможете определиться, только если потестите на лице ДС. Если сейчас БС на Вас не выделяется, то возможно, ДС будет всё же немного высветлять, но надо тестить:)
Yuryevna 30 ноября 2011, 13:00
Тогда завтра в магазине потестю, надеюсь что куплю всё-таки:)
Stellarose 30 ноября 2011, 14:14
Удачных Вам покупок! Если купите ДС, то напишите, если не забудете, как он Вам — понравился или нет, высветлил ли кожу))) Мне самой интересно!
Yuryevna 30 ноября 2011, 14:35
Спасибо, напишу:) Правда только сейчас нанесоа на скулы БС, совсем без ничего, на голую кожу и его мне совсем не видно, ДС конечно светлить будет.
Stellarose 30 ноября 2011, 14:45
У Вас точно кожа темнее моей, но ДС может дать в таком случае просто более холодное и заметное сияние:)
Yuryevna 30 ноября 2011, 15:43
Как раз на зиму тогда:)
holodok 22 ноября 2011, 11:55
У меня есть ДС и пряник шанель… Пряник нейтрален по цвету, ДС 100% холодный. Пряник более кремовый, ложится гуще, а ДС суховат несколько. По финишу они очень похожи, пряник покупала когда был ДС. Хотелось люминайзер тёплый, чтобы использовать в сочетании с бронзером. Выбирала между БС и Рождеством Шанель, наносила на лицо оба продукта. Победил пряник, так как он идеально слился с кожей, эффект схож, да и лимитка всё-таки. БС можно и потом купить, а пряник нет. Рада, что у меня он есть.
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:36
Ох, ну тут уже довольно развернуто ответили.
Дальний свет из постоянной коллекции, пока с производства не сняли — есть всегда!
Кстати в сравнении с «пряником» Шанель, ребят, давайте по-честному — это абсолютно два разных продукта. Шанелька — это просто пудра-сверкалка. А ДС — дает свечение, как метеориты, только в более выраженном эффекте! У меня есть наверное почти все виды известных иллюминаторов — Метеориты я использую для теплого бежевого свечения, а ДС — естественно дает холодный жемчужный свет!
Если хотите сияющую теплую пудру — посмотрите у Армани. Вот там именно свечение, а не шиммер!
holodok 22 ноября 2011, 18:42
если уж пряник и ДС разные продукты, то метеориты сравнивать с ДС вообще бессмысленно… А насчёт тёплое/холодное свечение дают метеориты   всё зависит от того, о чём идёт речь. Например рождественские шары дают как раз холодное, а постоянка 2 и 3 тон -тёплое
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 21:00
ДС и Метеориты сравнивать невозможно — две разные вещи! Естественно о теплом свечении (если вы имели в виду мой ответ) — дают постоянка Метеоритов, но это уже каждый знает и уточнять не надо. А Рождественские Метеориты с шиммером — тут блеск на первом плане! Да холодный, но блестящие продукты по-моему, мы здесь не обсуждали.
holodok 22 ноября 2011, 22:12
а у вас то есть пряник? что так со мной спорить? Я считаю, что пряник-это не просто блестящая пудра. И даёт он именно свечение, не надо вводить всех в заблуждение
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 12:14
Уважаемый holodok, никто никого в заблуждение не вводит, если вы что-то не допоняли в моем посте или комментарии, можете спросить у меня лично в личной почте! Остальное уже флуд.
Loukoumi 22 ноября 2011, 00:11
Спаибо) Все хочу его купить, но не встречаю в мгазинах, чтобы сначала затестить на себе)
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 14:44
koloteya 22 ноября 2011, 00:17
Спасибо за пост! у меня Ближний свет.Очень довольна.Вы правы, его как будто и нет, но в тоже время есть.
Я сначало хотела Дальний Свет, но он слишком меня выбеливал.
Для белокожих Дальний свет самое то.
Эти 2 продукта (Дальний и Ближний)ни на что не похожи.Надо брать кисть и самим на лице пробывать.Намазав на руке, будет непонятно.На Шанель (печеньку Рождество) не похоже.Свет-это очень деликатный хайлайтер.
Это, конечно, не вещь первой необходимости в косметичке(так же как и метеориты).Кстати, метеориты я забросила после покупки Ближнего света.
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:46
Да, полностью согласна.   Но т.к. есть Метеориты (аналог им Ближний свет) — мне этого вполне достаточно.
pretty_kitty 23 ноября 2011, 14:50
Алёночка, личико просто заглядение!
тоже ходила кругами вокруг шисейдовского «освещения», но так и не решилась…
ДС на мне как дань японской истории-короче мечта гейши уж слишком выбеливает...; о(((
А БС просто не видно...; о((( а зачем продукт, о существовании которого налице догадываюсь только я; о(((
Эх, так и осталась при любимых дусях шанель и компактных метеоритиках; о))
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 14:55
Спасибо за комплимент!
Ну это тоже весьма не плохо!   Я хочу компактные метеориты Вояж — такие цветнушки…
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:44
pretty_kitty, а у вас какой тон кожи? Если честно, я тоже особо не вижу на себе Ближний свет, но говорят так и нужно, другие видят:) А насчет покупки ДС вот думаю, тоже не хочется ходить белесой.
pretty_kitty 30 ноября 2011, 17:27
у меня светлая с жёлтым подтоном...; о(((
может поэтому мне лучше немного жизни в цвете добавлять…
Yuryevna 30 ноября 2011, 11:58
Скажите, а у вас какой тон кожи? Я просто думаю над покупкой ДС и сомневаюсь, боюсь что выбеливать будет скулы, а Ближний свет у меня есть.
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 12:40
У меня тон кожи беж (т.е. не бледный, без розового подтона) сам оттенок нейтральный, поэтому мне идут как холодные, так и теплые тона в пудрах и тональных средствах.
ДС не выбеливает, а дает жемчужный налет.
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:43
Спасибо, у меня тоже тон кожи без розовинки и тональные крема, пудры беру без розового оттенка, значит и мне подойдет на зиму:) Всё, иду завтра покупать тогда.
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 12:47
p.s.: ещё если боитесь «выбелить» щечки, то наносите Дальний свет большой кистью Кабуки — понимаю, что это варварски неэкономично — но покрытие будет тончайшим. ДС будет давать белые жемчужные блики (ой, ну я это писала в ответе на другой ваш комент)
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:59
Спасибо, это учту:)
Yuryevna 02 декабря 2011, 05:47
Поехала да купила ДС, даже в магазине не стала тестить, хотя кисточку брала. Но опять нюанс, что БС, что ДС я на себе не вижу, правда ДС придает всё же бледности что-ли, может нужно его больше наносить, хотя я не один раз на кисточку набираю. Покупкой довольна в принципе, главное что не совсем белая.
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 12:52
Хорошо, что довольны!
Это не бледность, это так называемый жемчужный отлив, его можно заметить, когда лицо бликует, очень красивые переливы!
Yuryevna 02 декабря 2011, 16:05
Пусть будет такая вещица, сильные блестки я не люблю, а это более натурально видимо смотрится, раз я даже не замечаю:)
KiskaPobeda 22 ноября 2011, 00:41
Вы меня добили
Всё таки возьму Дальний, а не Ближний… Спасибо за качественные фото, разглядела продукт хорошо. Кожа прекрасно выглядит!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:46
NastyaFeja 22 ноября 2011, 01:06
ох, нежно люблю дальний свет)))полностью разделяю ваш восторг))
хочу еще и ближний)))
мне вот наоборот кажется, что это маст-хев для хорошего макияжа… для меня по крайней мере… на моей жирной коже явные блестки не очень презентабельно выглядят, а вот он…
ах, короче)))
особенно при искусственном освещении)))
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:47
Да, мне тоже нравится именно дорогой эффект свечения жемчужной кожи — без блесток, без шиммера
Azaze 22 ноября 2011, 01:15
Пост отличный! У меня и Дальний, и Ближний свет и мне кажется, что они просто необходимы в косметичке, так как благодаря им лицо приобретает холеный и дорогой вид. Мне они очень нравятся)) Еще очень жду весенний цветок Герлена).
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:49
Согласна!
p.s.: мне кажется Герленовская камелия окажется жестокой сверкалкой! Я вот хочк компактные метеориты Трэвел (где они как распющенны пятнышками) — уж очень понравился эффект от них   (ну не таскать же с собой большой футляр и кисти?...)
Azaze 22 ноября 2011, 14:30
это которые 5000 р. стоят? Ага, тестила недавно — супер просто. Одно не знаю — можно ли на все лицо? Мне очень понравились.
Azaze 22 ноября 2011, 14:39
Вы какие хотите эти или эти или эти?
Я хочу все(((( Прям расстройство какое-то(((
Ой, только заметила, что это не Трэвел. Вы о каких говорите?
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 14:47
Да, именно эту!
Ой, Meteorites Voyage (Вояж, а не Трэвэл   это я перепутала), которая первая!
Azaze 22 ноября 2011, 16:29
  а то я подумала, что пропустила что-то))))) Ага, именно их я и тестила — сказка)) блин, дорогие правда(( хочу все три, жду когда смогу их вместе заказать на Клубнике, по одной брать не хочется: если уж покупать, то сразу все))))))
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:02
А Ближним и Дальним светом пользуетесь в разное время, в зависимости от тона кожи? Я просто думаю над покупкой ДС, а БС у меня есть и не знаю, не буду ли я зимой с ДС с белесыми щеками ходить:)
Azaze 30 ноября 2011, 12:49
Нет, я ими пользуюсь вместе, иногда по отдельности, но не от тона кожи. БС накладываю по контуру лица, а ДС на скулы и глаза. БС и ДС прозрачны на коже, просто разное преломление света, щеки никак не окрашивают.
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:57
А многие наоборот пишут, что ДС выбеливает, а БС темнит, поэтому и сомневаюсь.
Azaze 30 ноября 2011, 13:06
)))))нет. Может и так, но только в случае ДС — совсем афроамериканок, а БС — совсем совсем бледнокожих. Вы сами потестите в магазине и увидите.
Yuryevna 30 ноября 2011, 13:09
Тогда пойду всё-таки в магазин, потестю на свои зимние румяна и свою кисточку прихвачу:)
NadiN87 22 ноября 2011, 01:57
Я Шисейдо тоже воспринимаю исключительно как уход, но вот уже наверно месяца 2 поглядываю на их декоративку, но пока ещё так и не решилась купить (хотя присмотрела тональный и помаду). На этой неделе уже не первый пост про данный так называемый дальний свет, но вы меня этим постом добили
Завтра побегу покупать, начну знакомство именно с него (вообще я фанат хайлайтеров и различного рода мерцалок).
Но вот я тут немного запуталась, расскажите непросветлённой, а что же тогда такое ближний свет и вообще откуда такие названия?
Ksenika 22 ноября 2011, 09:12
ближний потемнее, побронзовее, и его кстати в магазинах всегда хватает, в отличие от дальнего
ближний для кожи потемнее
NadiN87 22 ноября 2011, 11:47
Спасибо за ответ, возьму дальний
Ksenika 22 ноября 2011, 11:49
даа не за что)) а я-ближний
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:58
Дальний свет — High beam, рассеивает свет холодного спектра. Ближний свет, чуть теплее. Но от цвета кожи это не зависит. Я совершенно не бледнокожая, и вы видели на фото, что кожа естественного оттенка, не выбеленная. Что Дальний, что Ближний свет — совершенно прозрачны. Это иллюминаторы, рассеивающие свет и придающие при свечении определенный оттенок — холодный или теплый. Вы сам решаете, какой эффект хотите получить!
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:05
Т.е. зимой, у кого средний тон кожи, плюс пудра и румяшки ДС не будет выбеливать скулы? Я тут уже столько вопросов задала по этому поводу, сомнения в покупке, а в магазине он уже отложен.
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 12:43
Смотрите, все просто: тональный флюид, прозрачная пудра (совсем чуть-чуть), далее ДС на все лицо (как у меня на фото — нанесены на всё лицо!), румяна по желанию. Мне иногда даже нравится совсем без румян, чтобы кожа переливалась жемчугом и ничего не отвлекало, а иногда с румянами — дело настроения!
Yuryevna 30 ноября 2011, 12:47
Ну я пользуюсь рассыпчатой пудрой, недавно купила Герлен и кстати самый темный тон хоть и на зиму, румяна обязательно — сейчас с розовинкой Дживанши и закрепляла на скулы, нос Ближним светом, но стала сомерваться насчет него на зиму-весну, лицо то светлее будет, хоть и пудра не светлая.
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 12:56
У меня рассыпчатая Герлен Минералс №2 вот пост я писала о ней, можете сравнить для наглядности.
Yuryevna 30 ноября 2011, 13:06
А я кажется, что после поста этого и купила рассыпчатую пудру Герлен, только тон 04, консультант мне посоветовала такой, хотя я и говорила на зиму, чтобы не темной была, но сейчас допользуюсь другой и начну Герлен, но вроде когда наносила, пробовала вроде не темнила пока.
E_katerina 22 ноября 2011, 07:20
Именно на такой идеальной коже ДС раскрывается полностью!
спасибо за пост!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:59
Teana 22 ноября 2011, 07:22
у меня есть и Дальний свет и Ближний.
Дальним пользуюсь зимой а Ближним летом.
Скажу двумя словами- я их обожаю
Поздравляю с прекраснейшей покупкой!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 13:59
Спасибо! Он действительно идеален для зимы!
AQVA 22 ноября 2011, 08:37
Алена, поздравляю с ДС!
ДС один из моих маст-хэвов, он уникален и аналогов ему нет!))) БС тоже люблю- люблю, но зимой именно ДС в большем обиходе
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 14:01
Согласна, для зимы — роскошно!   Вместо ближнего у меня Метеориты — они у меня «рабочие лошадки»!
Talya 22 ноября 2011, 09:08
Ален.тестила ДС на сильно загорелой коже- вообще не то, поэтому купила Ближний.
Теперь смотрю на тебя- как классно на бледной коже ДС  , теперь и его хочу
Но ресницы-просто вах
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 14:48
Наташ — он зимой вообще просто «ах»!
WhiteCamomile 22 ноября 2011, 09:56
Алёна, очень красиво!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 14:49
Спасибо, Оля!
Angora 22 ноября 2011, 10:04
Очень красивая кожа, а ДС только подчеркивает её красоту!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 14:56
Спасибо, Танюш!
p.s.: мне кажется он идеально для блондинок холодного типа!
Angora 22 ноября 2011, 15:51
Ален, да я, как-то не пыталась его даже представить на себе, посты смотрю — восхищаюсь, а себе купить не думала, теперь подумаю, покой нам только снится!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 16:04
Я думаю, всё-таки стоит попробовать!   Будет очень красиво с тенями беж и холодного оттенка шампанского.
Elena_qwe 22 ноября 2011, 10:50
Присоединяюсь к выше написанному — красавица
и я теперь тоже счастливая обладательница как ДС, так и БС
Скажу от себя — ДС круче! придает коже фарфоровое свечение. Не путать с белым. Именно форфоровый перламутр кожи
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:01
Согласна на все 100% — ДС классная штука, аналогов такого же качества нет.
Candela 22 ноября 2011, 11:22
Идеально!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:01
Спасибки
Snejanna 22 ноября 2011, 11:22
Да, личико правда будто подсвечивается изнутри!
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:03
Мне этот эффект очень нравится!
alena_lulu 22 ноября 2011, 12:00
Спасибо за пост. ДС хачунимагу, но взять негде пока :( В Броккарде нет их, на Клубнике нет, на ебее один чел продает, но не шлет в Украину :( Зато на ебее нашла Ближний свет и Медузу, едут уже :)
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:04
Медуза классная, я может её возьму. Она такая неоново-бежевая, очень специфический свет.
AQVA 23 ноября 2011, 13:03
Я тоже жду Медузу с Ибея))) Так долго хотела ее
Valerie 22 ноября 2011, 12:46
ооооо, как красиво написан пост, одно удовольствие читать))
похоже, придётся всё-таки приобретать ДС, это такая прелесть)))
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:05
Спасибо, я старалась!
valentina1991 22 ноября 2011, 13:07
Очень красиво! Думаю, начну охоту на этот иллюминатор!))
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:06
Спасибо!   удачной охоты!
Kseni4ka 22 ноября 2011, 14:06
Поздравляю с покупкой желанного ДС!!! Ты такая красивая я просто в шоке сижу…
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:07
Спасиб!   Я планировала его купить именно поздней осенью, когда загар сойдет совсем. Эх, теперь почти каждый день пудрюсь им!
Lavanda 22 ноября 2011, 21:07
Разделяю Ваш восторг этим продуктом!
Тоже стала его обладательницей и уже обожаю его за деликатное, нежное, жемчужное свечение.
Возьмите в ладони горсть морского жемчуга и поднесите его к лицу — неземной жемчужный отблеск будет на Вашем лице — именно так я его воспринимаю.
Пока сомневаюсь насчет его собрата — Ближнего света но, уже на 80% уверена, что куплю и его.
Кстати, как тут уже писали — я тоже избавилась от Метеоритов, заимев ДС.   И уже сожалею, что купила незадолго до покупки ДС Сислеевскую рассыпушку Ирис — Дальний свет настолько совершенен, что больше не надо никаких других сверкалок.
Спасибо Вам за пост. Вы очень красивая, смотритесь почаще в зеркало Вам можно.
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 21:22
Спасибо огромное за комплимент!   Но ДС и Метеориты это разное… разве что их можно продублировать Ближним светом, более теплым… Но я довольна Метеоритами, хочу их прессованную версию Вояж!
Lavanda 22 ноября 2011, 22:41
Возможно, но мне в Метеоритах очень не нравятся слишком крупные блестки.   Хорошо, что есть Шизейдо.
Кстати, я присматриваюсь к их теням, шелковистые, просто супер!
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 12:16
Согласна, это несомненно плюс!   Всё-таки Шисейдо делают качественные вещи, вот уход за волосами просто супер!
Adelana 22 ноября 2011, 21:46
Спасибо за пост! Это толчок к приобретению ДС, однозначно.
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 12:17
Пожалуйста!   Надеюсь он вас также порадует, как и меня!
tgiaf 23 ноября 2011, 00:16
Алёна, во-первых, поздравляю с покупкой!))
Я, как обладательница жирной Т-зоны, очень хочу узнать у Вас: как дальний/ближний свет взаимодействуют с жирным блеском? Некоторые говорят, что метеориты матируют/подсушивают. Так ли это и стоит ли ждать того же от дс/бс?
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 12:23
Отвечаю:
Дальний свет тоже немного подсушивает (или это моя кожа с ума сошла от кондиционеров?) — у меня нормальная с Т-зоной, я наношу на все лицо, на лоб чуть меньше (потому что действительно все светоотражающие иллюминаторы могут подчеркнуть поры). Где-то часам к 5-6 промакиваю матирующей салфеткой и то, только лоб и нос.
p.s.: кстати мне показалось, что Метеориты не просто подсушивают, а в сухой зоне увлажняют, в жирной — матируют. Или они просто мне так подошли.
tgiaf 23 ноября 2011, 12:45
Большое спасибо Вам за ответ! :)
LUANZA 23 ноября 2011, 12:53
Красивый эффект! На всё лицо я ДС не наносила, но вот на днях попробовала Дусю Розу на всё лицо. И мне понравилось! Такое лицо стало, сияющее свежестью. Надо будет и с ДС поэкспериментировать.
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 12:58
Вот и я говорю — эффект   Конечно так бухнуть сразу на весь фейс — риск — но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Yuliya_kas 25 ноября 2011, 15:31
Огромное спасибо за Ваш пост. Теперь он в моём Виш-листе.
AntiNOsfer 25 ноября 2011, 15:33