21.11.2011

Немного о тенях... Maybelline EyeStudio Сosmic Duo # 70 Shiny Nude, двойные тени для век компактные Bell # 224

Привет, красавицы! Сегодня хочу показать вам две пары теней, которыми часто пользуюсь в последнее время. Это летняя покупка — тени Maybelline EyeStudio Сosmic Duo # 70 и двойные тени для век компактные Вell # 224, которые были преобретены давно и которые я пару дней назад нашла в своих косметических «закромах» и решила воспользоваться опять. Если вам интересно, прошу под кат

Итак, тени Maybelline EyeStudio Сosmic Duo # 70 привлекли меня своей необычной упаковкой, общей концепцией этой серии… возникли ассоциации с космосом, далекими планетами   вообщем, решила попробовать.
Таких теней компания Maybelline выпустила много оттенков, у нас в продаже их гораздо меньше

Кстати, мой оттенок # 70 Shiny Nude в переводе звучит как «Розовая комета», узнала, когда готовила пост )))
Вот они поближе
В коробочке темный цвет смотрится несколько насыщеннее, чнм он есть на самом деле. Я попытылась исправить это, сделав подложку в виде «пттички» — «V» на внешнем уголке верхнего века. Можно сделать и более вечерний вариант, сильнее подчеркнув складку темным цветом.
На фото тени + карандаш с середины верхнего века.
А вообщем тени нравятся, на каждый день вполне приемлемый для меня вариант. На базе держатся хорошо.
Любила использовать их летом, они так красиво сияют на солнышке   но не дешевым перламутром, а именно легким сиянием.
Оценка 5- (немного больше ожидала от темного цвета, но в целом довольна).

Двойные тени для век компактные Bell # 224 были куплены давно и вот я опять вспомнила о них
Покопалась в интернете… оказывается, на сайте компании они представлены до сих пор. А у нас в продаже их нет уже давно. А в последнее время вообще косметика этой фирмы пропала из продажи (
Хоть тени уже «со стажем», их свойства нисколько не изменились. Текструра очень приятная, бархатистая, особенно у темного оттенка. Светлый на свотче может показаться «меловым», но он не такой.
Мне нравится, как тени ложатся, как тушуются и выглядят. На базе носятся отлично.
А вообще неравнодушна я к бежево-коричневым оттенкам теней
Пока тени меня устраивают
Оценка 5

На этом все   Спасибо за внимание!

jbarda4ok 21 ноября 2011, 18:33
Понравились обе палеточки. А что за помада на губах? Похожа на Диоровскую Синдереллу :)
lazula 21 ноября 2011, 18:35
с первой палеткой? Rimmel airy fairy
jbarda4ok 21 ноября 2011, 18:44
Да :) Очень напоминает Рождественскую Диор.
Tsarina 21 ноября 2011, 18:41
Первые понравились.Красивые!
lazula 21 ноября 2011, 18:48
спасибо!
veronica 21 ноября 2011, 18:44
Люблю ваши посты с тенями!   Понравились оба варианта)) Красиво!
lazula 21 ноября 2011, 18:49
спасибо большое ))) не думала, что кто-то уже любит мои посты
Christina_Guettler 21 ноября 2011, 18:46
глаза у Вас такие красивые! с первой палеткой они еще ярче становятся!
lazula 21 ноября 2011, 18:50
спасибо большое, Кристина!
Talya 21 ноября 2011, 18:47
Оба очень красиво лежат
А у меня вопрос по цвету волос в профиле- это свои?
lazula 21 ноября 2011, 18:51
спасибо! А цвет волос… да, свои   я не крашу волосы
Talya 21 ноября 2011, 19:42
И не вздумайте никогда- просто бесподобный цвет
Alexxsa 21 ноября 2011, 18:59
Мэйбеллин на Вас очень понравились. И особенно этот сине-серый цвет…
lazula 21 ноября 2011, 19:07
спасибо! Он действительно смотрится серо-синим
lidia_kayf 21 ноября 2011, 19:20
Первая палетка хорошая!
Я все смотрела на них, но не решалась, теперь точно попробую )
рада, что понравилось)
Snejanna 21 ноября 2011, 19:39
Первые тени, вообще сочетание в палетке — очень классное!
Loukoumi 21 ноября 2011, 19:46
Есть первые тени, но использую не часто.
RitaMix 21 ноября 2011, 20:29
Тени замечательно смотрятся на ваших глазах. Фото очень красивые!
спасибо!
Isterika 21 ноября 2011, 20:30
Очень понравились на Вас Белл!
Сестра купила такие мейбеллин и очень расстроилась: сыпятся, блекнут и исчезают…
жаль
Gabriel 21 ноября 2011, 20:34
Понравились обе палетки: Белл своими классическими оттенками, а Мейбелин, наоборот, необычными
спасибо))
Lipochka1981 21 ноября 2011, 20:41
Привет! Очень понравились Мэйбеллин, я таких двушек у них даже не видела Красивые, запеченные, оттенки интересные. Спасибо за пост!
рада, что было интересно
MarkiSka 21 ноября 2011, 21:04
Я разочаровалась в этих тенях Мейбеллин. Купила такие же как у вас и еще черные с розовым — все такое блескучее, а цвета мало(
На вас Bell очень понравились
lazula 21 ноября 2011, 23:14
да, мейбеллин в упаковке ярче, чем в деле, но немного карандаша-подложки может исправить ситуацию
ChuCha 21 ноября 2011, 21:05
Красивый цвета, красивый макияж и вам идёт!
lazula 21 ноября 2011, 23:15
спасибо
Eva_Braun 21 ноября 2011, 21:06
мне понравились как Bell смотрятся
lazula 21 ноября 2011, 23:15
я их уже третий день ношу, каждое утро выбираю их
Elechka 21 ноября 2011, 23:21
Обе палетки подчёркивают ваш цвет глаз, и выглядят на глазках очень красиво:)
OKey 22 ноября 2011, 07:40
Макияжи все у Вас красивые!
У меня тоже есть двушки Белл, очень нравятся, почти каждый день пользуюсь.
lazula 22 ноября 2011, 09:33
А двушки Бэлл действительно находка
WhiteCamomile 22 ноября 2011, 10:12
Света, красивые оттенки теней!
lazula 22 ноября 2011, 15:49
Спасибо, что посмотрели
Vikysik 28 ноября 2011, 17:44
у меня есть точно такие же мейбелин и я от них просто в восторге! такие мягкие и блестящие=)))летом они очень красиво выглядят на загорелом личике=)
lazula 28 ноября 2011, 21:53
да, летом они особенно актуальны!