15.11.2011

На чашечку кофе с палеткой теней "Квартет" Mocha Latte от Avon

Любителей классических повседневных и коричневых оттенков и просто странственников Косметисты прошу под кат

О этих теня я очень была наслышана от знакомых, и уж очень часто о них вспонимани на русскоязычном YouTub'е. Свое внимание я остановила на палетке универсальных цветов кофе с молоком, а конкретнее как их называет производитель — Mocha Latte. Стоит сказать, что это первые мои тени от Avon, по этому, что от них ожидать я не знала. Но так как многие, повторюсь, их хвалят, я купила. Теперь спешу поделиться с вами.

Развернутое мнение:Тени находятся в лаконичной черной упаковке с гравировкой Avon. Внутри квартет оформлен кругляшками, справа — ложбинка для аппликатора, который и не самый худший, и не самый лучший, скажем так — сносный. Верхняя крышка теней оформлена имеет внутри большое квадратноезеркало, в котором хороший обзор, и можно брать эти тени в дорогу или с собой, хотя, я не знаю зачем. С виду, дизайн этой палетки очень напоминает Chanel Les 4 Ombres.

Теперь о тенях: хорошо пигментиованные, предсавлены в 4х оттенках: 1 — шимерный цвета шампань, 2 — матовый кофе с молоком, 3 — шимерный коричневый, 4 — матовый темно-коричневый. А теперь ближе к телу, ой, делу  :
В палетке:

На пальчиках:

На руке без базы (за неимением оной):

В ходе нанесения и носки тени не осыпаются, запаха почти не имеют, аллергических реакций у меня на них тоже не было, не скатываются, держатся часов 7, потом немного тускнеют, но думаю, если наносить их на базу — эффект будет более длительным. Пару фото моего ежедневного макияжа на пары с ними (мои глаза не для показа… узкие слишком, ничерта не видно  )ну хоть как-то:
В целом… Бу!

В общем, тени хорошие, имеют место быть. Знакомые и YouTube не соврали  . Но мне не хватает более золотого оттенка, люблю я такой. Буду искать его, чтобы добавлять изюминку.

Срок использования: 4 дня.
Вес:
Стоимость: около 60 грн в каталоге.
Оценка: 5.

Рада, если была полезной

verdy154 15 ноября 2011, 14:44
Не по теме: какие же у Вас губки красивые и личико задорное!
По теме: Эйвон не люблю вообще. С периода когда пользовалась им (лет 10 назад) не помню ни одного достойного продукта
e_vladi 15 ноября 2011, 14:49
спасибо)
я вот тоже давно не пользовалась, кроме сыворотки для сухих кончиков, которую люблю, но вот еще пару продуктов «напробу» взяла.
Julia_Juicy 15 ноября 2011, 14:55
Политра оттенков мне нравится, но вот качество Эйвон не люблю! А по теме, то у Вас получился хороший повседневный мэйк!)
e_vladi 15 ноября 2011, 20:50
спасибо, рука уже «набита»
Uji 15 ноября 2011, 15:03
Замечательная палетка.   Очень натуральная и нежная.)
А губы у Вас просто шикарные!
e_vladi 15 ноября 2011, 20:50
спасибоньки
anomaly_7 15 ноября 2011, 15:10
У меня из этой серии были зеленые, еще в старом оформлении. Полностью была довольна, пока не стала чувствовать дискомфорт при их использовании. Видимо аллергия…

MilanaFed 15 ноября 2011, 15:27
Я столько положительных отзывов уже слышала об этой палетке на ютюбе, что тоже их заказала, на след неделе уже жду :)) Благодаря вашему посту в очередной раз убедилась, что эта палетка мне нужна!
К эйвону отношусь с опаской, пользуюсь только средством для кончиков (маселко), но еще с тенями заказала карандашик серый — карандаши вроде их тоже хвалят :))))
e_vladi 15 ноября 2011, 20:52
о да, я это маселко тоже люблю   несколько раз уже заказывала. хорошая штука
я вот еще маску из Planet Spa розовенькую заказала, посмотрим, что за зверь.
Elena_qwe 15 ноября 2011, 15:59
мэйк Вам идёт
e_vladi 15 ноября 2011, 20:53
спасибо
Litota 15 ноября 2011, 16:12
Не люблю косметику avon, но именно на эту палетку тоже читала много положительных отзывов. Очень нравятся три матовых оттенка! Если получится приобрету такую. Спасибо за пост!
e_vladi 15 ноября 2011, 20:54
ну, там по-истине матовых два (2,4). 1 — не то, чтобы с шимером… сатиновый скорее, а вот 3- с меееленьким шимером.
zolnce 15 ноября 2011, 16:18
мне карандашики в эйвоне для глаз нравятся, пудра хорошая, блески беру-с тенями есть проблема, вот рассыпчатые с точечным аппликатором отличные-все индивидуально и все надо пробовать)
Ecstasy 15 ноября 2011, 17:57
у меня она есть… самый темный который- он очень мягкий! очень удобно красить… сама им бы 4 поставила)светлый твердоват а так люблю их) макияж очень аккуратный получился! мне нравится!
veronica 15 ноября 2011, 18:19
Тоже начитавшись отзывов, купила. Качество средненькое, на четверочку… но не сказать, что прям ужас
Belinda 15 ноября 2011, 18:31
Мне показалось, что они матовые? Кроме третьего оттенка?
e_vladi 15 ноября 2011, 20:55
№1 еще немного сатиновый такой. 2 и 4 матовые.
Elechka 15 ноября 2011, 18:34
Наконец-то появился отзыв на эту палетку:) декоративку эйвон давно давно не покупала, но про эти тени слышала много хорошего:) вам идут оттенки:)
e_vladi 15 ноября 2011, 20:56
  грасиас
Rosier 15 ноября 2011, 18:48
Оооо, наконец-то пост про эту палетку :) Спасибо вам огромное, как раз размышляла — брать или не брать. Однозначно — брать!
ах, этот мой фетиш — натуральные оттенки *_*
e_vladi 15 ноября 2011, 20:57
всегда пожалуйста
надеюсь она вам понравится так же
Devochka-Devochka 15 ноября 2011, 19:00
у меня из этой же серии серо-голубые тона )
тоже очень нравятся )
теперь коричневые хочу )
Kristeen 15 ноября 2011, 19:26
Обожаю эти тени! у меня такой же оттенок! А я для того чтобы золотой «заиграл» наношу его на базу и получается очень даже! ношу целый день=)а еще очень нравится самый светлый из них — просто прелесть, очень деликатный оттенок!
e_vladi 15 ноября 2011, 20:59
надо купить базу!  занесу в список )
я свтлым выравниваю сначала тон века и под бровь его тоже использую, иногда во внутрений уголок — подсветить )
Kristeen 15 ноября 2011, 21:02
Ага:) я также
Lisenochek 15 ноября 2011, 19:30
Обожаю эти тени!!!
Sane4ka 15 ноября 2011, 19:35
у меня такая же палетка! очень достойная кстати, мне нравится))
MarkiSka 15 ноября 2011, 20:59
Оказывается, что и у Эвон есть красивые тени))
Эти очень понравились — люблю такие
e_vladi 15 ноября 2011, 21:00
да уж, видать там не все так плохо
Bueno 15 ноября 2011, 21:08
оо, опередили)))ну да ладно) тоже на днях напишу о них постик)
вы прелесть! пост хороший! спасибо!
e_vladi 15 ноября 2011, 21:13
спасибки   сколько людей, столько и мнений
я так понимаю постов об этой палетке не много, по этому читать будет интересно во всяком случае.
Bueno 15 ноября 2011, 23:46
да, кстати странно что постов мало на тему этих теней, такие они легендарные на ютубе…
Bobrella 16 ноября 2011, 01:02
потому что на косметисте писать про ейвон — это моветон :(
e_vladi 16 ноября 2011, 01:27
почему же?
имхо это нормально делиться хорошими вещами-находками и остерегать от некачественных продуктов.
Bueno 16 ноября 2011, 02:45
да, мне тоже кажется что не стоит разделять средства на масс, люкс, и писать только люксе.
в более дешевой косметике есть тоже хорошие вещи, и думаю что здесь все не для того, чтобы похвастаться своими средствами дорогими, а чтобы поделиться просто…
BOJIbXA 15 ноября 2011, 21:08
я очень эту палетку хотела:)и даже были планы ее тут расписать потом, но Вы меня опередили! но это даже хорошо, еще раз попялиться на то что мне нравится… мммм!:)))))))))))))))спасибо Вам!!!
Bueno 15 ноября 2011, 21:08
ооо) не меня одну опередили))
e_vladi 15 ноября 2011, 21:14
  пардонте ))
BOJIbXA 15 ноября 2011, 21:24
а самый коричневый… на веке трудно будет добиться такого цвета, как на пальце?:)))))хотелось бы макияж потемнее чем Ваш(это не в обиду, это так, размышления, у вас замечательный дневной!)
e_vladi 15 ноября 2011, 21:33
вообще нет, а если еще и базу использовать… получить насыщенный цвет можно   думаю, бубен не понадобится )
спасибо вам, я в основмном такой мейк только и ношу, быстро и просто, иногда стрелки только добавляю   лень — мое второе имя
С ними можно помудрить и получить желаемое
BOJIbXA 15 ноября 2011, 21:38
спасибо! я вообще коричневые тени обожаю! конечно это от кожи зависит, но если вдруг они станут исчезать — это не так заметно как с другими:)очень удобно! и выглядят мягко и естественно:)))))))))))))))
e_vladi 15 ноября 2011, 21:47
для меня в повседневном мейке в первую очередь естественность важна
остальные плюсы коричневых теней конечно же вне конкуренции ))
Yokohunter 15 ноября 2011, 22:58
у меня две палетки: серая Smokey eyes и фиолетовая Purple Haze
мне очень нравятся, с базой вообще полноценные тени, мождно делать как дневной, так и вечерний макияж, совершенно ненапряжно
И то, что они косят под Chanel, меня даже веселит)
Katrinka 16 ноября 2011, 01:03
Красивые оттенки. Но у меня на продукцию Эйвон аллергия. Даже боюсь пробовать их тени.