Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2011
689

Еще один пост о туши Volume Million Lashes Extra Black от L'oreal

Кому интересно — прошу под кат 

Пролог:Раньше я пользовалась тушью различных вариаций от Maybelline, Oriflame была даже тушь от Ninelle в гламуроной розовой прорезиненной упаковке (результат банального женского любопытства и желания попробовать что-то новое). И вот когда эта самая Ninelle собиралась заканчиваться, моя подруга как телепат это почувствовала и подарила мне героя этого поста — тушьVolume Million Lashes Extra Black от L'oreal. Довольная от такой неожиданности, на следующий же день я решила ее испробовать.

Развернутое мнение:упаковка лаконичкая, с золотистым колпаком и полоской, обтекаемая и приятная. На ней же нарисован ограничитель, которым с кисточки убирается лишняя тушь, и тем же самым лишает нас от образования комочков.
Щеточка на миллиметра 2-3 длинее стандартных, но никаких неудобств в использовании у меня не вызвала (ну, это уже индивидуально). Представляю ее вашему вниманию:
Первую недельку, приблизительно, тушь немного мазала, т.к. была еще новенькая. Через неделю ею стало возможно пользоваться без опасений раскрасить себе в черный цвет пол века, в стиле Джека Воробья  . Запах имеет химический, но не ярко выраженный, уловимый при непосредственном поднесению к нюхательному аппарату Уже при первом слое виден удлиняющий эффект. А т.к. у меня узкие глаза с нависшими веками, то для их более четкого выделения мне необходима тушь, которая бы удлиняла и придавала объем. Эта — справляется хорошо. При чем реснички выглядят натурально без огромного слоя туши, не склеиваются. Немного свотчей:

«Голый глазик»:
А теперь с тушью:
Кстати, уже начала немного осыпаться. Это после 3,5 месяцев использования.

Срок испльзования:3,5 месяца;
Цена:без понятия, подарок же;
Оценка: 5.

Резюме:мне понравилась эта тушь. Неплохо «сидит и выглядит естественно. Но это не предел мечаний. После нее бду пробовать что-то новое 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Пушистые волосы в красивые завитки и локоны с помощью линейки от "Кудрявого метода"
Пушистые волосы в красивые завитки и локоны с помощью линейки от "Кудрявого метода"
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony

Комментарии

JuliaR 17 ноября 2011, 15:10
Мне кажется тушь немного склеила реснички, «ню» они пушистие)))ИМХО.
Вам плюсик)))
e_vladi 18 ноября 2011, 00:41
«ню» реснички у меня какие-то невыраженные… хоть макро и показывает их более-менее пушистыми…
с моимнависшым веком четкие реснички, увы, моя необходимость…
спасибо вам, за внимание  
Kseni4ka 17 ноября 2011, 15:27
У меня когда-то она была, осыпалась ужасно под глаза(((
Gosha 17 ноября 2011, 16:31
Аналогично… у меня тоже дико сыпалась…
+ ещё из-за здоровенной пластиковой кисточки я поцарапала себе кожу в прикорневой зоне роста ресниц… недели две болело веко, так что я не могла пользоваться косметикой(пугала весь офис своими рыжими ресницами и глазами нюд).
Короче, о покупке по акции этой туши я пожалела.
Тушь отправилась в ведро после 3х кратных проб нанесения… мы с ней не нашли общего языка.
Kseni4ka 17 ноября 2011, 16:36
ну я своей немного попользовалась и выбросила тоже. Кстати, именно после этой туши я навсегда завязала с масс и перешла на туши люкс.
semicvetikA 17 ноября 2011, 15:31
реснички стали длиннее и объемней…
но она правда немного склеила их…
Stellarose 17 ноября 2011, 16:57
Многие девушки советовали эту тушь, и я её купила себе по акции. Объём она даёт хороший, меня устраивают 2 слоя, но кисточка и правда «царапучая»:) В принципе, мне это не так важно, я просто стараюсь быть аккуратнее, а вот что не нравится, так это то, что я люблю остренькие кончики ресниц, а она их как-то утолщает, чего раньше я ни за одной тушью не замечала… И кстати, она у меня не осыпается. Очень многие жалуются, что все «массовые» туши осыпаются — но у меня были только массовые (ну и пробник Шанель), и ни одна не осыпалась почему-то:)
Brigitta 17 ноября 2011, 18:03
А вот у меня практически все туши сыпятся…
Кроме орифлейма, который 5 в 1 и Clinique High Lengths.
я неудачник  
e_vladi 18 ноября 2011, 00:43
аналогично не осыпаются, только когда начинают подсыхать.
Snejanna 17 ноября 2011, 17:35
Да, на Ваших ресничках действительно смотрится «естественно», как Вы и заметили, «но не предел».
Мне же эта тушь очень нравится! Устраивает по всем параметрам. У меня свои ресницы длинные и пушистые, а эта тушь их делает еще красИвее, и мне это нравится!)  
Кстати, щеточка хорошая очень, использую ее порой для придания бОльшего объема, которого не дает моя Сублим де Шанель  
Sofiko 17 ноября 2011, 17:39
Как-то непонятно по фоткам, вроде — нормально, а, вроде, легла неровно и особенно не удлиннила и не добавила объём. В положении «снизу-вверх» получается не слишком объективное фото, так как эффект утрируется. Мне кажется, здесь было бы уместно добавить фото «анфас». А из масса, кстати, больше всего уважаю именно Loreal.  
esenina 17 ноября 2011, 19:03
тушь как-то не впечатлила :(
у вас «голые» реснички такие пушистенькие, а тушь их склеила. не знаю, мне не понравилась. да и я как-то не особо жалую лореалевские туши, у меня с ними плохие воспоминания связаны  
Terre_Indigo 17 ноября 2011, 20:08
всегда держу ее в косметичке, потому что только с этой щеточкой такие ресницы могу накрасить, как накладные, и изгиб держит замечательно! правда, я крашу по случаям в 2-3 слоя с прочесами.
murmurchik 18 ноября 2011, 13:00
я вот от этой туши восторгов никогда не испытывала. особенно в самом начале. сейчас она чуток подсохла и я ее использую довольно часто. в принципе, объем от нее есть некоторый (хотя не аховый), и то хорошо. но я не в восторге. если бы от нее был еще эффект удлинения, то ладно бы еще. а так вещь не особо полезная для меня оказалась.
и, кстати, я всегда после нее прохожусь еще по ресницам щеточкой от sexy curves rimmel. она у меня почти высохла, а щеточка прекрасно разделяет и расчесывает ресницы и чуток удлиняет их.
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин30Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним13Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...