Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2011
1962

Тени Bell Fashion Colour Eyeshadows # 405

Доброго времени суток, Красавицы)
Сегодня на Косметисте уже был пост с использованием этих теней правда других оттенков, который напомнил мне, что надо бы дописать свой, забытый в черновиках, и поделится своими впечатлениями об этой доступной и неоднозначной палетке.
Bell Fashion Colour Eyeshadows # 405.

Внешность:
Сами тени довольно таки привлекательно выглядят. При затесте в магазине проявили себя как мягкие, хорошо пигментированные.
Решила — брать, а не понравятся — хоть новые цвета попробую на себе.
Упаковка крайне бюджетная — пластиковая, без аппликатора. Скорее всего даст трещину в будущем.
Информация на упаковке:

Свотчи:
Нанесла тени на базу кистью.

О каждом цвете в отдельности:
1. Тени-основа.
Находятся в центре. Очень мягкие, с содержанием мельчайшего шиммера, растушёвываются отлично, цвет не дают
При нанесении на веко придают ему белёсость и сухость. Поэтому их использую только под бровь.
2. Золотистые.
Полупрозрачные.С крупными золотистыми сверкалками. Практически не пигментированы, поэтому их разве что наносить на другие тени поверх, для придания праздничности макияжу.
3 Серые.
Пыльный серый с включениями мельчайшего шиммера. Суховаты, поэтому пользуюсь им крайне деликатно.
4 Сверкающий фиолетовый(?).
Самый красивый и праздничный. В искусственном свете красиво переливается.
5 Зелёный хамелеон.
По сути это зелёные тени с зелёным шиммером. Но до чего красивые! При затесте в магазине на них и позарилась. На глазах выглядят не так впечатляюще, как в упаковке… суховаты.

Нанесение.
Тени легко набираются на кисть, но при этом сильно пылят.
Растушёвываются очень хорошо. Но дают суховато-меловой финиш. Подчеркнут все складочки на веках.
Тоесть наносить их нужно крайне аккуратно и деликатно.

Смотрим пример:
Здесь постаралась использовать все цвета палетки. Конечно каша-малаша получилась, но наглядно.

На базе держатся хорошо, теряя в интенсивности. Аллергии не вызвали (хотя, я к аллергическим реакциям не склонна, ттт)
Вобщем, как тени они меня не устраивают.

Но придумалась замечательная альтернатива: тени прекрасно наносятся влажной кистью — рисуют чёткую линию, отлично отдают цвет и блеск.
Судите сами:
Стрелочки нарисованные этим способом отлично держатся и приятно переливаются.
Стрелка зелёным:


Резюмирую.
Тени среднего качества. При наличии желания, умения и фантазии можно добитья интересных макияжей как повседневных, так и ярких-праздничных. Буду пользоваться ими, но только в качестве подводки в технике влажная кисть. И светлый оттенок под бровь тоже неплох.
Оценка теням 3, в как подводке твёрдая 5
Цена ок. 200 р
Срок тестирования: с 01.10.

Спасибо, что заглянули.
Иня

Лучшее за месяц

Комментарии

Narina_058 08 ноября 2011, 16:29
Очень понравился макияж глаз  
innahizha 08 ноября 2011, 16:40
Спасибо)
Natalkin 08 ноября 2011, 16:31
Зеленый и коричневый — очень понравились. Правда, на веках не так ярко смотрятся.
innahizha 08 ноября 2011, 16:41
Да на веках как-то припылённо выглядят, а в стрелках отдают свой цвет стопроцентно.
Natalkin 08 ноября 2011, 16:45
А… наверное стрелки нанесены влажным способом?
Isterika 08 ноября 2011, 16:35
Хорошие макияжи! Мне понравились! А тени нет…
innahizha 08 ноября 2011, 16:43
Поищу подобные оттенки, неплохо смотрятся)
Isterika 08 ноября 2011, 17:03
Да, смотрятся благородно.
Senni 08 ноября 2011, 16:37
в качестве стрелок — изумительно :)
+ за вашу идею
innahizha 08 ноября 2011, 16:43
Спасибо) Да, срисую их на стрелки.
Olivija 08 ноября 2011, 16:39
оттенки очень красивые и необычные  
innahizha 08 ноября 2011, 17:30
Спасибо)
Iuliia 08 ноября 2011, 16:50
а мне и каша-малаша понравилась, и стрелки. Очень даже прилично выглядит и совсем не дешево
innahizha 08 ноября 2011, 17:31
Спасибо)Да, если найти к ним подход, вполне себе носибельно получается
Snejanna 08 ноября 2011, 16:51
Красивые осенние оттенки!  
innahizha 08 ноября 2011, 17:32
Именно оттенки меня и «зацепили»... 
Brigitta 08 ноября 2011, 17:01
Подборка цветов в палетке красивущая. Особенно зеленый  
И в макияжах на вас смотрится отлично и совсем не бюджетно)
Вам заслуженный плюсик. Поищу стендик Белл для затеста)
innahizha 08 ноября 2011, 17:33
Рада быть полезной)
pTichka 08 ноября 2011, 17:04
какая вы идейная)))здорово)лихо вы с ними расправились))как стрелки использовать отличная идея))возьму на заметру)спасибо за пост)
innahizha 08 ноября 2011, 17:33
Спасибо)
RitaMix 08 ноября 2011, 17:08
Из них стрелки шикарные получаются, так что, думаю, вы — умница, что нашли им такое применение.
innahizha 08 ноября 2011, 17:35
Самой даже радостно… всё думала о покупке цветных подводок для экстериментов, а тут чеых 3 штуки за 200 рублей!))
Ulishka 08 ноября 2011, 17:14
Очень красивые тени, зеленый и серый понравились
veronica 08 ноября 2011, 17:21
Все вместе пять цветов на руке на базе очень понравились, а вот на глазах остался только меловой матовый цвет. Как стрелочки здорово смотрятся!)
innahizha 08 ноября 2011, 17:35
Вот такие метаморфозы… не нравятся они мне тенями)
Gabriel 08 ноября 2011, 17:28
Приятный пост и симпатичная палетка  
Понравилась Ваша стрелочка! Куплю скошенную китсь и тоже буду эксперементировать :)
innahizha 08 ноября 2011, 17:37
Спасибо)
Очень удобной нахожу (именно ей рисовала) кисть из Рив Гош для Смоки ...60 рублей стоит — отличная.
OKey 08 ноября 2011, 17:32
Цвета очень красивые. А вы на какую базу наносите? Производитель советует наносить их именно на базу, которая в центре палетки.
innahizha 08 ноября 2011, 17:40
Спасибо) У меня база Люмене.
А к тому, что производитель советует на базу из палетки наносить отношусь скептически — не пробовала. Да и какая это база? Тени как тени… ими разве что растушёвывать и уголок + под бровью высветлять
OKey 08 ноября 2011, 17:55
Где-то в сети видела отзыв на эти тени, что якобы цвета раскрываются именно на родной основе.
innahizha 08 ноября 2011, 21:29
Ну незнаю)))попробовала на руке, по-моему, выдумщики написали)… особой разницы не замечаю с тенями-основой и без.
Koty-koty 08 ноября 2011, 17:48
прикольно придумали с подводкой влажной кистью, хороший пост
innahizha 08 ноября 2011, 21:31
Благодарю)… как то мысль спонтанно пришла попробовать влажным способом нанести… и не зря)
Uji 08 ноября 2011, 20:49
Красивые тени.) И еще очень понравился макияж со всеми цветами палетки.  
innahizha 08 ноября 2011, 21:35
Спасибо)Теперь буду искать альтернативную палетку с похожими оттенками… полюбились)
Uji 08 ноября 2011, 22:32
Это «Ваши» оттенки, я думаю.)
aurelia 08 ноября 2011, 22:19
А мне эти тени очень понравились! У меня есть такая палетка, правда в синем цвете.
И еще, у Вас очень красиво получилось!
innahizha 09 ноября 2011, 14:54
Спасибо)
Tesorito 09 ноября 2011, 05:11
Хорошая стрелочка у Вас получилась!
barbie-brunette 09 ноября 2011, 11:16
с подводкой красиво придумали. На руке смотрятся замечательно, а на глазах совсем не то что в коробочке, скучно
innahizha 09 ноября 2011, 14:58
Спасибо) То ли веки у меня такие, то ли не так наношу — но на глазах очень сухо выглядят эти тени.
Masha_S 09 ноября 2011, 13:49
Очень красиве оттенки! Видела подобное сочетание у Сефоры — подумываю о приобретении!
innahizha 09 ноября 2011, 14:59
Я теперь буду искать похожие цвета, но в более качественном исполнении. Запомнила. Спасибо)
Mursilka 10 ноября 2011, 15:22
Какие красивые фотографии палетки и свотчи! Не хуже люкса выглядят, жаль что при использовании разочаровывают. Здорово Вы выход со стрелками придумали!
innahizha 11 ноября 2011, 15:50
Спасибо, палетка внешне очень симпатичная, этим меня и спровоцировала на покупку)
masik 11 ноября 2011, 06:22
Сначала загляделась палеткой, но увидела видео на ютубе и передумала, мне кажется грязновато выглядят на веках ИМХО.
innahizha 11 ноября 2011, 15:55
Мне тоже, поэтому, рисую с помощью неё только стрелки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...