Полное название продукта на английском языке: SHISEIDO Губная помада с мерцающим эффектом Shimmering Rouge
Обеспечивает роскошное сияние. Создает эффект объема. Увлажняет кожу губ.
Фотография:
Стиль Дика: (цвет моей помады на модели. Как назвал главный визажист Shiseido Дик Пейдж — сумашедший розовый   )
Shiseido Губная помада с мерцающим эффектом Shimmering Rouge #RS308 Iron Maiden/Violet - МеталликКому интересен мой стиль, прошу под кат!

Мой стиль:
Shiseido Губная помада с мерцающим эффектом Shimmering Rouge #RS308 Iron Maiden/Violet - МеталликShiseido Губная помада с мерцающим эффектом Shimmering Rouge #RS308 Iron Maiden/Violet - Металлик
Очень приятная помадка. Соответствует своему локаничному описанию с оф.сайта  :
— Сияние — присутствует. Заметен еле уловимый шиммер с голубо-фиолетовыми пылинками.
— Объём — тоже есть благодаря желеобразной текстуре.
— Увлажнение — Есть! Губки перед нанесением были с небольшими шелушёнками, но помадка их разгладила. В процессе носки стянутости и иссушенности губ не замечено.
Помадка без запаха и вкуса.
Стойкость — пару часиков, после уходит эффект влажных губ, но цвет на губах остаётся.
В складки не забивается.
Возникли небольшие сложности в нанесении помадки, трудно идеально ровно очертить контур губ, а к моему стыду, у меня нет кисти для помады — думаю ей было бы легче.
Для меня это абсолютный аналог Диор Аддикт.

Цена: около 1400 р.
Срок тестирования: пару раз

Всем спасибо за внимание!
Ваша Маша.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Ваше первое фото можно смело посылать в модельное агентство! Цвет помады очень понравился))
    Спасибо  , я просто немного поиграла с цветами во всем известной программке)

• Tsarina
    • 05 ноября 2011, 22:33
    Красивенная помада!
    Да она такая!   Спасибо.
    Очень красивый освежающий цвет! И стильный образ!
    • 05 ноября 2011, 22:36
    Ох, красивая помада, и вы тоже красивая!
      спасибо за комплимент!
    • Gabriel
    • 05 ноября 2011, 22:37
    Ах-ах-ах! Цвет помады — обалденный!
    Спасибо! шла в магазин с целью покупки широкоизвестного №407… а когда увидела это чудо, не смогла устоять
    Красивый цвет помады, отлично лежит, и причёска здоровская  .
    Двойное спасибо!
    вау) мне на вас цвет гораздо больше понравился чем на картинке   а я никак не могу найти свою яркую помаду
    Спасибо, я вот тоже никак не могу освоить науку «Цветотип», поэтому пробую-экспериментирую, надеюсь получается…
    этот эксперимент точно удался.
    цвет роскошный, люблю такие. Согласна, что с ними четкий контур очертить непросто, но может в том и прелесть?)
    Кристина, я после вашего поста на №407 побежала в магазин за покупкой, но увидив №308 купила её
    она у меня уже почти заканчивается..)
    Разница в цвете между вами и моделью колоссальная. Странно, что они так передали цвет.
    Вам, кстати, очень идет такой оттенок, смотрится велколепно!
    Да, разница есть, с первого взгляда и не скажешь, что именно мой цвет на промо-фото. Подтверждение этому я нашла в одном промо-обзоре. На промо-фото слишком выбелен фон и тон кожи модели, именно этого я пыталась достичь на своей фото «Мой стиль». Однако максимального сходства так и не удалось достигнуть( Спасибо, что заглянули.
    и помада красивая, и не могу оторвать взгляд от вашей кожи — носогубных складок вообще нет! Везет вам!
    Спасибо! Да как же нет… есть чуток

Сказать, что Вам идет этот оттенок — ничего не сказать… Вы бесподобны в своем образе, с этой помадой!
    А оттенок у нее очень сочный, красивый, насыщенный..!
    В планах попробовать эту помаду вообще, уж очень много положительных отзывов!
    Спасибо за комплименты! Обязательно попробуйте!
    Очень сочно. Больше всего мне понравилось Ваше последнее фото, губы ягодные просто. Здорово, мне нра :)
    спасибо Вам!
    Отличная помада, у меня уже две закончились! Люблю, нежно, увлажняет на ура!

• Tatty
    • 06 ноября 2011, 00:18
    Очень красиво! Вам идет!
    Прекрасный цвет помады и вам очень идет!)
    Мой любимый цвет   Спасибо!
    • Uji
    • 06 ноября 2011, 01:17
    Красивая помада! Такой сочный цвет.)
    • Zima
    • 06 ноября 2011, 09:59
    Мне понравилось, очень-очень. А можно спросить, вы к какому цветотипу себя относите? Вдруг мне тоже подойдет такой цвет?
    точно не знаю к какому типу я принадлежу, чисто интуитивно кажется что осень

• Psihea
    • 06 ноября 2011, 13:54
    Осень рыжая и зеленоглазая.
    У меня янтарные глаза, иногда отдающие зеленью. А волосы когда-то были рыжие. Сейчас конечно цвет волос другой, поэтому не могу разобраться: кто я?
    • gos255
    • 06 ноября 2011, 10:15
    Летом помады из этой линейки были очень популярны у меня! Заканчиваются очень быстро ))
    Цвет однозначно ваш!
    Спасибо! Да текстура у них просто тающая на губах, вот и расход соответствующий.
    Обожаю эту линейку помад. Качество отличное!
    Вам очень идет этот цвет.
    Пост очень понравился!
    Спасибо Вам что заглянули.
    Очень красиво, ярко! супер!

Обе такие красивые — Вы и помада, и вместе — загляденье!)
    • Rasa
    • 06 ноября 2011, 12:02
    Вам очень идет +
    великолепно лежит помада! и цвет ваш! шикарный результат в целом
    • Sane4ka
    • 06 ноября 2011, 13:10
    Сочно, ярко и очень красиво   Помадка идеально лежит!
    Маша, какая же она красивая! Блестящая! Смотрится потрясающе, и Вы у нас просто красавица! Понравился Ваш свежий цвет лица!
    Ой, спасибо огромное!
    Зацепил оттенок! Полное название цвета RS308 Iron Maiden? Железная леди ))
    На самой помадке указан только # RS308, а полное название Iron Maiden значится на оф.сайте, на сайте Летуаль он проходит- Металлик! А Дик Пейдж назван его «сумашедший розовый». В общем, вот такой этот оттенок многограный получился
    Очень красиво смотрится. Такой сочный оттенок.
    Великолепно лежит! И цвет, ох
    Какая красота! Нужно и мне попробовать Шисейдо помады, оттенки у них чудесные
    • Talita
    • 09 декабря 2011, 22:52
    Помада очень вам идет. А какой у вас мейкап? Совершенный тон лица!
    Спасибо! Тональная основа Клиник Супербэланс и минеральная пудра МАС.