31.10.2011

Для любимых губ

Небольшой пост о моих обновках  .

1.Double Wear Stay-in-Place Lip Pencil от Estee Lauder (оттенок 04 Rose)
Этот карандашик просто находка! Мягкий, еле уловимое касание-и вы получаете четкую ровную линию. Стойкий, держится как прибитый, на трение рукой не реагирует. Таких карандашей ранее я не встречала.
Но и этот карандашик имеет минусы, точнее один, вот он:
Отвратительная кисточка, которая не несет никакой пользы.Лучше бы ее вообще не было, чем такая.
Что касается цвета, то я выбрала универсальный(на мой взгляд). По-моему, он близок к оттенку natural, присутствующему у многих марок.
Оценка: однозначно 5. Думаю, буду приобретать его и не раз.

2. Rouge Volupte Pearle Lipstick от Yves Saint Laurent(оттенок 104)
Я любитель помад-блесков. Но на этот раз я решилась на более плотную текстуру, но все равно чем-то напоминающую кремообразную.
Помада не сушит губки, что очень важно для меня. Имеет очень мелкий шимер, который заметен лишь при детальном рассмотрении при определенном освещении   Насчет стойкости не буду говорить, т.к. я часто кусаю свои губы ит.п., за счет чего помады быстро съедаются. И конечно же, я балдею от цвета помады
У помадки есть несколько минусов, но они совершенно незначительны:
1) Запах. Не знаю почему, но мне он очень не нравится.
2) Иногда забивает складочки губ, но совсем чуть-чуть.
Оценка:5--. Помада хорошая, но есть недочеты. Возможно, это лишь мои придирки.

Перейдем к свотчам.
Голые губки:

С карандашом:

А далее куча свотчей вместе с помадой(надеюсь, вам не надоест просматривать):
1. 2.3.4.5.6.7.
Надеюсь, мой пост окажется полезен!
Спасибо за внимание, дорогие косметисточки

Volandinka 31 октября 2011, 15:17
Очень понравилась 4-ая фотография! Прямо рекламный постер:) цвет у помады приятный, выглядит натурально
lidia_kayf 31 октября 2011, 15:20
очень рада, что заметили натуральность )
я поклонница именно таких цветов :)
RitaMix 31 октября 2011, 15:31
Карандашик — супер! Тоже удивляюсь и радуюсь его стойкости. А кисточка у него отвратительная, ваша еще выглядит неплохо, вот моя, и выглядит ужасно.
lidia_kayf 31 октября 2011, 15:38
лучше бы эту кисть убрали, покороче бы карандашик стал хоть
Mursilka 31 октября 2011, 15:44
Отличное сочетание! Прекрасно на губах смотрится.
lidia_kayf 31 октября 2011, 15:46
продукты дополняют другу друга… да и как я раньше без них вообще жила
Christina_Guettler 31 октября 2011, 15:48
очень нравится цвет карандаша, но есть подобный.
Скажите, а как Вы используете кисточку на нем, что недовольны? для меня такая кисть как раз возможность где-то в дороге ровно набрать и нанести требовательную помаду, а не для растушевки контура.
lidia_kayf 31 октября 2011, 15:50
для растушевки совершенно не подходит.и плюс очень плохой ворс(неоднородный, лезет и т.д.)
Terre_Indigo 31 октября 2011, 17:05
у меня такой карандаш, только красный, кисточкой очень довольна. тоже использую ее, когда надо освежить помаду не дома, например, очень довольна, что она присутствует на карандаше, было бы гораздо хуже без нее.
lidia_kayf 31 октября 2011, 20:19
может быть, именно у меня попалась плохого качества кисть…
Narina_058 31 октября 2011, 15:50
Очень люблю Ваши посты   разоряете меня
Отличная карандашик. Очень понравился!
lidia_kayf 31 октября 2011, 15:51
спасибо большое!
сама не люблю разоряться, но эти продукты точно стоят денег :)
tatyana-sokolova 31 октября 2011, 15:52
Идеальный цвет помады, смотрится отлично!
Пожалуй, куплю себе данный оттенок, качество этой серии помад мне очень по душе
lidia_kayf 31 октября 2011, 16:03
рада, что пост оказался полезным :)
Lenurochka 31 октября 2011, 16:03
Очень красиво! И пост красивый
Я тоже люблю такой карандаш, более нейтральный что то вроде nude rose. Но сушит губы, зато с блесками идеально
lazula 31 октября 2011, 16:06
оттенок карандаша просто очаровал   и с этой помадой смотрится очень гармонично
AntiNOsfer 31 октября 2011, 16:18
Мне понравился оттенок — такой натуральный насыщенный цвет губ!
p.s.: а почему на тубе у Волюпте белый цвет, а не в тон помаде? Всегда «поясок»флакона повторяет цвет помады…
lidia_kayf 31 октября 2011, 16:24
честно говоря, не знаю…
сейчас посмотрела в интернете, на некоторых картинках есть поясок, а на некоторых как на моем-белый :)
AntiNOsfer 31 октября 2011, 16:31
Ясно, ох уж этот загадочный YSL
lidia_kayf 03 ноября 2011, 00:26
сегодня еще раз подошла к стенду YSL.
Все помадки серии Pearle имеют белую окантовку :)
stewardess 31 октября 2011, 16:20
безупречно!!! обожаю токие цвета в макияже губ! карандаш и помада отлично гармонируют вместе!
lidia_kayf 31 октября 2011, 16:33
всем спасибо за отзывы! значит не зря старалась
valentinka 31 октября 2011, 17:30
Мне очень понравился цвет. В стике кажется темный, а на губах красивый такой. Натурный, супер. Интересно, бледнолицым пойдет? Наверное все равно тестеры есть, надо потестить сходить )
lidia_kayf 31 октября 2011, 18:05
я как раз бледнолицая)
с правильным мейком очень неплохо смотрится)
Kseni4ka 31 октября 2011, 18:45
Вау! супер))))) отлично смотрятся вместе (у меня тоже есть такой карандашик, использую его кисточку для губ, очень удобная)
lidia_kayf 31 октября 2011, 19:38
видимо, мне с кисточкой не повезло… у меня она ни для чего не подошла
Uji 31 октября 2011, 18:48
Узнала твой пост по губам.) Помада и карандашик очень красивые.   Сочетаются просто прекрасно!
lidia_kayf 31 октября 2011, 19:38
это здорово, когда посты становятся узнаваемыми))
Lipochka1981 31 октября 2011, 18:48
Как же я люблю красные во всех их проявлениях, в том числе и ягодных. Очень красивый оттенок!!!
lidia_kayf 31 октября 2011, 19:39
соглашусь)
очень люблю ягодные цвета)
muneco 31 октября 2011, 18:53
очень красивый цвет!!))) очень очень нравится)))
lidia_kayf 31 октября 2011, 19:39
очень рада!
цвет действительно радует глаз
cheri-cheri-lady 31 октября 2011, 21:48
ой как мне понравилось! Захотелось и помаду и карандаш! Идеальное сочетание! Оттенок с краснинкой правильно?
lidia_kayf 31 октября 2011, 21:52
да, правильно)
естественный цвет +краснинка :)
но еще зависит цвет от Ваших собственных губ, т.к. покрытие помады не плотное, и свой цвет губ проглядывается)