31.10.2011

Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск

Добрый вечер, косметисточки! Хочу Вам сегодня рассказать о том, почему не стоит соблазняться красными блесками — даже самыми лучшими! Ну и показать, конечно…

От производителя:
Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.
У меня было много красных блесков, на самом деле, просто великое множество и все они вели себя неподобающим образом. Я думала, что этот блеск ситуацию изменит и, соблазнившись роскошным цветом его взяла… И вот что вышло: он такой же как и все остальные в плане носки!
Сначала о хорошем:
У него стандартная для блесков Диор кисточка и она очень удобная.
Цвет просто прекрасный насыщенный красный с микроскопическими «сверкалками» Их видно со вспышкой и на солнышке
Он очень вкусный, приятно пахнет и совсем нелипкий (я липкие блески не выношу) им очень приятно пользоватся НО
Через 5 минут после нанесения он покидает мои губы!!! И утекает за контур
Так было у меня всегда с красными блесками любой текстуры. Что я только не делала: и на тон их наносила и на пудру и с карандашом — эффект всегда один.
Смотрим:
Вот так он выглядит сразу после нанесения:
А вот так через 5 минут: видно что он уплыл
В общем именно по этой причине я им почти не пользуюсь и стоит он у меня в шкафу без дела уже полгода…
Общий вид:
В общем за красоту ему 5, а за «носкость» и стойкость 3-
Итого менее 3+ не могу поставить, к сожалению.
Цена: в Летуаль 1400руб
Спасибо за внимание)

Erin_Brown 31 октября 2011, 10:49
Абсолютно согласна с вами, течет он безбожно и не только красный, но наносится отлично и совсем неощутим на губах.
Ravenrea 31 октября 2011, 10:49
У меня есть серый, он благодаря цвету незаметно течет, а этот еще и каждую складку выделяет(
Kseni4ka 31 октября 2011, 10:50
У меня не течет абсолютно… цвет красивый, смелый)))
Svoboda_slova 31 октября 2011, 10:56
Может быть стоит не избегать ярких блесков, а прикупить бесцветный карандашик для губ, чтобы блеск никуда не утекал?
По-моему на косметисте было довольно много постов на тему таких карандашиков. ))))
Ravenrea 31 октября 2011, 11:35
Карандашик такой мне тоже не помог… Я кстати об этом написала…
June 31 октября 2011, 10:56
Да, то что блеск растекается — простить нельзя((( У меня тон №157, натуральный оттенок, держится хорошо.
innahizha 31 октября 2011, 11:07
Жаль, такой красивый на ваших губах… но ведь на фото блеск нанесён без контурного карандаша? С контурным такая же пичалька?
Ravenrea 31 октября 2011, 11:36
Ага,. Только в этом случае течет он вместе с карандашом(
Christina_Guettler 31 октября 2011, 11:09
так же как и с помадами, все зависит от оттенка. У меня из этой линейки есть любимчики и отличники, а есть и представители Вашего кружка).
Le_fleurs_de_Lis 31 октября 2011, 11:10
Я пробовала у подруги, очень хочу себе такой(именно красный). Цвет офигенный, у меня не течет. Но у меня все хорошо держится, часа 3 — это минимум)
Taranka 31 октября 2011, 11:18
коварные красные! я тоже так и не смогла носить красный блеск именно по этой причине)
Volandinka 31 октября 2011, 11:22
Цвет шикарный   может попробовать наносить на какую-нибудь помаду близкую по оттенку? Конечно цвет уже не тот будет, но хоть какое-то применение. А то так жаль, когда покупки стоят без дела!
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:42
Роскошный блеск! Куплю себе такой!
Почему у меня ничего не течет?! Было ведь 100500 блесков от Диор, они для меня как гигиеническая помада или бальзам, наношу их постоянно.
Кстати по фото я не увидела, что он куда-то течет… да ещё и макро…
p.s.: блески которые сидят как прибитые, обычно такие липкие, что рта не открыть! Вот Сислеевские такие и Шанелевские (но только в определенных цветах как потом выяснилось)
Anusikcairo 31 октября 2011, 12:02
На последнем фото четко видно, что контур размыт!!! На верхней губе особенно видно!
AntiNOsfer 31 октября 2011, 12:07
Ну размыт и фиг с ним, это ж блеск — такой акварельный эффект! Он же не размазан по всему контуру губ.
Ravenrea 31 октября 2011, 12:08
Все остальные блески Диор у меня тоже не текут – только красный.
Gabriel 31 октября 2011, 12:13
Наверное потому, что в деле с красным это наиболее заметно
На самом деле не увидела ничего критичного на фото, к тому же это макро, но если это Вам реально досталвяет дискомфорт, то жаль, т.к. цвет — волшебный!
AntiNOsfer 31 октября 2011, 12:26
Согласна на 100 проц. — красный просто более заметный, и все. Это как темный лак для ногтей — любой промах — и все заметно сразу!
Но это не критично по фото, что я увидела.
Anaela 31 октября 2011, 11:55
Ну и причем же тут красный цвет?)) У меня красный лореалевский блеск как прибитый сидит)
Anusikcairo 31 октября 2011, 12:04
Вы знаете, иногда один и тот же блеск разного цвета реагирует по разному!!! Причина — не известна!
Anutik 31 октября 2011, 12:20
Я Вас понимаю, уменя красный джусик ланком так же себя ведет! Но я решила проблему, просто слегко промакаю губы, ну как-бы вбиваю цвет… В итоге губки приобретают яркий красный пигмент, и никуда не растекается и не убегает! Тюбик почти на два с половиной года растянула!
Julia_Juicy 31 октября 2011, 12:33
Красивый оттенок, а вот качество конечно не радует(
RitaMix 31 октября 2011, 12:56
Я тоже думаю, что блеск именно такого оттенка так течет, у меня сейчас два оттенка очень светлый — 556 и фуксия — 686, и с ними все в порядке, не текут и не плывут. Жаль, что с вашим все не так, а ведь сам цвет очень приятный.
Lipochka1981 31 октября 2011, 13:53
Евгения, цвет его настолько прекрасен, что за это ему можно простить все. ИМХО. Смотрится на Ваших губах потрясающе. Спасибо за пост!
Ravenrea 31 октября 2011, 14:58
muneco 31 октября 2011, 15:08
очень смелый вариант))) цвет шикарный!
Ravenrea 31 октября 2011, 16:50
LUANZA 31 октября 2011, 19:28
О, какой потрясающий цвет! Как же я хочу ПОМАДУ такого цвета, кто бы знал…
missMasha 31 октября 2011, 19:32
Вам как брюнетке это шикарно))
Ravenrea 01 ноября 2011, 09:25
Talita 31 октября 2011, 19:43
По-моему, это проблема многих блеском. Но есть выход. Купите специальный карандаш для губ, предназначенный для блеска, в их состав входит воск. Они очень хорошо держат контур. Я себе приобрела от Ив Сен Лоран бесцветный, хотя есть и цветные. И все, пользуйтесь на здоровье блеском. Цвет отличный и вам очень идет.
Elena_qwe 31 октября 2011, 20:02
можно и в Диоре найти недостатки
а можно и в KiKI найти достоинства…
цвет красивый
это же блеск, а не стойкая помада
цвет красивый. Вам идёт
vlada2011 01 ноября 2011, 14:12
а мне Очень понравился блеск — прямо «хочу такой же и сейчас же»
сочные губки получились — именно с таким цветом такой эффект только и может получится, зря вы так ему оценку занизили