Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 октября 2009, 01:37

Насоветуйте маскирующий корректор

20 октября 2009, 01:37
Доброго времени суток, девушки-красавицы! выручайте!
У меня есть один очень легкий тональник, который по текстуре нравится, но недостатки кожи, типа прыщиков, не скрывает вообще. Поэтому хочу купить к нему ещё маскирующее ср-во. Нужно чтобы: оно не сушило, так как кожа и так сухая, и было средней плотности. Тяжелые плотные замазки прошу не предлагать.
Всем заранее огромное СПАСИБО за советы и направление в нужное русло!

Смотри также

vuitoon 20.10.2009
Я следы от проблем с кожей замазываю герлен дуо — ничего лучше у меня не было, всем его тут советую )
eve 20.10.2009
герлен дуо я смотрела, но меня сильно смущают его оттенки, я очень белокожая, а там цвета какие-то дикие %)
goodsmile 20.10.2009
поделюсь открытием: случайно купила корректор фирмы Manhattan(150 рублей :), так вот замазывает он просто на ура. И никаких шелушений, ничего, мега вещь…
eve 20.10.2009
спасибо, замечательно, обязательно на него погляжу.
simple 20.10.2009
Мой личный маст хев и полный восторг — корректор бобби браун. Полностью закрашивает все имперфекшенс.
я не в москве (
Nessaja 20.10.2009
у меня был стик-корректор от Shiseido, неплохой
Комментарий удален Администрацией
eve 20.10.2009
а можно, девушки, дурацкий вопрос: что скажете насчет зеленых корректоров? действительно они хороши, чтоб покраснения маскировать? не вот не очень понимаю их предназначение.
listopad 20.10.2009
идея такая, что зеленый цвет компенсирует красный и получается нейтральный. На деле — проще замазать все одним плотным цветом, подходящим к коже
dabkunayte 20.10.2009
В маке на прошлой неделе купила хороший корректор, в маленькой круглой стеклянной банке. Щас не могу сказать вам точно как он называется, т.к. сижу на работе )
drujba 20.10.2009
да, маковские консилеры замечательны))) искренне люблю за стойкость и хорошую маскировку.
eve 20.10.2009
спасибо, посмотрю в каталоге.
emi 20.10.2009
у меня был стик зеленый — вообще бессмысленная вещь, а главное зелень эту прекрасно видно.
lulu 20.10.2009
Мне очень нравится шанелевский корректор в стике! Он светло-зеленый, так это самое то, чтобы красные прыщики замазывать. Супер!!! И ещё в нем спф есть.
eve 20.10.2009
А зеленый оттенок не видно потом на вас?
lulu 20.10.2009
Нет, я же под тональник наношу. Красноту становится не видно
Migel 21.10.2009
А можно Ваше фото? Может лучше сделать пиллинг, а потом выбирать тональник
eve 21.10.2009
У меня под рукой толькой телефон, вряд ли вам что-то скажет фотка с него. Домашним пилингом я пользуюсь, а на салонный пока средств нету )