23.10.2011

Моя личная помадная королева - Dior Addict Lipstick

Путь выбора помад для меня тернист и труден, так как губы у меня очень сухие и многие помады сушат или ложатся некрасиво. Но Dior Addict не из таких)) Эти помады мне прекрасно подошли. К тому же палитра оттенков у них богатая, есть из чего выбрать. А здесь расскажу о цвете № 445 Createur.

Описание от производителя: Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.

Развернутое мнение: Мне нравится текстура помады, она мягкая, кремовая, хорошо ложится на губы. И что для меня очень важно — не сушит кожу губ. Хорошо ложится и на голые губы, и на бальзам. Особой стойкостью не отличается — часа 3-4, наверно, держится на губах. После еды пропадает. Я люблю эти помады за их ровное покрытие и нежную текстуру: ) Про интенсивность блеска производитель конечно же перегнул, она немного блестит, но не интенсивно) Запах у неё слабый, нейтральный.

Здесь удачно передан цвет

AnnecyRed 23 октября 2011, 15:41
Мне нравится, Вам идет!
My_Gladness 23 октября 2011, 15:41
Christina_Guettler 23 октября 2011, 16:32
а мне и Ваш шарфиц приглянулся))
Хороший цвет, но мне эта помада сушит.
My_Gladness 23 октября 2011, 17:01
спасибо)) жаль, вы, наверно, одна из немногих, кому она сушит губы, обычно она таких проблем не вызывает
Kseni4ka 23 октября 2011, 19:15
Кристин, я использовала всю. Мне не сушила.
NastyaFeja 23 октября 2011, 16:35
очень нравится эта помада, наверное — моя фаворитка0))
надо будет купить такой же цвет как у Вас — очень красивый))
My_Gladness 23 октября 2011, 17:01
да, мне цвет тоже очень нравится)
TaBy 23 октября 2011, 16:53
интересно- на руке помада смотрится красноватой, а на губах -розовой, но цвет сложный, красивый и вам идет.
My_Gladness 23 октября 2011, 17:03
ну, она ещё при разном освещении как-то по-разному играет цветом)) спасибо!
Uji 23 октября 2011, 17:08
Нежный оттенок.) Вам идет.)
My_Gladness 23 октября 2011, 17:30
спасибо
Dayana 23 октября 2011, 17:13
какой нежный образ, очень красиво)
My_Gladness 23 октября 2011, 17:19
спасибо большое)
Senni 23 октября 2011, 17:18
очень красиво, вам подходит, на каждый день шикарный вариант))
My_Gladness 23 октября 2011, 17:20
как раз подбирала оттенок для каждодневного использования, спасибо)
Talya 23 октября 2011, 17:29
Цвет очень красивый и Вам идет   Присмотрюсь на него в реале- тоже понравилась эта серия помад.
Katrinka 23 октября 2011, 18:20
очень красивый цвет, вам очень идет такой оттенок.
Kseni4ka 23 октября 2011, 19:15
Отличная помада. тоже люблю эту серию!
RitaMix 23 октября 2011, 19:46
Вашу очаровательную улыбку эта помада отлично украшает!
My_Gladness 23 октября 2011, 19:51
спасибо)))))
Miau 23 октября 2011, 20:10
Красивая ягодка, тоже хочу, но пока боюсь, я начинающий памадопользователь
Ravenrea 23 октября 2011, 20:50
Очень красиво) Вам идет)
Zabijaka 23 октября 2011, 21:19
Какая вы милашка, однако =))
My_Gladness 23 октября 2011, 21:20
спасибо
Katerina_Schastlivaya 24 октября 2011, 03:38
Мне тоже понравился этот оттенок и как на Вас смотрится…
Julietta_315 24 октября 2011, 21:19
ааа, какая красота!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!
*всплеск позитивных эмоций
Вам очень идёт, отличная помада!!! Вы милашка)
My_Gladness 24 октября 2011, 23:15
: ))) спасибо)