18.10.2011

Dior Addict Lipstick № 535 Tailleur Bar

Привет, девушки!
Хотела написать про эту помаду в общем посте о моих помадах.но не выдержала- уж больно она хороша оказалась!

От производителя:

Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.

От меня:

Три раза я крутилась возле этой помады- все никак не могла решиться, то с сомневалась по поводу цвета, то вообще- нужна ли мне энная по счету помада вообще  . Но купила ее и ни капельки не пожалела, потому что она классная!
1) Текстура- жирненькая, нежная, тающая-как я люблю   Но при этом никуда не убегает и не расползается -5 баллов
2) Цвет-очень спокойный и довольно универсальный- 5 баллов
3) Стойкость- приблизительно 2 часа, потом просто незаметно впитывается и все, все аккуратно и деликатно. Для такого вида помад, стойкость нормальная. -5 баллов
4)Запах -слабовыраженный.Это плюс.Не люблю, когда запах помады навязчив. -5 баллов
4)НЕ сушит! Ура, наконец то абсолютный комфорт!!! Мне многие помады сушат, но это просто рай для моих губ! — 5+!!!

на губах:

Вывод-отличная помада, буду покупать еще и еще! В этом цвете, а также обращу внимание и на другие тона.Но думаю., что закончится она у меня быстро- во первых, текстура таящая, во вторых -я только ею сейчас и пользуюсь

Общий вид:

Цена: 930 рублей
Оценка:5+
Срок использования: неделя безвылазно)))

June 18 октября 2011, 09:48
Красивый цвет! Тоже люблю помады с тающей текстурой)))
Talya 18 октября 2011, 09:49
Angora 18 октября 2011, 09:57
Изысканный оттенок, Вам к лицу!
Talya 18 октября 2011, 09:59
Благодарю!)))
slastenka 18 октября 2011, 10:01
Очень нежно смотрится.
А какой у Вас карандашик для губ?
Talya 18 октября 2011, 10:07
спасибо!
а карандаш у меня Макс фактор № 10 RUBY
Тоже очень удачное приобретение! Подходит под многие мои помады и нравится качество.
slastenka 18 октября 2011, 10:23
scout 18 октября 2011, 10:03
Эх, я тоже было собралась про неё написать, долго собиралась!   Правда на себе я её как-то по другому вижу. Но у меня она тоже любимица, впрочем, как и все творения Dior для губ.
Talya 18 октября 2011, 10:08
а Вы пишите все равно! На всех ведь по разному смотрится)))
_Undina_ 18 октября 2011, 10:22
Надо же, на вас она так ярко смотрится, в розовинку уходит. Я себе тоже купила в выходные такую же, но у меня она более бежевой выглядит. На вас понравилась, очень красиво!!! Ну и вообще эти помады очень приятные на губах))
Talya 18 октября 2011, 10:26
Это наверное, карандаш такой эффект дает. Я слегка подвожу.
А вообще, помада хамелеонистая слегка- то в беж, то чуть в розовинку уходит.Зависит от освещения.
Спасибо)))
_Undina_ 18 октября 2011, 10:30
Я карандашом не пользуюсь, возможно да, от него такой эффект, ну и от пигмента губ зависит… но помада красивая в любом случае
Talya 18 октября 2011, 10:36
Я карандаша наношу совсем чуток, у меня нижняя губа нечеткая)))
ага-помада классная все равно.
Uji 18 октября 2011, 10:25
И губки, и помада просто прелесть!
Talya 18 октября 2011, 10:27
Спасибо)))
Kseni4ka 18 октября 2011, 10:31
Тоже очень люблю эту помаду. Моя уже закончилась, руки так и тянутся купить еще вторую))))
Talya 18 октября 2011, 10:38
Да, расходуется она быстро))
Я точно вторую куплю!
Tigrysia 18 октября 2011, 10:33
Помада красивая, поздравляю.
Исправьте, пожалуйста, на Lipstick в заголовке поста :)
Talya 18 октября 2011, 10:38
Christina_Guettler 18 октября 2011, 11:03
Вам повезло с пятым пунктом плюсов, а мне сушит(.
Брови красивые)!
Talya 18 октября 2011, 11:06
Точно повезло!
Мне вот все Шанельки сушат, увы((((
IrkaNL 18 октября 2011, 15:59
Кристин, знаешь. Я вот купила вторую( 253 номер), а она лучше как-то, чем 260. Мягче и не сушит. Либо дело в цвете и немного другой текстуре, либо тебе эта формула не подходит. В общем, я пока очень довольна этой серией.
OKey 18 октября 2011, 12:09
Очень красивый цвет!
Talya 18 октября 2011, 13:49
Согласна)))
Zamazka 18 октября 2011, 12:22
Я в Дьюти Фри «хапнула» на бегу упаковку из трех помадок (579, 222, 680). Только дома разглядела, что цвета не мои. Одну подарила снохе, а две других пытаюсь все-таки «приладить» под себя. Качество, конечно супер! Только я про них все время забываю, спасибо что напомнили.
У Вас очень красивая форма губ.
Talya 18 октября 2011, 13:51
Может при помощи карандаша приладить попробовать?
Спасибо, Вам)))
Zamazka 18 октября 2011, 15:16
Нееет, «танцы с бубнами» это не мое… Либо как есть, либо никак :))
Talya 18 октября 2011, 15:31
  у меня тоже самое-если не нравится, избавляюсь…
tata_tyana 18 октября 2011, 12:52
  Цвет очень красивый и текстура приятная, судя по фото. Очень идет Вам!
Talya 18 октября 2011, 13:51
Текстура очень приятная.
Fuchsia 18 октября 2011, 13:34
Цвет нежный и губы просто загляденье   Как-то обошла я эти помады, надо нагонять упущенное
Talya 18 октября 2011, 13:53
Дина, даже не верится, что Вы- наш косметический передовик не имеете этой помады
Спасибо за комплимент.приятно)))
Snejanna 18 октября 2011, 13:40
Оттенок правда очень изысканный и в то же время нежный, неяркий, но и не бледный. Одним словом — утонченный!
Talya 18 октября 2011, 13:54
да, да да Снежанка!
Lisenochek 18 октября 2011, 13:51
Красивый цвет!
Talya 18 октября 2011, 13:55
Спасибо!)))
AntiNOsfer 18 октября 2011, 13:56
Обожаю помады Диор Аддикт   — они для меня как бальзам + ещё и красивые цвета. С ними макияж никогда не выглядит дешево! Покупаю их снова и снова уже много лет подряд!
Talya 18 октября 2011, 14:03
Не поверите-это моя первая помада Диор ( не считая ядреной красной, которую я так никогда и не носила)))
Я тоже довольна качеством на все 100%, буду покупать и другие цвета.
mila77 18 октября 2011, 19:00
Очень Вам идет, и цвет сам по себе очень приятный,
а мне она очень сушит губы, хотя в нанесении она очень комфортна.
Talya 18 октября 2011, 19:06
А какие помады Вам не сушат?
mila77 18 октября 2011, 19:13
У меня только три помады: Руж Коко Шанель и Герлен Руж Жи, они не сушат,
ну и такая Диор, остальные -блески))
Talya 18 октября 2011, 19:21
Герлен Жи -мне не сушит, Руж коко нет, но мне все шанельки в принципе сушат.
Я тоже раньше плотно на блесках сидела, после них кажется, что все сушит))))
max-max 19 октября 2011, 11:18
нежный цвет… хорошо смотрится в образе…
Talya 19 октября 2011, 12:09
Спасибо, Ирина!)))
MashaRadostNasha 19 октября 2011, 11:22
Очень красивый цвет, Вам идёт, только мне не очень понравилось, что с карандашом)))
А вообще обожаю помады Диоровские))))
Talya 19 октября 2011, 12:10
А чего с карандашом не понравилось потому что не модно? Или цвет диссонирует?
MashaRadostNasha 19 октября 2011, 21:53
просто цвет очень нежный, романтичный, а карандаш… выглядит как-то более жёстко)))
Talya 19 октября 2011, 22:54
ага, согласна-слишком четкая линия, надо было посильнее растушевать)))