14.10.2011

Мой любимцы от Sisley

Здравствуйте, девушки!
В своем посте сегодня хочу рассказать о своих дюбимых продуктах от Sisley.
Представляю Вашему вниманию компактный фитотон «Сияние» Sisley Phyto-Teint еclat compact № 1 ivory и сияющую фитопомаду для губ Sisley Phyto-Lip Shine № 4 Sheer rosewood.
Поклонников Sisley и не совсем поклонников прошу под кат!

Я давно знакома с этой маркой, так сказать ещё одна элитка среди люксов, но особого восторга она у меня не вызывает. Всем нам известно, что в декоративной косметике мы ценим не только качество (я говорю онли о люксе сейчас), но и роскошь. Естественно, лично мне, приятно доставать румяна от YSL в золотом футляре или пудру от D&G… Это уже не просто косметика — это акссесуар. Поэтому Sisley я обходила стороной — очень много было аналогов по качеству, которым я давно доверяю и рисковать не хочу. Единственное, у меня закончился компакт пудры со светлым оттенком — остались одни загарные. Покупать то, что у меня есть я не хотела. Поэтому и выбрала компакт от Sisley. Мне необходимо в офисе поправлять мэйк, причем пудра должна быть матовой и легкой. Итак, знакомьтесь: Sisley Phyto-Teint еclat compact тон № 1 ivory

Развернутое мнение: То, что обещают маркетологи компании Sisley — круть- крутецкая! Но теперь с небес на землю. Да, эта пудра действительно сливается с кожей, даже без необходимости нанесения тонального крема, можно просто сразу на дневной — получаете эффект фотошопа! Я знаю, что есть аналоги подобной пудры — это La Prairie (был недавно представлен в посте) и Dolce&Gabbana.
У меня комбинированная кожа с Т-зоной и мне понравилось то, что в течение дня она не дает жирного блеска — кожа после неё бархатистая. И она идеально сливается с тоном кожи. Это без сомнений один из моих любимых продуктов. Но, что говорить, давайте посмотрим на эффект!
А теперь на лице, слева с пудрой, справа — без. Видны естественные недостатки кожи: немного неоднородный цвет, проступающие покраснения и т.п. Ну я думаю результат более чем достойный. Слияние с кожей идеальное, другие варианты для меня не приемлемы.

Оцека: 5! Можно было 10-ку поставить
Цена: 4600 р.

Далее я хочу рассказать об одной из любимых помад одноименной марки Sisley Phyto-Lip Shine № 4 Sheer rosewood.
Развернутое мнение: Никогда не любила помады Sisley ровно по той же причине, что и Chanel   они все плотные, ложатся как мел, фуууу… НО, видимо специально для таких как я была придумана линейка Shine (как и у Coco Shine   )! В общем на холодное время года, блески приходится отложить либо использовать в тандеме с помадами (что я и делаю) Тем более, что осенью и зимой хочется цвета, комфорта и ухода, я решила выбрать эту помаду. Она благородного винного оттенка, сам он называется — розовое дерево. Довольно стойкая, не растекается, на губах ощущается как гигиеническая помада. Мне очень нравится она на губах — просто кайф!   Великолепно сияет, и даже не увлажняет, а питает нежную кожу губ. Сам цвет смотрится очень ярко и дорого. Несмотря на свой яркий оттенок помада уместна и в офис и на пати-тайм.
Взгляните:
Оценка: 5+ — я влюбилась   в эту линейку Sisley, собираюсь купить ещё!
Цена: 1600 р.
p.s.: надеюсь информация была полезной!

SunnyGirl 14 октября 2011, 19:48
Оба продукта замечательны на вас))губки сочные, тон ровный))очень здорово!
AntiNOsfer 14 октября 2011, 20:01
Мерси!
Narina_058 14 октября 2011, 19:51
Очень достойные продукты!
Спасибо за обзор
AntiNOsfer 14 октября 2011, 20:02
Всегда пожалуйста, заглядывайте
EkaterinaSummer 14 октября 2011, 19:57
Мне очень понравилось, как легла пудра, естественно смотрится.
Но я, наверно, так и буду проходить мимо стенда Сислей, ничего не покупая. Вроде и все средства хороши, но цена высоковата, даже с учетом «золотой» карты.
AntiNOsfer 14 октября 2011, 20:03
Ну в принципе декоративка Ла Прери и Ла Мер в том же ценовом диапазоне, а Диор не намного дешевле… Ну это так, лирика…
Kseni4ka 24 ноября 2011, 11:39
так… так… я посмотрела на цену и ужаснулась...4600 не поверила (извини) позвонила в ИДБ — она у них 4100 без скидки, со скидкой выходит 3100
AntiNOsfer 24 ноября 2011, 13:11
Ксюш, я не в ИДБ брала, в ЦУМе. Написала без скидки, но брала со скидосом по Цумовской карте, только не помню во-сколько мне обошлось, т.к. ещё что-то купила… не помню.
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:16
Я сегодня ее купила :) в ИДБ буквально полчаса назад, вот примчалась домой. :)))) довольна как слон 3120 мне вышло по карте еще косметичку со средствами дали, там столько всего — буду пробовать, смотрела еще помады и облизывалась… так хотелось купить, но сдержала себя :))))) Спасибо тебе за отзыв!!!
AntiNOsfer 24 ноября 2011, 16:20
Пожалуйста, Ксюш!
Классно, что подарки!… а мне не дали
Kseni4ka 24 ноября 2011, 16:24
у них там акция при покупке на 3500, а моя пудра меньше   Но девушка-консультант очень хорошая и милая девушка, она не пожалела мне дать набор, так что спасибо ей   Вообще, что-то я заинтересовалась этой маркой… посмотрим как пудра, произведет на меня впечатление или нет :) буду писать отзыв, как распробую, т.к. постов на эту пудру всего 5
Alexx 14 октября 2011, 20:03
Помада сразила наповал!
Elena_qwe 14 октября 2011, 20:12
у меня имеются оба продукта, которым посвящен Ваш пост. но тона другие. пудра темнее на тон — тон Natural. правда меня всегда интересовал воспрос — для какой расы этот тон будет натуральным? я сейчас, после моря и лета загорелая, поэтому этот тон пудры мне подходит. но через несколько месяцев, нужен будет тон ivory
пудра хорошая, на лице невесомая, но имеет хорошее покрытие. я довольна.
помады у меня № 13 (sheer beige), №1 (sheer peach) и № 11 (sheer baby)
качество великолепное. особый фаворит № 11 (sheer baby)
на работе некоторые коллеги прониклись качеством именно этих помад и купили себе их.
AntiNOsfer 14 октября 2011, 22:27
О, все хвалят 11 sheer baby! ;)
Uji 14 октября 2011, 20:14
Оба продукта замечательные!
RitaMix 14 октября 2011, 20:16
Алена, спасибо за пост о моей любимой пудре. Но хочу сказать, что по моему мнению, эта пудра Sisley абсолютно ничего общего не имеет с пудрой La Prairie. Так как ложится на кожу эта пудра Sisley, никакая другая так лечь не в состоянии. Лучшей пудры, чем эта пока не знаю.
Помаду эту тоже обожаю, у меня 11 тон — это мой самый лучший нюд с легким перламутром.
tatyana-sokolova 14 октября 2011, 20:18
золотые слова, подписываюсь :)
И не считаю, что декоративка Сислей дорога для своего качества. Да, есть провальные продукты, по мне это тушь для ресниц и консилер, но остальное я не променяю ни на что
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:23
Рита, могу сказать, что есть аналоги этой пудры, у Дольче и Габбана офигеские матирующие пудры, я б ее взяла, просто по пути попался Сислей ;) Потестите Дольче — мне кажется, что они похожи! Напишу потом отзыв о дольчевской косметике… ))
P.s.: еще Ла Мер есть компакт весь из себя, но до него не дошла, только тестила, может в будущем прикуплю.
RitaMix 14 октября 2011, 21:26
Про ДГ ничего сказать не могу, не пробовала, дизайн у этой косметики обалденный. Пост буду ждать с нетерпением!
Lelkin 15 октября 2011, 10:59
Полностью с вами согласна про Габбану) есть у меня эта пудрочка, первые 5 минут ее видно, а потом ложится просто идеально!
Shangri-La 15 октября 2011, 13:57
Попробуйте Серж Лютен и убедитесь, что Сисли не самая лучшая. У Лютена текстура еще более бархатная и мягкая
AntiNOsfer 15 октября 2011, 19:23
Серж Лютен?!   Они разве помимо селективов еще пудру выпускают?.. Что-то я совсем динозавр
Shangri-La 15 октября 2011, 21:38
Да. Я пользовалась его пудрой. По цене чуть дороже Сисли. Понравился намного больше, чем Сисли, но мне не подходит тон — самый темный из линейки для меня слишком светлый…
AntiNOsfer 15 октября 2011, 22:59
Ссылочку не скините в личку, уж больно интересно, что за пудра у Серж Лютенс!
Shangri-La 15 октября 2011, 23:03
Честно говоря, не знаю :) Погуглите. Темно-синяя глянцевая удлиненная коробочка, как у Сисли, только более узкая. И без чехла.
Так же большое зеркало внутри и спонж. А спонж просто умопомрачительный!!! Настолько мягкий. Нежнее нежного
Shangri-La 15 октября 2011, 23:06
А, вот нашла пудру. На первой фотке хорошо видно коробочку, а вот со спонжиком намутили, он такой, как на втором фото.
Shangri-La 15 октября 2011, 23:06
Спонж
AntiNOsfer 23 октября 2011, 19:08
Спасибо!   Я в ЦУМЕ надо потестить на досуге, никак не дойду…
_Undina_ 16 октября 2011, 09:30
Рита, присоединяюсь, у меня была возможность попробовать обе пудры, после Сислей вообще ни на что другое смотреть не хочется:) Время покажет, конечно может найду еще более идеальную пудру, но пока это лучшая пудра для меня.
Bosanogka 14 октября 2011, 20:20
Алёшка, а мне очень нравится твой Эрме))
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:26
Ха, мне он тоже нравится! ;))
alleksta 14 октября 2011, 20:22
Спасибо за пост! Очень понравился результат, как от пудры, так и как помада лежит (да и цвет приятный)!))
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:28
Пожалуйста! ;)
Talya 14 октября 2011, 20:24
Эффект очень понравился.
DinKa 14 октября 2011, 20:28
очень люблю и эту помаду и особенно эту пудру.
а вы чем наносите — кистью или спонжем?
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:30
Здесь на фото пудра нанесена спонжем, а обычно я использую кисть кабуки.
Fuchsia 14 октября 2011, 20:47
Отличный выбор! Еще блески у них — супер
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:32
Я все-таки помады их больше люблю. Блески для меня дучшие онли Диоровские!
verdy154 14 октября 2011, 21:00
Отличный результат! Давненько к этой пудрочке присматриваюсь, но то тона моего нет, то жаба душит…
А какой у Вас тип кожи, что пудра весь день матовая?
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:33
У меня комбинированная с Т-зоной.
Zamazka 14 октября 2011, 21:18
Помада действительно суперская. Я ее обажаю  . С нею мои губки забыли о бальзамах.
HoneyBunny 14 октября 2011, 21:24
результат от пудры действительно на 10 баллов!))
Snejanna 14 октября 2011, 21:45
Пудра понравилась! И помаду давно хочу попробовать!   Взяла на заметку!))
Спасибо, Алён, за шикарный пост!
AntiNOsfer 14 октября 2011, 21:46
Пожалуйста! ))
YuliaFeya 15 октября 2011, 01:19
У Вас такая кожа красивая, а с пудрой просто заглядение!!!
AntiNOsfer 15 октября 2011, 11:04
Ох, мерси!
Aculina 15 октября 2011, 05:29
Отличный пост! Понравилось как на Вас смотрится пудра и помада)
У меня есть данная пудра на тон светлее Вашей, но в следующий раз возьму Ваш оттенок, поскольку сильно выбеливает. И помада имеется только в другом оттенке Sheer nude, очень довольна качеством продуктов А когда я довольна качеством, про цену забываю)
AntiNOsfer 15 октября 2011, 11:05
Странно, у меня это самый светлый тон 01 ivory — светлее не бывает…
tatyana-sokolova 15 октября 2011, 13:30
Светлее бывает, тон 00 — Porcelaine
Aculina 17 октября 2011, 08:41
Татьяна, спасибо, у меня как раз в этом тоне)
Lenapersi 15 октября 2011, 12:25
контур губ ваших понравился))) помада хороша))
AntiNOsfer 15 октября 2011, 13:37
Мерси…
max-max 15 октября 2011, 18:07
тоже купила почти месяц назад эту пудру в тоне 2…
я в полном восторге…
теперь у меня пудры Сислей всех свойств и типов: загарная, вуаль и крем-пудра…
Candela 15 октября 2011, 19:46
эффект от пудры просто супер, это будет следующая пудра в моем арсенале 100%!
интересует еще такой вопрос: как пудра ведет себя в тандеме с тональным (если пробовали)? дело в том, что мое состояние кожи не всегда позволяет ограничиться только пудрой…

п.с. помада чудесна, сияние и ухоженность налицо!
AntiNOsfer 15 октября 2011, 23:01
С тональником покрытие будет ещё боллестойким и эффект возрастет. Я с тональным кремом Линжери использовала — отлично (это при учёте, что Герленовский Линжери крем так себе, на троечку...)
Candela 16 октября 2011, 21:36
Спасибо за ответ — буду пробовать
koloteya 15 октября 2011, 20:27
спасибо за пост!
срочно надо попробывать эту пудру.Выглядит очень здорово и естественно
AntiNOsfer 15 октября 2011, 23:02
Пожалуйста! Мерси, что заглянули!
Elena_SPb 15 октября 2011, 22:06
Я пока не знаю как подойти к Sisley и с чего начать! )))
_Undina_ 16 октября 2011, 09:31
Спасибо, за пост! Про пудру все правда, кожа с ней идеальна
AntiNOsfer 17 октября 2011, 12:50
Всегда пожалуйста!
Talita 21 октября 2011, 16:43
Вы совершенно правы по поводу продуктов Sisley. Пудру я купила первую, затем Фито тональный крем, несколько помад, короче, стала сислейманьяком. Пудра шикарная, но у меня не получается наносить ее спонжем. Ложится плотным слоем, а я не люблю. Я люблю, чтобы было естественно, поэтому наношу большой кистью. Вся декоративка Сислей супер (правда устойчивые помады и в самом деле тяжеловаты, а вот Фито Лип Шайн супер!). Спасибо за пост. Вы выглядите отлично.
AntiNOsfer 23 октября 2011, 17:25
Мерси!
oui 14 ноября 2011, 12:52
Алёнушка, пожалуйста-пожалуйста, сфотографируете состав пудры, давно на неё смотрю, но нигде не могу найти ингредиентов мне просто некоторые компоненты поры забивают
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 14:58
Ох, я выкинула коробочку кажется…   Поищу в своих залежах, может где-то завалилась…