Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2011
3870

Tom Ford Lip color #10 Cherry lush


Оригинальное описание от производителя:
CHERRY LUSH
To Tom Ford, there is no more dramatic accessory than a perfect lip. It is the focus of the face and it has the power to define a woman’s whole look. Each Lip Color is Tom Ford’s modern ideal of an essential makeup shade. Rare and exotic ingredients including soja seed extract, Brazilian murumuru butter and chamomilla flower oil create an ultra-creamy texture with an incredibly smooth application. Specially treated color pigments are blended to deliver pure color with just the right balance of luminosity.

Моё развернутое мнение:

Достоинства:
1. Большой выбор оттенков от нюдов до роковых смелых тонов.
2. Роскошный футляр (чёрный с золотыми вставками). Идеальный аксессуар.
3. Помада обладает нейтральным запахом, при использовании совершенно не ощутим.
4. Наносится одним движением (гладкое нанесение), благодаря кремовой текстуре. Отлично покрывает поверхность губ, цвет распределяется равномерно очень тонким слоем.
5. Не скатывается, не подчёркивает шелушения. Увлажняет поверхность губ.
6. Комфортна на губах, не чувствуется стянутости и сухости.
7. Качество помады и упаковки на высоте.

Недостатки:
Высокая цена.

Свотчи:

Цена:
2300 руб. ЦУМ Москва
Срок тестирования:
Около двух недель.
Оценка 10 из 10! Рекомендую.

Лучшее за месяц

Комментарии

HoneyBunny 08 октября 2011, 23:45
суперово на губах смотрится, декоративную косметику от Тома Форда еще не тестила, спасибо за обзор))
Natusichka 08 октября 2011, 23:47
На данный момент для меня помада №1, сейчас жду палетки  
Rinasi 09 октября 2011, 00:06
классный цвет! на грани красного и вишневого, роскошно!
недавно тестила в цуме, по причине того, что отзывы противоречивые, слышала про сухость… у меня никакой сухости не было)
а теперь читаю ваш пост и жалею, что не купила (только цвет другой)))
Natusichka 09 октября 2011, 00:29
Ирин, покупайте, если есть возможность, не разочаруетесь! Очень качественная помада. Тон действительно впечатляет!
Ulishka 09 октября 2011, 00:07
прекрасно легла и цвет роскошный!
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:16
Цена, конечно, зашивай карманы. Однако лежит отлично и очень красивый оттенок.
Подскажите, сколько она держится?
Natusichka 09 октября 2011, 00:26
После чашки кофе, придётся немного подправить. За таким тоном на губах надо следить :)
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:36
Ох, тогда точно несколько дороговато для такой стойкости.
Christina_Guettler 09 октября 2011, 00:32
а фото на губах со вспышкой? потому что после заглавного фото я ожидала немного другой оттенок на деле…
Natusichka 09 октября 2011, 00:35
Фотография на губах сделана при дневном свете на солнце.
Christina_Guettler 09 октября 2011, 00:50
на губах скорее клубничный тон, а на первых двух — помидорный))
Natusichka 09 октября 2011, 01:28
Оригинальное у вас сравнение цветов :)
TaBy 09 октября 2011, 00:34
очень красивый цвет и лежит роскошно  
Iuliia 09 октября 2011, 00:52
какой цвет, ммм… ой, девочки, соблазняете вы меня, раньше у меня на уме все блески да блески были, а вы тут такую красоту и простоту показуете, прямо не устоять! а ваша помадка губы случайно не сушит?
Natusichka 09 октября 2011, 01:27
Я написала выше в посте, что не сушит. Увлажняет отлично, благодаря своей кремовой текстуре.
Bastettt 09 октября 2011, 01:04
Обожаю эти помадки
Fendi 09 октября 2011, 01:46
Мои любимые помады))) Их у меня уже 6. Из красных 16 номер — scarlet rouge — более красный, алый. Согласна с вами на все 100 — лучше помад нет — лично для меня. Тоже жду остальную декоративку, обещали в начале октября и до сих пор нет(((
Uji 09 октября 2011, 02:27
Роскошный цвет!  
anagara 09 октября 2011, 03:13
Первое: спасибо   за обзор нового проукта для нашего сайта. Второе: а с какими помадами вы сравнивает творение Том Форда? Я спрашиваю, что бы понять насколько она подошла бы лично мне.  
Natusichka 09 октября 2011, 09:25
Всегда пожалуйста :)
Мой рейтинг на данный момент:
1. Tom Ford Lip color
2. Burberry Lip cover
3. Rouge Dior
Le_fleurs_de_Lis 09 октября 2011, 06:58
Очень красивый у вас цвет)
мечтаю попробовать эти помадки  
alleksta 09 октября 2011, 08:50
Обалденный цвет на губах! Смело и красиво!
max-max 09 октября 2011, 09:05
что со стойкостью? хотя бы пару часов выдерживает?
цвет вырви глаз… я таким пользовалась лет 15 назад…
Natusichka 09 октября 2011, 09:21
Все пять часов выдержит, если не есть  
Я думаю каждую помаду надо поправлять, после перекуса, если на вас такой шикарный тон одет :)
max-max 09 октября 2011, 09:38
пять часов — это круто… то, что мне надо…
надо будет посмотреть другие более спокойные тона…
я отошла от ярких помад…
Darya_Fo 09 октября 2011, 10:23
Цена, конечно, кусается, но даже она меня, наверное, не остановит в моём порыве собрать коллекцию нюдовых помад, а у Тома там такоооой оттенок есть, что я прямо не могу вся вообще блин  
Спасибо Вам за отзыв!
south 09 октября 2011, 11:48
отлично пигментированна и тонко ложится. класс.
Fuchsia 09 октября 2011, 11:59
ОООчень красиво  
Natusichka 09 октября 2011, 14:46
Спасибо  
jbarda4ok 09 октября 2011, 12:03
Потрясающе красивый финиш на губах! Очень красивый цвет.
AntiNOsfer 09 октября 2011, 12:23
Отличная помада, тоже думаю на них перейти. Спасбо за пост! ;)
MaXiMuM 09 октября 2011, 12:50
Ах, какая красивая! Мне так хочется его нюдовые оттенки попробовать…
Natusichka 09 октября 2011, 14:46
И не разочаруетесь!
Bosanogka 09 октября 2011, 13:46
Красиво… очень красиво! Ждём ноября и всю Форд-бьюти линию)))))
ayrinn 09 октября 2011, 22:20
Natusichka, обажаю ваши посты.спасибо!
Natusichka 09 октября 2011, 22:29
Вам спасибо, что зашли :)
Angora 10 октября 2011, 11:14
Губы с этой помадой выглядят просто сногсшибательно!!! Роскошный оттенок!
Elechka 10 октября 2011, 18:53
Какой шикарный оттенок, на губах смотрится фантастически красиво, так ярко и привлекательно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс35Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...