Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2011
1381

Яркая осень. Помады Max Factor 827 и Vincent Longo Select

У меня всего лишь две яркие помады. Одна из них была куплена весной, когда захотелось ярких красок после серой зимы, другая досталась в подарок от Клубнички.
Стойкая увлажняющая помада Max Factor 827 Bewitching Coral.
От производителя:
Max Factor Color Collection Lipstick — это цвет во всей сво­ей чистоте и с неожиданными эффектами. Помада, обе­спечивающая насыщенный устойчивый цвет, придающая Вашим губам атласный вид и дающая полное покрытие. Губная помада имеет огромный спе­ктр цветов от нежных розовых до насыщенных вишне­вых и малиновых, поэтому вы всегда сможете подобрать тот цвет, который подходит именно Вам.
Помаду купила из-за красивого ярко-розового цвета для пробы. Хотелось яркую помаду, но чтобы не прогадать, идет ли мне такой яркий цвет, купила недорогую. Помада действительно имеет неплохую стойкость, но не обладает увлажняющими свойствами. На фото вы увидите, как она подчеркнула шелушинки на губах. Не имеет запаха, хорошо ложится, дает интесивный цвет, т.к. отлично пигментирована. С губ исчезает постепенно и равномерно, но так просто ее салфеткой не уберешь. В целом, помада красивого цвета, но далеко не увлажняющая.
Оценка: 4-.
Оценка: 10 $.
Vincent Longo Gel-X Lipstic, оттенок Select.
От производителя: гелевая помада интенсивного и яркого цвета. Нежно скользит по губам и долго держится. Не растекается, сохраняя линию губ. Содержит коллаген, масло ши, алое вера, витамин Е. Питает, увлажняет кожу губ.
Помада тоже хорошо пигментирована, но наносится неравномерно, как-то полосит слегка. Но она пожирнее предыдущей и очень легко наносится. Имеет сладковатый запах, который после нанесения совсем не чувствуется. Исчезает тоже равномерно, с губ снять ее приходится не без трудностей, но намного легче предыдущей помады. На губах ощущается очень комфортно. Получить помаду в подарок я совсем не против, но купить ее… не куплю.
Оценка: 4.
Цена: 24,5 $.
Яркой осени вам и яркой жизни!

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 02 октября 2011, 20:28
фах! какие сочные цвета! очень красивые  
Njusha 02 октября 2011, 20:49
спасибо
Ritik 02 октября 2011, 20:55
потрясающие цвета и губы!  
Njusha 02 октября 2011, 21:26
спасибо
Coluchka 02 октября 2011, 21:01
оооо… какой симпатичный Макс Фактор…  
MaXiMuM 02 октября 2011, 21:15
Извините, но мне не понравилось, как лежат…
Njusha 02 октября 2011, 21:30
не за что извиняться. помады действительно не очень хорошо лежат. я их не хвалю
annetannet 02 октября 2011, 22:03
да, не очень хорошо лежат, соглашусь. А цвета красивые и губки у вас кукольные))
Njusha 02 октября 2011, 23:07
спасибо
VictoriaChu 02 октября 2011, 22:20
Лежат не особо, может нужен пиллинг перед нанесением? У Максфактор цвет хорош:))