02.10.2011

Pivoine Flora Lip Shine Peche Farandole от L’Occitane. Красота и уход в одном флаконе

Покупая в L’Occitane кое что из ухода. впервые обратила внимание на то, что у них есть маленький корнер с декоративной косметикой. Маленький.но вполне себе удаленький  . Знакомство решила начать с блеска для губ. Выбрала оттенок нежного персика Pivoine Flora Lip Shine Peche Farandole
Описание:
Этот сверкающий блеск создает на губах блестящее покрытие кораллового цвета. Его легкая, нелипкая «карамельная» текстура с тонким ароматом содержит смягчающий экстракт пиона, защищающий и питающий кожу. Губы выглядят великолепно! Дерматологически протестирован.
Личное развёрнутое мнение:
Великолепный блеск! Отвечает всем моим требованиям: начиная от цвета и заканчивая поведением на губах   Когда консультант L’Occitane устраивала мне его презентацию, то первое на что я купилась, это отзыв, что блеск содержит какой то природный компонент, который действует по типу силикона и не даёт растекаться блеску за пределы губ, что этот блеск совершенно не требует дополнительно подводки губ карандашом. Затем конечно подкупает то, что это все компоненты натуральные и он в полной мере обладает уходовыми свойствами (смягчение, питание, увлажнение). Всё так и есть!Блеск имеет не липкую текстуру.Отлично распределяется по губам, равномерно и мягко, не затекая в складки и не создавая не опрятный вид. На губах даёт нежнейший светлый персиковый тон, отчего губы выглядят очень трогательно. Имеет золотистый шиммер, который красиво преломляет свет и даёт отличный блеск и глянец губам.Производитель заявляет, что блеск упакован в экологически чистый органический флакон, который после использования блеска и выбрасывания тюбика, самораспадётся   Поверим им на слово, а по визуальным ощущениям это обычный пластик с картонной крышкой. Очень удобно устроена кисточка.Она при повороте.как бы выталкивается тубой и в итоге блеск остаётся только на самой кисточке, не пачкая её стержень. Это эстетично, не люблю, когда всё кругом измазано блеском, да и экономично к тому же, ничего лишнего не используется зря.Далее губы с блеском при различном освещении :Стойкость у данного блеска не запредельная. через пару часов на губах остаётся влажный отблеск и красивый шиммер, но глянца уже нет, он впитывается. Это стандартная стойкость для блесков, которые не заявлены, как стойкие, поэтому всё ок! Блеск совершенно не пахнет химозными отдушками, нежненько пахнет пионом, но на губах вообще без запаха Состав, в котором я не сильна, но возможно кому то это важно и нужно   :А ещё к нему я вот такой вот «персик» EL взяла, о нём следующий пост

Оценка: очень хороший, качественный продукт 5
Цена: 900 р.

С уважением, Ксения

Teana 02 октября 2011, 13:40
Ксения, очень красивый блеск
Bosanogka 02 октября 2011, 13:51
Да, красивый и качественный.Спасибо
HoneyBunny 02 октября 2011, 13:48
красивый блеск и красивый пост   ))
Bosanogka 02 октября 2011, 13:52
Спасибо, приятно и рада, что понравился блеск.
_Mariam_ 02 октября 2011, 13:52
Ксения, спасибо за такой подробный и интересный пост! Обязательно посмотрю этот блеск
Bosanogka 02 октября 2011, 13:53
Пожалуйста) Вы кажется являетесь поклонницей марки L’Occitane
_Mariam_ 02 октября 2011, 13:55
Да, и такая промашка, на декоративку и не смотрела
Leni_Vienna 02 октября 2011, 13:54
Красивый блеск, ну если ещё и ухаживает за губками — надо брать. В упаковке кажется ярким, а в жизни такой спокойный нюд
Bosanogka 02 октября 2011, 13:57
Ага, на губах это скорее оттенок персика, нежели цвет)) Нежнее нежного
Mahonie 02 октября 2011, 14:29
Ксения, блеск — красавец!   Спасибо за пост!
Bosanogka 02 октября 2011, 15:31
Вам спасибо за интерес к посту
Gabriel 02 октября 2011, 14:31
Очень любопытный продукт и цвет, заслуживающий внимания…)
Скажите пожалуста, перекрывает ли этот блеск естественный пигмент губ?
Bosanogka 02 октября 2011, 15:31
Немного перекрывает, высветляя чуть
Gabriel 02 октября 2011, 15:35
Тогда мне он определённо нравится!)
KSU_LU 02 октября 2011, 14:32
очень нежно, мило и красиво
Bosanogka 02 октября 2011, 15:32
SashaEf 02 октября 2011, 14:33
Какой красивый блеск!!! И на губах смотрится очень нежно! Никогда не слышала, что у них есть еще и декоротивка. Если блеск и правда ухаживает, тогда надо его пощупать. Но навряд ли у нас в городе можно найти такой.
Спасибо за пост)
Bosanogka 02 октября 2011, 15:33
декоративка представлена во всех автономных L’Occitane бутиках
SashaEf 02 октября 2011, 15:44
Ну значит не судьба)) спасибо за информацию!
MaXiMuM 02 октября 2011, 14:34
Очень красивый и нежный! Люблю когда губки высветляет!
Bosanogka 02 октября 2011, 15:33
Спасибо! Верно охарактеризовали-немного высветляет!
Isterika 02 октября 2011, 14:45
Очень красиво смотрится на ваших губах!
Супер!!!
Bosanogka 02 октября 2011, 15:34
Спасибо большое!
Angora 02 октября 2011, 14:48
На губах нежный, а во флаконе такой коралловый. Цвет на ногтях изумительный и последнее фото супер!
Bosanogka 02 октября 2011, 15:35
Спасибо! Про цвет на ногтях пост будет ) это тот самый EL, что на понравившемся Вам фото)
BrunettkA 02 октября 2011, 15:02
Шикарно смотрится на губках!
Bosanogka 02 октября 2011, 15:35
Спасибо, Наташа!
AQVA 02 октября 2011, 15:35
Ксюша, очень красивый и нежный цвет! Как прелестно что он пахнет пионами, так мило
Bosanogka 02 октября 2011, 15:59
Не говори)) Я вообще хочу в L’Occitane всю линейку уходовую для тела с пионом!!!   Там такие ароматы… ммм… причём не химический пион, а именно натуральный садовый, слышный отлично, но не кричащий1
Elechka 02 октября 2011, 15:53
самые лучшие комплименты этому блеску:)
Bosanogka 02 октября 2011, 15:59
Я ему передам))) Спасибо большое
Elisabeth 02 октября 2011, 17:08
обожаю Локситан-уход!
декоративка у них тоже замечательная (хотя я её не пробовала, но слышала кучу замечательных отзывов от знакомых)
оформление поста выше всех похвал… глаз не отрывать! искристая нежность на губах
annetannet 02 октября 2011, 17:18
Какой красивый цвет!)))Хорошо смотриться на ваших губках)
mila77 02 октября 2011, 17:55
Вот это блеск! Ксюш, ты знаешь, ну о-очень понравился! Давно я не была в таком восторге от оттенка, кра-со-та!
alleksta 02 октября 2011, 18:53
Очень классный блеск! Я такие безумно люблю!
Но у нас к сожалению марка L’Occitane представлена только уходом. Я до Вашего поста и не знала, что у них есть еще и декоративка…
Snejanna 02 октября 2011, 18:55
Очень нежный блеск!
Не знакома близко с этой маркой, но, чувствую, надо бы..))
jbarda4ok 02 октября 2011, 19:16
Очень-очень красивый блеск! Пахнет пионами?
_Alina_ 02 октября 2011, 19:38
Я и не знала, что у них блески есть. Уважаю эту марку, особо люблю флюид матирующий с рисом   Блеск очень нежно смотрится
Niceasdoxie 02 октября 2011, 20:39
Ксения, прекрасный блеск!!! А где у них ещё и косметика?? (ну в Питере, конечно...)
Vanilla 02 октября 2011, 21:00
на губах цвет бледнее, чем в тюбике)) я бы даже сказала цвета вообще не совпадают
Yuryevna 03 октября 2011, 09:12
Очень красивый тон, интересно во всех магазинах где представлена марка есть и блески?
Chi 03 октября 2011, 17:05
Вам очень идет! Видно, что у блеска хорошее качество. Может и хорошо, что он не такой пигментированный.
Lenapersi 03 октября 2011, 18:36
Локситан я люблю уже много лет)… Ксения а первое фото с улыбкой это вы?)))))очень улыбка нежная)