22.09.2011

Почти идеальная тушь Maybelline the Colossal Volum' Express 100% Black

Добрый вечер, дорогие девушки!)
Мой отзыв будет о замечательной туши Maybelline the Colossal Volum' Express 100% Black.

От производителя::
Тушь для ресниц Maybelline Volum' Express Colossal 100% Black
— Один шаг к эффектным ресницам, и ты неотразима!
— Благодаря пигментам «черного угля» черный цвет на 100% более насыщенный.
Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз.
Состав для особо любознательных

Мое мнение:
Простое на вид оформление, яркий желтый цвет… что здесь может быть особенного?
А вот и нет, несмотря на такой вид, она таит в себе прекрасные качества идеальной туши.
Так что же я называю идеальной тушью?
— Минимум комочков.
— Минимум склеивания.
— Без осыпания.
— Эффект объемных, пушистых ресниц.
— Выразительные, удлиненные темные ресницы с соблазнительным изгибом.
— Исключительный комфорт и невесомость на ресничках.
Эту красавицу я приобрела благодаря полезному посту Ludmilka   Thank you!
И так, в ней есть встроенный ограничитель, не позволяющий туши набираться в большом количестве на щеточку.Щеточка просто замечательная, не слишком большая, а очень комфортная и эластичная, совсем не жесткая и не раздражает глазки при окрашивании ресниц.Тушь по консистенции не густая и не жидкая, а в меру, то что надо, как говорится!
Пушистая щеточка равномерно прокрашивает реснички, не оставляя на них комочков и склеивает реснички по минимуму.Короткие обычные реснички в миг становятся более пушистыми, заметными и красивыми.
Стойкость очень приличная.Много чего выдерживает: к примеру недавно попробовала в первые (!) в жизни одеть контактные линзы, как надела их так сразу потекли слезы ручьями с непривычки, а на ресницах в тот момент была эта тушь — ну что сказать, не потекла моментально, а совсем незначительно опечаталась на нижнем веке и то я это недоразумение элементарно стерла салфеткой.Ресницы остались по прежнему пушистыми и красивыми.Честно говоря, такая стойкость поразила меня, будь любая другая тушь, она бы потекла в мгновения ока.И Hello, панда!
И да, с моими чувствительными глазами тушь «Ох» как хороша, да плюс я еще и ношу линзы, каплями для глаз пользуюсь и ничего не размазывается и не осыпается)
У меня она не осыпается и не размазывается, только при погоде с высокой влажностью и при механическом воздействии (потереть глаза и т.п.).Даже когда я расчесываю реснички после нанесения туши она не осыпается!
За свою цену тушь просто супер, я очень довольна.Теперь всегда буду знать какая тушь мой идеал на этот момент и при разочаровании в других продуктах для ресниц, могу всегда вернуться к ней.
Реснички без туши
Фото первых дней использования)Тушь еще свеженькая )
Тушь в 1 слой
в 2 слоя
А тут уже спустя приличное время) кстати на этих фото немного подводки на ресничках осталось, кисточкой от подводки их задела)

Срок использования : более месяца.
Цена : ок. 300 руб или больше (абсолютно точно ценю не помню)

Спасибо за внимание, красотки!

Katerina_Schastlivaya 22 сентября 2011, 22:00
Была у меня такая. Она очень сильно осыпается, не смотря на все свои плюсы!
Atallie 22 сентября 2011, 22:01
У кого как.У меня осыпается только если потереть глаза)
jbarda4ok 22 сентября 2011, 22:42
И у меня очень осыпалась, выбросила через неделю.
Volandinka 23 сентября 2011, 14:04
И у меня осыпается!
А еще как то комками она на мои ресницы ложилась, поэтому разочаровалась в ней!
prima 22 сентября 2011, 22:14
cама такой пользуюсь.у меня немного осыпается… и дает легкие едва заметные разводы, их можно легко убрать.но все равно, я ее люблю, т.к. она создает прекрасный объем!
Atallie 22 сентября 2011, 22:16
у меня разводы оставляет при влажной погоде, которые легко убрать )) Но объем.правильно сказали, прекрасный дает
DaNY 22 сентября 2011, 22:20
не пользовалась этой тушью, но если судить по фото, то реснички с ней выглядят «живыми». очень натуральный эффект и хорошее разделение
Atallie 22 сентября 2011, 22:22
Реснички с ней мягкие и пушистые)Ресниц до бровей не требую от туши, т.к. от исходняк не позволяет)))
Cherry_Cherrry 22 сентября 2011, 22:28
Вот именно такой эффект я искала!   эээх, жаль я купила Felce lash effect, а не эту. а ведь на нее скидка была   По доброму завидую
Atallie 22 сентября 2011, 22:35
О спасибо!)Мне тоже нравится такой эффект)если найду лучше, непременно напишу пост)
Cherry_Cherrry 22 сентября 2011, 22:39
Обязательно   я посмотрю и такую же куплю
Miau 22 сентября 2011, 22:31
Люблю туши Мейбилин! Для меня они лучше любого люкса
Atallie 22 сентября 2011, 22:35
И я присоединяюсь к любителям))
Stellarose 23 сентября 2011, 01:44
Всегда любила Мэйбеллин, но тушь в розовом флакончике нереально разочаровала… Больше всего покупала подкручивающую объёмную в голубом флакончике. Эта жёлтенькая тоже была, мне нравилась, ничего не осыпалось, и объём она давала такой, который меня устраивал:)
Maice 23 сентября 2011, 02:26
Я ее очень люблю   хорошая тушь, но к сожалению не всем подходит
Munya 23 сентября 2011, 02:37
из всех таких бочёнков мейбеллин — эта самая классная, люблю её больше всего, брала несколько раз, и уверенна, что буду брать еще!
И на Вас мне результат понравился.
Teana 23 сентября 2011, 06:10
купила я эту тушь и разочаровалась… никакого вау эффекта нету!
Лежала она у меня без дела месяца 3 наверное. Вытащила ее опять на свет божий и решила если и щас будет плохо красить — выброшу.
Ну и что вы думаете))) она испугалась и стала так обалденно красить! Я теперь от нее в восторге!)))))
Vogue 23 сентября 2011, 07:23
любила в свое время тушь эту, лежала отлично как и у вас
larchik79 23 сентября 2011, 09:09
А я вот все боюсь приобрести эту тушь. Уж больно противоречивые о ней отзывы.
Хотя раньше мне Мейбеллин очень нравилась
alleksta 23 сентября 2011, 09:47
Аля красивые у тебя реснички: и свои и с тушью получились! Сама долгое время пользовалась тушами Мейбелин, и была более чем довольна! Сейчас просто пробую новое))
Sahechka 23 сентября 2011, 10:01
У меня такая же! не осыпается, давно у меня такой хорошей туши не было=)
Fuchsia 23 сентября 2011, 10:10
На глазах смотрится отлично
Julietta_315 23 сентября 2011, 15:32
Неплохая тушь, у меня тоже такая была. Оставляла много комочков, да и вообще эффекта и толку от неё мало!
Хотя на Вас смотрится симпатично! У Вас красивые реснички)
Luban4ik1 23 сентября 2011, 22:56
Спасибо за пост, тушь понравилась — может, когда-нибудь и доберусь до неё   Жаль, что многие говорят, что она осыпается
Немного не по теме...вы же знаете, что сначала надо надевать линзы, а потом красить реснички, да?!!..
MaryFly 24 сентября 2011, 13:49
какие шикарные ресницы!!! ой, налюбоваться не могу
MaryFly 24 сентября 2011, 13:50
ой, брови имела в виду)))