Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2011
262

Второй помощник Розочка Bourjois crayon contour des levres lip contour Terre de Rose 31

… Сегодня уже здоровалась  

По просьбам желающих… Мой второй карандаш для губ. который мне также очень помогает))

От производителя: Честно, не нашла… Т к сейчас уже новые карандаши, даже оттенка именно такого нет. А формула скорее всего изменилась. Почему я так думаю? ниже расскажу.
От меня: Сейчас уже давно новые карандаши у Буржуа. Мой очень старенький, даже не знаю, сколько уже ему… Но он просто потрясающий! Потестила ради интереса новые, когда выбирала карандаш себе (в итоге Диор купила). Новые карандаши Буржуа мне показались очень жесткими. Этот не такой, он мягкий и удобный. Оттенок универсальный (как я уже писала, у меня универсальных два Диор и Буржуа этот. Очень его тоже люблю! Даже без всего он смотрится натурально (натуральнее чем мой оттенок Диоровского карандаша). Подходит мне под более темные оттенки помад и блесков. Да и смотря когда чего хочется (какого оттенка). Наношу стандартно — или как контур, или как подложка.
очень замечательный! Жаль, перестали выпускать. Но у меня его еще огого… так что нечего жалеть) Только что другие не смогут попробовать  
Свотчи :):
губки нЮ
губки в Розочке  

Цена: не могу сказать, т.к. негде посмотреть уже)
Оценка: 5+
Срок тестирования: лично я пол года)

Спасибо, что зашли и оценили!

Espeсially yours, Snejanna.

Лучшее за месяц

Комментарии

Taranka 13 сентября 2011, 15:54
у Вас и без карандашика очень привлекательные губы))
Snejanna 13 сентября 2011, 17:56
Спасибо)
Но у меня далеко не идеальные губы… ) Еще шрамик маленький от детской болячки остался. Стараюсь чуток прикрывать.  
Evochka 13 сентября 2011, 17:46
А мне губки «ню» намного больше понравились! Они объемнее и форма привлекательнее.
Snejanna 13 сентября 2011, 17:59
Спасибо!
Что правда, то правда — натуральное чаще всего все лучше! Но мы всегда стремимся к большему идеалу.
Поэтому… когда как) Опять же по настроению. Часто и вообще без карандаша.
Кстати, насчет объемных губ. Темнее оттенки часто съедают этот объем. Поэтому и этот оттенок так смотрится  
Evochka 13 сентября 2011, 18:21
Да? Я никогда об этом не знала!   То-то, я купила темно-розовую, но яркую помаду, а губы с ней как будто меньше кажутся (на фото это заметила).
Спасибо, что написала это. Для меня оказалось новостью!  
Snejanna 13 сентября 2011, 18:25
Я честно тоже не знала об этом. Однажды мне Мама просто это сказала, и я стала обращать внимание, что это действительно так. Именно поэтому, скажем, под темную помаду, контур надо пухлее что ли рисовать… Я честно так не умею и не люблю — чувствуется все-таки за пределами губ помада. Но факт остается фактом.
Ну что ж… будем пробовать!)  
Ane4kina 13 сентября 2011, 18:13
карандаш красивого оттенка, но мне каж-ся, с ним ваши губы тоньше кажутся, чем без него)
Snejanna 13 сентября 2011, 18:15
… как и со всеми яркими темными оттенками :)
" Темнее оттенки часто съедают объем губ"  
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 22:50
Снежик, очень нежный карандаш, а на последнем фото это ты на все губы наносишь или только по контуру? я вообще не пользуюсь карандашами для губ и у меня нет ни одного!
Snejanna 13 сентября 2011, 22:54
Писала пост про оба карандашика моих. И там, и там свотчи полностью на губы карандаш.
А так когда как — иногда как контур делаю, иногда полностью.
Я тоже не пользовалась, пока помадами увлекаться не начала (до этого лета). Все-таки когда нанесла помаду… поняла, что хочется более очерченного что ли контура. Мне так видится красИвее.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...