11.04.2023

Бронзер theBalm Bahama Mama - это солнце на вашей коже. Оттенок Bahama Mama

Всем привет.

Я очень часто как-то пропускаю мимо такое средство, как бронзер. Для меня это такой пугающий зверь, которого я пытаюсь приручить. Про косметику The Balm я слышала уже давно, но все как-то руки не доходили, но свершилось наконец-то наше знакомство. И начала я именно с бронзера — Бронзер theBalm Bahama Mama.

Оформление

Эх, очень жаль, что здесь нельзя добавить звуковое сопровождение, но если бы можно было, то вы услышали бы, как я пишу от восторга. Мне очень нравится эстетика pin-up, это очень красиво и женственно. И оформление бренда как раз вдохновлено этим стилем.

Бронзер изначально находится в небольшой картонной коробке с изображением красивой девушки.

У меня дорожный формат, он меньше по объему. Дорожный 3 г, полноразмер около 7 г. В плане оформления отличий нет.

А в коробке нас ждёт не просто футляр, а какое -то произведение искусства. Это также картонная упаковка, она плотная матовая, очень приятная на ощупь. По оформлению повторяется дизайн с коробки.

Имеется зеркало, небольшое, но при необходимости подправить макияж где вне дома вполне подойдёт. Кистей и прочего в наборе нет.

Бронзер имеет 1 оттенок — Bahama Mama. Изначально я думала, что он будет чуть холоднее и при первом затесте испугалась, что буду ходить с рыжими щеками. Но оттенок очень красивый, а меру теплый без сильной рыжины.

Оттенок и текстура

Как я говорила, оттенок теплый, но умеренно. На мой взгляд, он довольно универсальный, спокойно представляю его на девушках самого разного типажа.

Текстура очень приятная, бронзер не осыпается, идеально переносится на кисть и кожу. Буквально пару взмахов кистью, и макияж готов.

Отдушка нейтральная, обычная косметическая.

Пигментация средняя, что позволяет нанести бронзер с разной интенсивностью. Можно спокойно наслаивать при необходимости, либо же сделать очень лёгкий вариант, лишь придав оттенок.

В макияже

Я наношу бронзер простой пушистой кистью, так как она не даёт излишне плотное покрытие.

Камера обычно съедает цвет, поэтому для фото я нанесла побольше. А жизни оттенок у меня чуть более тусклый. Но зато можно посмотреть работу бронзера во всей красе.

Мне очень нравится результат, лицо выглядит намного живее, не таким плоским.

И в сравнении кожа просто с тональным кремом и пудрой.

Бронзер не пятнит, ложится очень ровно и красиво. А главное, он действительно очень прост в использовании, никаких танцев с бубнами. Нанес, растушевал, красота готова.

Он отлично ложится на тональные крема, не скатывается и не конфликтует с ними.

Стойкость

У меня кожа комбинированная, склонная к появлению жирного блеска. Поэтому, конечно, не всегда косметика хорошо держится.

В моем случае, я вижу бронзер на коже около 8-9 часов, что для меня вполне приемлемо.

Демакияж простой, справится ваша обычная косметика для этого.

Никакого отрицательного воздействия на кожу нет, не пересушил, аллергии не вызвал.

Расход

Расход экономичный, подобные средства всегда живут очень долго. У меня за время использования, а это где -то около двух недель, стёрся верхний слой, и то не весь.

Стоимость — 890 рублей

Срок использования — около 2-х недель

Оценка — 10 из 10

Бронзер theBalm Bahama Mama — это прекрасная находка для тех, кто хочет добавить немного солнышка на вашу кожу. Теперь однозначно буду т дальше знакомиться со средствами бренда.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Vasilisk 11 апреля 2023, 12:28
Оттенок, конечно, не для всех. Не просто рыжий, а аж жёлтый) Но Вам к лицу, отлично вписался в макияж. Ну а Вы красотка, необыкновенная 🌹🏵️🌺🌼
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 12:30
Спасибо большое 🤗 да? А мне показался вполне универсальным. Я видела фото на самых разных девушках, очень все уместно
Mira12 11 апреля 2023, 12:43
Спасибо, что показали, хотела такой. Но у меня бронзеров и так много.
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 12:44
У меня так с хайлайтерами, но всегда хочется ещё 😅 рада, что пост был полезен
Mira12 11 апреля 2023, 12:51
Хайлайтеры я всё-таки делю по цветам, на розовенькие, жемчужные и с блёсточками, а бронзеры мне все одинаковые.( По-моему, я у вас про новый хайлайтер от Инфлюенс читала...)
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 12:54
Вряд ли у меня, я тут про него не писала) только на другой площадке ) но он крутой, очень необычная текстура
Mira12 11 апреля 2023, 14:17
На другом ресурсе.
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 14:18
Тогда я, да) и сюда бы написала о нем, но фото по эстетике не дотягивают)
RAGE 11 апреля 2023, 14:41
Ой, Даш, я тебя умоляю)) Всё хорошо с твоими фото, пиши спокойно
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 14:43
  там пылинки есть, не эстетично. Переделаю, возможно, и да)
FairyKatty 11 апреля 2023, 13:29
Если одинаковые то почему у вас их много? 😧
Mira12 11 апреля 2023, 14:17
От жадности.
Nblack 11 апреля 2023, 14:41
Какой милый и искренний ответ;)
FairyKatty 11 апреля 2023, 13:30
Был это бронзер. Действительно не плох. Если наносить тонким слоем он нейтральный.
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 13:35
Да-да, для фото всегда приходится интенсивно наносить)
LeFortuna 11 апреля 2023, 13:45
У вас он все-таки как контур нанесен, поэтому выглядит желтовато. Бронзер наносится на выступающие части лица, туда, куда прилипает загар, на скулы, нос, лоб
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 13:46
Учту в будущем, спасибо большое
Mira12 11 апреля 2023, 14:18
Сейчас уже визажисты стали контурировать бронзером.
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 14:20
Я честно говоря, никогда особо разницы между тем же скульптуром и бронзнром не понимала. В теории, бронзеры теплее, но и те же скульпторы не всегда холодный тауп
LeFortuna 11 апреля 2023, 14:39
Отличаются оттенком, да. Бронзеры так выглядят, потому что легкий загар у светлокожих всегда желтоватый-оранжеватый (можно на мужчинах проверять  ). Уже тень под скулой может быть разная, в зависимости от подтона кожи, повторяет ли скульптор оттенок румян итд
Lisenak 11 апреля 2023, 14:42
да, хочется его повыше нанести, не под скулу, а на скулу)
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 14:42
Да, у меня проблема с этим, вечно ниже рисую)
Natalya Ivashuta 11 апреля 2023, 14:09
У вас пост с плашкой «новости», я даже не поняла в начале в чем новость — ему же что лет в обед:)))
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 14:11
Ой, я не туда отправила? Вроде, на премодерации все одобрили. Простите меня, грешную, если где -то ошиблась, пока только учусь
Natalya Ivashuta 11 апреля 2023, 14:14
Ничего страшного:) зачем вы извиняетесь:))) вы меня никак не обидели — просто я в начале не поняла что за новость:) у вас получился хороший пост!
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 14:15
Спасибо большое
Mac_Cecht 11 апреля 2023, 21:07
Он, конечно, выглядит рыжим и желтым, но я щупала его у подруги, сравнивала с другими бронзерами theBalm и не только, и он действительно далеко не самый рыжий))
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 21:56
Для меня он уместно рыжий   пока особо не с чем сравнивать, конечно, но оттенок мне нравится)
Mac_Cecht 11 апреля 2023, 22:03
Да и все равно, какой, главное, чтобы нравился!
У меня как-то была ситуация: я совершенно нечеловечески загорела, тона на три. И стала поверх наносить бронзер от души, был тогда один в палетке Smashbox, он еще усиливал загар. Я подруге тогда рассказала, и она такая: да он же рыжий, как кирпич! Я посмотрела — и правда   И на всех фото видно сильно. А до этого носила и нравился))
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 22:06
Ой, у меня так с бровями. Использовала просто дико тёмные тона, стала фото делать и обалдела, просто светлая я и почти черные брови
Julia_Turturro 11 апреля 2023, 22:28
Не буду повторяться про рыжежелтый — я его так же вижу, как и девочки в комментариях. У Вас очень красиаый и естественный макияж без мамы. А на скулы просится что то другое, деликатное и другого оттенка. Но Вы написали, что специально для фото наносили бронзер щедро, может в этом дело. Может если наносить меньше не будет ощущения темного пятна? У меня с некоторыми румянам и бронзерами так происходит: чуть переборщишь и пятно, вместо деликатного акцента.
Даша Филюкова 11 апреля 2023, 22:36
В обычной жизни он очень приятный по оттенку, Здесь я действительно не пожалела) ни пятен, ничего, красиво выглядит
Milaya77 12 апреля 2023, 05:41
Ответьте, пожалуйста, если наносим бронзер, нужно наносить румяна, как правильно? Заранее спасибо за ответ
Даша Филюкова 12 апреля 2023, 10:51
Не совсем поняла вопрос. Как наносить румяна, если уже нанесли Бронзер?
Katerinka_Od 12 апреля 2023, 20:35
Здравствуйте! Отвечу, если можно.))
У этих средств разные функции, поэтому можно/нужно (кто как любит).
Бронзер — для отдохнувшего вида, румяна — для свежести. Бронзер наносится на зоны, куда ложится загар — на выступающие точки лица: скулы, кончик носа, линия роста волос (если лоб не низкий). А румяна — на щечки (хотя, это зависит от формы лица и желаемого эффекта), спинку носа.
Katerinka_Od 12 апреля 2023, 20:42
У меня тоже есть этот красавчик. Тащусь от дизайна.
Сам бронзер для меня хорошего оттенка, особенно на лето. Он не рыжий, а скорее песочный, даже с лёгкой оливковой ноткой.
Я как-то сравнила его цвет с цветом моего загара — попадание идеальное.
У меня несколько бронзеров, но все разные по эффекту и оттенку: более сияющие и менее, матовые, песочный, с розовинкой, и т.д.
Но этот один из самых любимых.
Даша Филюкова 12 апреля 2023, 22:35
А какие ещё нравятся?🤗 Захотелось и какие-то другие попробовать)
Katerinka_Od 12 апреля 2023, 23:12
Мне нравится бронзер от Physicians Formula, который Murumuru Butter. Он так красиво смотрится на коже. Благородненько сияет (красиво смотрится даже на жирной коже).
А еще нравится бронзер от Essence Hello good stuff bronzer в оттенке 20. Он 50/50 матовый/легкое сияние. Очень красивый оттенок. Песочный с краснинкой/розовинкой, не рыжий.
Даша Филюкова 12 апреля 2023, 23:59
Physical обожаю, правда, брала румяна, но по тесту у них все средства с шикарной текстурой. А вот Эссенс не трогала, спасибо большое 🤗
Katerinka_Od 13 апреля 2023, 00:03
Пожалуйста! Он хороший!
Единственный недостаток бронзера Essence — у меня упаковка просто развалилась на 2 части.   Я его не роняла, только несколько раз брала с собой в гости, т.е. носила в косметичке.
Но у меня часто почему-то так ломаются крепления. Наверное я как-то не так их открываю.
Кстати, оба бронзера очень ароматизированные. Это не всем нравится.:))
Milaya77 13 апреля 2023, 10:43
я думала, что когда наносишь бронзер, то и румяна тоже нужно наносить
Даша Филюкова 13 апреля 2023, 11:00
я не рискую все сразу пока)