Still. Палетка теней Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи)

Доброго всем дня, дорогие девушки!
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Продолжаю обзор бюджетных теней. На этот раз речь пойдет о немецкой марке «Still», на Косметисте уже был обзор их двушек. В данном случае меня привлекла палитра теней — серо-изумрудная, то, что надо для повседневного макияжа.

От производителя: Velvet Touch Trio (набор из трех оттенков)
Декоративные свойства: тени с бархатистой текстурой, равномерно наносятся сухим или влажным аппликатором, создавая стойкий макияж глубоких оттенков. Рассеивающие свет частицы пигментов, оптически выравнивают поверхность кожи 8 часов защищают кожу век от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, поддерживают естественный уровень влажности кожи. Полезные компоненты УФ фильтры, сквалан, рисовый воск, масло авокадо
Данная линейка представлена в богатой цветовой гамме, в основном, нейтральных оттенков:
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) У меня оттенок №302 Emerald Placers/Изумрудные россыпи
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи)
Моё мнение:
Упаковка: строгая, выполненная из качественного, легкого пластика, внутри большое зеркало и несерьезный апликатор. Все бы ничего, но верхняя крышка выполнена из прорезиненного материала, который рад стараться запечатлеть все Ваши отпечатки пальцев!
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Текстура теней: мягкая, кроме самого темного оттенка, который не очень хорошо набирается на кисть + рассыпает зелено-желтые блестки вокруг глаз, которые, впрочем, без труда убираются. Финиш сатиновый. Запаха, как такового нет.
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Сухое нанесение под разным освещением (разница: чистое нанесение/ на тональный крем)
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Влажное нанесение под разным освещением
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Оттенки:
Самый светлый: цвет от сливок до крем-брюле с непонятными мне коричневыми вкраплениями, которые, являют себя довольно таки красивым блестками при влажном нанесении. Использую его под бровь, в угол глаза и при растушевке среднего оттенка в дневном макияже. На веке почти не виден, но придает красивое мерцание, при влажном нанесении играет золотистыми блестками. Наносится и тушуется хорошо.
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Средний оттенок: светло-оливковый цвет. Наверное, самый матовый и податливый оттенок в палетке, Ношу его самостоятельно в дневном макияже и использую на внутреннюю половину века в более насыщенном. Также хорошо подойдет для тушевки.
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Самый темный оттенок: изумрудный цвет на черной базе. Оттенок капризный, т.к. на кисть набирается не совсем равномерно и, также, неравномерно тушуется. Содержит желто-зеленые блестки, которые особенно видно при влажном нанесении. Хорош для вечернего варианта макияжа.
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Стойкость: неплохая. Нанесенные на тональный крем тени стали сбиваться в складки к концу рабочего дня (учитывая, что кожа моих век склонна к жирности). При влажном нанесении тени держатся как прибитые. Когда тестировала этот способ на руке, еще долго не могла стереть их, помогла только вода.
Несколько образов:
Дневной вариант: на все веко средний оттенок, тушевка светлым, черный карандаш по верхнему и нижнему веку + самый темный оттенок по нижнему поверх карандаша.
Этот светло-оливковый цвет делает мои глаза серее  , неожиданно
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Более насыщенный вариант для вечера: самый темный на внешнюю сторону века, растушеван средним. Также средний оттенок добавлен на внутреннюю сторону века. Самый светлый под бровь и в угол глаза. нанесена стрелка темным оттенком влажным способом.
Макияж вышел не слишком аккуратно, т.к. я плохо растушевала темный оттенок
Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) Still. Палетка теней  Velvet Touch Trio (Emerald Placers/Изумрудные россыпи) По моему, неплохо получилось

Пользуюсь палеткой 2 недели
Оценка: 5 (качественные тени с любимыми мной оттенками)
Приобретала в косметическом отделе
Стоимость: 152 руб.

• Lubasha
  • 06 сентября 2011, 08:05
Виктория, разделяю вашу оценку данных теней. Да и вобще мне травятся их моно-блестяшки и 5-ти цветные палетки. Верно вы подметили, что влажным способом сидят как прибитые)) Спасибо за пост))
  • 06 сентября 2011, 10:11
Спасибо за мнение!   Присмотрюсь к моно-блестяшкам, пока не встречала в продаже…
  • Natalkin
  • 06 сентября 2011, 08:24
Хорошие тени! Глазам Вашим подходят!
  • 06 сентября 2011, 10:12
Действительно: и в серый выгодно уводят и зелень акцентируют, смотря какой оттенок нанести
Вика, у Вас с зелеными тенями такие глазищи!!! В хорошем смысле слова))) Вам идет! А Вы тени на тональный наносите? На базу не пробовали?
  • 06 сентября 2011, 10:08
Спасибо! Вы правы, они хорошо акцентируют глаза
Пользуюсь пока на тональный, т.к. базу не пришлось приобрести, но она у меня в ближайших планах на закупки
Тени Вам очень идут, понравились оба образа! Цвета красивые, вот только не было бы блесток в темном цвете… Хоят в макияже их почти не видно!
  • 06 сентября 2011, 10:10
Спасибо) Вы правы, блестки видно только на макро или когда на глаза попадет солнечный луч

• Jelly
  • 06 сентября 2011, 10:17
Мне очень нравятся ваши обзоры ^^ Надо же ведь и бюджетная косметика оказывается так хороша, что что-то подороже остается покупать лишь чтоб потешить себя. :) У вас так красиво всё выглядит в макияже :))
Тени очень красиво смотрятся, так нежно…
  • 06 сентября 2011, 10:49
Спасибо Вам! Рада, что заходите, читаете и комментируете! — это дает мне стимул писать дальше и совершенствоваться в этом
У бюджетной косметики много качественных экземпляров + возможность поэксперементировать, не переплачивая за негативный результат.
  • 06 сентября 2011, 10:22
Вы такая красотка! Но тени, мягко говоря, смотрятся не айс. Хотя цвет Вам идет!
  • 06 сентября 2011, 10:47
Возможно, виноваты руки-крюки?
Спасибо за мнение и комплимент!
  • 06 сентября 2011, 10:55
Вот уж что не причем так Ваши руки, и мне нравятся все ваши макияжи! Но конкретно качество этих теней не понравилось.
  • 06 сентября 2011, 10:59
А что конкретно: цвет, тестура, как легли? Буду благодарна Вашему развернутому мнению!
  • 06 сентября 2011, 11:02
Легли на веки пятнами, и текстура… кажется по фото очень сыпучей и не стойкой. Плюс не нравятся блестки в изумрудном оттенке. Хотя, повторюсь, цвет Вам очень идет!
  • 06 сентября 2011, 11:09
Цвет действительно неравномерно лег — на левом глазе, это особенно видно (но все-таки хочется верить что из-за плохой растушевки, об этом я написала в посте)
Немного сыпается при нанесении самый темный оттенок, к остальным 2-м я таких претензий предъявить не могу  .
Спасибо за оперативный ответ!
  • Vogue
  • 06 сентября 2011, 10:58
Красивые тени! У меня лет 5 назад была их пудра 20 кажись номера, три раза ее покупала, очень нравилась, если увижу этот оттенок еще раз куплю
  • 06 сентября 2011, 11:00
Пудра для меня всегда актуальна   Спасибо, присмотрюсь!
  • Vogue
  • 06 сентября 2011, 13:50
к круглой присмотрись, помню взяла квадратную и выкинула
  • 06 сентября 2011, 13:57
хорошо!)
текстура вообще не понравилась, будто меловая… брр не люблю такие. Но в макияже выглядят достойно! У меня были как-то однушки стилл, в принципе неплохие, но блестки очень крупные и жестоко осыпались, фиг сотрешь с лица потом))
  • 06 сентября 2011, 13:59
В этой палетке тоже есть блестки, но трудности с их удалением я не заметила
Спасибо, что заглянули!
Вика, какие у тебя красивые глазки! Люблю зеленые оттенки в макияже глаз.
  • 06 сентября 2011, 14:00
Спасибо!***
Я тоже очень люблю, на данный момент эта гамма, наверное, наиболее подходящая мне из всех зеленых теней, которые у меня были. Радуюсь удачной покупке
  • Applesin
  • 06 сентября 2011, 12:05
Вы похожи на Скарлетт Йохансон ) Красивые тени
  • 06 сентября 2011, 14:01
Вы очень красивая девушка, сочетание Эммануэль Беар и Скарлетт Йоханссон, и образы Ваши хороши, но качество самих теней мне не приглянулось. Попробуйте тени JA-DE или Artdeco, цена не намного больше, а качество совсем другое. ((Спасибо большое за посты о бюджетной косметике, так приятно купить что-то хорошее за совсем небольшие деньги.
  • 06 сентября 2011, 14:03
Спасибо за приятное сравнение! Обожаю Эммануэль Беар и Скарлет
Обязательно рислушаюсь к Вашему совету, как встречу подходящий для себя оттенок! Рада, что мои посты о бюджетной косметики полезны и познавательны
  • DaNY
  • 06 сентября 2011, 14:01
лет 5-6 назад пробовала тени этой марки. с тех пор обхожу их за версту. очень плохо набирались, при этом были блеклыми и плохо растушевывались. качество просто на 1. не знаю как сейчас, но желание купить их не возникает. первые 2 тона в палетке хороши, а вот третий… эти блестки меня напугали))) я такие в тенях никогда не видела и даже не представляла
  • 06 сентября 2011, 14:06
Наеврное они напугали Вас именно на свотче с влажным нанесением? Понимаю Вас, они там просто гвоздь программы  !
Спасибо за мнение, Дарья!)
  • DaNY
  • 06 сентября 2011, 14:57
да-да-да! именно там   очень удивили!Вика, ко мне на «ты»!
  • 06 сентября 2011, 16:59
ок!
Какая же вы красавица — нежная, чувственная и очень женственная я прям нагледеться не могу
  • 06 сентября 2011, 14:32
      благодарю Вас!..
вы такая милашка)))
  • 06 сентября 2011, 18:49
спасибки!
У меня точно такие же тени лежат мёртвым грузом уже полгода.
Согласна с Вами по поводу среднего и светлого оттенков, но тёмный мне совсем не нравитчся из-за ужасных крупных блёсток(((
Кстати, держастся они очень мало. Через 2 часа скатываются в складочки(
А у Вас как они себя ведут???
  • 06 сентября 2011, 19:12
Весь рабочий день на тональном креме, на базе пока не удалось попробовать…
Спасибо Вам за мнение
  • NiKa202
  • 06 сентября 2011, 20:35
Вика какие у тебя красивые глаза, тени очень достойно смотрятся а еще мне кажется тебе зеленые тени из буржуа пойдут
  • 06 сентября 2011, 21:52
Это те, которые a'la Мурано?
Спасибо, Викуля!   тени выгодно подчеркнули глазки
  • NiKa202
  • 08 сентября 2011, 10:59
Да да мурано
С зелеными тенюшками глаза божественны!
  • 07 сентября 2011, 06:11
  • Elechka
  • 07 сентября 2011, 18:39
какая интересная палетка:) такую нельзя не хотеть:)
  • 08 сентября 2011, 21:02
  рада, что Вас заинтересовало!
  • Joy
  • 07 сентября 2011, 20:30
У меня тоже были тени этой фирмы — не впечатлили качеством. Зато богатая цветовая палитра приятно удивляла. Рада, что Вам они нравятся))) Цвета подходят к Вашим изумительно красивым глазам идеально
  • 08 сентября 2011, 21:52
Большое спасибо!

Я тоже люблю эти тени — только у меня четвёрки. Дёшево и сердито ))))