30.08.2011

Похожие цвета лака и теней

Вчера был мой пост про 2 лака(вот), а сегодня решила подобрать похожие тени, что получилось, смотрим ниже:
1.Make Up For Ever Eye Shadow Iridescent оттенок 28167
Iridescent — перламутровая коллекция: слюда и большое количество микрочастиц чистого перламутра 20%.
Тени с высоким содержанием пигмента(содержат нейлоновую пудру) и лёгкой, шелковой структурой. Легко наносятся и растушевываются, стойкий макияж на весь день.
Talc, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, BHA. May Contain: Kaolin, Nylon-6, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polyglyceryl-3 Disostearate, Isostearyl Neopentanoate, Polybutene, Butyl Stearate, Red 27 Lake, Yellow 5 Lake, Titanium Dioxide, Mica, Red 7 Lake, Ultramarines, Iron Oxides, Carmine, Blue 1 Lake, Yellow 6 Lake, Red 30, Manganese Violet, Red 21 Lake, Yellow 10 Lake, Chromium Oxide Greens.
У этих теней великолепный цвет, они очень легко берутся и наносятся аппликатором, кистью, и пальцем. На голое веко(без всякой базы) наносятся и тушуются идеально, держатся до вечера, не теряя яркости и не скатываясь. При нанесении они не осыпаются. Яркость цвета и плотность нанесения легко варьируются, в зависимости от желания. Упаковка аскетичная, но при этом она очень удобная и компактная, крышка на магните. Оттенок виден через окошко на упаковке, это удобно. Пользуюсь такими тенями 2 года.

Цена:820 руб
Оценка:5+

2.Mac Glitter eye liner — глиттер лайнер для глаз.
Сверкающий лайнер — просто и мгновенно наносится, придает векам мерцание с помощью микроскопических блесток. MAC Glitter Eye Liner идеален для вечернего макияжа — эксцентричный и дерзкий выбор на каждый день. Безопасен.
Пусть ваши глаза сверкают!
Лимитированный выпуск — коллекция «Barbie Loves MAC»

От себя- отличная подводка, яркая с очень мелкими голографическими блесточками, цвет безумно-красивый, праздничный. Кисть очень тонкая, не мягкая, легко нарисовать любую линию, высыхает быстро, не ощутимая, естественно прочная- водостойкая.
У меня 3 года, пользуюсь редко, больше любуюсь.Без основы не кричащий цвет, а просто микро-искорки.
Цена:1200 руб

Teana 30 августа 2011, 13:27
креативно
Fuchsia 30 августа 2011, 13:33
RitaMix 30 августа 2011, 13:35
Люблю, когда макияж перекликается с лаком. У вас получился отличный вечерний вариант.
Fuchsia 30 августа 2011, 13:47
Иногда люблю пофантазировать
Bosanogka 30 августа 2011, 14:01
Вот Вы затейница!
Fuchsia 30 августа 2011, 14:08
Художественное образование
HoneyBunny 30 августа 2011, 17:26
ой, как мне понравилось, особенно сочетание с черным карандашом!!)
Fuchsia 30 августа 2011, 19:47
Мне приятно, спасибочки
Rysichka 30 августа 2011, 19:01
не обижайся, но я макияжа не вижу. вижу синие тени, и глитер. для того что бы увидеть макияж, мне надо хотя бы 1 глаз увидеть, а не кусочек века. идея интересная, но оценить не смогла.просто не вижу:(
Fuchsia 30 августа 2011, 19:49
Дарина, так это же «Косметичка»(макиж я и сама ещё не вижу), просто на веках видно как тени лежат.
Mursilka 30 августа 2011, 21:20
Занятная идея!
Fuchsia 30 августа 2011, 22:27
Спасибочки
Parisienne 30 августа 2011, 22:21
Глиттер очень красивый, просто Новый год!
Fuchsia 30 августа 2011, 22:28
Да, поблестеть можно не всегда
AQVA 31 августа 2011, 08:53
Необычно, понравилась такая идея и сочетания!)))
Fuchsia 31 августа 2011, 14:53