15.08.2011
2087

Голубой друг : Карандаш для глаз Pupa Multiplay Triple Purpose Eye Pencil № 03 "Перламутрово-небесный"

Здравствуйте, красавицы!!!

Весной, в один день, мне ужасно захотелось купить себе голубой или сине-голубой карандаш для глаз. Да не простой. Хотела, чтоб он мог рисовать на ватер-линии, был мягким, мог тушеваться, но был при этом еще и стойким) Вот уж я захотела так захотела, не правда ли?)   Зайдя в первый попавшийся косметический магазин, а им оказался Рив Гош, я начала бродить от стенда к стенду и искать свой идеал. И я его нашла. Кому интересно, читаем дальше!)

Фотография:

С другого конца у карандашика спонжик. Достаточно твердый. Но со своей основной задачей справляется.

Описание от производителя:

КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: СУРЬМА — ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ — ТЕНИ

Карандаш для глаз тройного действия. Легкий, удобный, гарантирует безупречное нанесение.
Стойкий, не растекается в воде; невероятные результаты для придания соблазнительного взгляда.

Pupa Milano Multiplay — Кара­ндаш для глаз «3 в 1». Соче­тает в себе эффект каранда­ша для глаз для интенсивно­го цвета, эффект подводки и эффе­кт теней для век. В состав кара­ндаша входит масло жожоба, вита­мин Е и масло семени хлопча­тника для защитного и успо­коительного эффекта.
Исклю­чительная кремообразная тексту­ра и латексный аппликатор обе­спечивают легкое и безупречное нанесение.

Мое мнение: Один из лучших карандашей в моей косметичке! Не сползает и не исчезает — держится весь день. Цветом он именно такой как его упаковка. Вмеру мягкий. Рисует с первого раза на ватер-линии. Аллергию не вызывает, а у меня очень чувствительные глаза, к тому же, ношу линзы. Главное, не отпечатывается на верхнем веке — не грязнится, легко точится (не кусками, как у меня было с парочкой карандашей — бывают карандаши с таким жестким деревом, что и не поточишь его, а с этим нет никаких проблем), достаточно дешевый, однако, очень качественный! Всем очень советую попробовать такую прелесть! цветовая гамма шикарная:

На ватер-линии

Цена: примерно 200р (без скидок)
Срок тестирования: 4 месяца

Всем спасибо, красавицы! Всех Целую!

IrkaNL 15 августа 2011, 19:47
Спасибо за пост. Не понравилось как лежит карандаш. Слизистую плохо прокрашивает и под веком как-то не совсем однородно.
Ritik 15 августа 2011, 19:57
Макрос убивает ><
katrens 15 августа 2011, 21:21
Цвет под глаза классно подходит! Но как лежит карандаш совсем не понравилось
lidia_kayf 15 августа 2011, 21:55
Очень красивый цвет у карандашика.
Надо лишь чуть подправить мейк, убрать комочки небольшие )
Спасибо большое за пост, очень красиво
Ritik 15 августа 2011, 22:28
Спаааасибо большое)
south 16 августа 2011, 09:54
красивый глазик получился)) такой карандаш-хорошая альтернатива голубым теням, смотрится изящнее, и нет эффекта продавщицы советского периода))
Ritik 16 августа 2011, 10:30
хаххаахх) спасибо
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:19
Рита, красивые глазки! Карандашики у Pupa отличные, мягкие, оттенки красивые, но к сожалению, они совсем не подходят для прорисовки слизистой, из-за своей мягкости они просто её не прокрашивают.
Coluchka 16 августа 2011, 10:29
У меня такой карандашик… только белый… не сказала бы, что его можно носит просто без всего… он ложится неоднородно, слизистую плохо прорисовывает.
Я его использую и очень люблю за это:
1.Как подложку для теней… он прекрасен в этой функции…
2.Из-за своей мягкости, он прекрасно растушевывается… можно создать цветовое пятнышко или штрих…
Спасибо, вам плюсик за старание!
Amelie373 16 августа 2011, 10:32
У меня зеленый… Ужасный карандаш! Лежит он лучше, но отпечатывается на верхнем веке, а с нижнего сползает, ходишь с зелеными синяками.
katarios 16 августа 2011, 15:39
У меня был белый карандаш такой. Ложился хлопьями (кстати на вашем фото это тоже есть), что мне не нравилось. Из-за своей мягкости как уже сказали выше его было легко тушевать, однако из-за этого он совершенно не стойкий. Более того на моих глазах он скатывался.
И может мне не повезло, но я после 2-3 заточек его сточила в ноль(( Все время ломался.
В общем, я таким карандашом осталась крайне недовольна.