10.08.2011

Подводка для глаз Collistar Tecnico Eye Liner оттенок "Turquoise" из коллекции весна-лето 2011

Привет красавицы!
У меня наконец-то появилось время, поделиться своими впечатлениями о некоторых косметических продуктах, купленных этим летом.
Сегодня речь пойдет о подводке для глаз из весенне-летней коллекции Collistar 2011г.

От производителя:
Tecnico eye liner
Three strokes of colour for an ultra-glamorous look.

What are the characteristics of an eye liner that truly delivers? First of all, smoothness and ease of application, along with a strong concentration of colour to ensure a perfect line that remains unaltered for a long time. Technical Eye Liner offers all this, and is ready to bring out the best in the new three super-trendy: turquoise, violet and blue.
The applicator pen and the buildable texture allow full control over the application of the line, which can be regulated from very fine to very thick, depending on how an effect is desired.

Вольный перевод:
Три цвета для ультра гламурного макияжа.
Какие характеристики должны быть у идеальной подводки? Главное это плавность линии и легкость нанесения, которые сочетаются с ярким цветом для обеспечения идеальной линии, что остается неизменной в течение длительного времени. Technical Eye Liner сочетает в себе эти характеристики и представляет три новых трендовых цвета: бирюзовый, фиолетовый и синий.
Аппликатор и удобная текстура позволяют контролировать толщину подводки и вы можете провести как очень тонкую, так толстую линию, в зависимости от того, какого эффекта вы хотите достигнуть.

От меня:
В коллекции вышло три новых оттенка:
— Turquoise
— Violet
— Blue

Вообще я очень редко пользуюсь жидкими подводками, особенно цветными)) Но этим летом в поездку на море захотелось купить что-то яркое для макияжа глаз. Выбор был сделан в пользу Collistar.
Из трех оттенков меня просто покорил бирюзовый цвет!   Такой яркий летний и жизнерадостный.

Подводка хорошо пигментирована, содержит большое количество блесточек. По консистенции немного жидковата, но при этом линия получается довольно ровная однородная без проплешин, не растекается, видимо за счет глиттера.

Стойкость отличная, целый день держится как прибитая, на веках не отпечатывается.
Кисточка фетровая упругая, ей удобно работать.
Но главное ее достоинство – это то, что она ну очень красиво смотрится на глазах!

Это были все плюсы, а теперь о минусах:
Смыть подводку обычным средством для снятия с глаз дело непростое)
На веке остается вот такой след:
Я не люблю водостойкую косметику, поэтому покупать ради подводки еще один пузырек меня жаба задавила)) выкручиваюсь подручными средствами: ватная палочка смоченная в миндальном масле…

С этой подводкой лучше не плакать)) Как-то довелось дома к счастью! слезу пустить… в общем зрелище не для слабонервных! Получились чудные голубовато-бирюзовые круги а-ля панда)))) и смыть их было очень трудно!
Если захочется сходить на сентиментальный фильм, то лучше ей не красится, дабы не перепугать насмерть окружающих!

И последний незначительный минус – если подводку не трогать пару дней, она расслаивается: блесточки оседают на дно пузырька, а сверху остается жидкая фаза. Если забыть хорошенько встряхнуть, красивая стрелочка врядле получится… а перерисовать дело долгое за счет друдносмываемости…

Все фото сделаны при дневном освещении:

Мой вывод таков:
Красивая игрушка, но для меня не на каждый день.
Подойдет тем девушкам, кому стрелочки даются легко и без особых мучений. В противном случае, есть риск изрядно попортить себе настроение

Срок тестирования: 1 месяц
Моя оценка: 4-
Цена в «Брокарде»: примерно 300 грн (около 1107 руб)

Спасибо всем за внимание)
Удачных покупок и прекрасного настроения)

Материалы для поста взяты на:
www.collistar.com
hotwalls.ru

Katerino4ka 10 августа 2011, 20:01
какой обалденный цвет
жаль что мне такая не пойдет
Amanda 10 августа 2011, 22:21
Я тоже раньше считала, что мне яркие цветные подводки не к лицу)
Может быть вы еще не нашли свой оттенок?
Katerino4ka 10 августа 2011, 22:46
у меня классика — черная))
но лет 5 назад была ярко-синяя   подростком решила попробовать. мне не шла)))
Uji 10 августа 2011, 20:04
Очень красивая подводка.) И стрелочки аккуратные)
Amanda 10 августа 2011, 22:22
Спасибо, старалась)
Да, цвет очень красивый.
Nastenka 10 августа 2011, 20:08
Цвет просто обалденно красивый.
Amanda 10 августа 2011, 22:22
Полностью согласна))
Tinka-Alevtinka 10 августа 2011, 20:19
Какой цвет красивейший!!! Вам очень идёт, а я вот таких цветов боюсь
Amanda 10 августа 2011, 22:24
Спасибо) Я тоже долго не решалась на что-то подобное. Этим летом рискнула и не жалею))
Lucie81 10 августа 2011, 20:22
у меня есть подводка другого производителя похожего цвета — она тоже оставляет цветной след после снятия, хотя снимаю ее спец. средством для водостойкого макияжа. Может, дело в каком-то из добавляемых пигментов? Если вспомнить отзывы на лаки бирюзового цвета (напр. Rimmel, Pupa), то там ситуация похожая — краситель остается на ногтях и пальцах))
Amanda 10 августа 2011, 22:26
Да, точно!
Вы правы, скорее всего дело именно в этом)
HoneyBunny 10 августа 2011, 20:22
потрясающе!!! добавляю себе в хотелки))спасибо за пост)
Amanda 10 августа 2011, 22:26
Всегда пожалуйста;)
MaXiMuM 10 августа 2011, 20:24
Какая яркая, красотища!!! Очень классная штучка!
Amanda 10 августа 2011, 22:27
Анжелика, рада, что тебе понравилось!;)
IrkaNL 10 августа 2011, 20:28
и мне цвет понравился. Сочный летний.
Amanda 10 августа 2011, 22:27
Ириша, спасибо, что заглянула)
Elena_qwe 10 августа 2011, 20:28
Ух, какой яркий цвет!!!
на каждый день — это слишком!
обязательно нужно, чтобы в одежде был такой же цвет — иначе как что-то «с другой планеты»
на ум пришли еще серьги с бирюзой и некий восточный посыл в наряде
Amanda 10 августа 2011, 22:31
Да, согласна!
Я крашусь ей, когда одеваю чисто белый батистовый сарафан в пол и длинные серьги в восточном стиле с бирюзовыми бусинками))
Mechtatelnaya 10 августа 2011, 20:29
Солидарна с прошлыми комментариями — потрясающе ярко и классно, тебе идет))
Amanda 10 августа 2011, 22:31
Спасибо, Леночка)
Fantazerka 10 августа 2011, 20:31
Очень сочно и ярко! Я бы еще сережки такого цвета одела и вперед на моря   Заинтересовал и цвет Turquoise…
Amanda 10 августа 2011, 22:39
Да, как раз для моря самое то!))
Natasha89 10 августа 2011, 20:34
цвет обалденный   только тушь бы я под цвет подводки красила, уж очень она яркая и выделяется, ресничек из-за нее не видно))
Amanda 10 августа 2011, 22:41
Ага, есть такое…
Не видела пока тушь такого же именно оттенка… Попробовала с фиолетовой ИСЛ, не то… не понравилось…
Может у вас есть что-то на примете?;)
Natasha89 10 августа 2011, 23:41
нет, к сожалению не могу помочь :( разноцветные туши никогда не покупала
Elisabeth 10 августа 2011, 20:41
вау… какая красота! и оттенок и ваши стрелочки шикарны!++ спасибо за пост)
Amanda 10 августа 2011, 22:42
Спасибо вам, что прочитали!)
Tesorito 10 августа 2011, 20:56
Очень красивый цвет!
Amanda 10 августа 2011, 22:49
Мне тоже нравится)
Katerina_Schastlivaya 10 августа 2011, 21:42
красиво! и стрелочки у Вас очень аккуратные! мне понравилось!
Amanda 10 августа 2011, 22:49
Мне очень приятно, спасибо)
Robella 10 августа 2011, 21:46
С отпуском тебя)))
Хорошо смотрится!
Amanda 10 августа 2011, 22:50
Эх… отпуск! Как же быстро он закончился)))
Я рада, что тебе понравилось)
MaryFly 10 августа 2011, 21:51
очень красиво, жаль лето кончается((
Amanda 10 августа 2011, 22:51
Спасибо) и мне жаль…
Candela 10 августа 2011, 22:17
цвет просто завораживающий, за это можно и минусы простить)))
Amanda 10 августа 2011, 22:52
Только ради цвета ей и пользуюсь)))
Malta 10 августа 2011, 22:34
Подводка красивая, стрелочки аккуратные, супер! Но русский перевод английского описания продукта меня просто убил — бессвязный текст, вы бы отредактировали его…
Amanda 10 августа 2011, 22:45
Рада, что понравилось!
я в англ не сильна   попробую отредактировать то, что выдал переводчик)
Yasmina 10 августа 2011, 22:53
Иннуся какой цвет потрясающий  , а то что очень стойкая это еще один большой-большой плюсище!!!
Твои глазки бирюза так здорово оттеняет и стрелки загляденье… я бы все 3 оттенка с удовольствием протестила!
Amanda 10 августа 2011, 23:17
Ясечка, спасибо большущее за теплые слова)
Оттенки Коллистар удались, их стоит посмотреть;)
Dankolight 11 августа 2011, 00:01
Красиво) Только, по моему скромному мнению, подводка так и просит «поддержки» тенями в тон) Тем более, летом яркий мейк уместен.
Amanda 11 августа 2011, 13:29
Спасибо за идею) У меня как раз есть подходящие тени: кремовые Шисейдо) Надо будет попробовать))
Ludmilka 11 августа 2011, 01:52
Прям диско -цвет!
Ярко и очень по-летнему!
Не могу не отметить аккуратные стрелочки.
Amanda 11 августа 2011, 13:30
Спасибо за комментарий)
E_katerina 11 августа 2011, 05:49
Какой ЦВЕТ, какие стрелочки   я покорена!
а плакать и не надо, если только от счастья))
спасибо за яркий пост, Инна!
Amanda 11 августа 2011, 13:31
Катя, вы меня засмущали)) Спасибо!
Valentina0307 11 августа 2011, 07:19
Люблю бирюзу во всех ее проявлениях!   Спасибо за пост, обращу на эту внимание!
Amanda 11 августа 2011, 13:31
Рада, что не зря старалась)
larchik79 11 августа 2011, 08:12
Шикарная подводка! Цвет-загляденье. Интересно было бы и фиолетовую посмотреть. Тоже наверно красивая
Amanda 11 августа 2011, 13:32
Да, фиолетовая тоже очень красивая! Мне больше захотелось бирюзы)
Narcisska 11 августа 2011, 09:55
Извините, не Вам лично, но мне совсем не понравилась подводка — если только использовать ее для каких-то ярких подиумных макияжей. Иначе просто голубая полоска над линией ресниц для меня лично выглядит просто и даже дешево (не принимайте на свой счет только   ).
Amanda 11 августа 2011, 13:35
Не за что извинятся) Каждый имеет право на свое мнение!
Давно заметила, что бирюзовый цвет оочень тяжело заснять, все время на фото получается голубой!
Я не принимаю)) Спасибо, что заглянули;)
rupich 11 августа 2011, 11:08
Как же красиво!!!
Amanda 22 августа 2011, 00:28
Спасибо))
Irochka 19 августа 2011, 10:53
Красота!!! Стрелочки очень красивые и аккуратные!!!
Amanda 22 августа 2011, 00:28
Спасибо, я старалась;)