04.08.2011

Помада Lancome L'Absolu Nu

Здравствуйте, красавицы!
В этом посте хочу рассказать вам, о замечательной губной помаде Lancome L'Absolu Nu «Rose Caresse» 303.
Серия помад L'Absolu Nu новая, появилась в магазинах в начале этого лета и позиционируется как ухаживающая и восстанавливающая.
Ну что же посмотрим!

От производителя: Формула новой губной помады L'Absolu Nu создана с помощью специальных светоотражающих технологий, кроме этого в составе анти-age компоненты и про-ксилан. Гамма включает 12 оттенков: от бежевого Beige Feutré до красного rouge Mousseline, не забывая о розовом Rose Caresse. L’Absolu Nu предлагает утонченную гамму оттенков, предназначенную для всех женщин, которые легко носить.

Палитра оттенков:
Все 12 оттенков разделены на 3 группы (по мере интенсивности цвета):
1-я группа легкая интенсивность, сродни помадам-бальзамам:
№101 Corail Evanescent, №202 Beige Tule, №203 Beige Feutre, №303 Rose Coresse.
2-я группа полупрозрачные оттенки средне-легкой интенсивности:
№102 Rouge Nu, №201 Beige de Soie, №301 Rose Subtil, №302 Voile de Rose.
3-я группа интенсивные оттенки:
№103 Rouge Mousseline, №204 Sienne Poudree, №205 Beige Charnel, №304 Rose Dentell
Девочки, на сайте Lancome есть игрушка для выбора оттенка тыц
«Лицом» помады была выбрана Кейт Уинслет.

От меня: Я люблю легкие текстуры, поэтому для себя выбрала оттенок 303 Rose Coresse, который относится к первой группе.
Итак, по порядку:
1. Цвет- теплый розово-коралловый очень нежный (в тубе выглядит достаточно интенсивно, на губах лежит влажной вуалькой лишь намекая на цвет). Несмотря на присутствие серебристого микрошиммера, на губах его не видно даже на солнце! помада имеет влажный финиш, без перламутра.
2. Текстура- очень нежная, действительно ощущение бальзама на губах, шиммер практически не ощущается. Помада совершенно не липкая и отлично увлажняет губы, они становятся как-бы пухлее и напитаннее (спасибо про-лаксану, это инновационный увлажнитель Lancome   ).
3. Стойкость- наверное это удел всех легких помад, она не стойкая, перекус точно не переживет, но оставит после себя приятное ощущение увлажненных и ухоженных губ.
4. Футляр- стильный, лаковый, на магнитах в стиле Chanel Rouge Allure… со щелчком
5. Аромат- девушки, ну не могу я не упомянуть про запах!  … производитель характеризует парфюмерную композицию помады как цветочно-пудровую с нотами персика, розы и фиалки и ванили… мне она очень напоминает легендарное творение Фредерика Малле «Lipstick Rose»… запах маминой французской помады (из детства   ), такой будуарный, кружевной и телесный  … жаль, что выветривается быстро
Вот так помада выглядит на губах:

Резюме: Очень приятная помада, настоящая помада-уход! Присмотрюсь еще к оттенку 302 Voile de Rose как у Кейт
Оценка: 5!
Цена: ок. 1500 руб.

Ваша Яся :)

материалы для поста:

rupich 04 августа 2011, 17:31
нежная и приятная! очень идет вам!
интересно, а помады второй и третьей группы так же нежны в обращении с губами?
Yasmina 04 августа 2011, 17:40
Спасибо Таня (мы же на ты?   )
Пока не знаю я только эту пробовала)), надо 302 попробовать (она из 2-й группы)
rupich 04 августа 2011, 17:54
ой, да, на ты))прости))
Elisabeth 04 августа 2011, 17:34
твои фото можно узнать даже без значка копирайта Yasmina…
эстетичность, стиль, нежность и красота — все твои посты такие! inlove
какая она великолепная, как нежные лепесточки роз на губах, видно, что губкам придаёт увлажнённость и ухоженность)
Yasmina 04 августа 2011, 17:41
Ой Лизонька спасибо
Она правда классная)))
Mahonie 04 августа 2011, 17:34
Очень здорово легла помадка.   Спасибо за нежный и красивый пост, Яся!
Yasmina 04 августа 2011, 17:43
Маша это вам спасибо)))
Malta 04 августа 2011, 17:35
Красота! и спасибо за упоминание о парфюмке с запахом помады, очень интересно
Yasmina 04 августа 2011, 17:44
Ириша, я как только помаду из футляра достала, сразу его вспомнила)))
princesshelena 04 августа 2011, 17:35
Яся, в избранное пост… Какая помада, аааа… Восторг!
Хочу себе такую!
Спасибо большое за пост) Люблю я Lancome)

Yasmina 04 августа 2011, 18:06
Иннуся спасибки)), попробуй помада стоящая
yoursalvation 04 августа 2011, 17:36
Ты такая волшебная) Под эту помаду вспоминаю коралловое твое платье (фото было когда-то в посте) и нитку жемчуга)
А я перепробовала в дьюти почти все оттенки из этой серии, не купила почему-то, но качество потрясающее.
Yasmina 04 августа 2011, 18:09
Про платье точно   … я правда на лето еще парочку коралловых вещичек прикупила
Цветовая гамма у этих помад, не то что бы цепляющая, но достаточно универсальная, их в первую очередь из-за качества можно взять))
Natasha89 04 августа 2011, 17:37
на губах лежит идеально и очень естественно, будто на губах только прозрачный бальзамчик
Yasmina 04 августа 2011, 18:10
Она и есть как бальзамчик, только с оттенком, и очень даже приятным)))
margoo 04 августа 2011, 17:41
Потрясающе красиво!   Сразу захотелось приобрести такую помаду...а еще я сегодня повторяла ваш маникюр с лаком шанель под цвет коробочки тиффани спасибо вам за него!
Yasmina 04 августа 2011, 18:15
Рита попробуйте!
Надеюсь маникюр понравился?
margoo 05 августа 2011, 01:04
Да-да)) понравился очень! ))
Psihea 04 августа 2011, 17:42
Боже красота какая! Для начала однозначно в избранное. ++   Ясенька, губы — лепестки розы!
Из представленных оттенков я обязательно посмотрю 302 и 303. Спасибо тебе!
Yasmina 04 августа 2011, 18:16
Юля пасибки  , розочка классная
snake 04 августа 2011, 17:46
Яся, шикарно! Неужели она такая нежная на губах?? по пигменту и не скажешь…
Yasmina 04 августа 2011, 18:18
Ага Маша, в этом фишка! стержень помады матовым кажется, при взгляде на него помада кажется плотной и суховатой, но это до нанесения, при соприкосновение с губами помада как бы тает)))
snake 04 августа 2011, 18:30
ты меня заинтриговала, я люблю такие текстуры… присмотрюсь)
LILY 04 августа 2011, 17:47
Яся, спасибо за пост. Помады Lancome лучшие для меня, хотя такой именно пока у меня нет. Разделяю твои положительные эмоции, готова подписаться под каждым словом. И на губах у тебя — очень, очень хорошо смотрится)
Yasmina 04 августа 2011, 18:26
Лена у меня помимо этой, есть еще Lancome Color Fever Shine 306, тоже легкая с шиммером, но она ближе к Shiseido Shimmering Rouge… а L'Absolu Nu более кремисто-скользящая близка к Chanel Coco Shine… в общем стоит попробовать
Mechtatelnaya 04 августа 2011, 17:47
Яся, как всегда просто супер)) Очень нежный получился пост)
Yasmina 04 августа 2011, 18:32
Лена спасибки)))
alleksta 04 августа 2011, 17:50
Яся, как всегда любуюсь твоим постом! И губами! и оттенком помады!
Я что-то в сторону этих помад не смотрела, но теперь точно присмотрюсь!
Yasmina 04 августа 2011, 18:38
Катюша спасибочки)))
Посмотри ее Ланкоме вообще очень хорошие помады делает.
Katerina_Schastlivaya 04 августа 2011, 17:53
Красивый у Вас прост и помада красивая! И Вам она очень идет!
Yasmina 04 августа 2011, 18:39
Спасибо, очень приятно)))
Liseno4ek 04 августа 2011, 17:55
Спасибо за пост! Я ждала отзыв на эту помадку, т.к. тоже к ней присматриваюсь. Приятно, что производитель не обманывает и это действительно помада-уход.
Очень нежный у Вас оттенок! Фотографии в посте-просто супер!!!
Yasmina 04 августа 2011, 18:41
Спасибо, рада, что помогла)))
stewardess 04 августа 2011, 17:57
очень хорошо лежит, вам очень идет!
Yasmina 04 августа 2011, 18:42
Спасибочки)))
Elena_qwe 04 августа 2011, 17:58
Яся, спасибо за пост!
я уже месяца 2 к этим помадам присматриваюсь. но никак не могу определиться с тоном.
Нравятся 101,201 и 302
а Вы еще и один из моих любимых ароматов упомянули — Липстик Роз. ну, теперь точно скоро куплю…
Yasmina 04 августа 2011, 18:47
Лена 101 он совсем бальзамчик, даже еще менее пигментирован чем мой 303, а вот 201 и 302 уже легкие помадки при этом 201 потеплее чем моя, а 302 холоднее (розовее) и обе чуть интенсивнее чем моя… Липстик Роуз сама обожаю
Elena_qwe 04 августа 2011, 18:51
ну, «легкий намёк на губах» тоже надо иметь в коллекции.
может тогда со временем куплю 101 и 302 )))
zanoza75 04 августа 2011, 18:02
Шикарный красочный пост!!! И помада, и губы просто соблазн! Хоть с помадами не очень дружу, но эту буду тестировать обязательно. Спасибо, плюсуюсь, хотела бы даже дважды! :)
Yasmina 04 августа 2011, 18:48
Спасибо, рада, что была полезной))
Snejanna 04 августа 2011, 18:03
Оттенок такой красивый-нежный! Солнечно-теплый!
Yasmina 04 августа 2011, 18:56
Оттенок красивый, спасибо))
ILisa 04 августа 2011, 18:13
Прелесть! Такие вкусные фотки с цветком))
Yasmina 04 августа 2011, 18:57
Спасибо, я старалась)))
Natunya 04 августа 2011, 18:15
У меня на этой помаде почему-то остаются следы от футляра. Ерунда, конечно, но эстетически меня расстраивает.
Yasmina 04 августа 2011, 18:58
В смысле? она у вас тает или просто полосы на стике?
Natunya 05 августа 2011, 11:01
полосы на стике
klopi4ek 04 августа 2011, 18:22
Шикарно! Я тоже хожу вокруг нее, но все не могу определиться с цветом. Хотя куплю ее обязательно. Яся, вот я только не пойму, мне кажется, что она с оранжевым оттенком, а вот на твоих губах кажется более розовой. Спасибо, что представила всю палитру!
Yasmina 04 августа 2011, 19:06
Лена на свотчах губ цвет 100% передан, она же легкая очень и дает теплый розовый (не оранжевый!) оттенок, но здесь наверное еще и естественный цвет губ значение имеет, у меня свой пигмент губ холодно-розовый, поэтому помадку его чуть теплит.
klopi4ek 04 августа 2011, 19:16
Я поняла, что в стике цвета очень насыщенные, а в жизни более нежные. В общем надо ориентироваться только на коже.
IrkaNL 25 августа 2011, 18:11
Я купила ее сегодня и пожалела. Видимо, смотря какой пигмент губ. Она на мне оранж, при чем яркий.
bambinina 04 августа 2011, 18:22
чудесный пост, Яся, прелесть!

меня только так эти жуткие розочки на футляре смущают  , по мне так было бы гораздо лучше без.
Yasmina 04 августа 2011, 19:08
Аня, соглашусь с тобой  … но они не яркие, это я специально свет ловила)))
Ksenya 04 августа 2011, 18:24
Очень красивый оттенок, и Вам безумно идет!
Yasmina 04 августа 2011, 19:08
Спасибо)))
MaXiMuM 04 августа 2011, 18:32
Очень нежный оттенок, отличная текстура и губки превосходные!
Yasmina 04 августа 2011, 19:11
Анжелика спасибки, очень приятно!)))
WhiteCamomile 04 августа 2011, 18:36
Яся, прекрасные губки! Красивая помада!
Пост оформлен замечательно! Умничка!
Yasmina 04 августа 2011, 19:12
Оля пасибочки)))
Ludmilka 04 августа 2011, 18:43
Яся, очень красивая помада! На ней еще и цветочки появились, у меня без цветочков такая была 351, предыд. Серия, я ее маме отдала, она брюнетка, ей лучше. Качество и упаковка у ланком на высоте! Себе думала, какую купить, теперь возьму как у тебя, спасибо!
Yasmina 04 августа 2011, 19:17
Мила это у тебя была L'Absolu Rouge, а с цветочками это новая серия L'Absolu Nu (она полегче, побальзамистей))… тебе классно будет)))
Ludmilka 04 августа 2011, 22:55
да, я знаю:) я написала, что пред. Серия:) ты думаешь? Тогда надо брать! Качество у помад очень хорошее!
Narcisska 04 августа 2011, 18:52
+ за фотографии. отличные!
Yasmina 04 августа 2011, 19:18
Спасибки, а помада вам не понравилась?))
Kseni4ka 04 августа 2011, 19:02
Вначале я не поняла какой у тебя оттенок, посмотрела палитру — мне приглянулись 302 и 303. А потом уже поняла, что у тебя 303!!! судя по описанию, эта моя любимая текстура, что-то типа легкой диор аддикт? значит, мне понравится! нужно наверное взять такую штучку — порадовать себя! спасибо за красивый пост!!!
Yasmina 04 августа 2011, 19:20
Ксюш она даже полегче Dior, она типа новой Chanel Coco Shine...302 и 303 мне тоже больше всех понравились
Kseni4ka 04 августа 2011, 20:55
вот я семи часов как прочитала твой пост все хожу и о ней думаю! красивая помада)))
nastyamk2007 04 августа 2011, 19:15
Какие губки!!! Какая помада!!! Понравился пост!
Yasmina 04 августа 2011, 19:21
Спасибо Настюша)))
Fuchsia 04 августа 2011, 19:25
На губах лежит великолепно! Помады Lancome очень комфортные
Yasmina 05 августа 2011, 00:59
Дина я плюсуюсь))), спасибки!
Lenapersi 04 августа 2011, 19:28
кто тебе такие шикарные розы подарил?.. цвет роз просто нереально красив)… сама такие люблю)))…
ну что сказать милая моя Ясечка )… ждала такого отзыва об этой помаде… ждала)… и ожидания меня не разочаровали… я хочу эту помаду и этот оттенок и еще какой нибудь холодный тоже)… пост в избранное куплю всенепременно… спасибо за пост… супер нежный…
Yasmina 05 августа 2011, 01:01
Лена я сама такой цвет обожаю! Теплый, мягкий, нежный и веселый… ах роз как и денег много быть не может!
Лена на тебе мой 303 и более холодный 302 будут супер… хотя там еще есть симпотные холодные 301 и 202 посмотри их
Lenapersi 05 августа 2011, 12:56
)))) ты прям мои мысли читаешь))) 202 и 301 просто оочень нереально хочу)))… но у нас поставки плохие по ланком придется мне вслепую заказывать…
talusha 04 августа 2011, 19:30
спасибо! всегда читаю ваши посты и этот не исключение — яркий, красивый и позитивный)
Yasmina 05 августа 2011, 01:02
Спасибочки)))
Dankolight 04 августа 2011, 19:33
Спасибо за пост.
Но я не понимаю помад, которые во всём ведут себя как блески для губ (приятное исключение у этой — отсутствие карамельной липкости). Помада должна быть помадой — то есть насыщенной по цвету и стойкой.
Yasmina 05 августа 2011, 01:05
А я как раз наоборот! Люблю именно легкие помады т.к. они не липкие и просты в нанесение в отличии от блесков, а в то же время более мягкие и легкие чем классические помады (плотные помады чисто физически носить не могу, мешаются!   )
Но это здорово, что все мы такие разные, а то все производители косметики обанкротились бы!
mila77 04 августа 2011, 19:36
Ох, Ясечка, ожидала в конце увидеть полный образ и эту помаду на тебе как на брюнетке, если честно, читала пост, смотрела твои шикарные фото и представляла тебя, по-моему она отлично гармонирует с твоим новым цветом волос! А ароматы декоративки у Ланком я обожаю, лет около 20 назад мой брат привозил мне из-за границы набор,(тени, тушь, карандаш), аромат теней я помню до сих пор, так я от него балдела!
Yasmina 05 августа 2011, 01:09
Мила помадка такая легкая, что сама по себе она не поможет создать образ… она повседневного характера
Я тоже обожаю запахи косметики (помады Ланком и Шанель, пудры Герлен, румяна Живанши, тональники и уход Шанель   )
У меня есть парфюмки напоминающие запахи любимых уходовых средств
Если интересно могу написать)))
mila77 05 августа 2011, 17:01
Ясь, я имела в виду, что помада именно не утяжеляет образ, а про парфюмики)) с удовольствием почитаю, очень интересно!
A_nastasi_a 04 августа 2011, 19:37
Шикарный пост и обалденные губки   не пробовала еще помады Ланком, завтра явно стоит себя порадовать   после ваших постов всегда в магазин заглядываю))
Yasmina 05 августа 2011, 01:10
Настя вот такой я разоритель, но что то мне подсказывает что не пожалеешь
Lipochka1981 04 августа 2011, 19:58
Яся, оттенок просто замечательный! Нежный-нежный! Лепесток розы! Красивая помада!
Yasmina 05 августа 2011, 01:18
Липочка спасибо))
Irunchik 04 августа 2011, 19:59
Я, сама не знаю почему, всей душой против Ланком. Но походу дела, твой пост про эту помаду станет переломным. Эх, решусь на помаду этой фирмы.   А то что она по качеству схожа с моими новыми любимками от Шанель — это плюсик. Яся, думаю даже не надо упоминать о том, что пост — просто верх совершенства и стиля.
Yasmina 05 августа 2011, 11:54
Спасибо Иришка, ага косметические бренды решили нас порадовать выпустив к лету легкие помадки))
Coluchka 04 августа 2011, 20:10
Ясенька, какая нежная помада… по другому и не скажешь… или это твои губы такие нежные…
И главное такой натуральный финиш! Я за тебя рада…
Yasmina 05 августа 2011, 11:59
Оля она правда нежная, благодаря ативному увлажнению губы как бы набухают, без помады уже не так аппетитно смотрятся
Helen1933 04 августа 2011, 20:21
За Малля отдельное спасибо — буду знать, как пахнет Lipstick Rose))
Yasmina 05 августа 2011, 12:00
Хелен ну не могла я про него не упомянуть
Marmuletka 04 августа 2011, 20:28
ох, какая прелесть! Заочно влюбилась в эту помадку и теперь уж точно приобрету, и так записала ее в хотелки, но после такого поста грех не купит, спасибо огромное!
Yasmina 05 августа 2011, 12:01
Рада, что пост пригодился))), она вас не разочарует
lolli_pop 04 августа 2011, 20:41
Последние несколько месяцев это моя любимая помада
Сначала купила 301, а потом и 202 — восторг полнейший!!!
Яся, твои (можно на «ты»?) посты — источник эстетического наслаждения
Yasmina 05 августа 2011, 12:02
Мариша, нужно на «ты»!)))
А можешь сравнить по тексттуре и цвету 301 и 202… я хотела себе еще 302 взять, но интересны и твои варианты?))
gos255 04 августа 2011, 20:51
Какие красивые фотографии ) В начале просмотрела фото, лишь потом обратила внимание на текст, но из фото все уже стало ясно )
Yasmina 05 августа 2011, 12:03
Спасибо, я старалась сделать фотки максимально информативными)))
Hisja 04 августа 2011, 21:21
Яся, как всегда — все идеально, и помада и губы и фото
Yasmina 05 августа 2011, 12:04
Нинусь спасибки)))
Candela 04 августа 2011, 21:36
Яся, это безумно красиво, завтра получаю зарплату и бегу за такой помадой!!!
Yasmina 05 августа 2011, 12:05
Напишите потом, какой цвет выбрали)))
Candela 07 августа 2011, 15:52
Выбрала 302, очень привлекательный! Однозначно герой для следующего поста!
Nastasiya 04 августа 2011, 21:46
Яся, пост как всегда прекрасен и отправляется в избранное!:) Помада очень понравилась, тут уже писали выше, что сразу вспомнилось твое коралловое платье и нитка жемчуга:) Цвет 100% твой — нежный и элегантный:) Изумительно лежит на губах!
Yasmina 05 августа 2011, 12:08
Спасибо Настюш, то платье у меня зимнее)), я это помадка прям лето-лето, я ее с открытыми платьями ношу… но думаю, что и с тем обязательно попробую))) Спасибо, что зашла
Shantal 04 августа 2011, 22:35
Яся, как красиво… цвет великолепен))) розы красивучие…
Yasmina 05 августа 2011, 12:10
Рада, что вам понравилось))
Narina_058 04 августа 2011, 22:49
Шикарный пост! зачиталась
Очень приглянулась помада, как только приеду в Москву сразу же куплю себе № 302 или №303.
Спасибо за пост и за прекрасные губки:))
Yasmina 05 августа 2011, 12:11
Отпишитесь потом как вам, очень интересно
Murmur76 04 августа 2011, 23:20
позавчера разрисовала себе руки всеми цветами этой помадки. так и не выбрала ничего… из первой группы показалось, что как раз вообще никакого оттенка не дадут они. ан нет — есть оттенок и красивый! еще раз буду смотреть эту серию, потому что помады-бальзамы-блески предпочитаю обычным текстурам помад.
Yasmina 05 августа 2011, 12:13
Если вам нравятся помады-блески (мне они тоже больше всего нравятся   ), то первые 2 группы должны подойти, 3-я если честно мне плотноватой показалась, хотя тоже очень комфортная))
Murmur76 05 августа 2011, 12:19
да мне как-то ни один цвет в душе не запал почему-то… и по нанесению, возможно, тестеры уже были замученные, что ли. не впечатлилась я одним словом ) потому продолжу эксперимент, потому что на губах тех, кто уже делал обзоры, мне нравится помада
Yasmina 05 августа 2011, 13:36
Согласна с вами на губах они лучше чем в стике выглядят!
masik 04 августа 2011, 23:21
Ясмин, ну очень красиво она на губах смотрится! А дизайн просто шикарен!   Тоже хочу № 303.
Yasmina 05 августа 2011, 12:16
Машуль попробуй она очень нежная))
Purshinka 04 августа 2011, 23:28
Писала про нее)) У меня 202, очень ее люблю
Yasmina 05 августа 2011, 12:19
Надя посмотрела ваш пост, цвет очень приятный (и вот я уже начинаю сомневаться 302 или 202 мне нужен   )… своч на руке у вас более плотненький, а вот на губах очень легко и красиво смотрится)))
Purshinka 05 августа 2011, 13:00
А мне кажется, что это два таких самодостаточных и ни к чему не обязывающих оттенка)))))))А на руке я плотнее специально намазюкала, а то так не очень видно было
RitaMix 05 августа 2011, 00:36
И я загляделась. Яся, помада на губах смотрится шикарно. У меня помад Ланком очень давно не было, но первая в жизни люксовская помада была именно Ланком. С тех времен их помады изменились явно в лучшую сторону. Пора тряхнуть стариной и прикупить себе подобную.
Yasmina 05 августа 2011, 12:22
Рита у меня первая люкс помада тоже Ланком (мамина дико перламутровая в 90-е такие были модными   )… эх зато сколько приятных воспоминаний с ней было связано… как дико приятно было в школе из сумочки достать не Kiki, а Lancone   (цвет то по большому счету и не важен был)
RitaMix 05 августа 2011, 12:27
точно-точно, моя Ланком была темно-красной, а мне было 18 лет, студентка, и с такими губищами, но зато я так же, как и ты, гордо доставала ее из сумочки)))
MashaRadostNasha 05 августа 2011, 01:06
Пост красивый очень. Помаду запишу в хотелки! потрясно смотрится на губах
Yasmina 05 августа 2011, 12:23
Маша попробуйте она не только смотрится хорошо, она еще и очень комфортная!
Mursilka 05 августа 2011, 06:37
Присоединяюсь к восторгам — шедевр)))
Yasmina 05 августа 2011, 12:25
Саша спасибки, так приятно
AQVA 05 августа 2011, 08:53
Яся, невероятно нежно!))) Губы как нежная розочка, вот совершенно не интересовали меня эти помады, но после того как ты так заманчиво показала на губах, обязательно посмотрю, может что приглянется)))
Yasmina 05 августа 2011, 12:26
Наташа она очень классная, попробовать точно стоит
IrkaNL 05 августа 2011, 11:21
Ясь, отличная помада. Тонко лежит. Цвет красивый
Yasmina 05 августа 2011, 12:27
Ирина, вот умеешь точно подобрать слова!))) и правда тонко, но очень комфортно
luccera 05 августа 2011, 12:38
Ясь, помада красивая, но хочется чуток интенсивнее цвет. Что посоветуешь?
IrkaNL 05 августа 2011, 13:28
по-моему, в этой серии 3 финиша помады. 303 относится к самому прозрачному. На стенде написано какие номера и какая интенсивность нанесения помады. Нужно посмотреть другие оттенки, которые плотнее
luccera 05 августа 2011, 14:00
спасибо
Yasmina 05 августа 2011, 13:33
Маша посмотри 201 и 302 (как у Кейт)...201 теплый бежевый, а 302 нейтрально розовый
№201
картинки от сюда
картинка от сюда

Если еще поплотней, нежно-кремовой субстанции то Lancome L'absolu Rouge или Chanel Rouge Allure… хотела еще Shiseido Perfect Rouge, но она все же более жесткая чем варианты выше.
luccera 05 августа 2011, 13:59
Меня 201 заинтересовала ))
Merlina 05 августа 2011, 15:24
Яся, и футляр и цвет помады беспредельно женственны и красивы. На губках смотрется шикарно. Давно ищу что-нибудь в таком стиле.
Yasmina 05 августа 2011, 15:46
Вика попробуй, очень качественная и приятная вещь!
Poplavok 05 августа 2011, 16:54
Ясмина, количество плюсов твоим постам точно свидетельствует о том, как тебя любят девочки на Косметисте. Твои посты всегда качественные, фото изумительные, текст отличный, ты сама прекрасна.
Помаду Labsolu Nu очень хотела попробовать, но у нас их и не завозили. Жаль…
Yasmina 06 августа 2011, 21:19
Спасибочки
Юля, это новинка наверняка завезут еще
Le_fleurs_de_Lis 05 августа 2011, 22:04
Какая она красивая!!! Ты еще так волшебно ее подаешь… залюбовалась
Yasmina 06 августа 2011, 21:20
Татьяна спасибки
Julik 05 августа 2011, 22:14
Очень красивый цвет и дизайн футляра
А фото образа в целом?так люблю рассматривать ваши фото и образы
Yasmina 06 августа 2011, 21:23
Юля, она достаточно нейтральна, тут и образа как такового нет!)))… просто нюд
Julik 08 августа 2011, 11:01
Все равно, приятно было бы полюбоваться на шикарную девушку))))))
Amanda 05 августа 2011, 22:48
Яся, читая твои посты, получаю огромное эстетическое удовольствие, спасибо! :)++++
Помадка очень понравилась и внешне, и по качеству!
Пока приглянулись мне 202 и 203 оттенки. На осень у меня уже целый список помад нарисовался)))
Yasmina 06 августа 2011, 21:24
Иннусь это пожалуй самые холодные оттенки, я тоже к ним присматриваюсь))
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:15
Яся, ну просто отпад!   Твои посты это практически всегда лучшая реклама продукту. Посмотрим! )) Игрушка на сайте по выбору цвета прикольная, они мне и твой оттенок присоветовали ;)