29.07.2011

Мои губные обновочки

Я недавно вернулась с отдыха… безумно счастливая и загорелая, стала немного по-другому наносить макияж, а точнее, упростила его для глаз и больше внимания обращаю на губы. Поэтому сегодня хочу познакомить вас со своими новыми помадно-блесковыми приобретениями, а вот собственно и они:
если что-то заинтересовало — добро пожаловать дальше!..

Полное название продукта:
Oriflame Beauty Blue Lagoon Lip Gloss / Блеск для губ «Голубая лагуна» Oriflame оттенок Розовый рассвет

Волна летнего глянца на ваших губах! Прозрачный тюбик с золотым логотипом коллекции наполнен ультрасияющим блеском с ароматом кокоса. Витамины А, Е и F защищают кожу губ. Нелипкая текстура, солнцезащитный фактор SPF 10.

Фотография:

Симпатичная упаковка, тюбик со скошенным носиком, приятно пахнет кокосом (я его просто обожаю   ). Сам блеск нежно-розовый, с мельчайшим, практически незаметным шиммером. На бледной коже наверное будет выглядеть ярко. Особенно порадовало то что он нелипкий.

Bell помада-блеск Glam&Sexy Maxi Lip Complex, оттенки 45, 39

Привлекательные, сияющие, чувственные губы дарит новинка помада-блеск Glam&Sexy. Мягкая кремовая формула новой помады обеспечивает губам эффект увлажнения и восстановления. Она скользит по губам, придает им объем и особую соблазнительность. Glam&Sexy это инновационное сочетание устойчивости цвета и легкости блеска. Активный Maxi Lip Complex защищает кожу губ и улучшает её структуру, сохраняя сияние молодости! Богатство витаминов E и С предотвращает возникновение сухости кожи на губах. Чем чаще используется эта помада, тем нежнее становятся губы, а контуры – отчетливее и ровнее. Maxi Lip Complex придает губам эффект увеличенного объема!
Фотография:

О том, что она как бэ увеличивает губы, впервые прочитала сейчас в описании производителя))) Ну, в принципе оно мне просто не надо. Очень заинтересовало само понятие «помада-блеск» и интересные оттенки. Взяла один, второй и думаю это ещё не всё). Помада-блеск полупрозрачная, но цвет даёт неплохой, увлажняет губы и не скатывается в белую полоску. Приятно пахнет чем-то малиновым. У меня был блеск из этой серии… бяка — липкий и скатывался. Единственный небольшой недостаток помады — при нанесении в несколько слоёв некрасиво ложится полосами, но в принципе по мне 1-2 слоя вполне хватает.

Ещё вопрос, немного не в тему — обожаю яркие оттенки, но они мне не очень идут...( Специально выкладываю фото с бледным и ярким оттенками, чтобы услышать мнение, носибелен ли такой вариант.
Оценка: 5-

блеск для губ WATERSHINE TUBE GLOSS Maybelline 410 Персиковый сорбет

Блеск в тюбике Вотершайн
Окунись в лето вкусных поцелуев!
Такой сочный, такой сияющий, такой вкусный… Настоящий фруктовый нектар для самых аппетитных
и блестящих губ и незабываемых вкусных поцелуев!

Фотография:

Давно хотела такой блеск, и наконец привезла его из Крыма. У нас до сих пор не наблюдаю((
Сладенький, приятно пахнет персиком.
В тюбике оранжевый, на губах красивый прозрачный глянец. Увлажняет губы, устойчивый, правда липкий. Если распущенные волосы и ветер, это явно не вариант.
Но я очень люблю сладкие и вкуснопахнущте блески, поэтому если найду, обязательно приобрету ещё парочку других оттенков!

Ну вот вроде бы и всё… если есть вопросы-замечания, пишите, и почаще улыбайтесь!
Юля.

Marmuletka 29 июля 2011, 19:57
Ой, ну с чего же вы взяли, что вам не идут яркие оттенки, по-моему, очень даже идут, по крайней мере на фотографии с яркой помадкой вы прекрасная, яркая, озорная и очень летняя!
Julinka 29 июля 2011, 21:04
спасибо!   мне казалось как-то грубовато смотрится форма лица, когда губы ярко выделены.
Tourette 29 июля 2011, 22:11
ой, а мне очень понравилась яркая помадка Bell)) очень красиво смотрися на вас)
Julinka 30 июля 2011, 12:15
спасибо!
stewardess 29 июля 2011, 22:20
да, и с яркой помадкой намного лучше, чем с бледными губами. Выглядите совсем по-другому.
Julinka 30 июля 2011, 12:16
спасибо, буду значит пробовать дальше!
sapogova_nastya 29 июля 2011, 22:25
у меня тоже есть блеск от мейбелин и этот же цвет) вы правы насчет липкости, если ветер то всё труба… Волосы тут же в этом блеске)) А так он вполне неплох и держится по времени прилично.
Julinka 29 июля 2011, 23:18
согласна. Я с ним на теплоходе по морю каталась, вот весело было)) сразу пришлось стирать весь блеск!
princesshelena 29 июля 2011, 23:17
А мне кажется, что Вам идут яркие оттенки!
Все блески и помады красивые, но больше понравились Ваши глаза)
Julinka 30 июля 2011, 12:16
спасибо, очень приятно!..)
horoshaya 30 июля 2011, 02:54
А мне понравилось как последний выглядит, эдакий леденец)
Julinka 30 июля 2011, 15:09
мне тоже нравится этот «леденцовый» эффект, зря я давно не покупала прозрачные блески.
Спасибки!
Esperanza 30 июля 2011, 11:38
Мне больше всего понравился 39 Bell на вас! Очень вам идет! Светлые оттенки как-то простят вас, на мой звзгляд! Очень у вас яркая внешность, яркие, сочные цвета, вам идут! Губки с 39 такие сочные, свеженькие, задорные! С ними и цвет глаз стал ярче, если целый образ рассматривать!
Julinka 30 июля 2011, 15:10
спасибо большое!
lyubaxa21 30 июля 2011, 15:17
У меня вотершайн мятный прозрачный, мне не понравился, буквально через пол часа его нет на губах, а потом обнаруживаю белесые складочки!
Elechka 30 июля 2011, 22:56
очень понравилась помадка яркая от Белл:) вам безумно идет:)
Litota 01 августа 2011, 12:39
Я обеими руками за более яркий вариант, Вы с ним намного ярче и эффектней!