21.07.2011

Мой фаворит-Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls # 03 Beige Parfait – Компактная тональная пудра cо светоотражающими частицами СПФ 20

По-старинке начну с предыстории. Итак, делать было нечего, дело было вечером и я в очередной раз зашла в House of fraser, поинтересоваться не привезли ли шиммер от CD.Его не оказалось… Других шиммеров что-ли нет?!-подумала я и поплелась к стенду Герлен. Должна признаться мне очень повезло с консультантом от Герлен и прежде чем купить эту пудру, она по старой дружбе дала мне пару тестеров этого чуда. Распробовав дома, сомнений не осталось вообще и забыв о шиммере,думаю на неделю, я понеслась снова к стенду Герлен. Темнокожая и приветливая дама ожидала меня с улыбкой на лице, она знала зачем я вернулась  Я к ней частенько наведываюсь. На вопрос: Ну что, понравилось? Я сказала: Беру!
В открытом виде:
Свотч на руке: это было сложно, она невероятно сливается с кожей
От производителя:
Роскошная упаковка скрывает в себе изящную пудру с удивительно нежной, шелковистой текстурой. Пудра мягко ложится на кожу, выравнивая текстуру и тон лица. В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга, придающие коже изысканное сияние. Благодаря стойкой формуле пудры Ваш макияж в течение всего дня сохранит свою естественность и безупречность. Parure не только помогает Вашей коже выглядеть безупречно, но и заботливо ухаживает за ней, защищает от негативного действия солнечных лучей (SPF 20).
Способ нанесения:
Наносится сухой губкой на лицо и шею.Может также наносится кисточкой.
Немного о моей коже: Мы имеем комбинированную кожу, шелушений нет, расширенные поры только на подбородке и огромнейший купероз-на носу, на щёчках и под глазами я вся сосудистая...Убирала его пару лет назад с помощью коагуляции, хватило на год
голое лицо+увлажняющий крем:
только с пудрой+накрасила глазюки
и заметьте, моя сосудистость испарилась!
полный образ: здесь поверх пудры прошлась Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder «01 Blondes»
Моё субъективное мнение:
Сказать, что она хороша, ничего не сказать… она ОБАЛДЕННАЯ, начиная от шикарно-удобного футляра и его содержимого.
Нежный помол, делает кожу шёлковой, ухоженной и здоровой, скрывая при этом мой купероз-на 5+, выравнивает тон-на 5+, матирует меня на полдня, для меня это рекорд.Также на ура скрывает мои сосуды под глазами, значит консиллерам нет!
Покрытие от среднего до плотного при использовании спонжа, но я использую кисть, мне так больше нравится, так как получается естественный финиш.Спонж у меня девственный. Ложится идеально, без пятен, без желтизны, подстраивается сразу, не надо ждать и 5 минут, не ощущается на коже.Поправить макияж-можно, если хочется, слоённого пирога не будет.Ну и немного слов о запахе, вначале он приторный, цветочный такой, но ощущаешь его всего пару минут, после остаётся еле-уловимый нежный аромат… ммм! Так же стоит отметить к ней идут заменные блоки, что ещё один плюс.
Единственное, мне кажется девушкам с жирной кожей она не подойдёт, может конечно это моё личное предубеждение, развейте, если что..меня матирует больше чем на 6 часов.
При желании могу сравнить с другими пудрами.
Если что-то забыла или есть сопутствующие вопросы: You are welcome!
Срок использования 2-3 недели.
У меня оттенок:# 03 Beige Parfait,
Оценка:10 из 10,
Упаковка:10 из 10,
Цена: оправдывает качество, а это главное)39 фунтов или 1900 руб.
Всем позитива и жду единомышленников!

Iman 21 июля 2011, 12:19
У Вас лицо просто светится с ней. Очень красиво. У меня вот тоже сосудики на лице, но лицо жирнится летом. На осень 100% приобрету себе ее. Спасибо за пост!
snake 21 июля 2011, 12:47
Не разочаруетесь, я вас уверяю! Удачных покупок
IrkaNL 21 июля 2011, 12:21
у меня такой пудры нет, но на лице отлично смотрится. Я присматриваю себе рассыпушку Армани и еще хотела пудру, чтобы давала немного цвет и выравнивала поверхность кожи.Наверное, обе прийдется брать
snake 21 июля 2011, 12:28
Армани подойдёт на все 100%, но она полегче, чем эта…
jisell 21 июля 2011, 12:36
Спасибо за пост! Вы невероятная красавица! Теперь я знаю, какая пудра мне нужна! А какой кистью вы ее наносите?
snake 21 июля 2011, 13:10
И вам спасибо!
кисть isadora и главное расходуется экономично, ничего лишнего не набирается
Christina_Guettler 21 июля 2011, 15:26
Ир, у меня такие же потребности: рассыпчатая (и тоже думала об Армани или прозрачной ШУ) и компактная на лето)).
IrkaNL 21 июля 2011, 15:38
я посмотрю армани… там блестки… Возможно, они меня спугнут.
nastyamk2007 21 июля 2011, 12:22
Очень круто! Вы красавица! Балдею от Ваших постов!
snake 21 июля 2011, 13:11
Настёна, рада тебя видеть и слышать
Спасибо, что зашла!
Мы давно уже на ТЫ, не забывай)
nastyamk2007 21 июля 2011, 13:16
Хорошо))) В твои посты грех не зайти)
AQVA 21 июля 2011, 12:27
Моя любимая пудра, только 02 номер, для меня она лучшая!!!
На Вас она отлично сидит, просто эффект ухоженной кожи, совсем незаметно что на лице что то есть, так и должно быть)))
snake 21 июля 2011, 12:33
первый единомышленник, зачёт
имеенно, для меня это важно «быть без пудры»
MissDior 21 июля 2011, 12:34
Вау! Первый раз вижу такой эффект от пудры. Особенно хороша кожа на двух последних фото (с бронзером), такая здоровая, ухоженная, без дефектов…
А Вы бронзер на все лицо нанесли или только щеки?
snake 21 июля 2011, 12:38
вначале прошлась по скулам, а остатки на носик и лоб)
Спасибо, что заглянули
MissDior 21 июля 2011, 12:43
Как хорошо у Вас лег бронзер, он отличное дополнение к этой пудре!!!
(Мой глам бронз от лореаль на все лицо ложится пятнами, невозможно нанести ровно).
А Вы можете сравнить Вашу пудру с живанши матимиссими?
snake 21 июля 2011, 13:22
у меня только prisme again by givenchy, эта же другая, да?
MissDior 21 июля 2011, 13:28
Да, это уже другая пудра. Но буду рада, если Вы сравните с prisme again, я ее тоже тестила (или с сердечком от ив сен лоран).
snake 21 июля 2011, 13:39
они абсолютно разные)призма эгейн даёт наилегчайшее покрытие, как вуаль, не скрывает деффекты, но имеет шимммер, к. начинает играть на солнышке, матирует неплохо(3 ч), она для идеальной кожи или на тон.Сердечко думаю похожи с герлен, так как я их тестила вместе, т.е. она даёт хорошее покрытие, но а вот как в носке-я не знаю)
Yanka 21 июля 2011, 13:41
Сердечко ИСЛ дает полностью матовое, плоское лицо, очень хорошо матирует, никакого сияния с ней не будет
HoneyNastya 21 июля 2011, 12:34
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этой пудре. Вы настоящая фотомодель
snake 21 июля 2011, 13:13
И вам спасибо
Anechkina 21 июля 2011, 12:38
Не пойму что такое черное на фото со спонжем? Пуховка? Там они обе в комплекте?
Красота неимоверная…
snake 21 июля 2011, 12:40
эта идентичный спонжик, полученный как презент) мелочь, а таак приятно!

Bosanogka 21 июля 2011, 12:44
Маш, пудра конечно великолепная. но ОБАЛДЕННАЯ это ТЫ!!! О твоей внешности я тольк и могу сказать: Oh, my God!!!
snake 21 июля 2011, 13:15
да, ещё бы пару миллиончиков заработать, я бы точно воскликнула О май Гад!
ZOOKI 21 июля 2011, 12:46
Отличный результат. Кожа становится идеальной. Очень понравилось
snake 21 июля 2011, 14:03
Cпасибо
Присмотритесь)
Ludmilka 21 июля 2011, 12:51
очень красиво получилось! Я вас понимаю, сама стала счастливой обладательницей этого чуда недавно. Только 02, но у меня нет в комплекте черного спонжа… И пудра не такая плотная, как многие пишут, намного легче, чем шисейдо матирующая…
snake 21 июля 2011, 13:07
Нет, она не плотная, кистью набирается легко и без излишества…
Люда, а про шисейдо что-то и вспоминать не хочется, всё-таки она недоработанная какая-то, матирует намного хуже и т.д.
На сегоднешний день могу выделить только две действительно достойные пудры: армани и герлен(эта)
Зная, что ты также маньячишь по пудрам,   какие у тебя фавориты?
Ludmilka 21 июля 2011, 13:21
дак я и говорю, не такая и плотная… с кожей сливается обалденно! Мне нравятся все мои пудры, за исключением шисейдо… больше всего нравятся шанель универсальная, метеориты весенние 2011, герлен парюр! Еще вот хочу сердечко от лорана, нигде не могу его найти. Да, очень хорошая клиник легкая компактная, с кистью которая! И спф у нее 15!
snake 21 июля 2011, 13:26
а что за шанелька, дай плиз полное название
Ludmilka 21 июля 2011, 13:50
она так и называется «универсальная пудра»-poudre universalle compacte, она прозрачная, недостатки не скроет, матирует здорово! Сейчас с телефона пишу, ссылку дать не могу.
snake 21 июля 2011, 14:04
Спасибо, Людочка! Тогда жду твой пост, он будет?
Ludmilka 21 июля 2011, 14:09
планирую… При первой возможности напишу обязательно!
IrkaNL 21 июля 2011, 13:47
у меня сейчас клиник. Она неплохая, но не скрывает поры. Она у меня года два, а я только начинаю видеть дно. Очень экономная.
Ludmilka 21 июля 2011, 13:54
мне она лицо выравнивала оч хорошо, но с порами парюр и шанелька лучше справляется, все познается в сравнении:)дочь разбила клиник, почти новую… А цена у нее вообще небольшая
Safo 21 июля 2011, 13:14
напишите, пжста, цену? Очень здорово получилось, действительно хороша!
OlgaN 21 июля 2011, 13:20
39 фунтов
OlgaN 21 июля 2011, 13:19
Пудра мне очень понравилась. Нужна Немедленно!   Маш, тебя люблю нежно,   результат восхитительный!!!
snake 21 июля 2011, 14:06
Ой, Оленька, чмоки тебя
Обязательно попробуй-это твой продукт!
OlgaN 21 июля 2011, 14:12
Маш 02 сильно от 03 сильно отличается? Смотрю онлайн он вроде в розовый уходит, да? 03 нету (пока не нашла)
snake 21 июля 2011, 14:25
ищи Оля, у нас с тобой одинаковый цвет кожи, думаю тебе нужна 3
здесь на последних двух фотказ я с загаром от шисейдо
я и двушку тестила, но не помню что это за фрукт, просто 3 цвет в цвет
OlgaN 21 июля 2011, 14:32
Ясно, буду искать 3 — я уже усекла что по тону одинаковы и ориентируюсь на тебя (ты то в живую видишь). Спасибки
OlgaN 22 июля 2011, 15:10
Ура, Ура, Машенька я ее поймала и заказала, через немного стану счастливой обладательницей. Уже прям хочется дать отдохнуть от тонального и пудры. Спасибо тебе еще раз! Целоваю
snake 22 июля 2011, 15:38
Знаю твою любовь к герлен, она тебя не должна разочаровать по определению
По твоим подсчётам, когда она будет в твоих ручках?
п.с.напиши мне плиз потом в личку, как она тебе, ок?
OlgaN 22 июля 2011, 15:41
дней 10-12. Обязательно напишу!!!
Пы Сы по твоей наводке пудрочку Армани взяла — ну отпадная штука!!! Спасибо тебе и за нее
snake 22 июля 2011, 15:46
ой, это лучшее, что я могла услышать! Здорово!
они(армани и герлен)сейчас мои фаворитки, ну хороши же)
OlgaN 22 июля 2011, 15:51
Ох! хороши чертовки. я ж Армани тоже всплепую (на тебя ориентируясь) заказала. Ты и Кристина — мои глаза!!!
Mahonie 21 июля 2011, 13:28
Маша, какая вы красивая!   И кожа у вас восхитительная!   Классный эффект от пудры. Спасибище за пост!
snake 21 июля 2011, 14:08

Пожалуйста, заходите ещё!
Roxy 21 июля 2011, 13:37
Ох и хороши вы в ней! Я в восторге!!! Скажите, ее можно наносить влажным способом?
snake 21 июля 2011, 14:09
Спасибочки
думаю не стоит, производитель об этом молчит)
Yanka 21 июля 2011, 13:42
Маша, шикарный эффект от пудры!
Всегда захожу в Ваши посты, чтобы просто полюбоваться, у Вас модельная внешность
snake 21 июля 2011, 14:11
Ой, Яночка, спасибо тебе!
эффект и меня покарил)
мы давно уже на ТЫ, так что не выкай
nn2008 21 июля 2011, 13:42
Идеальное лицо!
snake 21 июля 2011, 14:11

Esenia 21 июля 2011, 13:49
Вы такая красотка!!! А какой карандашик на глазиках?
snake 21 июля 2011, 14:28
у меня тут смесь, на верхнее веко я использую набор от кларинс для бровей, тушую тёмный цвет вдоль ресниц до края глаза, а после вход идёт крандаш от буржуа khol contour им я дорисовываю хвостик
Yarina 21 июля 2011, 13:49
Как же Вам красиво, лицо идеально, пудра на лице совсем не видна, я люблю такой эффект- «ненакрашенного лица». Вы просто красотка! Спасибо за пост, радует глаз да и только! Маша, а какая тушь на Вас?
snake 21 июля 2011, 14:14
тушь всеми известная ланком драмма, люблю я её… правда здесь её уже около 3 мес., надо бы поменять
Спасибо вам!
Esenia 21 июля 2011, 14:24
А какой карандашик все таки на глазах?
snake 21 июля 2011, 14:29
Спасибо за комплимент!
Poplavok 21 июля 2011, 13:55
Моя Парюр, #04, с солидной дырой посередине!!! Не скажу, что пищу от восторга с ней, но в целом она хороша. Покрытие дает среднее (если наношу кистью), матирует неплохо, но ненадолго. Но здесь на пудру не пеняю, т.к. летом особенно Т-зона блестит буквально через 2 часа после нанесения макияжа. Поры не закупоривает, маскирует средне. При использовании кисти у меня расход пудры огромный, так и летит в разные стороны. Второй раз может и куплю (сменный блок), но хочу попробовать сердечко ИСЛ или Матиссим Живанши. Мне все-таки матирование необходимо)))
snake 21 июля 2011, 14:13
дык это же здорово, что среднее, кожа дышит и выглядит свежо, слой никогда не любила, но каждому своё)
у меня наоборот от кисти расход минимальный, не летит и всё тут…
Tinka-Alevtinka 21 июля 2011, 14:07
Вы очень красивая!
А пудру теперь эту я точно хочу)))
snake 21 июля 2011, 14:30
если у вас кожа комби, вы точно останетесь довольны… и кстати, её хватает на полгода-так написано в отзывах
Marya 21 июля 2011, 14:21
Получается, что текстура данной пудры легче, чем Parure Gold… Взяла на заметку.
У голда, кстати, наоборот черный спонж в комплекте, а не белый.
snake 21 июля 2011, 14:38
вот чего не знаю, того не знаю… но вы меня заинтриговали, гляну как-н
Fuchsia 21 июля 2011, 14:23
Шикарный эффект — пудры не видно, а кожа сияет здоровьем и красотой!
snake 21 июля 2011, 15:21
Благодарю
Jamaica 21 июля 2011, 14:27
Красивая Вы, слов нет!
Результат прекрасный.
snake 21 июля 2011, 14:32
Наталия, благодарю!
alleksta 21 июля 2011, 14:29
Это моя самая любимая пудра, вот уже на протяжении не менее пяти лет!!!
И несомненно: Вы очень красивая!)))
snake 21 июля 2011, 14:32
Ура, я с вами! я тоже консерватор, если понравится, то надолго… у меня сейчас две любимицы: герлен и армани-буду брать и не раз!
Спасибо, Катя!
alleksta 21 июля 2011, 14:39
С удовольствием попробовала бы Армани, но к сожалению у нас нигде не представлена эта марка.
Но на будущее (когда куда поеду...) обязательно присмотрюсь!))
snake 21 июля 2011, 14:41
обязательно!
Kristina_tina 21 июля 2011, 14:30
поразительный результат! обязательно присмотрюсь к ней, проблема носика такая же…
snake 21 июля 2011, 14:40
Мерси
купероз у меня с детства, в школе дразнили ноги в клеточку
horoshaya 21 июля 2011, 15:02
Вы просто обалденно красивая)))) Давно смотрю на эту пудру, вот думаю, пойдёт ли для комби кожи…
snake 21 июля 2011, 15:13
для комби непременно пойдет, уверяю!
мерси
Liseno4ek 21 июля 2011, 15:03
Маша, Вы красавица!!!
Маша сравните пожалуйста эту пудру с пудрой Шисейдо матирующей, о которой Вы пост недавно писали. Меня заинтересовали обе. У меня тоже проблема с сосудиками и мне нужно матирование, кожа жирная в Т-зоне, особенно летом.
Спасибо за пост!
snake 21 июля 2011, 15:12
не поймите меня двузначно, но всё познаётся в сравнение… шисейдо более капризная, сегодня она так ляжет, завтра иначе… и вот когда появилась возможность их сравнить, вот тогда то и понимаешь-что такое действительно хорошая пудра-это герлен и по матированию(шисейдо в +30 потёк, причём основательно, а герлен нет) и по качеству и по помолу, ложится идеально на все крема, я пробовала с тремя… а насчёт покрытия они обе убирают мои сосуды, но шисейдо под глазами ложится неровно
Спасибо за комплимент!
Liseno4ek 24 июля 2011, 10:17
Спасибо большое за ответ! Теперь я точно знаю, что мне нужно!
Christina_Guettler 21 июля 2011, 15:29
спрятанные сосудики меня окончательно покорили! у меня точно такая же проблема и я их всегда покрываю консилером. с этой пудрой было бы чудесное решение… спасибо за отличный пост!
snake 21 июля 2011, 15:54
достойное решение и с минимальными затратами! я конечно консиллеры уважаю, но лишние трения нет… А здесь всё в одном и действительно всё, что имеется скрыто… какое счастье!
И тебе спасибо!
Если в поиске пудры, обрати внимание
Ludmilka 21 июля 2011, 21:49
Кристин, мне даже покраснения мои перекрывает, но на лице нет маски. О ней такие противоречивые отзывы. От кожи многое зависит все же.
Lipochka1981 21 июля 2011, 15:40
Меня тоже покорили скрытые сосудики! Не ожидала. У меня сосудистые звездочки около носа, их не скрывает ничто. Обязательно попробую Герлен. Смотрится восхитительно, без Терракоты настоящая фарфоровая куколка! Супер!
snake 21 июля 2011, 16:21
уверяю вас она их скроет, так что дерзайте!
Marmeladkitty 21 июля 2011, 15:47
У меня такая же пудрочка, только оттенок светлее -12. Это теперь моя любимица, она действительно незаметна на лице. но и к тому же обладает хорошей маскирующей способностью. На вас замечательно смотрится, как будто нет ничего, а кожа ухоженная и красивая. Такой образ у вас замечательный — такая испанская роковая красотка!
А еще большой плюс там, что она имеет сменный блок, значит можно сэкономить при следующей покупке. И ещё мне очень нравиться что идет она в бархатном мешочке (такой по-моему у всех средств Герлен имеется), можно с собой таскать в сумочке не боясь что крышечка поцарапается.
snake 21 июля 2011, 16:26
точно, ещё бы розу в волосы!
да, да, да, там одни только плюсы, плюсуюсь)
И вам спасибо!
Ludmilka 21 июля 2011, 21:58
мозаика идет без чехла:( но оформление чудесное у средств герлен, у парюр оно роскошное!
snake 21 июля 2011, 22:01
Люд, но если честно я от мазайки не фанатею, тушуется не очень, да и рыжит всё-таки
Ludmilka 21 июля 2011, 22:16
у меня на бледную рыжила, сейчас немого лег загар, уже нет. А вот на фото из жизни, кошмар получается-оранжевые щеки, как морковь! Это увидела на фото с дня рождения мужа. У меня так не получалось сфотографировать ее, а проф. Фотик такооое выдал!
snake 21 июля 2011, 22:19
ну вот видишь, не одна я такая невлюблённая)
п.с.а у тебя случайно нет поста на твою шанельку, так бы хотелось глянуть
Ludmilka 22 июля 2011, 12:40
пока нет:( завтра постараюсь.
snake 22 июля 2011, 12:43
Ура, Ура!
Princess_Nuri 21 июля 2011, 16:45
Невероятно  .
Хочется на вас смотреть и смотреть.
Спасибо за пост
Miau 21 июля 2011, 16:59
Спасибо за пост, актуален! Ищу пудру-основу с СПФ. Пока брожу между Диор Форевер, Матисим и этой. Вы не можете их сравнить?
snake 21 июля 2011, 18:01
у меня CD DIORSKIN nude и prisme again by givenchy(сомпакт), ну и все рассыпчатые тоже…
MademoisellElena 21 июля 2011, 17:42
Машуль, купила все таки, молодца!
Я вот тоже к этой присматриваюсь и ИСЛ сердечку, а может оба взять? Жадина:)
Скажи а как она будет в холодное время года?
писи.как я уже говорила, тебе хотеть мелом пудрится, красотА
snake 21 июля 2011, 17:59
Купила, Ленусь, как и говорила)
ИСЛ тестила вместе с герлен… не знаю, если бы дали тестик, может и приглянулась бы…
конечно лучше две, заодно и сравним! я то точно нашла, что искала и тебе советую!
следующий пост будет о шиммере, всё равно возьму
MademoisellElena 21 июля 2011, 18:00
Я пробую всегда на пол лица.одно и другое средство :D А пробники на пудру тут не дают:(
snake 21 июля 2011, 18:02
дают! я вот тоже думала, что на пудры нет тестов, а есть, так что настойчивость нам в помощь!
MademoisellElena 21 июля 2011, 18:13
Скажи, а сияние какое у этой пудры?
snake 21 июля 2011, 18:24
ты знаешь, в ней есть переливающие микрочастицы, и я надеялась, что увижу их на лице, а нет… но тем не менее лицо не плоское, оно живое, а бяки все спрятаны)
Murmur76 21 июля 2011, 18:07
потрясающий результат! такую пудру герлен не пробовала, у меня только новые метеориты-компакты и рассыпушка минеральная. нравятся. после вашего поста, думаю, не за горами и проба Parure Compact Foundation.
snake 21 июля 2011, 18:12
Спасибо, Юленька! Попробуйте, а вдруг понравится?!
Murmur76 21 июля 2011, 18:23
глядя на вас, могу предположить, что да
stervochka 21 июля 2011, 18:30
Маша Вам прям девушка с обложки!   Пудра очень хорошо смотрится! Пост отличный и очень вовремя, как раз пудра заканчивается.
Может быть кто-нибудь сможет кратко сравнить пудру из поста с Сlinique(как раз сейчас пользуюсь и нравиться, но хочу новенького), Diorskin Forever и пудру из поста?
snake 21 июля 2011, 20:29
Ой, спасибо, задобрили!
А у меня нет таких, у меня в основном рассыпчатые и 3 компакта)
stervochka 21 июля 2011, 20:58
Ясненько.А с оттенками у Герлена как? Светло-паганочные имеются? Не темнеет со временем? Очень уж на Вас нравиться, а я на эту пудру даже не смотрела никогда…
По поводу сравнения надо Милу дождаться… у нее все есть!
snake 21 июля 2011, 21:24
оттенков около 8, но хоть убей меня не помню насчёт светло-паганых
не темнеет, не проваливается в поры, в общем одно удовольствие)
stervochka 21 июля 2011, 22:04
Пойду потестю завтра! Спасибо!
snake 21 июля 2011, 22:05
Удачи!
holodok 21 июля 2011, 22:02
Самые светлые-12 и 02 номер. 12 с розовым оттенком, 02 более натуральный, а вообще светлых оттенков нет, но она на отлично сливается с кожей
Ludmilka 22 июля 2011, 12:46
это обо мне?:-) у меня02, не желтит меня. Сливается с кожей, не выбеливает. Что интересует, конкретно, расскажу.
stervochka 22 июля 2011, 15:36
Да Мил о тебе(не против на ты?).Посты твои очень люблю, особенно про пудры.Клиник купила как раз после твоего поста.Все в принципе нравиться, но чего нибудь хочется… выбираю из Герлен, ЭЛ, Диора.Или уж опять клиник взять? Если не ошибаюсь, то 3 из них у тебя есть, какая лучше на твой взгляд? Хотелось бы чуть плотнее все таки чем клиник.И светлый оттенок.(кожа комби иногда щеки суховаты)
Я надеюсь Маша не обидится, что я в ее посте такое обсуждение затеяла…
snake 22 июля 2011, 15:43
мне самой интересно! я только «ЗА»
Ludmilka 22 июля 2011, 12:43
у меня легкая клиник, с кисточкой. Герлен лучше поры скрывает.
ayrinn 21 июля 2011, 19:38
в избранное и в магазин)) спасибо!
snake 21 июля 2011, 20:29
Срочно, раскупят же)
AstaLaVista 21 июля 2011, 19:49
Блииин, какая красота!!!
Сосудики скрыла на ура… а как думаете, веснушки уберет? У меня их летом только много, а с осени мало и бледные — ни то, ни се :(
snake 21 июля 2011, 20:30
легко, у меня же они тоже имеются
AstaLaVista 21 июля 2011, 20:54
Таак, надела очки
Не, по сравнению со мной не имеются
holodok 21 июля 2011, 22:00
Полностью согласна по поводу пудры, она классная. Её не видно абсолютно, шикарная, нежная… Ругаю себя, что раньше не купила
snake 21 июля 2011, 22:02
всё поправимо, надо восполнить пробел)
holodok 21 июля 2011, 22:03
так ведь я уже, месяц назад купила и всё не нарадуюсь на неё
snake 21 июля 2011, 22:06
ааа, ну тогда поздравляю!
holodok 21 июля 2011, 22:08
Я её кистью наношу на тональную!!! эмульсию, эффект так нравится,
snake 21 июля 2011, 22:11
да я вас ооочень понимаю, сама на двадцатом небе от счастья
beauty_I 21 июля 2011, 22:19
Результат превосходный, обязательно присмотрюсь к этому продукту! Спасибо за пост.
Лицо восхитительно выглядит, вы такая красивая, для меня такая внешность эталонная!
snake 21 июля 2011, 22:21
Спасибо вам, за столь тёплые слова!
yana89 21 июля 2011, 22:20
боже, какое красивое лицо и чудесная кожа… аааа, я обзавидовалась. с пудрой просто нечто, честное слово, я аж тоже впечатлилась и хочу ее
snake 21 июля 2011, 22:22
Кто бы говорил
Спасибо, Яночка!
Le_fleurs_de_Lis 21 июля 2011, 22:30
Я вообще до сегодняшнего твоего поста относилась к тональным средствам герлен предвзято что ли. Да, метеориты, да суперпуперштука, но желания бегом покупать не было… так, когда-нибудь, может быть…
это лирическое отступление
а эту подру захотела попробовать!
на тебе пудрочка очень понравилась, скрыла все замечательно и саму ее не видно. особое внимание обратила на носик… у меня тоже есть такая штука… знать не знала, что это — купероз   как раз к осени пудра кончается… буду теперь думать между этой и новым компактом форевер.
кстати, ты ее на веки и область под глазками наносишь? я все тональники и пудры наношу на глаза, поэтому мне важно, чтобы не было неприятных ощущений...
snake 21 июля 2011, 22:53
наношу и судовольствием, и ложится она отлично в этой зоне, что не скажешь о других ср-ах
Niceasdoxie 21 июля 2011, 23:55
ой, купероз???? Маша, вы открыли Америку для меня, у меня жуткий купероз с одной стороны носа, пост в Избранное, а вы с пудрой хороши как никогда, спасибо вам и вашему темнокожему ангелу красоты!!!
snake 22 июля 2011, 00:35
на здоровье!
Diorissimo 22 июля 2011, 00:31
Эта пудра села на вас как влитая))
После ваших постов сразу же хочется бежать в магазин и покупать продукт)
И еще раз повторюсь, вы Красотка
snake 22 июля 2011, 00:36
мерси)
хотя бы будете осведомлены, а это уже полдела)
zluchis 22 июля 2011, 01:17
скажите пожалуйста, а Вы ее много наносите по количеству? Я тут провожу эксперименты с Шисейдо минеральной, так она мне маской все лицо покрывает ужасной(при том что наношу спонжем)-а эту как я поняла, удобнее всего кистью?
Я как раз ищу летнюю пудру, на замену тональнику, все никак не найду, каждый раз боюсь, что пудра не скроет мой «не ровный» цвет лица вокруг глаз.
snake 22 июля 2011, 12:14
немного и лично у меня она расходуется достаточно экономично, никуда не летит… кистью действительно удобней и натуральнее получается)
п.с.и она легче, чем шисейдо компакт
masik 22 июля 2011, 05:44
Спасибо за пост! У меня тоже сосудики на лице, обязательно ее попробую! Скажите, а если сравнить ее с рассыпушкой Живанши? Она плотнее?
snake 22 июля 2011, 12:19
ДА, конечно! Правда если взять рассыпушку diorskin nude против герлен, для меня dior показался плотнее и сделал маску на лицее… бррр… лежит тепреь без дела.
Живанши-очень легка и воздушна, герлен плотнее.
elene 22 июля 2011, 13:36
Подписываюсь под каждым словом, оно чудо какая шикарная. С ней кожа прямо светится здоровьем
Aigul 24 июля 2011, 11:20
Когда-то от покупки этой пудры меня остановили неоднозначные отзывы, но посмотрев на Вас, Маша, хочется купить ее как можно скорее. Ну как можно быть красивой такой?!..
snake 24 июля 2011, 15:02
  Не знаю)Вам спасибо, за тёплые слова!
тут имеет значение крем, на который наносится пудра и состояние кожи)
всё новое, хорошо забытое старое, так что потестите хотя бы…
Anaela 24 июля 2011, 12:16
Была у меня эта пудрочка в этом цвете) Хорошо выравнивала тон и скрывала недостатки) Но моя тяга к познанию нового, меня от нее увела)) Пока экспериментирую с другими! А вообще обожаю Герлейн за их тонирующие средства.
snake 24 июля 2011, 15:34
очень вас понимаю)а чем вы сейчас пользуетесь, чему отдали предпочтение?
Anaela 24 июля 2011, 16:55
Не так давно закончилось у меня пудра-сердечко от YSL очень-очень достойная пудра!!! В матировании она даст парюр фору) Сейчас у меня пудра T. Le Clerc ) Скоро напишу отзыв!
snake 24 июля 2011, 17:02
правда?! а она хорошо скрывает недостатки?
Anaela 24 июля 2011, 17:27
хорошо) я бы их сопоставила с парюр в этом плане)
snake 24 июля 2011, 17:31
изначально я и выбирала из этих двух и обнаружила сходства)
в общем обязательно попробую, спасибо!
RitaMix 24 июля 2011, 14:57
Маша, лицо — полный восторг! Уж не знаю чья больше заслуга, твоя или пудры.
snake 24 июля 2011, 15:35

Спасибо, Риточка!
Maceda 25 июля 2011, 13:43
Мне нравится и оформление и эффект, плюсую!
snake 25 июля 2011, 14:14
  Мерси)
Lyudmila_ 18 августа 2011, 17:55
Скажите, а она Вам не сушит под глазками кожу? Не подчеркивает морщинки? (Если Вы конечно наносите ее туда   )
snake 07 сентября 2011, 21:24
Нет, не сушит и не подчёркивает… но я стараюсь туда наносить поменьше пудры)
Kajforia 09 июня 2012, 23:39
Шикарный эффект от пудры, и вы невероятно красивая девушка! А я вот Диорскин Форевер купила недавно, тоже приблизительно похожий результат, правда все равно она не так блестит. хочу попробовать парюр. Кстати, что у вас на скулах, какой хайлайтер? или это она и есть, такая сияющая?
snake 10 июня 2012, 00:36
Спасибо Kate! Диорскин Форевер компакт и я купила и сильно пожалела, мне она не подошла… она сильно заметна на мне, особенно у носика, в отличии от Парюр. До сих влюблена в Парюр, а на скулах у меня шиммер от МАC soft and gentle-mineralize skinfinish, мой оттенок идёт именно под этим названием, хотя есть и другие оттенки.
Kajforia 10 июня 2012, 03:55
спасибо огромное за ответ.
Я вот заметила, что Диор заметен на лице, когда плотное нанесение. как-то неровно лежит на коже. поэтому наношу кистью тонким слоем, но вот в таком случае покрытие получается слабое. Присмотрюсь к Парюр
snake 10 июня 2012, 12:51
Kate, тысяча извинений, но я тут запуталась и дала вам неточную инфу)
Именно на этих фотках у меня на скулах Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder «01 Blondes», ничего так бронзер, но и ничего особенного и больше его не возьму. А вот МАC soft and gentle-mineralize skinfinish — мой любимчик, его покупаю уже в 5 или 6 раз.
В любом случае затест нам в помощь!
Kajforia 13 июня 2012, 13:42
Спасибо:) Я вообще сейчас в поисках бронзера без рыжины или желтизны. все диоры и герлены на мой взгляд либо слишком светлые, либо рыжие. нашла только в Isa DOra матовый тёмный бронзер- вот это конфетка

спасибо за ответ:*
snake 13 июня 2012, 16:36
Вот здесь я с вами полностью согласна, Герлен-рыжит, отдаёт в ржавчину… бррррр) не моё)