22.05.2010

Моя смелая летняя супер-помада Chanel Rouge Allure Super #167

Девочки!
Вах-вах, я наконец-то собралась и решила написать об этой роскошной помаде. Ждала я её безумно о чем уже не раз говорила Помада лимитированная, интересующихся просьба долго не думать)))

От производителя: ROUGE ALLURE — это объект желания, это чистота, роскошь и современность. Нет ничего женственнее нанесения помады и CHANEL предлагает новый взгляд на этот ритуал. Футляр открывается легким щелчком и помада просто просится на губы, для чувственного и неожиданного мгновения макияжа.
Это незаменимый аксессуар, который вызывает желание снова и снова притягивать взгляды. Это о помадах Руж Аллюр я нашла)

От себя: Первые два дня после покупки я пребывала в таком восторге (впрочем я и сейчас там))) ), что о какой-то писанине не могло быть и речи — я постоянно ее наносила, смотрелась в зеркало, когда она стиралась, опять наносила, в общем сходила с ума) Помадку я взяла не раздумывая, так как долго ее ждала и ночами не спала, к слову, когда я ее брала, в наличии оставалось всего 2 штуки. Сами летние помадки сделаны уже по новой формуле, отличной от предыдущих Аллюров, это можно легко понять тем, у кого есть в обиходе Аллюры, они маслянистые, водяные, шелковистее чтоли. Пигмент очень ярко выражен, помада ложится ровно, хорошо увлажняет губы, дает сатиновый блеск, на губах не чувствуется. и что для меня важно — не придает желтизны зубам подобные цвета могут этим страдать Данная помада несомненно смелая, яркая, дерзкая для смелых девушек. И, конечно, она создана для лета, солнца и загара. Стоит около 1600 руб. Моя оценка 100 из 5))))
При дневном освещении:

При искусственном освещении:

Далее фото на губах, наносила Очень жирно, чтобы передать и без карандаша не обращаем внимания

Фото плохое, но виден эффект водной глади чего я и хотела показать:

И увеличенные фотону не умею я правильно обрезать и фотать губы), видны все огрехи, на 2 фото я специально дополнительно увеличила, чтобы показать, что помада по истечении 2 часов носки практически не забивается в складочки)):

Ваша Кароль!)

KaroLina 22 мая 2010, 13:17
Обратите внимание еще на то, как помада меняется при искусственном освещении — она какая-то рыжеватая становится)) может лампы такие
TUSICHKA 22 мая 2010, 13:27
Ох, ну ничего себе цвет (в хорошем смысле).))) Смотрится потрясно!!!
KaroLina 22 мая 2010, 13:32
Да, он обалденный)) Причем на мне он смотрится довольно приглушенно, видимо свой пигмент достаточно яркий, я видела несколько девушек, на которых эта помада смотрится ну ооочень ярко)) хотя меня муж и с таким цветом не выпустит))
TUSICHKA 22 мая 2010, 13:36
  100%-ное внимание к губам обеспечено!!! Очень смело. я, наверно, на такой цвет никогда не решусь ((((
Lenapersi 24 мая 2010, 13:36
я тоже сразу обратила на пигмент при разных освещениях сразу)цвет самый мой любимый)и текстура просто супер, не забивается в отличий от других помад и блесков)оцена 5
holodok 22 мая 2010, 14:11
Вот уж точно хамелеон, цвета меняет только так! На руке ближе к цвету фуксии, при иск. освещении рыжая, а на губах прямо отличная, летняя розовая, не вульгарная ни капли. Красота!
Tigrysia 22 мая 2010, 14:26
Какая красота!!! цвет потрясающий, лежит, Судя по фото, ровно и нежно ласкает губы… мммммммм…
С ранней весны хочу такого цвета помаду. Как заметила Холодок, смотрится на вас не вульгарно. А на себе именно от такого цвета боюсь вульгарности,«кричащего рта»  , поэтому как то не решалась. Но после ваших губ на фото придется еще раз ХОРОШО подумать, потому что цвет ну осооочень классный!
holodok 22 мая 2010, 14:45
Ну да классный, только я уже думаю мысли бегают туда-сюда под какой наряд можно такой намазюкаться
Tigrysia 22 мая 2010, 15:17
я считаю под любой, если не смешение красок в одежде, конечно. Особенно под однотонную: белое, черное, синее… Помада будет служить аксессуаром, дополнением к образу) Как мне кажется)
KaroLina 22 мая 2010, 15:38
К ней особо специально-то ничего подбирать и не надо, она рассчитана на летнее настроение))) подойдет ко всему, ежели Вы, конечно, в краски попугая не нарядитесь)))
INGAinga 22 мая 2010, 15:01
кааакой цвет красивый!!! в меру ярко в меру нежно в меру сексуально!!! поздравляю с удачной покупкой!!!
я вот тоже себе какую-нибудь яркую помаду хочу прикупить и присмотрела руж пюр №22… все думаю не слишком ли ядерно на моих губах будет)
Christina_Guettler 22 мая 2010, 15:12
а губы-то какие ухоженные!!! вау! это все тот волшебный скрабик?))
Каролина, ты молчала с постами неделю, но этим сбила меня наповал… просто роскошная помада..!!! (эх… а мне муж только привез еще одну Герленку..)
Я таких цветов вообще не боюсь. Уверена, что при таком цвете нужно сделать глаза нюд и все будет хорошо. И добавить, возможно. какие-то аксессуары к одежде под общую яркую идею, так сказать «связать образ» воедино.
Поздравляю и наслаждайся помадкой!
KaroLina 22 мая 2010, 15:36
Спасибо, это не скрабик — это любовь, + сладкие поцелуи)))
Молчала, да и сейчас было лень писать, но пересилила себя… на улице такое лето, какая уж тут писанина)))))
Я тоже люблю яркие цвета ну мы же отважные девушки, к ней особо ничего не надо, тушку для ресниц, хорошее настроение… ну, и конечно же я к ней взяла Ривьеру)))))обалдеть можно от их совместного дуэта)
Nargiz 22 мая 2010, 16:13
Король, поздравляю)) Губки супер, помада супер название само говорит)) Я сама весь день дома мазюкаю)) сестра уже с подозрением смотрит))))))) Я в восторге))))))))
KaroLina 22 мая 2010, 16:16
Поздравляю с покупкой, я ж говорила, что она СУПЕР)))))))
Nargiz 22 мая 2010, 16:19
ТОчно))) Эх… идиотская улыбка не сходит с лица) Жалко у нас лак закончился, где нить в дьютике куплю)))
memento 22 мая 2010, 18:29
а я купила лак :)
KaroLina 22 мая 2010, 18:50
я 2 лака купила)
Lubchik 22 мая 2010, 20:16
Шикарно!!! Отличная летняя покупка! Поздравляю)))
Ksysha 23 мая 2010, 18:37
Какой цвет!!! Настоящее лето
La_Vanilla 23 мая 2010, 18:45
Мне кажется шанель в этом сезоне ввел настоящую моду на бирюзу и фуксию! я так много людей вижу с лаком этого цвета!
Помада шикарная, если бы не лето шанель, я бы даже к неё подойти побоялась. Для загорелой кожи просто невероятно вкусный летний цвет!!!
Sweetlana 24 мая 2010, 13:26
Какая интересная и красивая помадки и губки не сушит… мммм, наверно, мне ее нать :) Каролина, спасибо огромнейшее за пост!
Lenapersi 24 мая 2010, 13:42
Каролина я каждый раз боюсь открывать твои посты, ну опять ты меня в состояние   ввела)))
KaroLina 24 мая 2010, 14:03
Делюсь тем, о чем не могу промолчать) Помада и правда Шикарная и текстура ВАХовая)
Lenapersi 24 мая 2010, 14:05
да видно)ну с цветами в разных освещениях вообще волшебство, согласись)оттенки мой самый любимый)
Sostenza 27 мая 2010, 18:02
Ой как это я пропустила этот пост! обнаружила его изза лаков) Помада отличная. Очень классная текстура!!! смотрится просто волшебно. А цвет, люблю такие провокации! к ней модно тонкую стрелку, и точно отличную тушь, и ты на высоте.
KaroLina 27 мая 2010, 18:13
Себе такую купила?)))И вперед на провокации)))) Кстати, стрелку я с ней еще не пробовала, исправлюсь)))))
Sostenza 27 мая 2010, 21:46
эх в мое село пока доедет она))) у меня же только один источник — броккард)
KaroLina 27 мая 2010, 21:51
Забавно)))До вас еще не доехала, а у нас уже с прилавков сметена))))