14.02.2021

Кремовый скульптор с идеальным оттенком Romanovamakeup Sexy Sculpting Cream

Два месяца назад я приобрела скульптор Romanovamakeup Sexy Sculpting Cream в оттенке Light. У него холодный оттенок, поэтому получается естественное и выразительное скульптурирование в макияже.

Красивый чёрный футляр в стиле минимализм!
Красивый чёрный футляр в стиле минимализм!

Скульптор есть в двух оттенках: Light и Medium. Так как кожа у меня очень белая, поэтому мне идеально подошёл оттенок Light, оттенок Medium для девушек с более тёмным оттенок кожи на мой взгляд. Для белоснежек оттенок Light будет идеален.

Футляр скульптора сделан стиле минимализм, он чёрный и глянцевый, а на крышке название бренда красивым тонким шрифтом. Внутри сам скульптор в большом объеме 8 грамм и круглое зеркало с защитной пленкой. Срок годности 12 месяцев и произведён продукт в Корее. Крышка скульптора надежно и крепко закрывается. Кстати он у меня уже падал и с продуктом, как и с зеркалом ничего не случилось.

К сожалению, я выкинула коробочку, в которой был упакован скульптор, поэтому не могу сказать был ли там указан состав. Я зашла на сайт Romanovamakeup и там не обнаружила состава, это очень странно и небольшой недочёт. Нашла я состав совсем на другом сайте.Фото состава у меня нет, но я перечислю все ингредиенты.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: POLYISOBUTENE, PHENYL TRIMETHICONE, MYRISTYL LACTATE, SILICA, C12-15L ALKYL ETHYLHEXANOATE, DIMETHYLIMIDAZOLIDINONE RICE STARCH, POLYBUTENE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERESIN, OZOKERITE, SORBITAN OLIVATE, MYRISTYL ALCOHOL, POLYETHYLENE, STEARYL DIMETHICONE, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, VP/HEXADECANE COPOLYMER, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DIMETHICONE, OCTADECENE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, ISOSTEARYL ALCOHOL MAY CONTAIN, TITANIUM DIOXIDE, IRON OXIDES.

Честно не разбираюсь в составах, но думаю вам пригодится эта информация.

После того, как скульптор оказался у меня в руках, я сразу стала тестировать его, потому что отзывы на него отличные. Хотелось бы убедиться в них и попробовать продукт в деле, что я собственно и сделала.

Фото без скульптора.
Фото без скульптора.

Производитель говорит нам об особенной кремовой текстуре, которая легко наносится без пятен и полосок.Это действительно так. Обычно я наношу его плотной набитой кистью под скулы, немного на лоб и подбородок. Скульптор прекрасно поддаётся растушёвке, можно растушевать его в ноль. С ним невозможно переборщить, потому что он малопигментирован, хотя в упаковке оттенок выглядит достаточно насыщенным. Скульптор ложится полупрозрачной вуалью, получается естественный и красивый эффект без пятен и полосок. Он прекрасно наслаивается и поэтому при желании можно сделать оттенок насыщеннее, но сама я его редко наслаиваю, мне нравится полупрозрачный эффект. Скульптор становится полуматовым, когда растушуется, так как это все же кремовая текстура. У него остаётся такое легкое сияние, которое никак не мешает макияжу.Стирается скульптор легко без особых усилий обычной мицеллярной водой и другими средствами.

На фото уже добавлен скульптор совсем немного.
На фото уже добавлен скульптор совсем немного.

Также производитель говорит, что скульптор подстраивается под любой оттенок кожи. Здесь я не могу судить правильно, так как использовала 1 оттенок и только не себе.

Многие скульпторы дают рыжеватый цвет, но от Romanovamakeup такого нет. Он холодный в упаковке и таким же остаётся при нанесении на кожу. Кстати холодным остается всегда, даже если нанести его на любой оттенок тонального крема.Мне кажется идеально.

Продукт хорошо набирается на кисть. Им очень легко работать. Скульптор отлично подойдёт как для профессиональных визажистов, так и для простых пользователей. Универсальный скульптор, с которым справится абсолютно любой человек.

Я осталась очень довольна скульптором и сейчас использую в каждом макияже. Он оправдал все мои ожидания, поэтому оценка для него самая высокая от меня.

Страна производителя: Корея

Объём: 8 грамм.

Цена без скидки: 2170 рублей, можно купить с небольшой скидкой.

Срок использования: 2 месяца, иногда 2 раза в день, потому что менялся макияж.

Оценка: 10/10.

А вы пробовали скульптор Romanovamakeup Sexy Sculpting Cream?

Как вам оттенок?

С уважением, Екатерина.

ekatka 09 февраля 2021, 16:10
Очень красиво на свотче скульптор смотрится.
Kate1991 09 февраля 2021, 23:51
Спасибо, что заглянули и оценили)🥰
Он очень красивый и с ним легко работать! На самом деле лучше пока что не встречала )
AlenaShub 10 февраля 2021, 13:50
Выглядит естественно. Даже и не скажешь, что скульптором пользовались. Но цена, конечно, отпугивает. Дорого, да мило, — это про него.
Kate1991 10 февраля 2021, 18:59
Спасибо, что заглянули)
Согласна с вами, цена кусается, НО этого скульптора вам хватит надолго, у него срок годности год. Вы не будете покупать другие. Плюс с ним легко работать, я не профессиональный визажист и мне очень комфортно, поэтому все же можно купить, я считаю )
tatiana_taran888 11 февраля 2021, 11:20
Спасибо за подробный пост!) 🌹очень нравятся средства от Романовой!) прежде всего радует то, что скульптор отлично тушуется и на коже смотришься очень естественно и красиво😍
Kate1991 11 февраля 2021, 11:43
Спасибо, что заглянули)
Да, это действительно так! Все очень красиво и естественно👍
LekaYa 11 февраля 2021, 13:19
Красиво показали, спасибо.
Подскажите, что по стойкости? Ну и может ли подчеркнуть проблемы при их наличии (поры и тд)? Фиксируется сам? Пудрой фиксируете?
Kate1991 11 февраля 2021, 14:36
Спасибо, что заглянули )
Стойкость отличная, я ходила с ним целый день, на улице был снег, и даже было дело с дождиком. Скульптор остался на месте.
Поры не подчеркивает и проблемы тоже, хотя у меня расширенные поры. Он очень мягкий и ложится мягко. Фиксируется сам после нанесения. Я сама пудрой не фиксирую, но я думаю в этом нет смысла, потому что он сам идеально лежит.
jullagop 14 февраля 2021, 06:16
Корея? Я думала, это российский бренд.
Kate1991 14 февраля 2021, 07:09
На самом деле я тоже думала, что производство российское, но нет) на упаковке написано произведено в Корее)
GlimmeringDarling 14 февраля 2021, 08:16
Спасибо за пост, очень интересный продукт! Не подскажете, как он наносится бьютиблендером? Если пробовали)
Kate1991 14 февраля 2021, 08:58
Спасибо, что заглянули)
Я бьютиблендером честно не пробовала, мне удобнее наносить кистью плотно набитой) но мне прям интересно попробовать нанести спонжем)
GlimmeringDarling 14 февраля 2021, 09:05
Отпишитесь, пожалуйста, если все-таки попробуете) интересно, а кистью для контуринга пока не обзавелась.
Kate1991 14 февраля 2021, 09:10
Хорошо) обязательно напишу)
На самом деле не обязательно брать кисть для контуринга, можно использовать просто плотно набитую или скошенную ) мне ими удобно делать мейк :)
iyoyo3 14 февраля 2021, 09:05
Спасибо за пост! Очень хочу попробовать этот скульптор, но как и в комментарии выше, цена пока отпугивает…
Kate1991 14 февраля 2021, 09:09
Спасибо, что заглянули)
Да он действительно не бюджетный, но он реально стоит своих денег. У меня были скульпторы бюджетные, были и более дорогие и все они меркнут по сравнению с этим вариантом) но тут кому как нравится, я искала хороший скульптор с которым легко работать и можно создать естественный эффект и вот нашла. Другие прям не идут с ним в сравнении)
Вот были бы у них пробники, тогда можно было бы попробовать перед покупкой полноразмера ;)
Vidija_17 14 февраля 2021, 14:15
Катя, с первым постом вам! Я скульпторами не пользуюсь, но ваш красивый обзор посмотрела с удовольствием.
Kate1991 14 февраля 2021, 14:37
Спасибо вам большое) очень рада, что обзор привлёк внимание ;)
polshhik 14 февраля 2021, 19:23
Я пробовала этот продукт. Мне очень понравился! Податливая текстура и цвет удачный, универсальный. Гораздо круче, kiko milano, чем shik, и чем др бюджетные, которыми я пользовалась
Kate1991 14 февраля 2021, 21:08
Спасибо, что заглянули )согласна! У меня есть от Шик, на самом деле меня он сильно расстроил, потому что он не растушёвывается совсем на моей коже почему-то, нужно прилагать усилия(
mari_amell 16 февраля 2021, 06:32
Спасибо за обзор, фотографии очаровательны!
Слышала много чего хорошего в адрес этого продукта, лежит в виш-листе, ваш отзыв только играет «за» покупку))
Kate1991 16 февраля 2021, 08:29
Спасибо вам, что заглянули)
Да, очень классный скульптор) спасибо за тёплые слова) он в Золотом Яблоке по скидке бывает, правда скидка небольшая, но все же :)