23.06.2011

Бальзамы и блеск для губ

Добрый день!
Покажу еще несколько опробованных мною продуктов.

1. Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни от Eva
От производителя: Для очень сухой кожи. Смягчает, питает, восстанавливает. Содержит экстракт черешни и шафрановое масло.
От себя:Приятная милая вещица. Здесь достаточно отзывов об этом бальзаме, но лишним думаю не будет. Очень удобный мягкий аппликатор. Цвет слегка розовый, придает небольшое сияние. Приятно пахнет вишенкой.Большой объем, небольшая цена).Но ожидала совсем другой консистенции.Читая отзывы мне казалось, что он немного вязкий, липкий, похожий на блеск, а по текстуре он оказался легкий, больше водянистым, не липким, если сомкнуть губы, то чувствуется шероховатость какая-то, не сильно, но все же. Увлажнение есть, губы после него мягкие, приятные, но не долго. Да из-за такой консистенции на губах остается не на долго, а уж если перекусить с ним, то и следа не останется. Так что уверенный среднячок, есть и лучше, но тоже вполне не плох, на 4.
Цвета как такового не придает, только легкий, едва заметный розоватый оттенок, чуть светлее цвета (моих) губ.
Спонжик:
Для сравнения губы без всего:
И с бальзамом:

2. ЧИСТАЯ ЛИНИЯ, Бальзам для губ Естественный цвет и блеск земляника и масло шиповника
От производителя: Листья ЗЕМЛЯНИКИ содержат каротин, аскорбиновую кислоту и витамины группы В. Масло ШИПОВНИКА содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамины С, К, Р и группы В. 1. Естественный цвет Придает губам естественный цвет и блеск. 2. Увлажнение Увлажняет кожу губ, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность. 3. Cмягчение Смягчает, ухаживает за кожей, придает гладкость и нежность.
От себя:давно смотрела на него, думала взять, не взять. В итоге решила попробовать. Оооочень вкусно пахнет земляникой. Цвет самого бальзама светло розовый, на губах прозрачный. Увлажняет хорошо, губы мягкие. На губах остается побольше предыдущей. Когда наносишь на губы, то чувствуется та же шершавость, но не на губах, а на самой помадке, наверно текстура такая своеобразная.
Оценка: 5-(за шершавость)

3.Lumene Wild Rose Lip Gloss SPF 15, № 5, Ухаживающий блеск для губ
От производителя: Искрящаяся красота Вашей улыбки! Сиящий блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и остается на них надолго. Специальный аппликатор с мягкими контурами позволяет аккуратно нанести оптимальное количество блеска. Содержит масло семян арктического шиповника, которое бережно ухаживает за нежной кожей губ, увлажняя и смягчая ее, и солнцезащитный фактор SPF 15. 15 модных оттенков: телесно-бежевые и насыщенно яркие. 3 прозрачно-глянцевые и 12 искрящихся перламутровых.
От меня: очень давно присматривалась к этому блеску, только цвета были то яркие, то сильно перламутровые.А недавно случайно увидела этот цвет, полупрозрачный, с мерцающими частичками, очень блестящий, и не смогла не купить.Тем более оставался он последний. Блеск безумно понравился, и цвет, и текстура, и запах, и качество. Он липкий и густой, но не безумно липкий, в меру, из-за этого очень долго держится на губах, выживет перекус. Блестки потом не остаются на всем подбородке. Помимо мерцания присутствует глянцевый блеск, в общем мне безумно нравится! Не оставляет белой полоски, в складочки тоже не забиватется.Не сушит, губы после него приятно себя чувствуют. Была бы палитра по разнообразнее и по шире, скупила бы еще штук 5)
На губах при разном освещении:
Оценка: 5++
Срок использования всех средств около 1,5 месяцев.

В завершении покажу свою «горку» блесков и т.п.может хоть это меня остановит))
Дала себе обещание больше не покупать средства для губ пока не использую эти, так как их достаточно много, и не перекрасить и за год.

Спасибо за внимание!
Чистая линия

Чистая линия

Unpa_Lumpa 23 июня 2011, 16:21
такая же болезнь.
ладно, раньше (когда в школе училась) еще на массе сидела, а ведь сейчас и до люкса дорвалась.)))
люмене очень красиво сидит)
TheOne 23 июня 2011, 16:23
спасибо)
могу представить, что будет с семейный бюджетом, если я начну люкс скупать, так что пока не работаю, то по скромному, на масс-маркете посижу)))
Safo 23 июня 2011, 17:17
сейчас прикинула, у меня примерно столько же штучек для губ :)
Зарок тоже дала, но как увижу что-нибудь новенькое — так и не выдерживаю… маме отдаю периодически…
TheOne 24 июня 2011, 01:31
вот и у меня такая же ситуация, в порыве куплю что-то, думаю что ооочень нужно и все равно буду пользоваться, но несколько из этих просто пролеживают, пока не отдам кому-нибудь(мама блесками не пользуется к сожалению)
krasivaya 23 июня 2011, 17:17
чистая линия понравился оттенок, обязательно себе такой куплю, похож на бальзам проявляющий в стике «диор», только без проявления малинового
Julik 23 июня 2011, 17:20
Ого, кучка мала)))) Понравился люмене на губах.
TheOne 24 июня 2011, 01:29
спасибо, мне он тоже безумно нравится)
svetlankampei 23 июня 2011, 18:02
У Eva тюбик очень напоминает бальзам Clarins
А вообще хорошая у Вас коллекция!
TheOne 24 июня 2011, 01:33
спасибо, собиралась она кстати буквально за последние 8-10 месяцев))до этого тоже было много всего, только состав сменился )
Masha_S 23 июня 2011, 18:18
Пикольный бальзамчик Ева, очень похож н Кларинс!!! а кучка у вас огого, у меня в три раза меньше — и я давно уже сижу на диете в плане всего для губ!!!
TheOne 24 июня 2011, 01:34
да, я много отзывов, сравнивающих их по внешнему виду видела.Но качество я думаю все же различается)
Natasha89 23 июня 2011, 22:41
ого, а я то думала это у меня много блесков (8 штук)
Ane4kina 24 июня 2011, 00:29
огогоооо, какая «горстка» =)) а я то думала у меня много))))
Iman 24 июня 2011, 01:07
Давайте девушкам с красивыми губами запретим делать посты с бальзамами, блесками и т.д. Ну блин, на вас все красиво смотрится! Как определиться, что лучше… Эх
Atallie 24 июня 2011, 01:11
+100 )))Валяюсь с Вашего комментария))Так и разориться можно, все так красиво, все хочется!))
TheOne 24 июня 2011, 01:28
Спасибо) О да, это огромная дыра в бюджете))хочется все и сразу)
Karisha 24 июня 2011, 02:06
у меня от бальзама ева началось жуткое раздражение, губы практически трескались, краснели и раздувались.
TheOne 24 июня 2011, 02:10
ого!!! ну бывает, с моим вроде бы все нормально
stewardess 24 июня 2011, 20:58
мы с вами похожи — у меня такая же гора блесков для губ))) не знаю, что делать с этой болезнью, скупаю все, причем примерно в одной цветовой гамме, просто разных фирм и все время ищу что-то новое))))))))))
TheOne 24 июня 2011, 21:07
даааа… я тут задумалась, если их все перебрать, половина будет одинаковых(по тому как смотрятся), несколько штук я бы раздала без сожаления(было бы кому), несколько бы вообще выкинула))
elene 06 июля 2011, 15:29
У меня есть чистая линия и ева)
полностью согласна с твоим описанием
missMasha 31 октября 2011, 21:11
мне очень нравится чистая линия)