16.12.2020

Дуохром от Dose of Colors, Block Party Eyeshadow в оттенке Teal Me More

Есть у меня слабость скупать около зеленые и тиловые тени. Меня не останавливает тот факт, что, возможно, в макияже я не увижу разницы. Вот люблю все эти около зелёные оттенки и все. В последнее время прям останавливаю себя, если рука тянется к подобным оттенкам при покупке.

Эти тени я хотела с момента анонса. Именно в этом оттенке. От бренда у меня была только матовая помада и я понятия не имела какое качество у теней. Я долго ходила вокруг да около (останавливала довольно высокая для однушек цена). Ну и в конце концов сдалась, что было ожидаемо.

База теней чёрная. Это накладывает свой отпечаток при работе с тенями, так как если тушевать сами тени может получиться грязь. В макияже тени нужно наносить на уже готовую тушевку и тогда грязи не будет. Я вполне допускаю, что тени можно наносить без липких баз, что видно на свотче. На свотче тени нанесены буквально после двух касаний к рефилу — очень достойная пигментация, как мне кажется. Тени дуохромят из сине-тилового в фиолетовый. Ввиду высокой пигментации и хорошей кроющей способности, тени не нуждаются в цветовых подложках.

Teal Me More. Дневной свет у окна.
Teal Me More. Дневной свет у окна.

Teal Me More. Макро. Кольцевая лампа.
Teal Me More. Макро. Кольцевая лампа.

Удивительный факт: тени прилипают к магниту, словно в составе есть железо или типа того. (Оно может в составе и есть, но я составами никогда не интересуюсь и не читаю, но на всякий случай скину состав в конце, для знающих, так сказать). Выяснила я это, когда хотела проверить смогу ли я вытащить тени из рефила и перенести их в магнитную палетку (что я проделала практически со всеми своими палетками). Рефилл вытащить не удалось, зато половина теней оказалась на магните. Я их конечно потом запихнула в рефилл обратно (потеряв некоторое количество и перемазав тенями всю себя и половину квартиры). Именно потому у теней сейчас такой потрёпанный вид. Кстати, тени без проблем спрессовались обратно, без применения каких-либо вспомогательных средств.

Тени я все также наношу пальцем, как и любые похожие на них текстуры. По текстуре очень похожи на спарклы от Bernovich, но при нанесении практически не осыпаются.

Тени в макияже.

Ради эксперимента нанесла тени плоской, синтетической кистью и без липкой базы. На удивление, кисть сработала неплохо, получилось чуть более прозрачное покрытие.

Далее в макияжах тени нанесены на праймер для глиттер от Nyx.

Фото с телефона, так как камера подсъела цвет.
Фото с телефона, так как камера подсъела цвет.

Тенями я безумно довольна. Пигментация, стойкость (безусловно, на базах), цвет (тут я предвзята, что уж, цвет-то любимый все-таки) — все это на высоте. От покупки других оттенков останавливает только то, что ни один не зацепил цветом.

20$цена
2 года, 10р/в годиспользование
Состав: Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Mica, PTFE, Cetearyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Jojoba Esters, Glyceryl Caprylate, Helianthus Annuss (Sunflower) Seed Wax, Acacia Decurrens Flower Wax, Lauroyl Lysine, Polyglycerin-3, Tin Oxide, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Masha87 16 декабря 2020, 09:22
Однушки от Dose шикарны! Прекрасно показали в макияже 😍😍🔥очень красивый и сложный оттенок
Anasko_666 16 декабря 2020, 09:30
Оттенок да, однозначно любимчик (много бессонных ночей прошло, прежде чем я махнула рукой и купила 😂)
mari_amell 16 декабря 2020, 09:50
Оксана, чудесный пост! Небесной красоты макияжи, очень вам к лицу)))
Спасибо за такую красоту)
Anasko_666 16 декабря 2020, 10:12
Спасибо ☺️
Primastella 16 декабря 2020, 12:18
Оксана, как всегда, посты провоцирующие на покупки, и еще бы также красиво накраситься…
Anasko_666 16 декабря 2020, 12:27
Вопрос дня: как перестать хотеть- все ещё открыт 😂😂😂
Primastella 16 декабря 2020, 18:58
можно перестать" хотеть"… если только захотеть еще «больше хотеть»
Anasko_666 16 декабря 2020, 19:06
😂😂😂
persymmjeckson 16 декабря 2020, 12:49
Морские глубины   Макияжи завораживающие!
Anasko_666 16 декабря 2020, 13:14
Mac_Cecht 16 декабря 2020, 13:53
Ух, какой оттенок!
Anasko_666 16 декабря 2020, 15:11
Моя слабость все подобные оттенки (хроматики по моему все скупила у тануки в этой гамме)
vivacolor 16 декабря 2020, 14:18
Прекрасно показали!
Если вдруг кому надо — полная копия этого оттенка — ColourPop Antimatter ($4.50)
Anasko_666 16 декабря 2020, 15:17
Спасибо 😊
Про колор поп надо будет запомнить, друг когда ещё сподоблюсь на заказ
lillies 16 декабря 2020, 14:44
Какая К Р А С О Т И Щ А   Прям вау!
Anasko_666 16 декабря 2020, 15:17
Спасибо огромное ☺️
leitik 16 декабря 2020, 18:59
Даже хорошо, что у меня руки не из того места растут и с такими оттенками и такие макияжи я не смогу исполнить — разорилась бы!
Anasko_666 16 декабря 2020, 19:06
Практика и ещё раз практика 😉 и руки встают в нужное место 😂😂😂
Kudesniza 16 декабря 2020, 19:52

fur_hat 16 декабря 2020, 20:53
Вау, вот это цвет! Такой кобальтовый прям, глубокий. Да, это идеальные тени для смоки для карих глаз.
Anasko_666 16 декабря 2020, 21:02
Banki 16 декабря 2020, 20:55
Я залипла на этих идеальных цветовых переходах…
Anasko_666 16 декабря 2020, 21:02

Traceofmyface 17 декабря 2020, 09:05
Богатый, шикарный цвет и обалденно смотрится в макияжах! Правильно сделали, что не устояли))
Anasko_666 17 декабря 2020, 10:39
Цвет и вправду достаточно уникальный
Kels 18 декабря 2020, 04:17
Шикарный, сложный цвет. Ваши макияжи великолепны, хорошо показали оттенок.
Anasko_666 18 декабря 2020, 09:03
SoftShimmer 18 декабря 2020, 13:44
Ох, ничего себе!   фантастический цвет!
Что DoC выпускают однушки я даже не знала. Посмотрела сейчас на их оф.сайте — Ваш оттенок реально самый-самый!
Anasko_666 18 декабря 2020, 13:52
На момент заказа я тоже только с помадами знакома была. Была мысль взять ещё и палетку с подобным, около похожим на тот что в посте, но жабка задушила из-за одного оттенка брать палетку полностью 🤷‍♀️

Правда обидненько было, когда эти тени были чуть ли не с 70% скидкой 😂😂😂 сейчас на них тоже, кстати, скидки на английском сайте