03.12.2020

Kiss NY prof. Ulti-Matte Lip Crayon # KLC03 Upper East Side

Случайная находка переросла в любовь. А прохладный розовый оттенок помады идеально вписался в холодные морозные будни.

Помада в форме карандаша, корпус из матового пластика в цвет оттенка помады. Из минусов упаковки — стик, который возвышается над краем футляра, его легко повредить при снятии крышки. Ну а плюсы, стик выкручивается в обе стороны и имеет заостренную форму, позволяющую аккуратно нанести помаду по контуру и обойтись без карандаша. Аромат у помады еле уловим, вкус отсутствует.

Ulti-Matte — линейка матовых помад бренда Kiss NY prof. Но помада не сухая и не наглухо матовая. Ложится на губы мягко, хорошо распределяется, не тянет губы за собой.

Оттенок розово-лилово-бежевый, можно носить на ежедневной основе, под любой макияж, губы мертвыми не делает.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

У окна
У окна

Финиш у помады матовый, губы особо не сушит, все в рамках дозволенного.👌 Стойкость до демакияжа, съедается на стыке во время приема пищи. Удаляется любым средством от влажной салфетки до мицеллярки.

На мне:

Оценка: 5.

Цена: в районе 500 руб.

Вес: 2,8 гр., сделана в Корее.

Masha87 03 декабря 2020, 09:53
Какой шикарный оттенок на шикарных губах!
Мне кажется немного суховато будет лежать, но я бы однозначно попробовала с бальзамом, пошла гуглить
KSeniia_S 03 декабря 2020, 12:42
Смотрите по состоянию губ. Я обычно под все матовые помады заранее наношу бальзам.
Помада комфортная.
Елена Луговая 03 декабря 2020, 11:15
Ох, какая красивая сатиновая «пудра» на губах!   Я по промо-фото думала, что будет почти коричневая. А тут такая уютная, очень понравилась, большое спасибо за пост!)
KSeniia_S 03 декабря 2020, 12:42
Она совсем не коричневая, холодная роза.
Спасибо за внимание!
DieOlga 03 декабря 2020, 13:32
Очень люблю ваши помадные посты! Оттенок украшает губы и, думаю, большинству подойдет   Спасибо, что познакомили с маркой!
KSeniia_S 03 декабря 2020, 17:27
Спасибо, мне очень приятно!
wonderwall 03 декабря 2020, 15:10
Ой, кажется я теперь хочу эту помаду! Интересный формат и красивый оттенок. Спасибо!
KSeniia_S 03 декабря 2020, 17:28
Пожалуйста! Рада, что помада приглянулась!😉
cocorrector 03 декабря 2020, 20:03
Очень красиво   Отличная находка!
KSeniia_S 04 декабря 2020, 04:05
Спасибо ☺️