12.11.2020

Mini Bronze & Glow Natasha Denona: люблю целиком и полностью

С мини-палеткой Bronze & Glow от Natasha Denona меня познакомила подруга. И это первый продукт бренда в моей косметичке. Очевидно, что знакомство нужно было начинать с больших палеток теней, о которых написано так много добрых слов я пока тестила только малютки на 5 оттенков. Но хватит предыстории! Сегодняшний обзор посвящен палетке для лица Mini Bronze & Glow Natasha Denona. Я расскажу о бронзере и хайлайтере, покажу свотчи и палетку от Natasha Denona в деле.

Мне нравится, что Наташа выпускает миниатюрные версии. Это очень удобно, и не так бьёт по карману. Оттенки из этой палетки можно найти в полноразмерном формате. Хайлайтер Citrus есть в палетке Diamond&Glow, бронзер в оттенке 07 Neutral Beige имеется в палетке Blush Duo.

Несмотря на миниатюрные размеры, палетка Bronze & Glow выполнена качественно. Стильный кейс, качественный пластик и небольшое зеркало крышке. Если бы хайлайтер был более универсальным, то эта палетка стала бы моей любимицей в поездках.

Больше всего претензий от блогеров и любителей косметики получил хайлайтер Citrus. И я понимаю с чем связано недовольство. Однако, никакого обмана со стороны Наташи не было. Если посмотреть на свотчи на официальном сайте, увидеть палетку в деле на YT-канале Natasha Denona, прочитать описание, то всё становится на свои места.

Хайлайтер назван Glow Extreme не случайно, и оттенок medium nude вполне соответствует описанию. И всё-таки язык не поворачивается, а пальцы отказываются стучать по клавишам, и называть это средство х-а-й-л-а-й-т-е-р-о-м. Это нечто очень яркое, искрящееся, с кучей блёсток. Пузырьки шампанского на тёплой бежевой базе. Празднично! Ярко! Броско!

У хайлайтера рыхлая, пигментированная текстура. Ей нужно было дать время, чтобы как следует раскраситься.

Бронзер  — чудо как хорош! Вот его хвалят и любят за тонкий помол и нежную, не пылящую текстуру. Расходуется он мега-экономно: миниатюры весом в 2 гр хватит на годы использования. Меня радует красивый и не банальный оттенок Neutral Beige. Он достаточно тёплый, чтобы оставаться именно бронзером, но не рыжий и не охристый. На мне он выглядит карамельно-розоватым. Наношу почти на всё лицо, когда есть загар и на классические зоны нанесения бронзера (скулы, боковые поверхности лба, немного на нос), когда загар бледнеет.

Бронзер легко наносится, хорошо тушуется, не пятнит. Никаких претензий к нему нет!

Хайлайтер и бронзер из палетки Mini Bronze & Glow Natasha Denona
Хайлайтер и бронзер из палетки Mini Bronze & Glow Natasha Denona

Хайлайтер можно использовать не по прямому назначению, а в качестве теней на веки. Если наносить его на кожу лица, то, конечно, он подчеркнёт неровности рельефа. Останавливает ли это меня? Пожалуй, что нет, когда я хочу яркого блеска и блёсток!

Бронзер из палетки Bronze & Glow + румяна
Бронзер из палетки Bronze & Glow + румяна

Стойкость обоих продуктов на высоком уровне. Бронзер равномерно сходит через 7-9 часов после нанесения. А вот когда я наношу хайлайтер на веки без базы, то через пару часов блёстки оказываются у меня под глазами.

Люблю эту палетку! Да, хайлайтер — спорный, но даже его я использую по полной. А вот от бронзера так и вовсе в восторге вот уже полгода как.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

RAGE 12 ноября 2020, 12:47
Бронзер в этой палетке — мой личный мастхэв) обожаю!
miamiolga 12 ноября 2020, 16:01
да, он замечательный)
Tellshell 12 ноября 2020, 12:53
Бронзер необыкновенно хорош!
miamiolga 12 ноября 2020, 16:01
соглашусь)
Zhuzhu 12 ноября 2020, 15:37
Цвета сами по себе красивые, но для вашей светлой кожи всё же слишком темноваты, даже с загаром. И это очень заметно.
miamiolga 12 ноября 2020, 16:02
а мне нравится)) и кожа у меня не светлая)
Zhuzhu 13 ноября 2020, 01:04
ну не самая светлая кожа, но относительно этого бронзера — намного светлее. Сужу по фото о цвете вашей кожи в тех местах, где нет бронзера. Слишком большой перепад оттенков и из-за этого выглядит неестественно, как инородные пятна.
miamiolga 13 ноября 2020, 08:32
возможно, дело в вашем экране, с которого вы видите этот пост. Дальше не хочу продолжать этот диалог, он бессмысленный.
Zhuzhu 14 ноября 2020, 15:19
С экраном всё в порядке. Конечно бессмысленный, коли вам не нравится мнение, которое противоречит собственному убеждению.   Да и продолжение диалога быть не могло. Я выразила своё мнение, но вы остались при своём. Я тоже остаюсь при своём. Каждый остаётся при своём.
reya 12 ноября 2020, 15:55
Мне видится, что бронзер лёг пятнами и никак вас не украсил.
Была такая двушка, очень пигментированный бронзер, который не укротить никакой кистью, и хайлайтер с крупными блёстками.
Оксана Рибак 12 ноября 2020, 16:55
А мне оба продукта понравились😊
miamiolga 12 ноября 2020, 17:03
И мне :)
pi4y4y 12 ноября 2020, 17:04
Увидела фото футляра и подумала, что очень тёмные продукты. Но неплохо вписались во внешность
miamiolga 13 ноября 2020, 08:32
Спасибо большое!
Jennie_Gerhardt 12 ноября 2020, 17:12
Люблю продукты НД. На пальце показалось, что бронзер темноват, но нет, на вас красиво, без полос и кирпичности. Тушевка вообще уровня бог)
miamiolga 13 ноября 2020, 08:33
Мне очень приятно! Спасибо большое))
SoftShimmer 12 ноября 2020, 17:18
Симпатичное оформление)) мне нравятся эти миниатюрные футляры, но я боюсь промазать кистью мимо таких маленьких рефиллов, поэтому с удовольствием смотрю на эти двушки в постах — покупать не решаюсь.
На Вас оба оттенка из палетки замечательно смотрятся
miamiolga 13 ноября 2020, 08:34
Они кстати не такие уж и маленькие)) Хотя я бронзер наношу не большой кистью, а кистью для румян elf. И для хайлайтера у меня миниатюрная кисть. Наверное, дело в них.
Спасибо за добрые слова!
Lesya34 12 ноября 2020, 19:04
А я никаких пятен не вижу! Очень Вам красиво, завершающее фото вообще отличное!
miamiolga 13 ноября 2020, 08:37
Могу предположить, что дело в экранах. Мне с телефона совсем не нравятся фотографии, с монитора компьютера совсем другое дело.
Многие забывают, что смотреть кино с телефона и в кинотеатре — это разные вещи… Здесь тоже имеет значение с чего мы смотрим пост, с какой модели телефона и даже с тем как откалиброван монитор.
Спасибо вам!
mari_amell 12 ноября 2020, 19:23
Я тоже не поняла каких-то комментариев о «пятнах» и темном оттенке, вам потрясающе подошёл оттенок бронзера!
Очень красивый макияж, словно солнечные поцелуи и кожа после отдыха))
Спасибо за чудесный пост!
miamiolga 13 ноября 2020, 08:38
Могу предположить, что дело в экранах. Мне с телефона не нравятся фотографии, с монитора компьютера — совсем другое дело.
Многие забывают, что смотреть кино с телефона и в кинотеатре — это разные вещи… Здесь тоже имеет значение с чего мы смотрим пост, с какой модели телефона и даже с тем, как откалиброван монитор.
Спасибо за добрые слова) Мне очень приятно!
Tartuga 12 ноября 2020, 22:29
По-моему просто потрясающе.
Холёная кожа — словно после отпуска.
Сейчас многие, глядя на Корею, пытаются добиться максимально светлой кожи, не понимая, что вместо желанной красоты приобретают весьма болезненный вид. Вы же выглядите просто великолепно!
miamiolga 13 ноября 2020, 08:39
Мне невероятно приятно читать ваш комментарий! Благодарю
wonderwall 13 ноября 2020, 00:49
Не вижу никаких пятен! Вам очень хорошо!
В случае румян или хайлайтеров миниатюрные версии наоборот выигрывают))
miamiolga 13 ноября 2020, 14:37
Спасибо большое!
Я тоже за миньки руками и ногами) Особенно, когда коллекция косметики немаленькая, есть шанс закончить что-либо до конца
slastenka 13 ноября 2020, 10:53
Хайлайтер этот не для меня, но бронзер ооооочень красивый!
miamiolga 13 ноября 2020, 14:38
  его любят все, кто пробовал!)
Banki 13 ноября 2020, 19:07
Очень деликатная коррекция овала лица, мне и хайлайтер тоже на Вас понравился, такой вид кожи холеный!