09.11.2020

Новинка Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle - идеальная сливовая палитра

Девочки, привет!

Хоть на эту новинку уже были обзоры прекрасных девушек, предлагаю свою версию.

Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle

Опущу подробные описания коробочки и материала палетки, их при желании можно почитать здесь

Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle

Именно эта палетка мне очень нравится по ТХ.

Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle . Солнечный свет
Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle. Солнечный свет

Абсолютно все оттенки нежные, хорошо растушевываются, не пылят, не осыпаются.

Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle. Дневной свет

#1 — серебристо розовый сатин. При тонком нанесении дает полупрозрачное свечение, на солнышке искрится всеми цветами радуги.

Дневной свет - солнце - расфокус
Дневной свет — солнце — расфокус

#2 — самый светлый в палетке сатин. Выглядит белым, но имеет розовую базу.

Дневной свет — солнечный — тень

#3 — сиреневый, спокойный сатин. В составе имеет блестки, но их не так много как в #1. Суховат.

Дневной свет — солнечный — тень

#4 — красивый холодный сатин цвета пыльной розы.

Дневной свет - солнечный свет - тень
Дневной свет — солнечный свет — тень

#5 — сиреневый матовый, с единичными блестками. Сухой, вместе с тем, тушуется без проблем. Смешав с самым светлым можно получить оттенок любой интенсивности.

Дневной свет — солнечный — тень

Все оттенки хорошо комбинируются друг с другом, огромное количество вариаций.

Стойкость на базе Smashbox — до 6 часов, затем начинают собираться в складке века.

Палеткой можно создать как легкие, акварельные макияжи на день, так и более насыщенные.

Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle . Дневной свет
Dior 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle. Дневной свет

Вывод: отличные тени. Хорошо подойдут новичкам, потому как их легкие текстуры хорошо поддаются тушевке и ими сложно испортить макияж каким бы он ни вышел:)

Оценка: 10/10

Цена: 2500 р

Вес: 7 г

Производитель: Франция

Срок использования: месяц

Девочки, понравился вам новый перезапуск теней Dior или не удивил?

Алиша

Tanushka78 10 ноября 2020, 00:11
Алиша, вам очень идёт эта гамма)), на первом фото видно, как тени подчеркнули зелёные глаза👍
Alisha_peony 11 ноября 2020, 00:47
Спасибо большое 🌸Нежная палитра. Раньше не любила эти цвета, но вкусы поменялись с рождением детей🤔
Tellshell 10 ноября 2020, 00:12
Красота! Залюбовалась )))
Alisha_peony 11 ноября 2020, 00:48
Ирина, спасибо ✨!
TorTorri 10 ноября 2020, 00:50
Очень красивые оттенки, Алиша! Спасибо за пост!
Alisha_peony 11 ноября 2020, 00:48
Вика, благодарю за внимание ❤️
Nice2meetU 10 ноября 2020, 01:49
Хорошая гамма. И сдержанности хватает, и элегантности. Алиша, лично мне она больше понравилась на вас, чем Grand Bal :)
Alisha_peony 11 ноября 2020, 00:49
Grand Bal офигенски сияет, но сыпучие спарклы, так я с ними и не смирилась😈
cocorrector 10 ноября 2020, 03:03
Алиша, и мне эта палетка на вас понравилась больше. Макияжи   Тоже люблю припыленную сливу. И я, кажется, узнала тушь — это не Paradise фиолетово-ягодная? Что говорить, такие шикарные ресницы очень украшают макияж
Alisha_peony 11 ноября 2020, 01:07
Оля, спасибо большое! Эта палетка нежная!
На ресницах тушь YSL #5 burgundy.
Она супер объемная, я к ней еще не приноровилась, но ей можно прям драму создать. Не простая в обращении тушь…
cocorrector 11 ноября 2020, 02:08
А, обознатушки   Burgundy, кстати, давно хочу попробовать! Вы не планируете пост?
Alisha_peony 11 ноября 2020, 02:14
Оля, сделаю!
Сложная в работе тушь. Все расскажу, опишу!
cocorrector 11 ноября 2020, 02:15
Классно! Спасибо
Terracotta 10 ноября 2020, 06:06
Какие приятные тени! Макияжи отличные получились!
Alisha_peony 11 ноября 2020, 01:07
Татьяна, благодарю Вас ❤️
Winter_cherry 10 ноября 2020, 07:02
Отлично выглядите с макияжем в этих тонах!
Alisha_peony 11 ноября 2020, 01:08
Спасибо большое ❤️
Masha87 10 ноября 2020, 07:17
Очень здорово что тебе палетка подошла и, самое главное, проста в применении и даёт быстрый результат 👍
Alisha_peony 11 ноября 2020, 01:08
Маша, такие палетки я люблю! Простые и не требуют сложных переходов👍🏻
RiverLee 10 ноября 2020, 08:51
Да, выглядит в макияже благородно и утонченно. Очень красиво!
Alisha_peony 11 ноября 2020, 01:09
Спасибо большое! Акварельные макияжи смотрятся очень нежно с этой палеткой!
Andante 10 ноября 2020, 09:31
Кажется, я теперь знаю, какую палетку из новых теней брать 💜💜💜. Спасибо вам большое за пост, вам очень идут тени, ну мне и Grand bal на вас понравился и запомнился, красота тоже🤩. 1й и 3й оттенок в этой палетке похожи на Армани тинты 8 и 12, соответственно, это отлично, надеюсь я не ошибаюсь🙏 Люблю диоровские тени, одно из их плюсов для меня то, что ношу их без базы, веки жирные, сидят, как миленькие до вечера, ровно и свежо.
Alisha_peony 13 ноября 2020, 16:45
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Plum Tulle для меня по качеству — без нареканий! А вот Grand Bal раздражает осыпаниями спарклов (даже при нанесении их на базу пальчиком, а не кистью..)
Надо же! Мои веки тоже жирные, и я все тени ношу исключительно с базой. Эти скатываются спустя 6 часов!
Может попробовать и вовсе без базы и будет лучше!?🤭
#12 Armani у меня нет, а вот сравнение #8 Armani и #1 из Plum tulle прикрепляю фото! Освещение искусственное
DareDinn 10 ноября 2020, 12:27
Алиша, ты просто космос))
Такая харизма на фото, на тени можно просто не смотреть — ну коробочка, ну, цвета красивые))
Alisha_peony 22 ноября 2020, 21:55
Дина, благодарю!
Очень приятная обратная связь!
Всегда зачитываюсь Вашими текстами, очень нравится подход к общению с аудиторией посредством правильно подобранных слов!
DareDinn 22 ноября 2020, 22:16
Я прошу прощения 😣
Часто путаю, с кем на «Вы» и с кем на «ты».
Исправляюсь!
Алиша, Вы просто чудо!
И космос макияжа стОящими тенями не затмит харизму феи красоты 💥
Alisha_peony 22 ноября 2020, 22:18
Дина, со мной даже лучше на ты! Так что все ОК!
DareDinn 23 ноября 2020, 00:49
Отлично, гора с плеч))
ellirael 10 ноября 2020, 16:40
Алиша, озорные и позитивные фото — просто чудо. Тебе такая гамма очень идёт. Одно но: мне показалось, в первом макияже оттенок в растасовке немного подчеркнул текстуру кожи. Но, возможно, это только кажется. Скажи, как ты это в реальности видишь?
Alisha_peony 22 ноября 2020, 21:57
Наташа, спасибо большое ❤️
Ты знаешь, я бы не сказала, что есть проблема с подчеркиванием текстуры… Перепроверю и дам дополнительный комментарий
Alisha_peony 23 ноября 2020, 11:56
При тонком нанесении кистями Sigma (для теней и растушевочная), ничего не подчеркивает.
Наверное можно добиться подчёркивания текстуры, если плотно втирать или использовать влажный способ, но это на мой взгляд со всеми тенями можно умудриться.
Alisha_peony 23 ноября 2020, 11:57
ellirael 24 ноября 2020, 11:45
Спасибо, Алиша! На этом фото видно, что лежит прекрасно все. Только здесь заметила, что у тебя и тушь очень интересная.
Спасибо, что ещё раз показала.
Alisha_peony 24 ноября 2020, 14:16
Наташа, спасибо за внимание!
На этом фото тушь Loreal Paradise #2
mari_amell 10 ноября 2020, 19:14
Алиша, прежде всего хочу отметить невероятную эстетику фотографий, очень красивая съемка!
Ну и финальный образ, ох уж этот подмигивающий и завораживающий взгляд!
Я теперь даже не знаю, какая больше понравилась: эта или золотая…
Спасибо за чудесный пост и твой нескончаемый оптимизм и позитивный настрой, очень заряжаешь энергией и счастьем!
Маша, благодарю тебя❤️
Знаешь, читая такие комментарии, хочется творить и вытворять
Золотая Grand Bal сыпется, но блестит и сверкает так, что получаю комплименты:)
Ксенька Ануфриева 10 ноября 2020, 19:16
Как всегда солнечный и позитивный пост, спасибо за обзор)
Ксюша, спасибо большое ❤️
Vikkival 11 ноября 2020, 20:49
Ох, Божечки, как мне нравятся такие оттенки в сочетании с зелёными глазами. Вам невероятно идёт!
Спасибо большое ❤️
BeautyAudit 13 ноября 2020, 09:17
Алиша, очень нежно на вас раскрылась эта палетка! По предыдущим публикациям мне казалось, что гамма более яркая и насыщенная.
Alisha_peony 22 ноября 2020, 22:01
Ирина, спасибо за внимание!
Я люблю макияжи глаз, но не кричащие. Может из этой палетки и можно «выжать» интенсивный цвет, но мне ближе в таком исполнении.
forcakatie 13 ноября 2020, 18:48
Очень идет Вам эта гамма цветов   Я сама обожаю такие сливовые оттенки, Вы отлично показали эту палетку))
Alisha_peony 22 ноября 2020, 22:02
Катя, благодарю 🌸
Раньше не любила такую гамму, что интересно, стала ее обожать с тех пор, как появились дети. Может гормональная перестройка поменяла мои пристрастия в цветах🙈
fur_hat 24 ноября 2020, 20:34
Ох, какой красивый обзор! Фото просто запредельные… пожалуй, самая красивая цветовая гамма из этой коллекции.
Безумно идёт!
Alisha_peony 24 ноября 2020, 21:45
Вика, спасибо большое!
Тени приятные и по гамме и по текстуре!