06.11.2020

Бюджетная новинка для бровей от Catrice - маркер Brow definer brush pen 010

Думаю, многие хоть раз видели или пробовали маркеры для бровей. Какие только не выпускали — с специальными щеточками в форме «трезубца», с длинными кисточками, с толстыми, с фетром и т.д. Совсем недавно у Catrice появились новые маркеры — «Brow definer brush pen», которая меня сразу же заинтересовала.

Объем маркера 0,7 мл, made in Germany

Пышные, естественные брови – идеальный завершающий штрих в любом образе. Ультратонкий аппликатор-кисточка стойкого маркера для бровей Brow Definer Brush Pen выполнен из мягкого, упругого синтетического ворса и имеет плоскую форму. Это обеспечивает особую точность и маневренность при заполнении пробелов между волосками брови и позволяет добиться максимально натурального эффекта. Ультралегкая текстура быстро высыхает на коже и обеспечивает превосходную стойкость в течение дня. Подходит для веганов. В линейке представлено 4 универсальных оттенка.

Дизайн у маркера ничем не примечательный. Если бы я заранее не знала, что такой выйдет у Катрис, я бы скорее всего не обратила внимание на него. Конечно, цвет упаковки «имитирует» оттенок самого маркера. В целом, выглядит достаточно схоже.

Кисточка у маркера меня заинтересовала больше всего. Она не фетровая, а именно кисточкой. С одной стороны она немного «толстая», с другой «тонкая». То есть, одной стороной можно прорисовывать волоски, другой закрашивать какие то проплешины или вырисовывать более графичную бровь.

Толстая сторона
Толстая сторона

Тоненькая
Тоненькая

У меня маркер в оттенке 010 Dark Blonde, хороший, нейтральный коричневый оттенок. Как по мне, достаточно универсальный оттенок, без рыжины. Плюс, при затесте маркеров в магазине этот оттенок меньше других выдавал «инородный» пигмент (зеленый или синий оттенок). 😅

Но на свотчах, если начнете очень сильно наслаивать, будет уходить в зеленый оттенок, как и любой маркер.

Но на бровях маркер не окисляется, допустим, если хотите «подчеркнуть» брови консилером или когда наносите гель.

Мои брови до:

К сожалению, я немного перещипала брови и мне приходится дорисовывать немного кончики.

Вот так уже выглядят нарисованные брови:

Я немного попыталась прорисовать волоски и закрасить кончик. Старалась делать все максимально «натурально».

А вот тут я уже сделала более темный и выделяющийся кончик. Первый вариант мне нравится куда больше, он выглядит «полегче» этого.

Стойкость у маркера такая же, как и у остальных маркеров других брендов. Не переживет дождь или любые другие водные процедуры. Не оставляет после себя синего или зеленого пигмента. Но так на бровях держится достойно и не смазывается.

Маркер рекомендую тем, кто любит более натуральный макияж бровей, кому нравится прорисовывать волоски. Мне маркер понравился, заслуживает внимания, даже просто потестить в магазине оттенки, хотя бы ради кисточки.

Но соотношение цена\качество просто отличное.

Цена: 333 рубля по скидке

Оценка: 5/5

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту

Masha87 06 ноября 2020, 14:59
Очень натуральный эффект даёт маркер, для волосковой техники просто отлично
Alexv01 06 ноября 2020, 15:03
Да, мне тоже понравилось)
YelenaAgliyeva 06 ноября 2020, 15:33
Очень вовремя! Только вчера кинула этот маркер в корзину, думаю заказать. Правда теперь возьму оттенок потемнее. Спасибо за пост
Banki 07 ноября 2020, 10:23
Хороший оттенок для блондинок/русых
Alexv01 07 ноября 2020, 10:25
Да! Главное, чтобы не зеленел на бровях))
Yulia Kulikova 07 ноября 2020, 14:45
Как же я обожаю этот маркер, это мой самый любимый косметический продукт. Года 2 или 3 назад Катрис сняли его с производства и это была вселенская печаль, и вот наконец-то его снова вернули. На моей жирной коже держится до демакияжа, не стирается и не размазывается, рисовать натуральные брови очень легко и удобно, в общем, это любовь)
Alexv01 07 ноября 2020, 15:08
А я то думала, где я видела его уже, а это перезапуск оказывается
Мне кажется. что маркеры с такими кисточками лучшие
Yulia Kulikova 08 ноября 2020, 13:39
Мне помнится, у предыдущего еще тоньше кисточка была, но не уверена. Такой же маркер выпустили и в Essence, купила, но еще не открывала и не сравнивала, боюсь раньше времени засохнет
kitsunari 07 ноября 2020, 21:58
Хм, этот маркер у Катрис далеко не новинка   Пару лет назад постоянно покупала его себе, но не для бровей — он офигенно юзался в нюдовых макияжах и макияжах без макияжа в качестве подводки! И держался на веках до демакияжа, в отличие от бровей, откуда сползал на жирной коже за два-три часа.
Рада, что его вернули, надо купить
Alexv01 08 ноября 2020, 09:57
Да, я поняла уж, что это перезапуск)
gorrar 08 ноября 2020, 14:46
Спасибо, что показали! Выглядит очень достойно. Буду искать)
Alexv01 08 ноября 2020, 14:47

TorTorri 10 ноября 2020, 02:13
Оооо, какая вещица нужная, спасибо за пост! Забираю в избранное, мне такой нужен :)
Екатерина Лисова 18 апреля 2021, 21:07
А что у вас за подводка?)
Alexv01 19 апреля 2021, 14:02
Раньше использовала от Мэйбеллин гелевую)