Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2011
2544

Обновленный блеск-бальзам для губ Clarins Colour Quench Lip Balm

Обновлённый бальзам для губClarins Colour Quench Lip Balmпопал ко мне в руки совсем недавно! Старая версия меня почему-то не привлекала, а вот новая очень порадовала. Я буду писать об этом блеск-бальзаме исключительно как о блеске, так как рассматриваю его только как декоративную косметику, для ухода средство слабовато. Во-первых, красивые оттенки, каждый найдёт что-то для себя, все они с очень красивыми блёстками. Мне понравились абсолютно все цвета, но я выбрала03 Candy Pink.
Описания нового бальзама в интернете я, увы, не нашла.

Блеск приятно, сладко пахнет, так же, как большинство блесков Clarins. Хорошо наносится, апликатор довольно удобный, не течёт.
На губах смотрится просто потрясающе, красиво сверкает и визуально увеличивает губы. Не скатывается, шелушения не подчеркивает, белой полоски не образует. Абсолютно не липкий и комфортный. Стоимость его 800 рублей до скидки в Иль де боте.
Оценка: 5
Срок использования: полторы недели
Губы без блеска
Губы с блеском
Спустя час после нанесения
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05

Комментарии

Milanka 20 июня 2011, 21:27
Какие губки красота, интересный блеск буду пробовать )
YdavkAAA 20 июня 2011, 21:31
Мерси)
julenka81 20 июня 2011, 21:34
спасибо за пост! рада что Вам блеск понравился, я купила без теста. Но на следующий день отнесла назад, очень чувствовались крупинки на губах и запах противный, прям приторный такой. Но это только моё мнение, здорово что Вам понравился.
YdavkAAA 20 июня 2011, 21:38
Как все индивидуально, не чувствовала крупинок)
julenka81 20 июня 2011, 21:45
да жалко очень, цвета красивые…  
Alushka 20 июня 2011, 21:39
ой! а губки какие прелестные! очень нежный цвет)
YdavkAAA 20 июня 2011, 23:42
спасибо)
Masha_S 20 июня 2011, 21:54
Спасибо за пост! Тоже хочу попробовать этот блеск! Но у меня сейчас помадно-блесковая диета, буду ждать пока хоть один закончится!!!
YdavkAAA 20 июня 2011, 23:42
О, мне тоже не помешает на такую сесть)
Masha_S 21 июня 2011, 09:19
ох, это очень сложно! Приходиться просто не ходит в косметические магазины!  
Princess_Nuri 20 июня 2011, 22:24
Очень красиво! Нежно!
YdavkAAA 20 июня 2011, 23:42
мерси)
Sane4ka 20 июня 2011, 22:32
Юль, какие губки прелестные! такие гладкие, ни одной складочки!!!
YdavkAAA 20 июня 2011, 23:42
спасиибо)
princesshelena 21 июня 2011, 00:35
Ахххх какие у Вас губыы  
Pandita 21 июня 2011, 00:49
Бог и гены наградили вас прекрасными губами!!! бедные мужчины, они наверное падают штибелями!!! ))))) просто загляденье)
scout 21 июня 2011, 13:52
Нежненько, по-девичьи. Радует, что не липкий, Clarins как-то грешит липкостью блесков и вазелиновостью помад.
Yasmina 22 июня 2011, 11:51
Какие губки красивые, а блеск их очень нежно подчеркивает!  
У меня пару лет назад был блеск Кларанс, нравился с первую очередь из-за уходовых качеств. У меня губы в жарких странах склонны к обгоранию (никакая защита не спасает   ). Так вот вечерами Кларанс был моим спасением, и красиво и комфортно, Очень здорово что палитру расширили, обязательно обращу внимание, Юля пасибо!  
YdavkAAA 25 июня 2011, 22:56
Спасииибо!))) Везет, жаркие страны, я сижу тут в Москве)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома6Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве22Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире58gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни18Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?62Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...