20.06.2011

Обновленный блеск-бальзам для губ Clarins Colour Quench Lip Balm

Обновлённый бальзам для губ Clarins Colour Quench Lip Balm попал ко мне в руки совсем недавно! Старая версия меня почему-то не привлекала, а вот новая очень порадовала. Я буду писать об этом блеск-бальзаме исключительно как о блеске, так как рассматриваю его только как декоративную косметику, для ухода средство слабовато. Во-первых, красивые оттенки, каждый найдёт что-то для себя, все они с очень красивыми блёстками. Мне понравились абсолютно все цвета, но я выбрала 03 Candy Pink.
Описания нового бальзама в интернете я, увы, не нашла.

Блеск приятно, сладко пахнет, так же, как большинство блесков Clarins. Хорошо наносится, апликатор довольно удобный, не течёт.
На губах смотрится просто потрясающе, красиво сверкает и визуально увеличивает губы. Не скатывается, шелушения не подчеркивает, белой полоски не образует. Абсолютно не липкий и комфортный. Стоимость его 800 рублей до скидки в Иль де боте.
Срок использования: полторы недели
Губы без блеска
Губы с блеском
Спустя час после нанесения
Clarins Colour Quench Lip Balm

Clarins Colour Quench Lip Balm

Milanka 20 июня 2011, 21:27
Какие губки красота, интересный блеск буду пробовать )
YdavkAAA 20 июня 2011, 21:31
Мерси)
julenka81 20 июня 2011, 21:34
спасибо за пост! рада что Вам блеск понравился, я купила без теста. Но на следующий день отнесла назад, очень чувствовались крупинки на губах и запах противный, прям приторный такой. Но это только моё мнение, здорово что Вам понравился.
YdavkAAA 20 июня 2011, 21:38
Как все индивидуально, не чувствовала крупинок)
julenka81 20 июня 2011, 21:45
да жалко очень, цвета красивые…
Alushka 20 июня 2011, 21:39
ой! а губки какие прелестные! очень нежный цвет)
спасибо)
Masha_S 20 июня 2011, 21:54
Спасибо за пост! Тоже хочу попробовать этот блеск! Но у меня сейчас помадно-блесковая диета, буду ждать пока хоть один закончится!!!
YdavkAAA 20 июня 2011, 23:42
О, мне тоже не помешает на такую сесть)
Masha_S 21 июня 2011, 09:19
ох, это очень сложно! Приходиться просто не ходит в косметические магазины!
Princess_Nuri 20 июня 2011, 22:24
Очень красиво! Нежно!
мерси)
Sane4ka 20 июня 2011, 22:32
Юль, какие губки прелестные! такие гладкие, ни одной складочки!!!
спасиибо)
princesshelena 21 июня 2011, 00:35
Ахххх какие у Вас губыы
Pandita 21 июня 2011, 00:49
Бог и гены наградили вас прекрасными губами!!! бедные мужчины, они наверное падают штибелями!!! ))))) просто загляденье)
scout 21 июня 2011, 13:52
Нежненько, по-девичьи. Радует, что не липкий, Clarins как-то грешит липкостью блесков и вазелиновостью помад.
Yasmina 22 июня 2011, 11:51
Какие губки красивые, а блеск их очень нежно подчеркивает!
У меня пару лет назад был блеск Кларанс, нравился с первую очередь из-за уходовых качеств. У меня губы в жарких странах склонны к обгоранию (никакая защита не спасает   ). Так вот вечерами Кларанс был моим спасением, и красиво и комфортно, Очень здорово что палитру расширили, обязательно обращу внимание, Юля пасибо!
YdavkAAA 25 июня 2011, 22:56
Спасииибо!))) Везет, жаркие страны, я сижу тут в Москве)))