11.10.2020

Eveline Ruby Glamour Eyeshadow Palette: красивая и ароматная

После удачного знакомства с палеткой в оттенках кофе Eveline Eyeshadow Palette Charming Mocha и аноансирования выпуска палетки в розовой гамме я решила, что неплохо было бы заиметь и вторую. Тем более, розовый идеален для зеленых глаз. Встречайте, Eveline Ruby Glamour Eyeshadow Palette.

12 оттенков получили название в честь драгоценных камней, благодаря вдохновению от которых и были получены. Сзади на упаковке производитель обещает отличную пигментацию, гармонично подобранные оттенки и легкую растушевку. За последнюю, кстати, отвечает двустороння кисть — такая же как в кофейной палетке — с одной стороны пушистик для растушевки, со второй — плоская для расстановки акцентов. Вес палетки 12 г — по 1 г на оттенок, есть хорошее зеркало.

Оттенки поближе:

Rose Quartz — светлый беж, матовый

Calcite — телесный, матовый

Rose Diamond — розовый шиммер, идеален для ношения соло

Agate — теплый коричневый с розоватым подтоном

Coral — матовый персиково-коралловый

Crystal — светло-золотистый шиммерный

Amber — сливово-коричневый шиммерный, еще один фаворит

Ruby — матовый темно-розовый, холодный, идеален для основы под стрелку

Jasper — матовый коричнево-красный, пока мой самый неприспобленный оттенок

Topaz — розово-фиолетовый шиммер, третий фаворит

Tourmaline — шоколадно-бронзовый шиммер — четвертый фаворит, ну вы поняли, шиммеры — просто чудо!

Gemestone — матовый коричневый (приехал ко мне побитый, поэтому не пугайтесь его внешнего вида — я его восстановила как могла спиртом)

Оттенки и правда отличаются насыщенностью пигментации, хорошо наносятся. Причем, матовые могут слегка сыпаться, а вот с шиммерами такого не замечено. Сияющие оттенки просто чудесные — шелковистые наощупь, насыщенные при нанесении и пальцем, и кистью, а во влажном использовании и вовсе раскрывают всю свою красоту по максимуму.

Небольшой бонус, который указан мною в заголовке — тени пахнут вишней! Поначалу это смущало, потом я привыкла. Но все же это больше напрягает, чем восхищает=)

Я считаю палетку самодостаточной и универсальной — в ней есть матовые оттенки, растушевочные, шиммеры, акцентные и для затемнения. С ней легко сделать как мейк для повседневного образа, так и вечернего — шиммеры идеальны для смоки, плюс они хорошо держат стойкость в виде стрелки. Все оттенки в розовой гамме, так что зеленоглазкам — самое то. Думаю, и обладательницам другого цвета радужки они также понравятся, заплаканные глаза не получатся. Стойкость на базе весь день, лишь матовые могут слегка скататься, но это не страшно (для меня по крайней мере).

Смотрим примеры макияжей:

Итог: отличная палетка по весьма привлекательной цене (а еще бывают скидки). Мне нравится тон теней, их подборка, гармоничность и пигментация. Плюс стойкость тоже радует.

Оценка: 9 из 10 (балл снижаю за аромат — все же не должны тени пахнуть, по моему мнению)

Стоимость:720 р.

Как вам такая палитра? Купили бы?

depoza 11 октября 2020, 10:54
Эти оттенки классно подобраны urban decay. Eveline к подбору не имеет ровным счетом никакого отношения)
AnelaSv 11 октября 2020, 11:29
ну что ж, спасибо обоим брендам)
RiverLee 11 октября 2020, 13:42
Шиммеры неплохо выглядят, а матовые в макияже как-то не очень — тускло и неинтересно.
AnelaSv 11 октября 2020, 17:50
Шиммеры безупречны!
Елена Шестакова 11 октября 2020, 17:08
Палитра слегка заезженная уже. И глядя на качество теней — нет, не купила бы ни за что. А вам огромное спасибо за честные свотчи.
«Все же не должны тени пахнуть»? А как же всякие персиковые и шоколадные Too faced?
AnelaSv 11 октября 2020, 17:50
все равно аромат в тенях напрягает меня немного
RitaMix 11 октября 2020, 22:12
Даже не знаю, всего много и разноплановость текстур хорошая. Смотрю на такое обилие оттенков и теряюсь. Наверно разнообразие это хорошо, но я бы предпочитаю на пяти остановиться, а еще лучше на четырех
Тоже считаю, что пахнуть тени не должны.
AnelaSv 12 октября 2020, 17:10
а я люблю, когда есть из чего выбрать! гамма классная)
SoftShimmer 13 октября 2020, 15:40
Мне нравится такая гамма и я обязательно куплю эту палетку
На счёт запаха, надеюсь, он не будет меня смущать.
AnelaSv 13 октября 2020, 16:22
первое время пахло даже через коробку) сейчас уже не так сильно
Frankie_Stein 17 октября 2020, 00:49
Сочетание розовых теней и зеленой туши  .
Красивые шиммеры в палетке!
AnelaSv 17 октября 2020, 14:23
да, я все лето так носила)