11.02.2020

Eveline Eyeshadow Palette Charming Mocha

Не так давно бренд Eveline Cosmetics порадовал крутым запуском теней. Встречайте — 12-цветная палетка Charming Mocha.

Металлическая упаковка в красивом оформлении с принтом оттенков теней, что находятся внутри. Под крышкой скрывается большое зеркало и двусторонняя кисть.

С одной стороны пушистик для растушевки

С другой — плотно набитый плоский ворс для укладывания металликов

В палетке 12 оттенков и 12 же г — на 1 г теней каждого цвета. Палетка вдохновлена кофе, поэтому оттенки в ней носят название разновидностей этого напитка. Рассмотрим слева направо:

Flat white  — матовый слоновая кость

Latte  — матовый светло-бежевый

Cappuccino  — матовый розовато-коричневый

Mocha  — матовый кофе с молоком

Machiato  — сияющий розово-золотистый

Frappe  — матовый кирпичный

Arabica  — сияющий персиково-бежевый

Iced Coffee  — сияющий сливово-золотистый

Irish Coffee  — матовый кирпично-коричневый

Espresso  — матовый сливово-коричневый

Doppio  — матовый фиолетово-коричневый

Americano  — сияющий коричнево-золотистый

И свотчи всех оттенков вместе

Палетка получилась теплая, но довольно универсальная. Сияющие оттенки могут немного осыпаться, при влажном нанесении становятся буквально металлическими. Растушевка легкая, я применяю родную кисть, но для набирания матовых оттенков лучше взять другую — плоская часть кисти для этих целей мало подходит, я обычно беру стандартный бочонок. С оттенками можно создать как простой дневной, так и выразительный вечерний мейк, и даже супер-модный до сих пор в красных оттенках. Стойкость на базе — весь день, но металлики иногда могут собираться в складку по истечении 7-8 часов.

Давайте смотреть мои примеры:

1. Простой мейк, который я в 99% случаях делаю каждый день

2. Более нежная дымка в оттенках розового

3. Классический дневной мейк с металлическим ярким нижним веком

4. Оранжево-красный мейк для особых случаев

5. Классическая стрелка, сделанная влажной кистью

6. Сияющие смоки

Итоги: палетка классная — от оформления до сочетания оттенков. Мне нравится ее универсальность, рука сама так и тянется к ней по утрам, чтобы сделать мейк.

Стоимость: 700 рублей.

Оценка: 9 из10.

Chinamoon 11 февраля 2020, 16:33
О, я тоже наслаждаюсь этой палеткой и приятно удивлена ее пигментацей, но матовые оттенки безбожно осыпаются у меня в момент их нанесения, а в целом большое претензий к палетке нет)))
AnelaSv 11 февраля 2020, 16:35
палетка классная) рука сама к ней тянется
Chinamoon 11 февраля 2020, 16:59
да да да, я ее со скидкой ухватила за 500 рублей и по этому поводу ворчу, что без скидки эвелин покупать не готова)))
Jacks 11 февраля 2020, 17:02
Не будем говорить, кого скопировали Eveline))) даже упаковки идентичны почти.
Но если пигментация хорошая, то почему бы и нет!
Спасибо, что показали, расширять палеточный кругозор всегда полезно!
AnelaSv 11 февраля 2020, 19:04
Пигментация огонь! Да и вариантов мейка достаточно)
Niki1984 11 февраля 2020, 18:51
О я только сегодня стояла как Кощей над златом   над этой палеткой. Спасибо за пост.
AnelaSv 11 февраля 2020, 19:04
Купили?) спасибо за коммент
Анна Сирогос 11 февраля 2020, 20:22
Очень нравится эта палетка. Пользуюсь с удовольствием! Спасибо Вам, что Вы ее здесь представили.
AnelaSv 12 февраля 2020, 08:30
У нас совпадает мнение)
aquagirl 11 февраля 2020, 21:08
Очень приятная палетка за свои деньги!
Видела обзоры на ютубе — многие хвалят.
AnelaSv 12 февраля 2020, 08:30
Очень удачная!
depoza 11 февраля 2020, 21:39
Вот если бі они действительно по сортам кофе прошлись, дак вообще бы неплохо было (это любитель натурального бежевого и кофейного во мне хочет)
AnelaSv 12 февраля 2020, 08:31
По сортам это арабика-робуста? Оттенки классные)
depoza 12 февраля 2020, 08:52
Арабика Эфиопии отличается от арабики Колумбии, а от робусты Индии — так очень сильно отличается)
frozencox 11 февраля 2020, 21:56
я все тоже к ней присматриваюсь. но она мне кажется очень большой по размеру, хотела бы что-то более компактное. и без матовых коричневых — их есть у меня целая палетка.
а красные матовые и блестяшки огненные — это хочется, да.ищу.
AnelaSv 12 февраля 2020, 08:32
Да, она не компактная, это минус( но цвета супер
depoza 12 февраля 2020, 08:53
У тамошних матовых коричневвх знатный рыжий подтон, которого в рефилле почти не видно.
RiverLee 11 февраля 2020, 22:18
Матовые оттенки, особенно светлый, подчеркнули структуру века…
Шиммерные хорошо легли.
Привлекает эта палетка концептом))), названиями рефилов (обожаю кофе во всех его видах и проявлениях))) и еще я люблю коричневое, внезапно полюбила много коричневого))).
Тоже над ней стояла, но свотчи на руке показались простоваты что ли, а 700 руб. — ну это дорого. Мейкап Революшн с похожими оттенками досталась за 350 — и я ни разу ею не накрасилась. Так, смотрю на квадратики коричневые). Тут было сравнение ее и вашей палетки, цвета очень похожи. Так что вряд ли куплю.
А за возможность ею полюбоваться — спасибо! Красивый пост.
AnelaSv 12 февраля 2020, 08:32
На неё бывают скидки) но конечно же вам решать -зачем плодить одинаковые палетки)
Skadi 12 февраля 2020, 08:44
У меня все 4 новые палетки — эта, Angel dream, Sparkle, Modern glam. В тесте понравились все, кроме последней. Кофейную палетку ещё не пробовала в макияже, сегодня планирую начать.
Здесь писали по поводу размера — по сравнению с Ангельской мечтой кофейная палетка просто крошка )
Заказывала со скидкой, мне она обошлась в 400р.
AnelaSv 12 февраля 2020, 10:34
У меня есть ещё Спаркл -красивая, но неоднозначная
manuka_honey 12 февраля 2020, 09:32
Мне очень нравится, что Eveline стали выпускать большие палетки   Эту я покупать не стала, потому что есть Urban Decay Heat, которая прям идентична по оттенкам. Буду ждать следующие выпуски
AnelaSv 12 февраля 2020, 10:34
Я тоже жду, надеюсь, будут крутые!