Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
09 октября 2020, 09:02

Палетка теней Juvia's Place The Saharan Eyeshadow Palette

09 октября 2020, 09:02
Реклама

Juvia's Place — бренд декоративной косметики, вдохновлённый самой Африкой! Создательница уверена, что этот континент — не только колыбель человечества, но и место рождения всей красоты. Упор марка делает на палитры теней, хотя сейчас выпускается весь спектр декоративной косметики. Яркие, сочные, высоко-пигментированные оттенки должны разнообразить серые будни офисных работников и окунуть в захватывающее путешествие бьюти-мира.

Палетка The Saharan привлекла меня своими оттенками. В целом, палитра — тёплая, даже жаркая. Но также присутствуют два оригинальных холодных оттенка.

Продукция Juvia's Place очень демократична в плане стоимости, но на качество упаковки это не сказалось. Двойной картон, хорошо приклеенные рефилы, слой плотной защитной плёнки. Разве что зеркала не хватает на крышке,но мне, как правило, оно и не нужно.

В палетке 12 оттенков, каждый носит своё название, относящееся к географии Африки. 4 из них матовые: Sokoto, Jamila, Chad, Katsina. И 8 шиммерных или сатиновых теней. При этом Sokoto, Bororo и Jamila относятся к прессованным пигментам. Остальные — к теням.

• Sokoto — пылающий красный пигмент. Матовый оттенок с сухой текстурой. Наносить нужно аккуратно, т.к. может осыпаться.
  • Wodaabe — оливково-золотой шиммер.
  • Bororo — бордово-малиновый шиммер на тёплой базе.
  • Kia — лазурный шиммер с металлическим блеском на тёмно-серой базе.
  • Zoya — металлик нежнейшего оттенка розового золота.
  • Iman — бело-голубой фростовый оттенок.
  • Jamila — терракотово-оранжевый матовый оттенок.
  • Senegal — золотистой-охристый шиммер.
  • Chad — чернее чёрного чёрный с матовым финишем.
  • Katsina — бежево-коричневый оттенок для оттушёвки теней. Прекрасен в качестве затемнителя складки века.
  • Lulu — тёплый персиково-золотистый оттенок с мягким сатиновым сиянием.
  • Fula — розово-малиновый металлик с холодным блеском.

Тени — рыхлые по текстуре. Это хорошо заметно на свотчах. На глаза они также могут наноситься крупинисто-шероховато, если распределять их пальцем и не пытаться втушевать текстуру в кожу.

Пигментация каждого оттенка — максимально возможная! С первого прикосновения тени прекрасно отдают свои цвета, как с подушечки пальца, так и с кисти.

Iman во внутреннем уголке, следом — Zoya и Lulu ближе к внешнему уголку. Стрелка оттенком Chad.

Мне, как большой любительнице оттенков розового золота, очень нравится оттенок Zoya:

Пигмент MAC vanilla во внутреннем уголке, Zoya на всём подвижном веке, затемнение розовым оттенком из палетки Soul Blooming Nabla.

Тени Juvia's Place отлично растушёвываются и миксуются между собой. Никаких границ, однородное покрытие.

В связи с рыхлостью текстуры некоторые оттенки, особенно яркие и тёмные, могут осыпаться. Поэтому вечерние макияжи лучше начинать с глаз, а не с тонирования лица.

Wodaabe и Senegal на подвижном веке

Стойкость на праймере для век — безупречная. Тени не теряют яркость в течение 10-12 часов.

Fula на всём подвижном веке. Затемнение ресничного края оттенком Chad.

Мне нравится, что с помощью палетки The Saharan можно сделать, как лёгкий, так и насыщенный вечерний образ. Здорово, что в ней есть растушевочный базовый оттенок Katsina и ультра-чёрный оттенок Chad для стрелок. Для полной картины мне не хватило хайлайта для внутреннего уголка глаз. Но в холодных макияжах очень интересно смотрится Iman. Он буквально зажигает взгляд!

Iman во внутреннем уголке. Kia на всём подвижном веке.

В общем так:

За деньги, которые просит марка за эту палетку, вывод один: брать, брать, брать! Яркие, сочные, пигментированные. Послушные в работе и стойкие. Не банальные оттенки! Даёшь разнообразие и креативность в макияже!

1200₽цена
9/10оценка
10 месяцев, 2р/в месяциспользование

Также у Juvia's Place вышли миниатюрные палетки на 6 и 9 оттенков. Среди них есть очень симпатичные растяжки цветов.

А вы знакомы с Juvia's Place?

Natalya Ivashuta 09 октября 2020, 09:13
Какие отличные макияж у Вас получились! Я вообще не смотрела на эту палетку, казалось что в результате будут только рыжие макияж…
miamiolga 11 октября 2020, 12:28
Тут же всего один рыжий, ну и красный))
Natalya Ivashuta 11 октября 2020, 15:57
Да, но общее впечатление бежево- красная:)
TorTorri 09 октября 2020, 10:33
У меня есть 2 палетки от джувиас, действительно хорошие тени. Ваша палетка тоже симпатичная, как и ваши макияжи
wonderwall 09 октября 2020, 11:58
Последний макияж так интересно сочетается с глазами!
miamiolga 11 октября 2020, 12:28
Благодарю! Очень люблю такие оттенки)
Balsara 09 октября 2020, 12:06
У меня есть Сахара, сейчас заказала Tribe, жду не дождусь.
Из смешного — заказала еще поддельную сахару на али, оттуда первый красный мне нравится больше, он чистый красный, без оранжевого подтона.
  надо же!))
Devinette 09 октября 2020, 12:15
Какие у вас нежные макияжи глаз получились! ❤️ Не обратила бы внимания на эту палетку сама)
У меня есть одна палетка, по качеству тени очень нравятся. А вот вторую не могу выбрать, очень много рыжих и красных оттенков. Да и хочется попробовать другие марки))
Но соотношение цена-качество у этого бренда просто отличное.
Alexandra007 09 октября 2020, 14:54
У них недавно шестерки по выходили, там аж 3 холодных- фиолетовая, тауп, маув. Выбирай- не хочу! ;)
Devinette 10 октября 2020, 16:40
Да, видела эти палеточки, но такого формата меня больше Набла привлекли по 6 цветов. Джувиа собрала однотонные гаммы, а мне такого не хочется))
miamiolga 11 октября 2020, 15:04
Спасибо за высокую оценку!
Alexandra007 09 октября 2020, 14:52
Отличный бренд! Купила 3 палетки и чувствую, что не предел ХД
1 макияж очень нежный!
miamiolga 11 октября 2020, 15:05
  тот случай, когда качество выше цены)
Tartuga 09 октября 2020, 16:06
Божечки, какая красавица!
miamiolga 11 октября 2020, 15:05
  мне очень приятно! Спасибо)
cocorrector 09 октября 2020, 21:58
Ольга, спасибо! Очень красивые макияжи   Как же много неопробованных еще теневых брендов
miamiolga 11 октября 2020, 15:05
И вам спасибо за добрые слова!
mari_amell 10 октября 2020, 14:07
Ольга, макияжи везли просто восхитительными! Очень красивые переходы и растяжки
Не знакома лично с палетками этого бренда, но обзорами наслаждаюсь по полной)
Спасибо за море красоты))
miamiolga 11 октября 2020, 15:05
Спасибо вам большое! Столько добрых слов   мне очень приятно!
Nutoshka 10 октября 2020, 14:12
Последний макияж сразил. Люблю Ваши посты за чувство стиля
miamiolga 11 октября 2020, 15:06
Большое спасибо за такую высокую оценку!
redishhh 12 октября 2020, 21:48
Мне симпатичен бренд, но пока ничего не пробовала у них. Смотрю в сторону тональных, так как наслышана об их классной кроющей способности, ну и палетки не оставляют равнодушными! Ваша очень красива и вы ее отлично продемонстрировали!
miamiolga 17 октября 2020, 09:51
Ольга Шошина 15 октября 2020, 01:05
Нигде не встречала по указанной цене 😟
miamiolga 17 октября 2020, 09:51
На оф.сайте палетка сейчас 1,5 тыс. руб. стоит. Я покупала уже давненько…
Ольга Шошина 17 октября 2020, 11:41
Я начиталась страшилок про ужасы доставки FedEx'ом, поэтому вопрос заказа с оф.сайта отпал сам собой…
Masha87 16 октября 2020, 00:39
Вот это да! Такая нежнятина с juvias получилась! У меня обычно с их палетками макияжи транса😆
miamiolga 17 октября 2020, 09:52
  Маша, я бы и рада сделать транса, но не выходит   люблю нежнятину — делаю нежнятину))
Masha87 17 октября 2020, 14:11
У меня просто уже инстаграм -деформация
miamiolga 19 октября 2020, 11:39
А ты желаешь макияж именно для инсты, или потом с яркими образами ходишь за пределами дома?))
Masha87 19 октября 2020, 12:18
Иногда хожу, если не полный ппц 😀просто с разноцветным выйду, с палеткой cremated с макияжами ходила, с вот когда прям радуга конкретная — это для инстаграм
Masha87 19 октября 2020, 12:18
Пару раз выходила с диким макияжем, когда смыть не успевала
miamiolga 21 октября 2020, 17:55
  моя беда в том, что мне лень краситься чисто для фоток))
Masha87 21 октября 2020, 18:30
Это адекватный жизненный подход)
alinasfunny 16 октября 2020, 05:38
Я их обожаю! У меня около 7палеток. При чем некоторые покупала просто так, но в работе сказка!
miamiolga 17 октября 2020, 09:52
Вау! Это круто
а какая самая любимая?
SoftShimmer 18 октября 2020, 17:01
Отличная палетка: можно и лёгкий мейк сделать, и смоки забабахать.
Вы красиво её показали
Планирую на чп купить несколько разных палеток.
miamiolga 21 октября 2020, 17:55
  спасибо за добрые слова!