09.10.2020

Maybelline Vivid Matte Liquid Lip Color в оттенке possessed plum №45

Всем привет сегодня поделюсь с Вами прекрасной бюджетной находкой. Если Вы любите ягодные оттенки — прошу пожаловать в этот пост)

Линейка Vivid Matte Liquid Lip Color — это матовая помада с кремовой текстурой, матовый финиш без сухости и дискомфорта.

Упаковка удобная, крышка заворачивается плотно, при этом содержимое остается во флаконе и не вылезает на свет божий. Это уже успех)

Аппликатор — тонкий прямоугольный со скошенным краем. Очень мягкий, им удобно прокрашивать губы даже без использования кисти.

Ограничитель работает так себе, излишки приходится снимать.

Аромат на любителя сладковатый, хорошо что он быстро уходит.

ТХ — помада кремовая, очень приятная в использовании, не липкая, хорошо распределяется по губам без комочков, время фиксации порядка 5 минут, у вас будет время ее поправить если что-то пойдет не по плану.

Финиш — сатиновый бархатистый, выглядит очень живо.

Стойкость — около 5 часов, если не кушать, но зато она легко поправляется.

Первый пол часа помада отпечатывается, далее все меньше и меньше.
Первый пол часа помада отпечатывается, далее все меньше и меньше.

Оттенков в линейке 12.

Я выбрала себе № 45 — производитель его описывает как глубокий сливовый.

Но чтобы у Вас был глубокий сливовый Вам надо будет нанести ее в два слоя, я такое не практикую, мне она нравится в один слой, тогда получается красивый сочный ягодный оттенок. А вообще оттенок хамелеонит, фотоаппарат и телефон видят его по разному. Последний видит его ягодным, а фотоаппарат сливовым))Но еще играет роль освещение.

Фотоаппарат
Фотоаппарат

Телефон
Телефон

Телефон напротив окна

Фотоаппарат видит его более коричневым. Лично я вижу его более ягодным, особенно после прошествии 2-х и более часов.

Оттенок тинтует губы в розовый, но это все легко убирается гидрофильным маслом.

После этой помады Ваши губы останутся в первозданном виде, она не сушит с ней очень комфортно в течение дня.

Телефон напротив окна.
Телефон напротив окна.

Телефон в глубине комнаты.
Телефон в глубине комнаты.

Для такого оттенка мне кажется помада довольно хорошо лежит, в складках не осела, контур тоже прилично лежит. При этом я особенно с ней не возилась, цвет ложится ровно, не полосит, но все-таки с закрытыми глазами ее нормально не нанести)

Я наношу ее тонким слоем, так мне больше всего нравится. Чтобы получить оттенок как в тюбике понадобится больше слоев.

Телефон в глубине комнаты
Телефон в глубине комнаты

В целом я очень довольна этой помадой, она послушная, простая в использовании, во всяком случае выбранный мной оттенок, ведь очень часто бывает что в одной линейке качество помад разное в зависимости от оттенка.

Это не классическая матовая помада, а более лайтовая версия, но с хорошей пиментацией.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIISOSTEARYL MALATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHENYL TRIMETHICONE, KAOLIN, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, POLYETHYLENE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, NYLON-12, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALUMINA, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LINALOOL, ALUMINUM HYDROXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, LIMONENE, TOCOPHEROL, TIN OXIDE, BHT, PARFUM / FRAGRANCE. [± MAY CONTAIN: MICA, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15850 / RED 7, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 75470 / CARMINE

Пока я готовила пост, обнаружила что данная линейка уже нигде не представлена онлайн, ее сняли с производства? На официальном сайте она еще есть. В крупных сетках эту линейку я видела не так давно. Может кто-то владеет информацией?)

fur_hat 09 октября 2020, 10:25
Это явно не мат, как написано на тюбике) но оттенок красивый, Вам к лицу!
Funny8face 09 октября 2020, 10:28
Спасибо, да это не классический матовый к которому мы привыкли)
Masha87 09 октября 2020, 11:48
Матовый, мягко говоря, не совсем матовый) но оттенок вам определенно к лицу, эффектная слива
Riks 09 октября 2020, 11:53
Обожаю ягодные и сливовые оттенки. На вас очень красиво смотрится!
Funny8face 09 октября 2020, 15:31
wonderwall 09 октября 2020, 11:57
Такая вы куколка! Больше на вас смотрела, а не на помаду
Funny8face 09 октября 2020, 15:32
Большое спасибо)))))
khajiit 09 октября 2020, 14:20
Да вроде бы помада уже выведена из производства. Но цвет вам очень идёт)
Funny8face 09 октября 2020, 15:33
Спасибо за информацию, незнаю как остальные цвета в линейке, но этот отличного качества.
mari_amell 10 октября 2020, 10:07
Какой красивый осенний винный, очень притягательный оттенок, и понравился ваш свотч в виде губ, так мило)))
Спасибо за обзор, недавно видела эту линейку в магазинах, поэтому не знаю… сняли или нет(
Funny8face 10 октября 2020, 11:05
Спасибо) Вчера была в одной крупной сетке и уже их не обнаружила.
n-t-li 06 ноября 2020, 19:30
Как красиво
Захотелось такую же, спасибо за обзор!
Funny8face 06 ноября 2020, 19:50
Спасибо что заглянули, помадка действительно очень симпатичная.