27.09.2020

Губная помада для праздничного настроения - Art-Visage Velvet touch, 406 "Розовое солнце"

Самая красивая помада в моей косметичке с совершенно уникальным оттенком и одна из немногих, что получает комплименты от окружающих!

Ухаживающая помада для губ Кашемир Art-Visage Velvet touch, в оттенке 406 «Розовое солнце», 4,5 грамма

Сочные тона, глубокое увлажнение и комфорт кожи в течение всего дня. Основой продукта служит уникальный компонент «Синтетический сапфир» и композиция природных масел. Абиссинская горчица насыщает дерму живительной влагой, а натуральные воски удерживают ее в толще тканей. Витаминный комплекс усиливает обменные процессы и восстанавливает утраченную упругость.

Красный глянцевый футляр из плотного пластика чуть расширяющийся к верхушке с белым кружевным рисунком и надписью в виде названия бренда был запаян в слюду.

Помада спрятана в золотистый корпус из матового металла.

Стик с каплевидным срезом сладковато-ягодного аромата достаточно твердый, но при использовании небольшие, практически незаметные засечки на нем все же образуются.

Средство плотной, кремовой, умеренно жирной текстуры, легко распределяется по губам красивым тонким слоем.

Цвет помады в стике — холодный розовый, достаточно яркий оттенок с большим количеством золотистого шиммера мелкого помола. Сначала может показаться, что продукт будет смотреться вульгарным «приветом из 90-х», на деле все совсем не так: это красивый, насыщенно-перламутровый теплый золотисто-розоватый оттенок с бесконечными великолепными переливами за счет сверкающих частиц, которые, к слову, абсолютно не ощущаются на губах. Помада выглядит очень празднично и красиво, да что там, можно вообще обойтись без макияжа, а нанести на губы лишь ее! Оттенок абсолютно оправдывает свое название — действительно, «Розовое солнце»!

При искусственном свете выглядит сногсшибающе, но уже более розовым, чем при дневном освещении!

Дневной свет
Дневной свет

Искусственный  свет и фотовспышка
Искусственный свет и фотовспышка

В носке ведет себя прекрасно: не забивается в складки губ, не убегает за края, не собирается в полоску у слизистой, не тускнеет, блестки не расползаются по всему лицу.

Помада увлажняет и питает губы, защищает кожу от ветра, стойко держится до еды, переживает обед в виде супа и напитка, но несколько блюд не вынесет — аккуратно сойдет с губ полностью, захватив с собой блестки.

Умопомрачительный цвет и замечательные технические характеристики за умеренные деньги!

Art-Visage Velvet touch 406 «Розовое солнце» на губах:

Дневное освещение
Дневное освещение

Фотовспышка
Фотовспышка

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Ricinus communis (castor) seed oil, ethylhexyl palmitate, polybutene, octyldodecanol, candelilla (euphorbia cerifera) wax, polyethylene, ethyl vanillin, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sodium saccharin, aroma (flavor), benzyl alcohol, ci 15850 (red 6), ci 45410 (red 28 lake), ci 77891 (titanium dioxide).

Наконец, полный образ, дневное освещение:

Фотовспышка:

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Art-Visage Velvet Touch

Art-Visage Velvet Touch

3 отзыва

Nice2meetU 27 сентября 2020, 18:39
Красавица :) Удивительно, но на губах столько золота и персика, что про розовый цвет и не подумаешь :)
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2020, 18:43
Да? А мне на снимках с фотовспышкой кажется прямо ягодно-розовой! Но в любом случае, очень достойный продукт
Nice2meetU 27 сентября 2020, 18:57
Да, а при дневном освещении — фейерверк искр. Вот серьёзно, это не перламутр :)
Mac_Cecht 27 сентября 2020, 20:31
Очень красивое розовое золото) И Вам подходит
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2020, 20:44
Спасибо! Помада правда очень хороша!
Ксенька Ануфриева 27 сентября 2020, 20:37
Очень красивый оттенок, этот оттенок создаёт настроение тёплого южного вечера на море)
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2020, 20:45
Совершенно согласна с Вами! Очень активно носила ее именно на море
cocorrector 27 сентября 2020, 21:25
Ой какая прелесть   Вам очень идет! Я обожаю золотишко на губах
А ножки какие красивые   Затмили помаду!
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 12:51
Спасибо огромное, очень приятно, засмущали прямо!
emfors 27 сентября 2020, 21:41
Очень красивый цвет, вам очень идет 😍👍
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 12:51
Благодарю Вас, цвет шикарный!
Elenina87 27 сентября 2020, 22:32
Какая интересная помада! Вам к лицу)
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 12:51
Спасибо большое, да, помада заслуживает внимания
Masha87 28 сентября 2020, 00:26
Ниче не знаю, я смотрела на ноги! 😀😍
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 12:52
Спасибо Вам большое за такие приятные слова!
Елена Луговая 28 сентября 2020, 02:19
Красивая помада, вам идёт. А ещё я думаю можно попробовать наносить её лёгким акцентом как топ поверх других помад, может оказаться интересно)
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 12:52
Отличный совет, мне даже в голову не приходило! Обязательно поробую на досуге, спасибо!
koshka25free 28 сентября 2020, 04:18
Nars Orgasm в виде помады. Обязательно куплю к румянам. Спасибо, люблю этот цвет.
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 12:53
Мне кажется, покупкой и качеством продукта Вы останетесь довольны!
koshka25free 28 сентября 2020, 13:33
Уже довольна. После работы, забежала купила)))) На моих «варенниках» огнем горит. Жаль под маску такую красоту прятать.
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 14:16
Под маску это да, вы точно подметили
SoftShimmer 28 сентября 2020, 13:12
О, у меня есть такая! Очень эффектная и притягивающая взгляды помада   я уж думала, её больше не выпускают.
Мне она тоже навевает ассоциации с отдыхом на море   и на Вас красиво смотрится
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 13:24
Вы не поверите, но именно после Вашего поста про отпускное настроение в карантин я и взяла себе на заметку эту помаду! Настолько я была ею очарована, что поняла еще по Вашим фотографиям в обзоре — мне она нужна! Ждала, правда, долго, когда она в продаже появится, но, все-таки дождалась! Так что, спасибо Вам за такое бьюти-открытие!
SoftShimmer 28 сентября 2020, 14:08
Ой, всегда пожалуйста   мне очень приятно это читать, правда, и вообще я всегда радуюсь, когда по моим отзывам покупают косметику и она подходит!
Anna Rakitina 28 сентября 2020, 19:11
О, спасибо! Давно искала такую помаду! (ах, какие ножки!!!!!!)
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 19:41
Рада, что мой пост оказался полезным! Спасибо Вам за приятные слова!
khajiit 28 сентября 2020, 20:03
Народ восхищается в комментариях, а я вот не могу к ним примкнуть. Такой цвет, мне кажется, мало кому идёт, и вытягивает жёлтый цвет зубов.
Но вы красотка, каждый раз восхищаюсь, глядя на Ваши фото)
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2020, 20:29
Не замечала, если честно, но все может быть! Благодарю Вас за комплимент!
Frankie_Stein 28 сентября 2020, 22:59
Какая необычная по цвету помада!
Она мне напомнила когда- то хайповые тени ArtDeco розово-дуохромные.
Anastasia_Bubovich 29 сентября 2020, 09:17
Да, она и вправду весьма необычна! Спасибо, чито читаете!
Banki 29 сентября 2020, 08:40
Оттенки золота на губах не люблю, но фото с цветами очень красивые. И Вы!
Anastasia_Bubovich 29 сентября 2020, 09:18
Спасибо большое, очень старалась показать на фото ее максимально красивой! Благодарю Вас за комплимент, очень приятно!