29.09.2020

Natasha Denona Love Palette Самая желанная палетка в моей коллекции

Свое знакомство с брендом Natasha Denona я начала именно с этой палетки, довольно опасный выбор, учитывая сколько спорных ревью я пересмотрела перед покупкой, но знаете… Когда что-то не выходит из головы и не дает покоя, лучше уже смириться и поддаться. Вот наконец, вдоволь наигравшись этой палеткой я могу поделиться своим мнением. Но забегая вперед — не так страшен черт, как его сами знаете)

Палетка пришла в симпатичной коробочке. Размер небольшой, в руке лежит удобно. Корпус полностью выполнен из пластика: спереди — глянец, сзади матовый с дырочками, для удобного извлечения рефиллов, если это потребуется.

Внутри все очень здорово, сразу видно, какое настроение хотели вложить в эту палетку, я такое люблю. Но мне лично всегда хочется делать драматические мейки. Есть зеркало, большое и удобное оттенков целых 15 — разнообразных текстур, чуть больше, чем себе можно представить.

Закрывается на магнит, открывается на 180 градусов.

Финиши у теней я для себя вижу такими:

• Матовый
  • Шиммер-металлик
  • Металлик
  • Кремовый

У некоторых матовых очень мягкая, пудровая формула, чем-то напоминает крем-пудру, есть оттенки посуше, но в целом характеристики вот такие. Шиммеры приятные, мягкие, но не шибко сливочные, кроме пары оттенков, свежую базу предпочтительно для лучшей отдачи, почти все осыпаются. Металлики мягкие и прекрасно тянутся, так же имеется два кремовых оттенка, которые потрясающе работают, если знать, как с ними обращаться. Гамма преимущественно розово-красная, но это не значит, что макияжи делать с ней можно только розовые или красные, есть и другие допустимые варианты, надо лишь капельку фантазии — все будет.

Следующие свотчи я разделила на четверки, но т.к оттенков 15 один будет повторяться, в двух пунктах. 1.Свотч-палец свет искусственный.

2.Свотчи без базы, пальцем, на сухую кожу, свет дневной.

3.Свотч без базы, пальцем, на сухую кожу на солнышке.

First — пудровый матовый оттенок, на моей бледной руке смотрится довольно ярким лососевым, хотя на пальце персиково-телесный. В макияже он не такой яркий. Этот оттенок идеален как базовый, растушевочный.

Lifetime — персиковое золото, шиммер-металлик, плотный, лучше всего переносится пальцем. Не самый любимый оттенок золотого для меня.

Heartbeat — винный матовый. Очень пигментированный и насыщенный оттенок.

Transparent — розово-персиковое золото, металлик. Прекрасный оттенок, может использоваться как хл. Я чаще всего использую его во внутреннем уголке.

Trust — матовый сливовый оттенок, самый темный матовый в палетке. Пишут, что он ужасен, я такого не заметила. Затемняю им внешний уголок и часто использую в смоки.

Heart — обжигающий матовый красный, самый яркий. Но он на мой взгляд сложнее, чем Trust. Вроде бы на ощупь гладкий, но в макияже чувствуется сухость.

Giving — розово — персиковый дуохром, шиммер-металлик, не плотный, больше подойдет как топпер.

Pure Love — шиммер-металлик, дуохром голубой, розовый, фиолетовый шиммер на свекольной базе, плотный оттенок-отличник. Самый приятный из такого финиша.

Commitment — чернильный бордовый оттенок — крем, слегка влажный финиш. Можно рисовать стрелки, можно использовать как подложку, на мне не скатывается, но если веко очень жирное лучше зафиксировать.

Blind — жидкий металл, цвета серебра, прекрасно наносится любым способом. Интересно дополняет любой макияж и хорошо сочетается, с любым оттенком, хотя казалось бы, зачем серебро в этой палетке?

Soul — грязновато-коралловый матовый.

Passion — темный красный с разноцветным шиммером золотого и розового цвета. Использую нечасто.

Intense — насыщенный розово-коралловый. Очень люблю этот оттенок он какой-то нетипичный розовый, у меня нет такого в других тенях.

Valentine — пудрово-розовый матовый.

Dream — прохладный фиолетовый крем. Он плотнее, чем Commitment, поэтому набирать его сложнее, но правильно подобранная кисть решает все вопросы.

Работая с этими тенями я уяснила несколько правил. Кремовые оттенки набирать только на плотные кисти с гладким ворсом, например бочонок и поглаживая рефилл, чтобы не крошились. Кисть в данном случае 90% успеха. Если веко очень жирное, кремовые оттенки лучше зафиксировать сухими, либо наносить их поверх других теней. Например оттенка First. Шиммеры, если не наносить пальцем, то кистями, которые хорошо разрыхляют тени. Влажную кисть вообще не советую использовать, эти оттенки и так немного морщат веко, нанести ярче не получится, а после высыхания будет корка, которую очень сложно будет исправить. Так же матовые любят нанесение набивкой и не терпят сильной растушевки, но это специфика как мне кажется всех теней Наташи, во всяком случае во всех палетках, что у меня есть, именно набивкой они работают лучше всего. И если посмотреть, как делает макияжи сама Наташа, у нее везде мягкая оттяжка, постепенно вбивая оттенок, без сметающей растушевки туда-сюда.

Я не испытала каких-то проблем, делая макияжи, но могу понять тех, кому не пришлись по душе кремовые оттенки и в целом палетка показалась сложной, она явно не для новичка и требует понимания происходящего. Я обожаю красные и розовые оттенки, плюс они здесь дополнены изюмом в виде фиолетовых и серебра, которые делают макияж небанальным, поэтому палетка мне понравилась и я получила ровно то, чего от нее ожидала. Матовые понравились все, к шиммерам я отношусь прохладнее, хотя все они рабочие и хорошо подобраны. О покупке нисколько не жалею.

Во всех макияжах была использована только эта палетка.

- Intense - First - Valentine - Heartbeat - Heart - Passion - Lifetime - Giving

Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 11:05
Спасибо :) рада, что понравилось
Masha87 29 сентября 2020, 11:15
Офигенные макияжи😍😍😍
а меня эта палетка совершено не привлекает по оттенкам
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 11:22
Спасибо) все мы разные
Rhona 29 сентября 2020, 11:17
Макияжи — бомба. После них стала понятнее идея палетки.
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 11:22
Спасибо это здорово
Tartuga 29 сентября 2020, 11:52
Очень красиво!
У меня руки чешутся на палитру Glam, но уже не первый раз встречаю мнение, что тени Наташи в таком формате морщинят веко. Видимо, эта красота для совсем молоденьких.
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 12:07
Спасибо, что читаете, а я в целом редко встречаю такие, которые не морщат это прям на вес золота характеристика :D
extremely_interested 29 сентября 2020, 12:23
Ого! Вот это красота — тут уж и палетка и макияжи и руки!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 12:30
Благодарю вас
best_i_ya 29 сентября 2020, 12:26
Диана, до вашего обзора палетка была обычной розовой, но вы сделали шедевр из предложенных оттенков теней. Браво!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 12:30
Спасибо большое, рада что смогла показать больше, чем о ней говорят
best_i_ya 29 сентября 2020, 12:37
Вам удалось сделать невозможное
cariba 29 сентября 2020, 13:07
Красота
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 13:13
Banki 29 сентября 2020, 13:14
Приятно видеть профессионалов. Спасибо, что продемонстрировали, это прекрасно!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 13:41
Ну до профессионала мне явно далеко, однако спасибо за такую оценку! ^^
Nelly1981 29 сентября 2020, 13:18
Красный макияж прямо в сердце!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 13:41
Рада, что понравился, спасибо
Ssianna 29 сентября 2020, 13:23
Макияжи 🔥😍
Мерси :)
Мария Кунцевич 29 сентября 2020, 13:24
У вас эта палетка более фиолетовая, чем Blood Lust от Джеффри Стар)
Выглядит очень красиво, макияжи хочется повторить! И палетку хочется, да :D
Благодарю)
lillies 29 сентября 2020, 13:39
Очень очень красиво все, начиная от палетки, заканчивая макияжами   Отдельно хочу отметить удобный формат поста   По ходу чтения не запутывалась где какой оттенок)) Спасибо Вам!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 13:40
ООО спасибо, что отметили это и за прочтение, мне очень хотелось сделать пост удобным
Mac_Cecht 29 сентября 2020, 14:34
Фиолетовый макияж — просто отвал башки   Для меня палетка тепловата, но некоторые цвета из неё очень нравятся. Жду, когда Наташа, наконец-то выпустит что-то преимущественно холодное. Нравится качество и стойкость ее теней
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:30
Спасибо, что заглянули, а я хочу все палетки Наташи хоть теплые, хоть холодные 😂
Mac_Cecht 29 сентября 2020, 17:43
Я просто не крашусь тёплыми цветами, и все палетки рассматриваю в плане соотношения тёплых/холодных, чем я буду пользоваться, а к чему не притронусь. Чаще всего результат неутешительный
OxanaRaspberry 29 сентября 2020, 14:41
Невероятной красоты макияжи!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:31
Спасибо большое 😀
AlexandraTi 29 сентября 2020, 15:45
Макияжи очень понравились! Такие глубокие оттенки, яркие сочетания, даже огненные! Тоже не смогла отказать себе в покупке этой палетки. В ней больше всего нравятся фиолетовые)
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:31
Благодарю) мне тоже фиолетовые нравятся, рука у ним тянется чаще всего
Katerika83 29 сентября 2020, 16:07
Диана, спасибо за такой красивый пост, как всегда! Последний макияж просто бомба!) Я тоже обожаю красные оттенки!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:33
Я безумно счастлива, что вам понравилось все)) дааа красные для меня особые оттенки, сложно устоять
Elena Chubarova 29 сентября 2020, 16:16
Получила огромное эстетическое наслаждение! Огромное спасибо! Хочу не палетку, их есть у меня), хочу вас в качестве визажиста.😀
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:34
От всей души спасибо, это очень мило :)
mari_amell 29 сентября 2020, 16:45
Ух какие красивые макияжи!
Признаться, после вашего отзыва, я мечтаю о ней, хотя раньше дышала ровно! Спасибо за фантастическую красоту!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:35
Спасибо вам, что уделили время ☺️ я так и не смогла отговорить себя от покупки, хотя знала, что есть и попроще оттенки, в плане нанесения
Terracotta 29 сентября 2020, 17:05
Фантастика! Как красиво!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:36
Спасибо, мне приятно 😌
Sadakonk 29 сентября 2020, 17:18
Произошёл отвал всего — выносите.

А если серьёзно, уровень мастерства и съёмки как всегда поражает. Я давно хочу попробовать тени Наташи и для меня очень сложно решить какую палетку взять. Love очень хотела на старте, но после кучи обзоров подостыла. После Вашего отзыва эмоционально я готова бежать за ней на своих двоих хоть в Америку. Только вот понимаю, что руки у меня не стали сильно прямее за последний год. И усилившийся птоз и сморщенная кожа на одном глазу красивости металликам вряд ли добавит
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:40
Спасибо большущее, я смущена немного даже 😏 Сейчас вроде Glam бомбанула и судя по свотчам она вообще без всяких но.
Sadakonk 29 сентября 2020, 17:57
Во мне Glam не вызывает бури. Хочу от Наташи чего-нибудь бабамистого. Меня почему-то привлекает ещё BRONZE, но после Ваших макияжей… Где бы лишние 120 баксов найти

И, не совсем по теме палетки. Подскажите, кисти каких производителей преимущественно используете? Вот хотя бы описанные здесь. Хочу как раз небольших прикупить, метелки есть, а вот с плотненькими провал в косметичке
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 18:21
Все мои кисти за небольшим исключением с Алика)) есть подороже и подешевле, так что у меня сборная солянка из разных наборов и поштучно 😅
kudasha 29 сентября 2020, 17:40
Ну надо же, я совсем на эту палетку Наташи не смотрела, а после вашего поста захотелось ее сильнее, чем остальные!
У вас всегда какие-то невероятные макияжи, безупречные
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:41
Благодарю, ух, словами не описать, как я рада, что пост понравился
anuniko 29 сентября 2020, 17:40
Палетка, фотографии, макияжи – все невероятно красиво!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:41
Спасибо, рада стараться ;)
Elena Cherepanova 29 сентября 2020, 17:40
Вот зачем вы так… я же себя уже почти убедила, что мне не нужна очередная красно-розовая палетка, а тут такой пост и такие свотчи!))))))))))
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 17:44
Я в такой ситуации легко себя могу отговорить, но у меня не было подобной палетки, только по частям в разных или однушки. Но я не специально если что 😅
H_Cara 29 сентября 2020, 20:36
Ну очень красивая. Не удивительно, что такая желанная.)
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 23:44
Не все находят ее красивой, но мне очень нравится
Riks 29 сентября 2020, 20:52
У вас такие красивые макияжи😍 Взгляд невозможно оторвать!
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 23:44
ооо спасибо большое на добром слове, мне очень приятно
Natalya Ivashuta 29 сентября 2020, 21:26
Ох! Вот это макияжи! Где бы к 🌮 палетке руки как надо прикупить?:) Спасибо за такую красоту!
  благодарю
Nattela 29 сентября 2020, 22:30
шикарные макияжи. спасибо, что показали.
Спасибо, что заглянули ко мне :3
fur_hat 29 сентября 2020, 22:58
Какая красота! Неземная просто… спасибо Вам за доставленное удовольствие)
Gaotha_Saoirse 29 сентября 2020, 23:43
И вам спасибо, за добрые слова :)
Tahataha 29 сентября 2020, 23:22
Очень красивые макияжи!

Что такое хл?
хайлайтер :)
Alexi_L 30 сентября 2020, 03:09
Невозможно красивые макияжи!
Палетка не для меня, но вы ее очень красиво показали)
Елена Восканян 02 октября 2020, 07:25
Какая же красивая палетка 😍😍😍. И ваши макияж и бесподобны.
SoftShimmer 02 октября 2020, 15:25
Палетка — красивая, макияжи — космической красоты. У меня всё)))
Modagold 03 октября 2020, 22:12
Ну что же Вы делаете? Я уж и думать о ней забыла… А тут такая красота! А макияжи просто захватывает дух!
redishhh 05 октября 2020, 14:32
Эта палетка сразу запала в сердечко, но понимаю, что у меня и так очень много около-красных оттенков в коллекции. Но ваш пост в очередной раз всколыхнул мои теплые чувства к этой палетке, так красиво вы ее показали!
n-t-li 24 октября 2020, 12:41
Все фото очень красивые