04.09.2020

Настоящий фаворит 2020 года - палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eyeshadow Palette

Знаю, что эта палетка уже давно не является новинкой, но не могу не рассказать о ней, ибо она чудесна. Я долго думала над её покупкой, в итоге решилась и совершенно об этом не жалею. Мне кажется, она универсальна, не только для разных цветотипов, но и для разных случаев и настроения.

По поводу упаковки проходиться не буду, меня она никак не затронула, трипофобией я не страдаю. Единственное — оформление не слишком пришлось мне по вкусу чисто эстетически, но это только моё мнение.

Для меня самое главное то, что внутри, а это меня поразило до глубины души. Все оттенки прямо мои, при этом они круто друг с другом сочетаются.

Перейду без лишних слов сразу к свотчам:

сверху справа оттенок нанесён пальцем, снизу слева — кистью на сухую кожу без базы

Верхний ряд солнечный свет
Верхний ряд солнечный свет
Верхний ряд дневной свет
Верхний ряд дневной свет
Нижний ряд дневной свет
Нижний ряд дневной свет
Нижний ряд солнечный свет
Нижний ряд солнечный свет

Теперь о самих оттенках. Покажу сначала матовые в подобии макро:

bybel
cindy
cindy
stev
stev

Оттенки чуть пылят, на кисть просто перепрыгивают, очень пигментированные, хорошо тушуются, сочетаются друг с другом. Как мне кажется, именно за эти свойства тени Анастасьи и любят. Пока это одна из самых любимых формул теней.

Далее шиммеры:

aura
aura
my angels
my angels

Последние два очень мягкие, почти как масло.

Jode и OA в палетке кажутся похожими, но это не так, в ОА присутствуют крупные разноцветные блёстки. Кстати, на него у меня началась аллергия, видимо, из-за этих пресловутых блёсток, наносить его нужно аккуратно. Этот оттенок нестойкий, нужна липкая база.

Самый волшебный дуохром из палетки mandala твердоват, наносится тонким слоем, его хорошо использовать как топпер.

Оттенок my angels тоже слегка дуохромит.

Макияжи

Здесь использованы оттенки bear, bybel, jode, boie, mandala, libra, boli
Здесь использованы оттенки bear, bybel, jode, boie, mandala, libra, boli
Здесь использованы оттенки bear, bybel, boie, jode, оа, my angels, boli
Здесь использованы оттенки bear, bybel, boie, jode, оа, my angels, boli

По итогу качеством палетки я довольна, особенно подборкой оттенков. Если бы не появилось аллергии на один оттенок, была бы довольна больше. Но даже зная этот факт, я бы всё равно её купила, для меня она настоящий фаворит этого года в моей косметичке. Макияжи получаются и нюдовые повседневные, но при этом интересные, ими можно бесконечно играться, подобрать под любой случай.

5 месяцев, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Итак, по окончании поста у меня осталось пару вопросов:

1. Какую палетку от Насти жители Косметисты могут ещё посоветовать?)
  2. Правда ли, что палетка Nabla Soul blooming в некотором роде повторяет палетку Карли?

Marsy 04 сентября 2020, 19:50
Очень жаль, что есть аллергия ((( подборка оттенков отличная и макияжи красивые )
Fulgor 04 сентября 2020, 20:30
Оттенки — именно то, что меня привлекло сразу, даже не зная подноготной самой Карли)
Anastasia_Sa 05 сентября 2020, 03:22
Красивая палетка и главное, что носибельная! У меня есть Norvina и Riviera, обе нравятся, но для меня это не палетки на каждый день, они яркие, но макияж за 5 минут у меня с ними сделать не выходит, а больше времени редко когда имеется!
Fulgor 05 сентября 2020, 11:00
Оттенки в этих палетках и правда яркие, я бы попробовала) Но слышала, что формула уже у новых выпусков ABH испортилась
Zhuzhu 05 сентября 2020, 13:38
Фото максимально приближённых теней, конечно, хорошо для оценки качества самих теней. Но не хватает фото в обычном ракурсе, ведь вот так «под микроскопом» нас никто не рассматривает.
Fulgor 05 сентября 2020, 14:30
Мне кажется, на свотчах на руке можно рассмотреть тени, они сфотографированы довольно далеко) Или вы имеете в виду иное?
Zhuzhu 05 сентября 2020, 20:36
Я имела в виду фото ВАС с этими тенями, в обычном ракурсе, в общем образе. С расстояния, с которого нас обычно видят.
Fulgor 06 сентября 2020, 14:48
Поняла, буду иметь в виду) Спасибо)
mari_amell 05 сентября 2020, 16:54
Прекрасная палетка с очень необычными оттенками и интересными сочетаниями: и в пир, и в мир! Ваши макияжи очень красивые, прям загляденье!
Спасибо за обзор, макро-свотчи прекрасны
У меня есть она (хотя я ещё ее не пробовала, только посвотчила), Ривьера и Амрези. Но обе последние яркие, и все же безумно хороши по тх (да, там есть особенности в оттенках, но они прекрасны все же). Из нейтральных Sultry очень хороша, пробовала ее у подруги.
Fulgor 06 сентября 2020, 14:50
Спасибо большое за подсказки и комплименты))   Салтри мне кажется немного скучноватой что ли)
Дарья Студенникова 06 октября 2020, 09:07
Добавлены результаты по запросу «Спасибо за Ваш отзыв. Очень красиво. У самой есть эта палетка. Как только купила, то из рук не выпускала, а потом купила Nabla. Красилась ей всего два раза, а купила в начале лета (!).
Лично моё мнение, что только кажется, что они похожи. ABH — разнообразнее, как мне кажется.
Стоит отметить, что качество у Nabla Soul blooming хорошее, но прям такой тяги, как к палетки ABH не было и пока нет. Лежит практически без дела.
На на счёт того, что Вам посоветовать из теней ABH, то могу сказать, что мне нравится Soft glam и палетка Джеки Айны. На удивление с последней я могу сделать повседневный макияж за минут 5 — 8. Он получается рыжеватый, но я такие люблю. А SG красивая палетка, которой можно краситься каждый день.
Fulgor 08 ноября 2020, 12:45
Спасибо) Как раз эти палетки мне чаще всего советуют, ещё Sultry иногда)