21.09.2020

Набор Dior Diorshow Iconic Overcurl

Выбор идеальной туши — процесс не из легких, это знают все. Около 4 лет я была предана туши Clinique High Impact, и хотя она не была идеальна, я закрывала глаза на мелкие недостатки, ведь в целом она была прекрасна. Но время от времени у каждого появляется желание перемен, и вот — в моих руках этот набор!

Я глубоко уважаю Dior, мне очень близка эстетика бренда, и все продукты, которые я пробовала, оставляли только положительные эмоции. Данный набор попал ко мне просто чудом, ведь во всех ИМ он давно раскуплен — я увидела его случайно на стенде с распродажей. Но тушь из набора можно купить и без него, поэтому, надеюсь, мой пост будет кому-то полезен))

Сначала о тенях. Палетка ну очень миниатюрная, прям под размер кисти, ни больше, ни меньше. То есть, накраситься пальцами уже не вариант. В остальном качество супер, зеркало не искажает.

Здесь отлично видно, насколько крошечная она по сравнению с обычной палеткой.

Когда я открыла палетку, я сначала разочаровалась. Пять матовых оттенков… Ну не знаю. Мне очень не хватает сияшки. Но! Какое у них качество! Не считая бестолкового мелового светлого оттенка, остальные отлично пигментированы, легко набираются на кисть и запросто растушевываются. У теней потрясающая шелковая текстура, это просто нежнятина в чистом виде.

Нанесены в одно касание пальцем без базы
Нанесены в одно касание пальцем без базы

Сам подбор оттенков для меня не идеальный. Если с коричневыми все понятно и претензий нет, то серый и коричнево-сливовый я не поняла. Не каждая внешность вывезет такие оттенки, но разве миниатюры не должны быть максимально нейтральными и подходить большинству? И опять же, светлый оттенок это мрак.

Самый светлый и следующие коричневые
Самый светлый и следующие коричневые

Центральный и соседний с ним
Центральный и соседний с ним

У теней отличная стойкость, спокойно выдерживают на базе по 10 часов. Легко удаляются маслом.

Средняя температура по палате — хорошая палетка, милая игрушка, за цену набора почему бы и нет? К тому же если не смотреть на сами оттенки, качество теней просто огонь!

И теперь о туши. Про упаковку много говорить не буду — красивая, удобная ) Щеточка из ворса, не сильно пушистая, довольно жёсткая. На кончике иногда собирается лишняя тушь. Запах обычный, в общем, все как обычно)

У меня тонкие короткие ресницы. От туши требую стойкости, кукольный взгляд из них все равно не сделать )) Это средство легко прокрашивает каждую ресничку, неплохо разделяет. На глазах слой застывает очень быстро.

Вид натурель
Вид натурель

Один слой
Один слой

Два слоя
Два слоя

Выглядит красиво, на повседневку в офис самое то. Не вызвала раздражений, довольно стойкая (на веке не отпечатывается вплоть до 10 часов, но может слегка запачкать, если с ней уснуть). Ее стойкость обуславливает довольно затруднительный демакияж — если один слой я смываю гидрофильным маслом без особых проблем, то два слоя надо как следует растворить в течение нескольких минут.

В общем, набор за свою цену отличнейший! Тушь, возможно, повторю, если увижу по скидке — за полную цену в ней нет ничего особенного, но прекрасная для жирных век стойкость выделяет ее на фоне моих предыдущих тушей. Тени хорошие, справится даже новичок, ну а подбор оттенков — дело сугубо личное.

Срок использования: 3 недели ежедневно

Цена: 1400 рублей

Оценка: 8/10

extremely_interested 21 сентября 2020, 10:03
Очень удачная покупка! Поздравляю!
dfgbhnj 21 сентября 2020, 10:28
Благодарю
Marsy 21 сентября 2020, 10:03
Давно сморю на этот набор исключительно из-за малютки палетки )
dfgbhnj 21 сентября 2020, 10:28
Если оттенки ваши — берите!) Качество у них отличное
Tatyana Kosareva 21 сентября 2020, 12:52
Эту палетку везде вожу с собой (возила   ) по командировкам. Тот самый нелогичный серый расширяет ее универсальность.
dfgbhnj 21 сентября 2020, 12:56
Под мою внешность он, к сожалению, не подошёл) Но для поездок замечательная палетка все равно
RiverLee 21 сентября 2020, 13:32
Вам очень идут оттенки, которые вы использовали, и структура теней комплиментарна — бархатная, смотрится такой туманной дымкой. И тушь замечательно.
Я этот набор продала, не вскрывая туши. Купила, чтобы попробовать палетку, оказалась катастрофа — матовая текстура и холодный колорит придавали мне уже не немножко, а основательно померший вид. Было жалко — сами по себе оттенки мне очень нравятся, красивы. Но не на мне, как выяснилось.
dfgbhnj 21 сентября 2020, 13:43
Большое спасибо!) Я тоже на себе не вижу холодных оттенков. Надо было полный образ выложить, пожалуй… Определили бы мнением большинства))
RiverLee 21 сентября 2020, 17:24
Да, по макро, может быть, трудно судить, но я бы сказала, что эти два оттенка (два ведь?) подчеркивают необычный цвет ваших глаз — темно-голубой.
dfgbhnj 21 сентября 2020, 17:38
Ого, неожиданно) Спасибо   Все верно, два оттенка там
Anastasia_Bubovich 21 сентября 2020, 15:32
Хороший набор, тоже хотела его приобрести, но пока думала из продажи он исчез(( На Вас отлично смотрятся и тени, и тушь!
dfgbhnj 21 сентября 2020, 16:07
Большое спасибо!)) Может, он однажды Вам случайно где-нибудь попадется, как и мне)
cocorrector 21 сентября 2020, 16:57
Прекрасный макияж, очень понравились на вас и тени, и тушь в два слоя   Жаль, что не все оттенки подошли, но у меня, например, так частенько бывает. Раньше из-за этого покупала только однушки, потом махнула рукой
dfgbhnj 21 сентября 2020, 17:41
Благодарю!) я вас прекрасно понимаю, у самой нет ни одной палетки больше 5 оттенков, иначе половина из них будет пропадать зря
Black_Diamond 21 сентября 2020, 17:13
А для меня эта палетка ван лав просто   успела урвать полноразмер до перевыпуска, миниатюра уже основательно протерта. А розовый на базе перестаёт быть бестолковым)
dfgbhnj 21 сентября 2020, 17:45
У этой палетки есть полноразмер? Подскажите, пожалуйста, номер. Я думала, эта миниатюра уникальная)))
Black_Diamond 21 сентября 2020, 18:20
А у нее на обороте написано) 757 dream matte если ничего не путаю) да, был полноразмер, но сейчас диор перевыпустили тени и сейчас её сложнее найти( а пару лет назад в аналогичном наборе была другая, тёплая палетка. Мне кажется, вам она бы больше пришлась по душе)
dfgbhnj 21 сентября 2020, 21:05
Ой, надо же, я эту палетку столько раз видела, но почему-то не соотносила их))
Black_Diamond 21 сентября 2020, 18:20
AllaM 22 сентября 2020, 11:46
Тушь невероятно крута!
dfgbhnj 22 сентября 2020, 12:07
Самое классное, что она очень стойкая) Для жирных век находка
mari_amell 22 сентября 2020, 12:11
Очень удачный набор, да и цена не может не радовать))
Тушь — одна из моих фаворитов, на вас лежит бесподобно. Образцовое поведение))
Тени крохотульки тоже понравились. Даже по фото видно тонкую шелковую текстуру)))
dfgbhnj 22 сентября 2020, 13:58
Согласна, цена просто волшебная, особенно учитывая высокое качество обоих продуктов)
redishhh 22 сентября 2020, 21:23
Красивая гамма оттенков, вы здорово показали оба продукта! Эстетика в чистом виде!
dfgbhnj 22 сентября 2020, 21:59
Большое спасибо, мне ооочень приятно :)
helen_marlen 23 сентября 2020, 21:08
Спасибо за пост, с интересом прочла.
я покупала подобный набор пару лет назад в аэропорту, там тени были с шиммером, и только один оттенок очень темный. я приспособила его под стрелки: и растушеваные и просто четкие. может, под это подойдут и ваши темные оттенки? в больших палетках марки есть апликатор, так вот я прямо им и наносила, а потом растушевывала.
насчет туши, мне она раньше очень нравилась, а потом (долгим путем проб и ошибок пройдя) я пришла к туши клиник, которую вы «оставили»)
вот такие метаморфозы))) может, дам ей еще один шанс: на ваших глазах она смотрится прекрасно!
dfgbhnj 24 сентября 2020, 08:23
Точно, и как я не додумалась приспособить темные оттенки под растушеванную стрелку! Большое спасибо за идею)) Надо обязательно попробовать на выходных.
Если я не буду попадать на скидки, то тоже вернусь к Клиник) Все-таки она для меня номер один пока что и по качеству, и по цене, и по результату
helen_marlen 24 сентября 2020, 21:16
насчет Клиник — поддерживаю)
у меня нет подводки, а иногда хочется чего-то «такого» рокового на глазах. буду рада, если вам подойдет)
fur_hat 23 сентября 2020, 21:24
Мне эта палетка в полноразмере едет уже с марта   Я уже устала ее ждать, но, когда читаю, что тени классные по качеству, продолжаю надеяться, что вскоре палетка будет моей))
Вам повезло с набором! Поздравляю!
dfgbhnj 24 сентября 2020, 08:25
Большое спасибо :) Желаю Вам поскорее получить долгожданную палетку и наслаждаться ею полностью! Все-таки я считаю, что у теней Диор самая лучшая текстура из всего, что я пробовала. Оно того стоит.
fur_hat 25 сентября 2020, 10:23
  у меня есть палетка Диор бэкстэйдж 002. Вы знаете, пожалуй, да. Многими тенями пользуюсь, но, когда в руки беру ее, не устаю поражаться мягкости продукта. Вот, действительно, качественный продукт   кроме двух блестяшек))
dfgbhnj 25 сентября 2020, 10:30
Вот бэкстейдж у меня пока что нет, но все впереди, как говорится)) Видела Ваш пост на неё, оттенки просто роскошные!
fur_hat 25 сентября 2020, 10:41
Да, хороша чертовка)
SoftShimmer 24 сентября 2020, 16:40
Ой, какая малышка палетка теней   и базовая, и места мало в косметичке занимает.
Удачная покупка, во всех смыслах
dfgbhnj 24 сентября 2020, 16:53
Согласна, даже жаль, что больше не выпускают такой наборчик)