31.08.2020

Подводка для глаз от Revolution Makeup - Renaissance Flick

Приветствую!

Я очень люблю стрелки! Да, действительно очень) У меня даже есть пост про эволюцию моего макияжа)

Я за свою макияжную жизнь перепробовала уже огромное количество подводок.

Признаюсь, я больше люблю жидкие подводки. Мне с ними как-то комфортнее. Но мимо маркеров я тоже не прохожу. Данный маркер мне порекомендовала подруга визажист. Она очень его расхваливала и приводила множество аргументов в пользу крутости (можно так сказать?) этого продукта. Я купила и не пожалела.

Это уже второй мой маркер от Revolution. Первый я покупала около года назад, а вот этот вот самый маркер — в конце февраля. Т.к. с середины марта по понятным причинам я не работаю на мероприятиях, маркер сохранился практически в первозданном виде.

Ну что же, давайте уже скорее его рассматривать.

Revolution Makeup — Renaissance Flick

И первым делом я хочу отметить его упаковку. Я естественно ее не сохранила.

Она состояла из 2-х частей. Из картонного основания и из пластикового футляра. Эта вся конструкция напоминает пенал или витрину, где как под стеклом лежит маркер.

Я нашла фото в сети, чтобы показать. Фото не мое. Я взяла его в открытом доступе.

Сверху еще должна быть пластиковая крышечка.

На мой взгляд, такая упаковка как раз то, что нужно. Продукт хорошо виден на полке и он не поцарапается. И самое главное, его не так-то и просто вскрыть. Поэтому не нужно переживать о том, вскрывал ли его кто-то из покупателей или нет. А еще, ее сверху можно обернуть оберточной бумагой и подарить подружке😉

Дизайн. В лучших традициях дорого-богато. Мне очень нравится этот дизайн. И во время макияжа получаешь еще и эстетическое наслаждение от того, насколько красив этот маркер.

Удобство использования. Здесь все прекрасно. Конечно, не стоит пытаться вскрыть маркер, если у вас руки намазаны кремом для рук. Да, он будет скользить. Но если руки чистые, нет вообще никаких проблем при вскрытии или при работе маркером.

Наконечник у подводки фетровый и он очень упругий. Я не знаю, что вообще с ним нужно делать, чтобы он распушился. Я понимаю, что конечно найдутся умельцы😂

но при правильной эксплуатации, проблем точно не возникнет.

Наконечник с легкостью рисует как очень тонкие, так и достаточно широкие линии.

Еще один очень крутой момент, это то, что внутри маркера есть шарик, который помогает разгонять средство внутри упаковки. Это очень круто, т.к. не нужно переживать, что как-то не так перевернул подводку и она перестала рисовать. Ее нужно просто потрясти и она опять будет в деле!

Насыщенность цвета тут на высоте. С одного штриха мы получаем плотное черное покрытие с глянцевым финишем.

Стойкость. Здесь тоже все хорошо. Я даже однажды уснула с макияжем и утром стрелки остались со мной.

Еще, подводка прекрасно носится в течение дня и прекрасно переносит питерскую морось.

Для наглядности я сделала фото подводки, где мочу ее водой. И она прекрасно выдержала это испытание, хотя как водостойкая она не заявлена. Впрочем, водостойкой она и не является… просто очень хорошая стойкость)

Давайте уже посмотрим свотчи и макияж с помощью данной подводки.

Это свотчи на запястьи руки. Выше в тексте уже есть подобное фото, но именно здесь виден глянец подводки.

Макияж с широкими стрелками

Средняя толщина стрелок

Тонкая стрелка

И стрелки в образе

Давайте подведем итог. Я обожаю эту подводку! И точно буду продолжать пользоваться ею дальше!)

Хорошего дня!

1 год, 2р/в неделюиспользование

KnopaJD 31 августа 2020, 14:03
Заинтересовали) а что по цене и как долго она держится до момента, когда начинает подсыхать?
almarakhovskaya 31 августа 2020, 14:16
Ой-ой-ой, я не указала цену *бью себя по лбу* Уже обновила информацию)
Цена 480.
Мне его хватило примерно месяцев на 5-6, но я им не каждый день делала стрелки. Поэтому, мне сложно сказать… Не буду врать, но мне кажется что месяца на 2-3 ежедневного использования его точно должно хватить. Но повторяю, это чисто мое предположение)
KnopaJD 31 августа 2020, 14:19
5 месяцев это очень хорошо для подводки-фломастера! Моя нынешняя засыхает за 3, даже если использовать ее дважды в неделю (

Спасибо за пост, очень вовремя) как раз собираю корзину на ВВ, сейчас туда и эту подводку добавлю)
almarakhovskaya 31 августа 2020, 14:58
У этой подводки есть одна очень хорошая черта, про которую я тоже забыла написать. У неё очень плотно закрывается колпачок. Вот прям с усилием и щелчком. И так же открывается и поэтому она дольше не сохнет
nastasiaalien 31 августа 2020, 15:25
Выглядит подводка прям космически 😍 Спасибо за обзор, присмотрюсь, как раз скоро буду искать новую на замену мэйбеллин.
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:48
Моя подруга (как раз та самая, что ее посоветовала), как раз заменила этой подводкой, подводку от Мейбеллин)
BigWatermelon 31 августа 2020, 17:02
Уношу в закладки, спасибо! Обожаю стрелки
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:48
Да, я тоже)))
wonderwall 31 августа 2020, 17:24
Не люблю маркеры, но этот настолько привлекает внимание, что хочется его приобрести   Тот момент, когда дизайн решает всё!
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:49
Ахаха, да) Так и есть)))) Для меня дизайн всегда тоже очень важен
Masha87 31 августа 2020, 17:28
Класс! Как раз искала подводку 🌷🙂
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:49
Надеюсь, что она Вам подойдет)
Mac_Cecht 01 сентября 2020, 05:45
По качеством подводка тоже хороша, это видно из Вашего поста, но главная ее фишка — дизайн) Так и манит
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:50
Да, дизайн просто нечто! И качество конечно не отстает!
YuliUfUf 01 сентября 2020, 05:48
А я люблю маркеры, но пользуюсь не часто, поэтому быстро засыхают. Идея с шариком хорошая. Стоит затестить)
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:50
Да, попробуйте) И возможно, она станет Ваше любимой)
spacerockstar 01 сентября 2020, 05:48
эта одна из моих любимых подводок на этот момент
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:50
Подписываюсь под каждым Вашим словом!))
mari_amell 01 сентября 2020, 06:52
Тот случай, когда для меня очень многое решил дизайн, прямо рог единорога)
И качество у неё потрясающее))
Спасибо за обзор, у вас очень красивые стрелки))
almarakhovskaya 01 сентября 2020, 16:51
Спасибо большое)))

Ахаха, я теперь поняла, что мне напоминает эта подводка))))) Действительно рог единорога)
redishhh 01 сентября 2020, 20:34
Скептически отношусь к подводкам-маркерам, но эта действительно заинтересовала по всем пунктам!