24.08.2020

Tom Ford lip color в оттенке 80 impassioned

Всегда относилась к помадам от Том Форд скептически, но сила скидок сделала чудо и я обзавелась одной из них, чисто так, для коллекции, не покладая больших надежд.

Отзывы на помаду были очень противоречивые, поэтому у меня зародилась нотка недоверия, особенно если учитывать цену, рисковать не хотелось, но однажды мне повезло и я попала на скидку, очень даже хорошую, конечно всё помады были аут оф сток, и мне пришлось взять не самый привлекательный на первый взгляд экземпляр (в плане оттенка), чисто так, чтобы душа косметического маньяка немного порадовалась.

80 Impassioned- приглушенный темный красный оттенок. Не скажу, что я фанат таких цветов, но от него будто веет особым шармом.

«Вишневый оттенок с гнильцой», так он выглядел в стике, но когда я нанесла на руку дело стало смотреться куда интереснее, а вот на губах еще краше заиграл, оттенок стал выглядеть ярко и эффектно, помада будто сияет и такая сочная за счет сатиновой формулы и супер-мелких блесток, которые не заметны, но придают ухоженность.

Снача я думала, что оттенок может оказаться довольно строгим и немного скучненьким, но он оказался весьма интересным и красивым.

Текстура помады атласная, но плотненькая, ею очень приятно пользоваться, она мягкая и скользящая, легко отдает пигмент даже в один слой. Мне нравится процесс нанесения, также она очень комфортна и даже неплохо сглаживает недостатки на губах, уменьшает складки и ложится ровно, я считаю, что для тёмных помад это довольно непривычно.

Производитель обещает наличие различных масел, полезных экстрактов, а также защиту от УФ-излучения.

На ярком солнце

Держится хорошо, если без перекусов часов 5, сходит равномерно, контур при этом не страдает, здоровье кожи губ тоже, пигмент не въедается и очень легко убирается средством для снятия макияжа.

Запах довольно классический, но хотелось бы в этом плане чего-то более интересного, сколько ведь у Форда замечательных ароматов)

Контур сделать ровным трудно, особенно таким тёмным оттенком и особенно мне))) Но в общем выглядит хорошо и никаких недостатков в полном образе не замечается.

Помада мне нравится и даже в какой-то степени придает уверенности, считаю, что когда косметика приносит удовольствие и меняет восприятие себя — это бесценно и даже плевать на недостатки, но и их здесь я не увидела.

К тому же мне очень комфортно ее носить, с радостью бы попробовала другие оттенки, в случае скидок. Скажу также, что весь скептицизм развеялся и я рада покупке, но кстати видела отзывы, в которых обычно критикуют именно светлые оттенки, а темные в этой линейке больше хвалят.

Оценка: 10\10

Цена 55$, мне обошлась в 19

Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Маргарита Трухачева 24 августа 2020, 11:28
Спасибо за пост! Очень красивый оттенок💋
ViKulyk 24 августа 2020, 11:29
Спасибо большое и вам ❤️
Devinette 24 августа 2020, 11:35
Вам очень идет этот оттенок!
Мне пока с помадами Форда везет, есть 3 экземпляра и все удачные
ViKulyk 24 августа 2020, 11:37
Спасибо вам))
Мне теперь очень интересно попробовать ещё))
AnaMurat 24 августа 2020, 13:38
Ох, какая вы красивая!
Такие оттенки могут прибавлять возраста иногда, но нет, на вас этот цвет смотрится классно
ViKulyk 24 августа 2020, 14:15
Спасибо большое
Мне ооочень приятно ❤️
Masha87 24 августа 2020, 14:03
Вам безумно идёт 😍получился сексуальный и дерзкий образ🤩
Согласна полностью, какая бы ни была косметика, но если с ней мы себя ощущаем на все 100, то на недостатки глаза закрываются, у меня пока одна помада от TF, но к ней претензий тоже нет абсолютно
ViKulyk 24 августа 2020, 14:16
Спасибо вам огромное))❤️
Lisenok_Am 24 августа 2020, 15:03
Какая сочная   Вам очень идёт данный оттенок
ViKulyk 24 августа 2020, 15:06
Спасибо вам
Svetlik 24 августа 2020, 15:38
Красивый оттенок, я люблю такие😊 да еще и поведение замечательное. Спасибо вам за пост😊
ViKulyk 24 августа 2020, 15:39
Спасибо, что зашли ❤️
Artmirey 24 августа 2020, 19:29
Ой, ну фея! Вы ослепительны! Очень Вам идет и помада и образ
ViKulyk 24 августа 2020, 19:37
Спасибо большое 😘
lillies 24 августа 2020, 19:56
Потрясающий общий образ   И помада тоже очень понравилась, люблю такие тёмно-красные оттенки   Какая хорошая цена по скидке на неё!))
ViKulyk 24 августа 2020, 20:04
Цена крутая))
Спасибо вам 😊
Nice2meetU 24 августа 2020, 20:29
Какой приятный вишнёвый оттенок. Красиво смотрится.
ViKulyk 24 августа 2020, 20:48
Благодарю ❤️
mari_amell 24 августа 2020, 22:58
Очень страстный и дерзкий оттенок, при этом глубокий и чувственный! Как же вам с ним хорошо!
Помады у Форда в большинстве своём отличные, только светлые капризничают, с темными все и правда без проблем, да и вам удалось взять ее по отличной цене))
ViKulyk 25 августа 2020, 18:17
Да, мне повезло))
Спасибо вам
Tartuga 24 августа 2020, 23:11
Отличный выбор!
ViKulyk 25 августа 2020, 18:17
Спасибо))
Frankie_Stein 25 августа 2020, 00:19
Вам очень идет этот оттенок!
Общий образ  . Красотка.
Я увидела в вас немного Пенелопы Крус, а потом Монику.
ViKulyk 25 августа 2020, 18:18
Спасибо большое, мне так приятно))
а Монику обожаю ))
best_i_ya 27 августа 2020, 14:48
Вика, вы роскошная девушка! А с этим макияжем глаз просто восхитительны!
ViKulyk 27 августа 2020, 16:54
Воу, спасибо большое 😘
Alisha_peony 29 сентября 2020, 22:52
Красивая помада, оттенок Вам очень идет. Вы в нем такая женственная и роковая, соблазнительная и притягательная ❤️
ViKulyk 30 сентября 2020, 11:53
Очень приятно от вас слышать 😊