Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
16 сентября 2020, 17:12

Отличная пудра Nude Powder N11 Porcelain Burberry

16 сентября 2020, 17:12

С этой пудрой я чудесно провела лето, используя соло, без тональных, бронзеров и хайлайтеров. Пудру я купила в конце прошлого года (поэтому фотки такие новогодние) и использовала в основном зимой и летом (весной просто было некуда, все сидели по домам).

Упакована в стандартную коробку с бархатным чехлом и спонжем. Вес 8 грамм, то есть нескончаемой она на станет и это хорошо)

Футляр золотисто-зеркальный, отпечатки пальцев, увы, остаются и заметны.

Спонж, кстати, не совсем бесполезен, в основном я наносила кистью, но как вариант поправить макияж в течение дня он даже очень ничего.

В футляре правда места для него не предусмотрено, только в чехле, а я честно говоря чехлы практически не использую, они довольно быстро приобретают непрезентабельный вид.

Футляр открывается на 90 градусов, это скорее минус, который компенсируется огромным плюсом — магнитной закрывашкой, мега удобно. Тиснение достаточно глубокое, рельеф был виден в течение месяца постоянного использования.

Пудра без отдушки, ничем не пахнет вообще. При наборе не кисть не пылит, не осыпается, да и в принципе не пылит, зеркало в пудренице всегда чистое. Спрессована плотно, но не железобетонно, не кисть и спонж набирается легко.

Смотрим в деле — на руку нанесена кистью в один слой.

Пыталась поймать блики на солнце.

Дальше смотрим на лице. Дневной свет

До/после

Искусственное освещение.

Главные качества у пудры для меня — не подчеркивать поры, шелушения и пух. Здесь все соблюдается. Разница до и после на фото может и не очень уловима, основной эффект это деликатный и здоровый блюр.

Если наносить на тональный или вообще на полный мейк (с бронзерами/румянами/хайлайтерами) то в качестве финишной пудры она тоже отличная — оставляет красивый финиш, мягко сглаживая границы переходов.

За время использования пудра меня ни разу не разочаровала, хороший каждодневный помощник, с удовольствием повторю, если не потянет на что-нибудь новенькое.

3500₽цена
9/10оценка
8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

best_i_ya 16.09.2020
Действительно, отличная пудра!
Как долго на коже остаётся эффект блюра?
allyss 16.09.2020
На моей коже 4-5 часов, у меня комбинированная кожа и матирующие салфетки всегда со мной
Nice2meetU 16.09.2020
И правда хорошая пудра. :) Алиса, а тени или помады Burberry не пробовали?
allyss 16.09.2020
Теней не было, была одна нюдовая помада (сто лет назад) и один блеск (недавно совсем и он закончился даже), и то и другое хорошее было)
Nice2meetU 16.09.2020
Надо посмотреть пудру вживую. Марка очень casual, на мой вкус. Помады классические тоже понравились, но в Л'Этуаль мне совсем не хочется что-то приобретать.
allyss 16.09.2020
В питерских летуалях очень скромный выбор всегда у марки( как в остальных не знаю
Nice2meetU 16.09.2020
Да примерно то же самое, хотя в Адлере вполне приличный корнер был. Так что либо онлайн, либо в поездках )
marishka06 16.09.2020
Никогда не было пудры Burberry, обязательно протестирую при случае. По фото создается ощущение, что и кроющие свойства для финишной неплохие.
Пудр много не бывает)
Новогодние фото помогают пережить прощание с летом 🎄
allyss 16.09.2020
У меня эта пудра стала последней покупкой декоративки в 2019 году, а весь 2020 я решила не покупать декоративную косметику, чтобы запасы подсократить) пока ничего не купила!
Jennie_Gerhardt 16.09.2020
А где вы у этой пудры кроющую способность увидели? Обычная вуалька. Блюра я тоже не увидела, как и разницы до и после, извините, автор. Она вас даже не заматировала.
allyss 17.09.2020
А за что вы извиняетесь?)
Masha87 16.09.2020
Прекрасная пудра! Справляется со своими задачами 👍
mari_amell 17.09.2020
Алиса, шикарная пудра! Справляется со своей задачей и радует глаз!
Спасибо, что поделились своей любимицей)
allyss 17.09.2020
То что радует глаз это вы хорошо подметили)
TatyanaVwzd 20.09.2020
Красивое оформление! Да и пудра хороша судя по описанию