13.08.2020

Л'Этуаль Тени для век с 3D эффектом Dragonfly 3D Holo Eyeshadow

Моя любовь к дуохромным оттенкам никогда не утихнет. Как же все-таки волшебно переливаются они на коже, взять что тени, что хайлайтер, хоть помаду, без разницы, всегда очень красиво. Здесь я не смогла удержаться, когда на сайте увидела тени Л'Этуаль.

Приобрела сразу два оттенка, если было бы больше, взяла бы все. Jungle и Viridian, первый переливается из терракотового в зеленцу, а второй из розового в синеву. Потрясающей красоты оттенки, в упаковке 4,8 грамма, что действительно очень много.

Текстура продукта напоминает знаменитые шайбочки Colour pop, муссовая, мягкая и шелковистая, продавливается при касании. Цена за такой продукт очень адекватная, если бы стоило дороже, все равно бы приобрела.

Перед использованием Dragonfly 3D HOLO EYESHADOW, я уделяю внимание складочке, намечаю и углубляю сухими тенями. Только в самом конце наношу на все подвижное веко либо Jungle, либо Viridian, распределяю пальцем.

Если кожа век жирнится, лучше использовать базу, так как продукт будет скатываться. Веки сияют, как будто влажные, действительно выглядит шикарно. Очень довольна покупкой, для дуохромов у меня отдельное место для любви. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Tahataha 13 августа 2020, 11:30
Розовый просто волшебный!
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:15
Я в оба влюблена)
mari_amell 13 августа 2020, 11:58
Мне тоже очень нравится Веридий, необычная текстура и очень красивый финиш
На мне проблем со скатыванием не было(
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:16
Если на улице жара, то без базы не обойтись ))
kanawa 13 августа 2020, 12:09
Вау! Тени на веках выглядят очень эффектно)
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:17
Да, очень красивые)
ElenaShu 13 августа 2020, 13:10
Есть джангл, купила после пары красивых отзывов. На мне на базе вет'н'вайлд, самой железобетонной базе, держится 1,5 часа, потом усиленно мигрирует в складку. Пальцем его, через пару часов еще, и так еще несколько раз. Если пожирнее нанести, то есть шанс, что на веке после всех растираний что-то останется (если тонко, то ничего, совсем). А так красиво это очень, конечно
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:21
Попробуйте использовать с базой, у меня тоже подкатываются, особенно в жару)
ElenaShu 13 августа 2020, 15:37
Так это на базе)
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:43
странно)) все мы разные))
Blake 13 августа 2020, 13:30
Ну точно к моему Джанглу надо еще второй оттенок купить
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:23
Полностью вас поддерживаю))
vikun_06 13 августа 2020, 13:36
Мне вдруг стало интересно, каким же тиражом выпустил ЛЭ весеннюю коллекци In_Touch в марте 2019 года, что они никак не могут остатки распродать? Или карантин повлиял? В любом случае, я очень рада, что девочки могут купить их за 399 р., а не за 900. Красивые тени, очень! Но скатываются безбожно.
Jennie_Gerhardt 13 августа 2020, 14:11
Мне кажется, их просто не брали по хавышенной цене вообще. А так у них частенько стали коллекции залеживаться. Слишком жадные цены ставят. Со скидками все хорошо уходит, насколько я замечаю)
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:25
на сайте, стоит зачеркнутая цена 599, но никак бы не подумала что 900 рублей)
Когда о них узнала, сразу цена 399 стояла, пару месяцев назад))
Blondinka_Liuda 13 августа 2020, 18:15
Да что-то дорого покупали, я свою парочку покупала за 285-00 каждый оттенок.
figlymigly 13 августа 2020, 21:50
Ох, у лету вечно так. Гоняешься за какой-нибудь их лимткой месяцами, слыша «а всё уже, а надо было раньше, девушка», а через полгода-год обнаруживаешь вожделенную вещь в корзинке «все за три копейки»))
Я так нашла коллекцию Марии Антуанетты (14-15 годы) в 16-17 году в одном из магазинов. Это ж сколько они на складах товар держали?)
Jennie_Gerhardt 13 августа 2020, 14:10
они и стоили дороже когда-то, около 1000, если не вру. Но сейчас то ли скидку сделали, то ли цену понизили, потому что никто не покупает, фз. Цены на косметику Летуаль — вообще мистические какие-то))
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:26
Не знаю, когда их увидела, уже цена 399 была)
KSeniia_S 13 августа 2020, 14:49
204😍
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:26

martunius 13 августа 2020, 15:12
Ой, у меня такая же рубашка, но розовая :)
Тени — хочухочухочу!
Guzel4iq 13 августа 2020, 15:27
Брала 3 года назад ее в Заре, вроде она была в одном цвете)
CrazySusy 13 августа 2020, 15:56
Красивые какие   тоже обожаю дуохромы, буду пробовать, если увижу у нас, спасибо!
Guzel4iq 13 августа 2020, 18:24
Если что интернет магазин вам в Помощь
CrazySusy 13 августа 2020, 21:44
Так ведь потыкать в них хочется
cocorrector 13 августа 2020, 16:00
На ваших чудесных глазах с выпуклым веком тени смотрятся просто божественно
И плюс веко нависшее
cocorrector 13 августа 2020, 18:53
С закрытыми глазами (или когда моргаете) не видно, зато как играет дуохром
cocorrector 14 августа 2020, 03:35
Гузель, а вы не сравнивали Jungle с Burnt Terracotta/Green от Natasha Denona? По фото кажутся похожими.
Guzel4iq 14 августа 2020, 10:00
Сравнивала, у Наташи база прозрачная и больше сияет
cocorrector 14 августа 2020, 17:22
zajcj 13 августа 2020, 16:01
Да, я тоже ухватила их случайно, сначала одни, при чем за 199р почему-то, последние коробочки стояли на витрине. Потом гонялась за вторым оттенком по городу. Вообще, видимо, последний коробок нашла)
Очень мне понравились. Со стойкостью проблем не испытываю, без базы, но на подложку из других теней обычно
Guzel4iq 13 августа 2020, 18:24
Рада что вы нашли и второй оттенок
lillies 13 августа 2020, 16:09
Оба оттенка замечательные   Мне кажется, что на мне они скатаются даже на базе
Guzel4iq 13 августа 2020, 18:25
Если веки сильно жирнятся, то скорее всего скатаются (
vikun_06 13 августа 2020, 22:25
Сегодня видел в накопителе 4 коробочки. Наверх не выставлены. Так что надо спрашивать. А консультант, которая открывала ящик, вообще не поняла, что это за тени
LoveforLips 13 августа 2020, 23:31
Очень красиво!
Yakutka 16 августа 2020, 16:15
Ой, как же я пропустила?.. Розовые очень красивые, поищу у нас, спасибо, что показали!
Marina_Ve 18 августа 2020, 04:48
Шикарные оттенки! Вам очень идёт :)
n-t-li 28 августа 2020, 17:48
Какой потрясный макияж на последнем фото